IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
2 страниц V  < 1 2  
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Сайтец под шёрстку фирменного DF-зайца(кролика), Bunny-Hopsting
Mntr
сообщение 23.11.2013 - 20:18
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 4250



Цитата([fps]j4n @ 23.11.2013 - 18:49) *

Цитата
допотопный аплоад

что не так с аплоадом?

Автоматический, как на DFWC последнем, который просто не даёт заливать демки с неправильными настройками, думается намного лучше, нет?

мне это никак не помешает, все равно нужно проверять демки на легитимность аля скрипты и прочее. Хотя хк еще год назад выкладывал готовый код (кажется на .php) с автопроверкой демок.


--------------------
[00:31] <marsaz> so you defrag hard disks
[00:31] <marsaz> and post best times on the site
[00:31] <marsaz> right?
[00:32] <Arcaon> Yes
[00:32] <Arcaon> Hard disk defragging technology has gotten advanced in the later days
[00:33] <Arcaon> I use Gaz BoostВ® technology to defrag it as quickly as possible
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
-dC-grisly
сообщение 23.11.2013 - 20:32
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 12.04.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 3966



Скайут, жалко что закрыл сайт. Я раньше там инфу смотрел полезную по компам. Информативно все было. Зря закрыл. Я думаю что он щас был бы как минимум отличной альтернативой дф.ру, а лучшем бы и вообще заменил бы.


--------------------
uN-DeaD
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD!HOX
сообщение 24.11.2013 - 07:58
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



Надо бы узнать по каким причинам, неужели трудно хостинг продлить, если и закрывать сайт, то сначала нужно стащить всю ценную инфу от туда. В первую очередь все таблицы DFWC


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
upporoot?
сообщение 24.11.2013 - 12:28
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 7.03.2011
Из: -за углов
Пользователь №: 4240



xajA, не всё "мечты-мечты", ДФ рано перемещать в область археологии, а принадлежностью его к уфологии я сам занимаюсь - удивительно например, как один из инсектоидов (ныне инактив, в прошлом изрядно доставивший), в отсутствие программной поддержки веспенГаза, так забвенно может обыгрывать на пиано ЛоЛирующие сюиты человеческими функциональными отростками, которые он успел освоить получше глазеющих землян на интертэйнмент-выставках.
Действительно приятно вытягивать старичков - какой фантастикой ныне увлечён ворожанин злобноЖенатыйZopux; eS-g1Deon идеи своего психологического квеста мог бы и Rжавому7 предложить на мапу, если уж PhantomeryInteractive ушли в карантин; видал ли mc*uni во время недавней поездки в Лас-Вегас выступления MichaelFlatley; даже сам Кармак покинул id software, т.к. так и не дождался достойно сделанного презентационного мувика шаолиньской продукции о моде к КвэйкКону2013 - ведь режим race под QuakeLive, как и warsow по сравнению с ДФом, дотягивающий лишь до "группы продлённого дня", не уймёт заочёчных слёз от несправедливости этого мира перевёрнутых ценностей, где народу подавай на большусчий плазменный экран размножение зергов и Шутманию 3х3.
Наиболее приветливы среди всех дф сайтов внешне - worldspawn, speedcapture, и конечно же rzeczpospoliaczka stomatologiczna strzanica glowna. Если хотите поменять функционал главной страницы дф.ру - радиРада, как говорится, только пожалуйста не очерняйте кровоточием героев МорталКомбата, не забывайте что фирменный bunnyhopper дефрага - заяц-беляк. Потихоньку нужно налаживать контакты с близкими дисциплинами - в дружественные сайты пихать не левые ссылки на софт по дефрагментации жёсткого диска, а тех же спидраннеров, нексуизеров\ксонотиков(чтоб вынюхали откуда хоботок эирконтрола и фэстсвитча произрастает), анрилеров(после дэша становишься дёрганы), kreedzеров(рекламный ход: "у нас голова после попрыгушек в circle-jump training румах не кружится"). Времена такие - нужно друг с другом линковаться, активнее, точки соприкосновения выделять. В то время как трикджамперов Halo может привлечь больший прирост по высоте при ramp-jumpinge физики цпм, халва2 даёт позможность поднаяривать себя в воздухе дощечкой проходя Ravenholm. Portal2еры набирают ходьбой впритык к стене упсы аналогично нашему вку3, только вот облизывать им смысла нет - groundboost только у нас! Правда ветераны жалуются на каростийные корочки по бокам корпусов своих моделек - оттого, например, kiddy.se и сменил логин на "gone", даже не послав Sante ничего на предроджественский мувик Velada2.
Очень обидно, что и KOS рендерит-дорфтроттелит, и латыш R1chu5 академическими делами занят. Может русскоговорящие, в отличие от Вапура, XDreamer и qs^Lags, могут предложить знакомого дизайнера? Прибалтика - благодатная почва для рождения чистоплотных художников типа artalin, MasterMatt. После релиза gnj-run6 ясно, что левелшот-шаблоны от 42productions на грядущий дфвц уже не прокатят.




--------------------
Qтикула
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 24.11.2013 - 12:42
Сообщение #20


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



Цитата
допотопность сайта и форума просто зашкаливает

а допотопность квейка в принципе тебе не кажется что зашкаливает?
стену текста не читал, но про то что на дфру что-то нужно переделывать, это полный бред.
есть определенные моменты которые можно было бы в принципе доработать но в целом все ок, а от добра добра не ищут как говорится,


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
upporoot?
сообщение 24.11.2013 - 17:33
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 7.03.2011
Из: -за углов
Пользователь №: 4240



xajA, не смог угомониться после твоей наводки к изменению семантического восприятия слова DeFraG сторонними людьми.
Оказалось, под этим можно понимать не только переход в любой виртуальной игровой реальности шутерского типа на ступень безкишечного гуманного трикджампинга.. Но расширенную философию, к которой может вести один лишь мод чтобы расписывать - нужно обновлённое меню сайта, и как статью могу оформить-выложить.
Для начала хватит и такого позитивного момента, что после модернизации сайт не будет распылён на все киберспортивные события, но теоретически будет способен привлечь из любой игры с возможностью соревновательно-временной составляющей народ, уставший от тамошней физики. Ведь основная ставка мода ДФ на то, что как раз таки в плане физики он представляет собой океаническую бездну возможностей для гостя из любой речушки(притока\стрима), образно выражаясь.
Новая шапка для главной готова:
Прикрепленное изображение



--------------------
Qтикула
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-Agressor
сообщение 25.11.2013 - 07:11
Сообщение #22


Team defrag.ru: mapper


Группа: Пользователи
Сообщений: 1972
Регистрация: 10.05.2004
Из: Пермь
Пользователь №: 176



Мляяя, хочу как-то инфу с брейкдауна восстановить, могу денег скинуть, если кто предложит решение его восстановления.

ЗЫ Уппороот - упорот.



--------------------
GT-Team site: http://admdefrag.narod.ru
http://gt-team.blog.ru

Все по разработке Q3Bers лежит тут: http://q3bers.nm.ru

инфо по Q3Bers http://wiki.quakegate.ru/q3bers

PS а почему у моего профиля больше всего просмотров? Что там интересного? Смотрел, не понял :)

PSS Зависаю в танках - GTAgressor
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
M10_ScOut_By
сообщение 25.11.2013 - 20:41
Сообщение #23


Sensei =)


Группа: Пользователи
Сообщений: 1613
Регистрация: 10.08.2005
Из: Brest CITY
Пользователь №: 871



-dC-grisly,
да валяется он у меня на съемном винче. не последней свежести, но всё же.
GT-Agressor,
Надо было сливать сайт в 2012, а не зырить структуру. Был же доступ smile.gif кто ж знал..


--------------------
здесь может быть ваша реклама
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-Agressor
сообщение 26.11.2013 - 02:25
Сообщение #24


Team defrag.ru: mapper


Группа: Пользователи
Сообщений: 1972
Регистрация: 10.05.2004
Из: Пермь
Пользователь №: 176



Кто-то омжет на себя переговоры с хостером взять? Или с самим Немезисом? Я, конечно, у него в фейсбуке спрошу что и как, но с моим-то английским...


--------------------
GT-Team site: http://admdefrag.narod.ru
http://gt-team.blog.ru

Все по разработке Q3Bers лежит тут: http://q3bers.nm.ru

инфо по Q3Bers http://wiki.quakegate.ru/q3bers

PS а почему у моего профиля больше всего просмотров? Что там интересного? Смотрел, не понял :)

PSS Зависаю в танках - GTAgressor
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 26.11.2013 - 04:03
Сообщение #25


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



хостер пошлет на три веселых буквы, даже не пытайтесь, единственный вариант искать немезиса, но чото я сомневаюсь что он вам свое детище сольет, пусть и мертвое. как вариант просите что-бы установил куда нить, что бы все кто хотел сохранил нужную инфу.


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
ZyMe
сообщение 26.11.2013 - 22:16
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 14.08.2009
Из: Ukraine, Luganska obl.
Пользователь №: 4014



вот тру лого для DF tongue.gif

Старый q3df.org был крут, то что сейчас это УГ. Из за этого забросил играть в ДФ и пересел на танки. Хажа предлагал в начале темы постить сюда все спидраны... только вопрос ЗАЧЕМ? От этого никому легче не станет, возможно кто-то заработает на этом денег, но не более. ДФ уже и в онлайне загнулся почти, а вы сайт решили поднять. Новых игроков тоже хрен найдете т.к ДФ это игра своего поколения, я уверен ВАМ сейчас 25-27 лет biggrin.gif Конечно есть исключения вроде Alexi и пары других, но это все не то...
PS GT-Agressor, знакомый лемур, видел такого на форуме WoT... и там показываешь скиллл wink.gif

Сообщение отредактировал ZyMe - 26.11.2013 - 22:38


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Michael
сообщение 27.11.2013 - 11:55
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 11.04.2009
Пользователь №: 3964



Цитата(GT-Agressor @ 26.11.2013 - 06:25) *
Кто-то омжет на себя переговоры с хостером взять? Или с самим Немезисом? Я, конечно, у него в фейсбуке спрошу что и как, но с моим-то английским...


Уже. Ответ их техподдержки пока не утешителен:

Цитата
Dobry den,

according to our conditions, we are able to resend the invoice for services to an email, which is listed in our system (in this case to: matej.kurnavka@gmail.com). You have to contact with this person, the hosting service was deleted on 23.11.2013, so our administrators are able to restore it from the backups after paying.

have a nice day


В общем там не просто сервис остановлен, там уже и данные удалили, но готовы восстановить их при оплате. И судя по их ответам, владельца уведомляли об истечении срока действия.
Нужно искать владельца. Письмо на указанный адрес, конечно же, написал. Если кто-то знает другие контакты - пробуйте его найти, если важно получить контент.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 27.11.2013 - 16:05
Сообщение #28


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



у немезиса или титана думается мне и без хостинга есть бэкапы. просто найдите их, но как я уже сказал скорее всего вам они ничего не дадут)


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Michael
сообщение 29.11.2013 - 19:53
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 11.04.2009
Пользователь №: 3964



Мне ответил Nemesis. Пишет, что через неделю вернется домой и разберется с хостером. Обещает, что сайт будет работать.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

2 страниц V  < 1 2
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 10:11
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100