IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
FAQ upload, все что нужно чтобы отправить демку
zlobNYZopux
сообщение 28.03.2005 - 10:52
Сообщение #1


judge of defrag.ru


Группа: Пользователи
Сообщений: 1357
Регистрация: 21.04.2004
Из: ?.???????
Пользователь №: 160



Дорогие друзья!
Представляю вашему вниманию FAQ по аплоаду. Используя эту информацию вам будет гораздо проще и быстрее посылать демки. А мне соответственно получать, смотреть и выкладывать.
Давайте уважать труд друг друга. Чтобы облегчить работу себе и вам представляю следующую информацию к вашему сведению.

Итак следующие требования к аплоаду демок:

1. Соблюдать настройки в соответствии с правилами и использовать версию дефрага 1.9
2. Не юзать скрипты - кроме разрешенных (ака рокетджамп).
3. Вносить в название архива изменения для указания пути прохождения мапы в соответствии с таблицой в которую вы отправляете демку. (см. ниже пояснения *)
4. Слать демки ТОЛЬКО из профиля через вкладку АПЛОАД. (не забудьте, если вы не выберете что демка для компетишена, то она придет ко мне и вы ее наврятли увидите в таблице соревнований)
5. НЕ слать демки не попадающие в таблицу т.к. они будут удалены автоматически.
6. Отправлять демки до пятницы, если вы хотите их увидеть в аплоаде на следующей неделе.
7. Если карты нет на сайте, НО ее можно найти на defrag.own-age.com/maps ссылку можно не давать.
8. Если карты не ни на сайте ни на defrag.own-age.com/maps - ссылку давать обязательно или вы не увидите своей демки
9. НЕ отсылать демки в физике CPM на картах в которых такая физика не предусмотрена (аналогично для VQ3).
10. Если вы хотите чтобы я удалил какие-то ваши демки, то вы должны отослать мне текстовый файл в следующем формате. (см.ниже пояснения **)
_______________________________________________________
* например существует карта tamb_rl и для нее существуют 3 пути прохождения.
вы должны переименовать свой архивный файл (и желательно демку в архиве) в соответствии с тем путем которым вы
ее проходите.
пример: вы прошли карту tamb_rl 3 способом пишите карту в соответствии с названием таблицы в которую отсылаете демку
tamb_rl-3[df.vq3/cpm][xx.xx.xxх(name.country).zip

** в текстовый файл вноситься информация в следующем формате:
|название таблицы из которой удаляете|время без нулей спереди|полное имя зип файла - tamb_rl-3[df.vq3/cpm][xx.xx.xx(name.country).zip (вертикальные палки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ)
пример: демка tamb_rl-3[df.vq3][00.09.978(Zopux.Russia).zip
пишите: |tamb_rl-3|9.978|tamb_rl-3[df.vq3][00.09.978(Zopux.Russia).zip следующую демку в следующей строке
НАЛИЧИЕ ТЕКСТОВОГО ФАЙЛА В ТЕЛЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО
_______________________________________________________

Справочная информация:

Я не занимаюсь аплоадом демок для компетишена.
Все демки я буду скачивать раз в неделю вечером в Пятницу, а выкладывать в течении выходных.
Я не могу отследить все ошибки при аплоаде (ваших демок очень много), поэтому в соответствующем треде говорите мне где я ошибся (или глюкнула база) и я буду исправлять ошибки.
Вы можете присылать мне демки на картах которых нет на сайте. НО Такие карты будут проходить жесткий отбор на вшивость.
И только лучшие будут выложены.
Вы спросите кто определяет хороша карта или нет?
Отвечаю: В силу данных мне полномочий за это отвечаю я.
Все новые карты будут подвергнуты тестингу с моей стороны. И если они будут достаточно играбельны вы их увидите.

Демки для компетишена лучше дублировать на мыло помимо профиля. Тогда у вас не возникнет никаких вопросов по поводу их залития.
МЫЛО: defrag@gorodok.net


Можете задавать мне вопросы в соответствующем треде я постараюсь на них ответить.

Большая просьба владеющим английским языком. перевести эту статью.

С уважением ваш Злобный


--------------------
user posted image
[Channel at mIRC] - #nlines
New Record New style New Line - like.no.other
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:08
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100