IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> C'mon ;)

Но даже тут тупой флуд удаляется!

 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Аддон для chrome\firefox платит доллары $$
Nt.Swordfish
сообщение 22.08.2015 - 16:36
Сообщение #1


Abandoned CPM Uploader defrag.ru Team


Группа: Пользователи
Сообщений: 1761
Регистрация: 14.05.2006
Из: Russia -> Moscow
Пользователь №: 1670



Парни, привет, надеюсь меня не побанят за такую просьбу, я попробую))

Видел тут тему западло, в которой он просил ссылку распространить на какое то своё приложение, и ему вроде помогли, кто смог, и не выпилили тему - http://www.defrag.ru/forum/index.php?showtopic=4333

Вот мне щас такого же рода помощь нужна. Есть система одна, в которой регишься, тебе дают установить аддон для хрома\фаерфокса, после чего ты кликаешь по нему раз в несколько минут и тебе платится копеечка) Расширение висит, его не видно не слышно, адблок ему не мешает, оно раз в несколько минут высвечивает внизу любой открытой страницы баннер, по которому ткнул и тебе заплатили копеечку за каждый такой клик biggrin.gif

Если кому интересно - зарегьтесь тут плиз https://atm2you.com/?u=50043 , всё равно за компом сидят все и в течение дня можно эти баннеры периодически тыкать, времени секунду занимает, лезть никуда не надо, подсовывает аккуратно всё он сам) Ну и ссылку пораспространяйте пожалуйста, если есть кому smile.gif

А, ещё по поводу левак это или не левак, я полазил по форумам, народ активно пользуется и присылает скриншоты транзакций и подтверждает, что бабло они действительно платят без всяких отмаз типа технические неполадки. Всегда можно найти обсуждение и отзывы в гугле, таких систем в инете много, и левых и неплатящих хватает, эта по отзывам стабильно работает)

Всем, кто поможет огромное спасибо заранее old.gif

-

PS: если кто подумает, что акк взломали - могу дему записать и скинуть какую нибудь :Р

Сообщение отредактировал Nt.Swordfish - 22.08.2015 - 16:37


--------------------
A void in blackness will remain
To keep a secret dream,
Don't bother the enchanted flame
Just drawn in pain again



... by grey long shadows on a grave
To watch the mortals die,
To be eternal silent slaves ov death,
To meet again...To die in vain...

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
glm
сообщение 23.08.2015 - 11:20
Сообщение #2


Strf0r


Группа: Модераторы
Сообщений: 4381
Регистрация: 11.06.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 741



Да. без демки тема явно не канает smile.gif


--------------------
Весна покажет, кто где срал!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD!HOX
сообщение 23.08.2015 - 11:54
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



Подобной хренью пытался лет 10 назад заниматься, сейчас даж стыдно как-то вспоминать smile.gif Такая работа никогда не будет эффективной, продуктивной и хорошо оплачиваемой. А если и пробовать то нужно макросы написать и на виртуальные машины запихнуть, пусть они зарабатывают. В это я еще поверю. А личное внимание нужно беречь и ценить, я всегда всякие всплывающие уведомлялки отключаю. Количество отвлекающих факторов с каждым днем растет и от этого надо как-то спасаться

Сообщение отредактировал uN*DeaD!HOX - 23.08.2015 - 11:54


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Nt.Swordfish
сообщение 23.08.2015 - 19:33
Сообщение #4


Abandoned CPM Uploader defrag.ru Team


Группа: Пользователи
Сообщений: 1761
Регистрация: 14.05.2006
Из: Russia -> Moscow
Пользователь №: 1670



Цитата(glm @ 23.08.2015 - 15:20) *
Да. без демки тема явно не канает smile.gif

Ок чо)

2HOX: Ну на самом деле это не только баннерокликалка, а ещё и пирамида, в которую можно вкладываться и надеяться, что она не развалится biggrin.gif За месяц можно +100-150% вытащить. А если ещё и рефералы будут этим заниматься - то мне будут капать бонусы, так что всё не настолько печально) Мало ли какому школьнику захочется лишние копейки себе накликать, в 30 лет то мало кто таким будет заниматься)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  kiccel_cup13_df.cpm_00.18.624_Nt_Swordf1sh.Russia_Moscow_.zip ( 139.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 269
 


--------------------
A void in blackness will remain
To keep a secret dream,
Don't bother the enchanted flame
Just drawn in pain again



... by grey long shadows on a grave
To watch the mortals die,
To be eternal silent slaves ov death,
To meet again...To die in vain...

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD!HOX
сообщение 23.08.2015 - 23:08
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



Цитата(Nt.Swordfish @ 23.08.2015 - 22:33) *
Цитата(glm @ 23.08.2015 - 15:20) *
Да. без демки тема явно не канает smile.gif

Ок чо)

2HOX: Ну на самом деле это не только баннерокликалка, а ещё и пирамида, в которую можно вкладываться и надеяться, что она не развалится biggrin.gif За месяц можно +100-150% вытащить. А если ещё и рефералы будут этим заниматься - то мне будут капать бонусы, так что всё не настолько печально) Мало ли какому школьнику захочется лишние копейки себе накликать, в 30 лет то мало кто таким будет заниматься)

А такие системы без пирамид и не бывают, еще заставляют поверить что это твой бизнес, ты бизнесмен типа smile.gif Рано или поздно все равно приходит понимание что это бестолковое занятие, лучше нормальным делом заниматься в реальном секторе экономики, от этого хоть польза и проверенные деньги идут.
Нужно уметь оценивать свою деятельность и тогда не будет соблазна заниматься непонятными делами. Нормальный человек плодотворно может работать 8 часов в сутки, если он работает больше, эффективность падает, потому что будет усталость. Если кликать в рабочее время, будет сложно сосредоточиться на основной работе, если нужно решить какую-то сложную задачу, отвлекаться нельзя, иначе невозможно собраться с мыслями. Даже если задача не очень сложная, эффективность работы падает при отвлечении внимания. Если заниматься кликами вне работы, то вне работы нужно отдыхать, чтобы на следующий день эффективно работать. Нормальный отдых тоже не должен быть чтобы тебя постоянно дергали, занимая внимания на отвлекающие вещи. Повторюсь, внимание человека это важнейший ресурс, который нужно уметь ценить и разумно пользоваться.

Сообщение отредактировал uN*DeaD!HOX - 23.08.2015 - 23:21


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Nt.Swordfish
сообщение 24.08.2015 - 21:40
Сообщение #6


Abandoned CPM Uploader defrag.ru Team


Группа: Пользователи
Сообщений: 1761
Регистрация: 14.05.2006
Из: Russia -> Moscow
Пользователь №: 1670



Цитата(uN*DeaD!HOX @ 24.08.2015 - 03:08) *
А такие системы без пирамид и не бывают, еще заставляют поверить что это твой бизнес, ты бизнесмен типа smile.gif Рано или поздно все равно приходит понимание что это бестолковое занятие, лучше нормальным делом заниматься в реальном секторе экономики, от этого хоть польза и проверенные деньги идут.

Ну я туда недавно ввёл 1000 рублей и вывел 2000 меньше, чем за месяц, при этом не делая в принципе ничего, а просто ожидая, пока курс подрастёт. Для меня это пустяковые суммы, для какого нибудь школьника, которому этой суммы хватит оплатить месяц вова+интернет - я думаю это было бы приятным бонусом smile.gif Я же не говорю об этом, как о серьёзном бизнесе для взрослых дядек)

А про внимание опять же черезчур серьёзный подход. Во первых полно людей, которые на работе сидят вконтактиках и пьют кофе, им на это внимание наплевать и кликнуть никакой проблемы, а во вторых полно людей, кто не работает в принципе, а сидит в интернете сутками - тем это вообще только в радость smile.gif Опять же речь не идёт о серьёзных взрослых карьеристах.

PS: Ввёл бы 10.000 - вывел бы 20.000 кстати)


--------------------
A void in blackness will remain
To keep a secret dream,
Don't bother the enchanted flame
Just drawn in pain again



... by grey long shadows on a grave
To watch the mortals die,
To be eternal silent slaves ov death,
To meet again...To die in vain...

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Effect
сообщение 25.08.2015 - 07:23
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 9.05.2009
Из: Россия,Новокузнецк.
Пользователь №: 3981



А ввёл бы 100.000 остался бы у разбитого корыта
Лох не мамонт, лох не вымрет biggrin.gif


--------------------
koz24[mdf.cpm]20.54.376(effect.Russia)
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
glm
сообщение 25.08.2015 - 19:25
Сообщение #8


Strf0r


Группа: Модераторы
Сообщений: 4381
Регистрация: 11.06.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 741



Цитата(Nt.Swordfish @ 23.08.2015 - 23:33) *
Цитата(glm @ 23.08.2015 - 15:20) *
Да. без демки тема явно не канает smile.gif

Ок чо)

kiccel_cup13_df.cpm_00.18.624_Nt_Swordf1sh.Russia_Moscow_.zip


Демка не канает, даже медленей моего теста там. Не будет нормального река через 3 дня - придется зыкрыть тему и дать бан за спам и потенциальный взлом аккаунта настоящего Свордфиша. nunu.gif

Сообщение отредактировал glm - 25.08.2015 - 19:26


--------------------
Весна покажет, кто где срал!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Nt.Swordfish
сообщение 27.08.2015 - 20:09
Сообщение #9


Abandoned CPM Uploader defrag.ru Team


Группа: Пользователи
Сообщений: 1761
Регистрация: 14.05.2006
Из: Russia -> Moscow
Пользователь №: 1670



Ну я лучше ниумею biggrin.gif

Я тут со временем обнаружил кстати, что в сабже можно накручивать клики, если открывать много много вкладок (штук 50-70 например) и скроллить их через ctrl+tab, типа они как то накапливаются и засчитываются, если быстро переключил страницу.

Некоторые задроты создают удалённые сервачки на VPS и как то автоматически ещё и там накликивают)


--------------------
A void in blackness will remain
To keep a secret dream,
Don't bother the enchanted flame
Just drawn in pain again



... by grey long shadows on a grave
To watch the mortals die,
To be eternal silent slaves ov death,
To meet again...To die in vain...

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD!HOX
сообщение 28.08.2015 - 14:04
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



Цитата(Nt.Swordfish @ 27.08.2015 - 23:09) *
Ну я лучше ниумею biggrin.gif

Я тут со временем обнаружил кстати, что в сабже можно накручивать клики, если открывать много много вкладок (штук 50-70 например) и скроллить их через ctrl+tab, типа они как то накапливаются и засчитываются, если быстро переключил страницу.

Некоторые задроты создают удалённые сервачки на VPS и как то автоматически ещё и там накликивают)

Я тебе про автмат сразу сказал, это глупо лично все жать, когда можно написать скрипт


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:27
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100