IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
8 страниц V   1 2 3 > »   
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Full пи***ц... - всем смотреть
сообщение 12.02.2003 - 13:20
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


01:19 |  Дисциплины на WCG2003

11 февраля 2003 года, компания ICM, которая является организатором The World Cyber Games Worldwide, официально объявила список игр, которые будут представлены на финале в Корее в октябре 2003 года.

Перечень этот существенно изменился, и можно сказать, что не в пользу россиян и других граждан стран содружества, принимающих участие в играх. И прежде всего потому, что организационный комитет в Корее принял решение не включать Quake 3 Arena в мировой финал 2003. Итак, вот список PC дисциплин:
StarCraft
Counter-Strike
Warcraft 3
Age Of Mythologie
FIFA 2003
Unreal Tournemant 2003
Так же, напоминаем вам, что есть еще две консольных дисциплины, но они будут анонсированы лишь в конце февраля.

Информация взята с официального сайта WCG
Вот так вот, дорогие кибератлеты!!! А в основном квакеры, передислацируйтесь под Counter-Strike, пока не поздно  


оригенальный текст: ввв.пурга.ру


даже и незнаю что делать! Я в полной растерености... :96:

(Отредактировал(а) fighter - 16:31 - 12 Фев., 2003)
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 12.02.2003 - 15:57
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Вот суки, а я хотел попробывать себя в отборочных чемпах!!!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 12.02.2003 - 20:02
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Хуйня, быть такого не может!


(Добавление от 23:10 - 12 Фев., 2003.)


Вполне возможно что положение вещей изменится. Но УТ 2003 вместо кваки?! Дерьмо вместо конфетки? ИМХО в него нужно слишком много играть чтобы он понравился. Беее.... Или ждать Ку4.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
radiator
сообщение 13.02.2003 - 12:03
Сообщение #4


Team defrag.ru: programmer


Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Регистрация: 12.06.2002
Из: г.N-sk
Пользователь №: 17



QUOTE
Вот так вот, дорогие кибератлеты!!! А в основном квакеры, передислацируйтесь под Counter-Strike, пока не поздно  


вот что меня чуть не убило.


--------------------
всему виной дуализм корпускулярно-волновой
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 13.02.2003 - 13:28
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Вот это пиздец! Я не могу поверить, что кваку не включили в список! Скорее всего, они одумаются. Ну не может быть такого, ведь много (очень много!) нас по всей стране и не могут организаторы оставить эту аудиторию без дела. Мож квака будет, но в триксовом понятии (как на QuakeCon?).


(Добавление от 17:14 - 13 Фев., 2003.)


Вот это пиздец! Я не могу поверить, что кваку не включили в список! Скорее всего, они одумаются. Ну не может быть такого, ведь много (очень много!) нас по всей стране и не могут организаторы оставить эту аудиторию без дела. Мож квака будет, но в триксовом понятии (как на QuakeCon?).
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 13.02.2003 - 17:01
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Я думаю, что они решили что Россия всех порвёт (как обычно) и решили нас наебать!!fighter А вот насчёт КС ты что-то загнул!!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 14.02.2003 - 13:07
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Весь прикол заключается в другом: просто семимильными шагами P; врывается в наши дома, многи апгрейдят себе инет. И после всего этого каждый задаёт себе вопрос: "А зачем тренить й3, если в мире есть много других интересных вещей?". Все начинается с позывов недавнего увлечения - скачки мувиков й3. Затем больше - человек интересуется информацией по другим играм. Вот, вышед Анрыл 2, почему бы не посмотреть, тем более на моём Р4 он пойдёт со свистом. Затем просыпается желание поройти его до конца. Дальше идёт ожидание продолжения. Многи люди не видят необходимости биться головой об стенку и тренить свои навыки до космического уровня.
Это очень обидно, по крайней мере, мне. И не потому, что я выбрал й3, как способ самоутверждения, а наоборот! Это же хобби, мы должны получать удовольсыие от игры, но это не возможно, когда другие этим не интересуются и именно поэтому мы отмираем. Скоро и с КС будет то же самое. Мир течёт, мир мняется и нельзя винить тех, кто считает, что игрушкка интересна только потому, что там забубенная графика. Все стремятся к совершенсву забывая про то, на чём выросли.
Остаётся просто смирить и собрать кучку единомышлеников, чтобы было легче жить.
Кстати, если уж заговорили о кваке, то я недавно на сайте gamenavigator.ru читал, что эе хотят сделать из й4. Полный атас! Рэйвен устроило голосование, результатом которого стал очень неутешительный итог, а именно: хотят добавить несколько видов реального оружия (и это в настоящую Игру в стиле киберпанк!!!). Так же собираются добавить возможность отстреливать части тела, что будет сказываться на поведении игрока (это ламак выбегает из-за угла и отстреливает папскую руку с рокетом). А вообще, если хотите - сами почитайте.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 14.02.2003 - 13:21
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


QUOTE
Quote: from Blade on 20:01 - 13 Фев., 2003
Я думаю, что они решили что Россия всех порвёт (как обычно) и решили нас наебать!!fighter А вот насчёт КС ты что-то загнул!!


извини подвинься.
но ето не я загнул а автор статьи...
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 14.02.2003 - 16:35
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Alexis Ща глянем
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 14.02.2003 - 17:24
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Что, ребята, хуево стало, да? Я же говорил, что Контра сейчас более перспективна. Накаркал... нет я ничего против Кваки не имею, даже за. Только когда она вышла? 1999 - третяя версия, на данный момент последняя. И ни одного стоящего добавления. Тим арена не считается. А контра и иже с ними уже получили охрененные дополнения/новые серии. Застой не может продолжаться. А с квакой так и случилось. Новички сейчас садятся за контру, в клубах играют в контру, а Квака - только для отцов. Полосатому сейчас хуевей всех. И Фаталитя, и другим отцам-задротам. Денег больше им не будет. Да и вообще, надо было себе нормальную работу находить, совмещая, а тоо теперь переквалифицироваться будут и получат по ебалам от средненьких игроков. Ничего удивительного в случившемся нет. Все стареет. А вот квака 4 не выйдет ближайшие 5 лет, еще дум 3, потом еще чего-нибудь. Квак подыхает медленно, но уверенно.
Только не кидайте в меня тухлыми помидорами
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 15.02.2003 - 05:33
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Чтоже теперь делать, неушталь на УТ переходить!
Я пробывал играть в УТ - очень сложная штучка....
??????????????????????????
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 15.02.2003 - 17:00
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


УТ - легкотня. Проще некуда.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 17.02.2003 - 16:24
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


тут на форуме где-то был топик про то, что квак из дэд, я там ещё писал, что квак издох, и в вцг теперь рулит дум, сам щас играюсь в aom с читами;
квак убило не отсутствие обновлений или игроков, а политика организаторов вцг, которые имеют большие бабки оттого, что продвигают новые навороченные игрушки, играя на руку тому же деллу или микросуксу(
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 17.02.2003 - 16:36
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


УТ отстой!!Я поиграл, меня он взбесил,  в квак 1 ещё рубятся, а значит в 3 и подавно рубится будут ещё лет 20 как минимум, тут у нас в Новосибе чемп назревает, так что он ещё не умер , а вот про ВЦГ нам пока рано мечтать с такой игрой, так что для нас я думаю он не умрёт, не зря же мы здесь собрались....ТОлько не критекуйте...
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 18.02.2003 - 08:01
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Blade никто и не спорит! Рубятся и будут рубиться. Проблема в том, что квакеры не любят смотреть дальше своего носа.... вот есть й3 1.32 и ОСП 1.01... всё... а ведь буржуины ещё и по Reaction, CPMA проводят нехилые чампы. Я уверен, что в Питере про Реакшн знают только 20% квакеров. Реально же в него ирали 2-3 человека из всего города. Естесственно, это ещё зависит и от инета, доступного каждому. Не все могут выкачать 300 метров.... но это уже не то. Я клоню к другому: никто ничем не интересуется. Квакеры в большинстве своём единоличники. Даже тимплейщики - это бывшие люди, игравшие дуэли.

С КС обстановка перспективнее: она командная. Дуэли почти никто не играет. Для сравнения: чтобы поиграть в кваку, хватит дуэли - это два человека(два компа ими занятых). Задача миниму для игры в КС - это набрать две команды по 2 чела (итого занято 4 компа). Разницу чувствуете?

EXCELLENT в ДУМ... хе, если только на следующий год. Но это будет что-то вроде чампа по Serious Sam 2. Я, блин, не поверил, что такой был. Но это правда. Полный бред получился. AOM - странная игра. Этож гибрид AOE и ещё чего-то , не помню. Ничего великого я не вижу в ней. Настоящая Стратегия - это Старкрафт.

AnnigilateУТ - не совсем легкотня... Вот ты попробуй поставь тимплейную часть игры на самой большой сложности, а потом вспомни, как презрительно все относятся к ботам (Я имел ввиду ботов в й3, которых любят в минус загонять). Всякие дуэли - это не то. Ну не придусмотрена эта гамеса для 1х1! У неё нет такого оружия, чтоб выстрел - и полжизни как хуем сбрило!(пардон, это я на рейл намекал:)). Вот тот винтарь, который ещё по правой пимпе бьёт шаром - это дерьмо.

:baaa:
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

8 страниц V   1 2 3 > » 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:28
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100