IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Мув ДФВК2012, кто-то делает?
uN*DeaD!HOX
сообщение 22.07.2013 - 14:06
Сообщение #76





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



Каждый в дефраге находит что-то свое и хочет других заинтересовать именно этим.
Я люблю играть мышкой могу рассказывать какие скиллы и огромный труд в движениях мыши необходимы для прохождения карты.
Мантор любит ботовые демки и рассказывает каких таймов можно добиться без мышки.
Мы разговариваем на разных языках и недопонимания происходят все время, т.к. каждый получает от игры свое. Когда я говорю поворот, для меня это потеря 10-13 фреймов в зависимости от силы рывка мышью и это я учитываю при просчете траектории, для бота это 1 фрейм и рассчет траектории идет с более высокой точностью. Зажатие прыжка для меня это потеря определенного числа ups и фреймов, когда я думаю над сокращением времени, оцениваю риски ненажатия согласно требуемым скоростям для нужной дорожки и сколько фреймоов я могу на этом потерять/сократить. Бот это не учитывает, но скорости все равно просчитываются и т.к. доступны очень высокие скорости, то точность рассчетов запредельно высока и именно в ней уже кроются секреты получения доп. фреймов и основного интереса ботовых демок.
Все эти занятия интересны для разума, но т.к. в этом мало кто разбирается, обидно что это не ценят. Из-за обид возникает желание отвергать все другое, чтобы именно на интересующий тебя аспект игры больше уделяли внимания. Если мы пойдем по этому пути запретов, до хорошего это не доведет. Поэтому лучше идти наоборот максимально открыто и рассказывать обо всем никого не ущемляя. Но т.к. ботовые реки запрещены онлайн и ботовых игроков очень мало относительно всех остальных. То в первую очередь должен быть dfwc мув с показанием всех аспектов настоящей игры мышкой, своими героями. Затем уже допустимо показать ботовв как абсолютно другую игру, никак не связанную с том что делали игроки руками. Но против ботов на самом деле еще масса негативных факторов, главный это игроки, тщательно шифрующиеся под руки, но использующие нечестные методы игры, именно они больше всего заставляют ненавидеть все что сделано ботовским способом. А еще когда оказываешься с ботами в одной таблице и он тебя выше. dqopb без обид, твои работы интересны для глаз и ума, как это сделано. Но тебе надо учитывать причины некоторого негативного восприятия таких работ, в первую очередь из-за смешивания с читерами, выдающими себя за обычных игроков. От этого никуда не деться.
dqopb прогнать твои демки после дфвц мува для меня будет не проблема. Главное как я смогу это подать. Если я смогу подать это как другую игру, не занижающий скилл обычных игроков, тогда сделаю.


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD!HOX
сообщение 22.07.2013 - 14:12
Сообщение #77





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



По процессу создания мува на q3bers появилась одна проблемка, освещение. При декомпеляции карт, источников света нет. Свет от шейдеров в q3bers не работает. Поэтому нужны исходные .map файлы карт с точечными источниками света. Зерг дал, копчик сразу вкладывал, нужны остальные. 2012-0 и 2012-3 от госта, 2012-1 от wubwub, 2012-2 от spray и 2012-6 от Западло. Последний мне не отвечает, остальных не нахожу в мирке. Может кто займется поиском мапников? Если мап файлы давать не хотят, достаточно от туда только точечные источники света, а остальное можно удалить.


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
17th
сообщение 22.07.2013 - 16:02
Сообщение #78





Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.10.2009
Пользователь №: 4064



Цитата(dqopb @ 22.07.2013 - 12:51) *
Ай, ладно, я просто предложил. Общественное мнение ясно - народ не хочет видеть бото демки в основном муве. Я и не навязываюсь, обойдусь без мувика.

Мув с ботами будет интересен, как минимум десяток-другой человек оценят. Кому не нравится - могут просто не смотреть, детский сад какой-то.


--------------------
#speedcapture
#qdq

esc? stands for "Escape Velocity".
GENERATION 97: The first time you see this, copy it into your sig on any forum and subtract 1 from the generation. Social experiment.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 22.07.2013 - 22:39
Сообщение #79


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



буквально пару лет назад, хотя не, мож чуть больше, меня за скромную идею добавить к какому-то компетишену таблицу для скриптеров заплевали, закидали камнями и ссаными тряпками, припомнили все грехи и просто слали на йух, а щас так просто ведете беседу о включении ботодемок в мув дфвц)
не ну мне по барабану просто забавно)
толерантненько)


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD!HOX
сообщение 23.07.2013 - 00:10
Сообщение #80





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



Цитата(Dyxxx @ 23.07.2013 - 02:39) *
буквально пару лет назад, хотя не, мож чуть больше, меня за скромную идею добавить к какому-то компетишену таблицу для скриптеров заплевали, закидали камнями и ссаными тряпками, припомнили все грехи и просто слали на йух, а щас так просто ведете беседу о включении ботодемок в мув дфвц)
не ну мне по барабану просто забавно)
толерантненько)

Всегда было есть и будет не мало людей, использующих ботовские приемы. Но в те времена такие люди выдавали ботовые демки за человеческие и реакция была соответствующая, особенно раз ты тем же самым занимался. Сейчас появились порядочные скриптеры, выдавая это за отдельную игру. Думаю всем будет лучше если будет четкая граница, отдельные понятные пути и ничего промежуточного. Что из этого выйдет, покажет только время.


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Effect
сообщение 23.07.2013 - 12:15
Сообщение #81





Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 9.05.2009
Из: Россия,Новокузнецк.
Пользователь №: 3981



какие еще демки ботов в мувике дфвц ? вы совсем #%@?улись ?
сделайте себе отдельный мув и пусть ваше ЧСВ дальше раздувается

Сообщение отредактировал Effect - 23.07.2013 - 12:16


--------------------
koz24[mdf.cpm]20.54.376(effect.Russia)
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
dqopb
сообщение 23.07.2013 - 12:35
Сообщение #82





Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 8.12.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 4308



Хокс, с тобой трудно не согласиться. В принципе, ты расписал что (мне) и так понятно.
Немного поправлю:
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 22.07.2013 - 17:06) *
Когда я говорю поворот, для меня это потеря 10-13 фреймов в зависимости от силы рывка мышью и это я учитываю при просчете траектории, для бота это 1 фрейм
По сути бот может повернуться за ноль фреймов. wink.gif

Цитата(uN*DeaD!HOX @ 22.07.2013 - 17:06) *
Но против ботов на самом деле еще масса негативных факторов, главный это игроки, тщательно шифрующиеся под руки, но использующие нечестные методы игры, именно они больше всего заставляют ненавидеть все что сделано ботовским способом.
Здесь неплохо бы различать:
а) демка записанная вспомогательными средствами, выглядит как "ручная" и выдаётся за легитимную (чит)
б) демка записанная вспомогательными средствами, выглядит как "ручная", но сказано про средства, в официальных рейтингах не участвует (не чит)
в) демка записанная вспомогательными средствами, выглядит как очевидно скрипченая/ботовая, в оф.рейтингах конечно не участвует (не чит)

Цитата(uN*DeaD!HOX @ 22.07.2013 - 17:06) *
А еще когда оказываешься с ботами в одной таблице и он тебя выше.
Моих демок/таймов вообще нет ни в рейтингах на q3df.org, ни на defrag.ru. Ни одной, по крайней мере пока. Мои "ручные" демки - в основном фристайл.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD!HOX
сообщение 23.07.2013 - 15:49
Сообщение #83





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



Цитата(Effect @ 23.07.2013 - 16:15) *
какие еще демки ботов в мувике дфвц ? вы совсем #%@?улись ?
сделайте себе отдельный мув и пусть ваше ЧСВ дальше раздувается

Если бы ты прочитал внимательнее, никто ботовские демки в дфвц мувик вставлять не собирался. Речь шла о возможном отдельном видео


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD!WooDy
сообщение 24.07.2013 - 05:55
Сообщение #84





Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 15.07.2011
Из: Россия - Ижевск
Пользователь №: 4275



eff как обычно чо
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Effect
сообщение 24.07.2013 - 08:15
Сообщение #85





Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 9.05.2009
Из: Россия,Новокузнецк.
Пользователь №: 3981



Цитата(dqopb @ 22.07.2013 - 15:51) *
Ай, ладно, я просто предложил. Общественное мнение ясно - народ не хочет видеть бото демки в основном муве.Я и не навязываюсь, обойдусь без мувика.



--------------------
koz24[mdf.cpm]20.54.376(effect.Russia)
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD!HOX
сообщение 24.07.2013 - 09:04
Сообщение #86





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



Цитата(Effect @ 24.07.2013 - 12:15) *
Цитата(dqopb @ 22.07.2013 - 15:51) *
Ай, ладно, я просто предложил. Общественное мнение ясно - народ не хочет видеть бото демки в основном муве.Я и не навязываюсь, обойдусь без мувика.


надоже, а я и не обратил внимание, dqopb наверно оговорился, врятли он надеялся видеть свои демки в основном муве, это абсолютно невозможно.


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
DefmaN
сообщение 25.07.2013 - 19:58
Сообщение #87





Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 12.05.2007
Пользователь №: 2572



хокс, никому не нужны демы ботов кроме тебя и еще пары людей)
лучше свяжись с (дексом, гренадером, ну и остальными вк3 и цпм про)
сделай нормальный про мув, вместо жалкого бота!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
glm
сообщение 27.07.2013 - 07:05
Сообщение #88


Strf0r


Группа: Модераторы
Сообщений: 4381
Регистрация: 11.06.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 741



Цитата(DefmaN @ 25.07.2013 - 23:58) *
хокс, никому не нужны демы ботов кроме тебя и еще пары людей)
лучше свяжись с (дексом, гренадером, ну и остальными вк3 и цпм про)
сделай нормальный про мув, вместо жалкого бота!

Есть порядка 16-18 дем, годных для мува, в свое время я их передал разного рода мувимейкерам типа мккормика, рэина, сантиле (не всем одни и те же разумеется), но как я и ожидал от них ни привета не ответа, причем прошло уже немало времени. Так что если кто-то серьезно намерен замутить мув, то вэлкам.


--------------------
Весна покажет, кто где срал!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
DefmaN
сообщение 27.07.2013 - 17:02
Сообщение #89





Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 12.05.2007
Пользователь №: 2572



На самом деле уже давно собирались "сделать дефраг.ру" мув, то один забьет на него то другой, и если у тебя хокс есть желание тратить время на бото мув, то может вместо него сделаешь мув от всего комьюнити? rolleyes.gif wink.gif
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
dqopb
сообщение 28.07.2013 - 08:20
Сообщение #90





Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 8.12.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 4308



Цитата(glm @ 27.07.2013 - 10:05) *
как я и ожидал от них ни привета не ответа, причем прошло уже немало времени.

Прикрепленное изображение
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 13:21
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100