IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Defrag..., Destiny...
[fps]j4n
сообщение 28.12.2007 - 15:25
Сообщение #16


-------------- I M B A --------------


Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.01.2006
Из: Питер
Пользователь №: 1229



Цитата
Новички, конечно, появляются. Но играют они, в основном, для себя. Потому что :: (пример)
...
А без новичков будущего у дф НЕТ.

Согласен... Новичкам нужен стимул, следовательно надо его придумать smile.gif
Цитата
JanatoR это самый пиздатый пост что я от тебя читал держу заслужил

Пасиб) но ток не понял кто, что заслужил?))
*Я ГАТОВ ПОМОЧЬ ВСЕМ ЧЕМ МОЖНО ! sword и много других активных пиплов так же я думаю будут рады не дать сдохнуть любимой игре!*
Ну вот... нас уже двое, отлично! yahoo.gif За сворда не зарекайся, ибо человек вовозависим biggrin.gif
*я лично предлогаю запускать комп -где не будут участвовать ваще не 1 из кланов с df.ru...*
возможно неплохая идея, но вот чую, что на такие компы будет приходит по 1-2 демки на физику unsure.gif
*SDC60 CWC02 DFWC05 - будут а это уже много обещает...*
И ничего это не обещает dry.gif Ну будут, и что? Когда был сдц50? а цвц01? во-во, даааавно! такие мероприятия надо проводить намного чаще!
А вот дфвц надо бы обстоятельно пересмотреть, и переделать весь регламент!
*лучше выпустить как sword 1 в месяц но чтобы всю неделю гамать хотелось*
если от каждого мапера будет выходит только по одной мапе в месяц, то дефраг загнётся ещё быстрей)
чем больше мап, тем лучше... для тебя они гавно, а для кого-то нет wink.gif
*у декса ник правильно написал а мой чеерз жопу*
ник декса тож неправильно написан yahoo.gif
Цитата
я с вами, на меня можете расчитывать =))))))))))

ещё один) это хорошо...
Цитата
Я лично фо фсём за, но эти разговоры так и остануться разговорами, как и всегда...
сколько было тем, возгласов, идей, разговоров и намерений? всё умерло замерло

я регулярно читаю форум уже два года, и толковых идей и намерений не видал... так только... пару флудских постов в какой-нить теме
Цитата
я как и раньше предлагаю сделать крупное соревноване типа дфвс тока кругло-годичное нах c жестким отбором карт, регистрацией, рейтингом, очками, мощный компетишн не ровень тем что сейчас прут, в котором бы было престижно войти даж в десятку-двацатку. только такое соревнование может вытащить дефраг и держать наплаву, это спорт и законы сдесь соответствующие

ну вот и первое разумное предложение в теме... спасибо Dyxxx smile.gif Я тож думал об этом... Как раз начинается новый, 2008 год, самое время чтобы начать этот торнамент)
Остаётся придумать регламент. Тут есть загвоздки :::
1. А если новичёк придёт к нам летом, и захочет поучавствовать, когда у многих уже куча очков, а у него ноль, и играет он не очень, и догнать не в состоянии... Что делать?
2. Регистрация, как мне кажется может кого-то отпугнуть
3. Как сделать так, чтобы престижно было войти в двацатку? Нужно поставить стимул перед игроком... например, для тех кто займёт по итогам 1-20 место сделают именную мапу, такую, какую он захочет... ну или ещё что-нибудь... я просто не силён в придумывании виртуальных подарков и стимулов unsure.gif
Предлагайте, не стесняйтесь... не дайте теме умереть... давайте посерьёзней... предлагайте все всё что думаете! Обещаю рассмотреть предлодение каждого!
Цитата
но я совершенно не представляю как это все организовать... делать баннеры на игровых сайтах? тусоватся на игровых форумах всячески рекламировать дефраг??? я сам не знаю...но если что можете обратится я помогу чем смогу...

Вот так по-одиночке, естесственно, никто ничего не придумает и не сделает... для того и создана эта тема, чтобы каждый мог высказать, то чего он хочет видеть в дефраге, и то, что по его мнению могло бы помочь развитию этого мода)
Баннеры? ничего не могу сказать... я не в курсе как это всё проделывать... буду благодарен если, кто поинтересуется, и всё объяснит
По поводу форумов... имхо хорошая идея... Можно к примеру заходить на все, АБСОЛЮТНО ВСЕ форумы по ку3, ку4, ут, кс... русские и буржуйские... и создавать там тему про дефраг, толкого продумать текст сообщения на двух языках, можно и на трёх-четырёх и т.д. давайть ссылки на дф.ру, бд, жамстер, опц на патч 1.32, на сам дф... разъяснить чё такое дф... мол заходите пробуйте. Это как мне кажется не так уж и сложно, если 3-4 человека в день буду региться на паре-тройке игровых форумах и создавать там эти темы... Какая-никакая, но всё-таки реклама!
Цитата
Всё будет хорошо, я узнавал:-)

Моя любимая фраза... всегда и везде её использую... yahoo.gif

P.S. ::: Ещё раз призываю всех, проявляйте инициативу! Не молчите!



--------------------
Nick ::: j4n
Clan ::: [fps]
Physic ::: vq3/cpm

ICQ ::: 620-588-694
Mail ::: depp.05@mail.ru
::::::::::: j4ncomp@gmail.com

Невозможное возможно...
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
[fps]j4n
сообщение 28.12.2007 - 15:27
Сообщение #17


-------------- I M B A --------------


Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.01.2006
Из: Питер
Пользователь №: 1229



Опа...) пока писал, стока нового прибавилось)


--------------------
Nick ::: j4n
Clan ::: [fps]
Physic ::: vq3/cpm

ICQ ::: 620-588-694
Mail ::: depp.05@mail.ru
::::::::::: j4ncomp@gmail.com

Невозможное возможно...
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
artX
сообщение 28.12.2007 - 16:10
Сообщение #18


<3


Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 29.03.2005
Из: ??????
Пользователь №: 589



почему бы не сделать чемп специально для новичков? типа для тех кто недавно зарегался


--------------------
#nlines
icq - 202437767





JUST DO IT.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 28.12.2007 - 16:15
Сообщение #19


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



это будет чемп фэйков


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mystery
сообщение 28.12.2007 - 16:20
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 13.11.2007
Из: Арзамас
Пользователь №: 2706



Помоему чтобы дефраг более менее развился надо чтобы удалили со всех компов в мире Кс и ВоВ(хотя насчет ВоВ незнаю но Кс 100%)smile.gif а так надо заманить чем то знакомых Ксеров или просто каких то других людеи тем что например за 5 место по очка на дф.ру дают 5к $ хоть это и будет не очень чесно со своей стороны но все же когда они поимут что это все неправда их уже затянет в дф и они начнут играть не на 5k $ а на интерес побить какого нито отца. А вообще советую высказатся как вы начали и как вас затянуло играть в дф и уже из этих соображений придумать какую нито реальную идею. Лично меня в дф затянуло играть када я узнал что один их моих знакомых(который играет похуже меня) заливает демы на дефраг.ру. Когда я узнал об этом я подумал а чем я хуже и меня затянуло в дф(случилось это почти пол года назад ).
З.Ы а какова твоя история ?
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Bl4sT
сообщение 28.12.2007 - 16:21
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 5.10.2006
Из: Lithuania , Vilnius
Пользователь №: 2236



1. А если новичёк придёт к нам летом, и захочет поучавствовать, когда у многих уже куча очков, а у него ноль, и играет он не очень, и догнать не в состоянии... Что делать?

Dlia etogo nuzno ctoby cemp provodilsia iz 4 kart v mesiac i objavlialsia chempion nu i drugie mesta smile.gif i tak kazdij mesiac.

P.S. Mne moi odnokursnik byvshij ,pokazal movik Cetusa ,ja togda voobshe ne igral ne vo cto ne v q3 ne v defrag biggrin.gif ja nihuja ne ponila kak tam vse tak bystro + on sam pokazal cto on umeet ,ja poprobyval nihuja ne vyshlo ,no ocen ponravilos..potom s sosedom begali runrs i coldrun ..toest pytlais projti ,sperva 1/3 mapi potom 1/2 potom vsiu ,potom kto bystree biggrin.gif i eto pozaluj byli samie luchshie momenti ot defraga smile.gif samoe interesnoe vsegda vnacale ili potom kogda ty papka i hocesh stat luchim..nu ja daleko ne papka ,no vse ravno igrjau ,tak kak q3 forever cto duel cto defrag i 4fun budu igrat naverno eshe dolgo smile.gif

Сообщение отредактировал Bl4sT - 28.12.2007 - 16:25
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
[BG]GamOva
сообщение 28.12.2007 - 16:32
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.04.2007
Пользователь №: 2506



Цитата
1. А если новичёк придёт к нам летом, и захочет поучавствовать, когда у многих уже куча очков, а у него ноль, и играет он не очень, и догнать не в состоянии... Что делать?

Дать ему время, чтоб он прошёл все предыдущие мапы до определённого срока и тем самым заработал очки))))
Цитата
2. Регистрация, как мне кажется может кого-то отпугнуть

Сматря как ты хочешь регить!?
Цитата
3. Как сделать так, чтобы престижно было войти в двацатку?

Да если все кто играет в дефраг хотябы все кланы которые тут есть будут играть, уже будет стимул и будет интересно: а на каком это я месте?? Мммм надо посмареть... Вау а вот того то я обогнал, круто, надо след мапу постараться))))) Вот тебе и стимул XDDD
Цитата
По поводу форумов... имхо хорошая идея... Можно к примеру заходить на все, АБСОЛЮТНО ВСЕ форумы по ку3, ку4, ут, кс... русские и буржуйские... и создавать там тему про дефраг, толкого продумать текст сообщения на двух языках, можно и на трёх-четырёх и т.д. давайть ссылки на дф.ру, бд, жамстер, опц на патч 1.32, на сам дф... разъяснить чё такое дф... мол заходите пробуйте. Это как мне кажется не так уж и сложно, если 3-4 человека в день буду региться на паре-тройке игровых форумах и создавать там эти темы... Какая-никакая, но всё-таки реклама!

Идея внатуре супер))) Я за))) +5 давай зачётку smile.gif
Цитата
почему бы не сделать чемп специально для новичков? типа для тех кто недавно зарегался

А как ты себе это представляешь???
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
[BG]GamOva
сообщение 28.12.2007 - 16:39
Сообщение #23





Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.04.2007
Пользователь №: 2506



Я начал просто с кваки... Бегал, пулял и так далее... Потом посматрел мув tricking-iT2 и начал трюками загоняться.... А потом наш капитан показал мне дефраг и я начал в него долбить!!!!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Bl4sT
сообщение 28.12.2007 - 16:43
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 5.10.2006
Из: Lithuania , Vilnius
Пользователь №: 2236



"Да если все кто играет в дефраг хотябы все кланы которые тут есть будут играть, уже будет стимул и будет интересно: а на каком это я месте?? Мммм надо посмареть... Вау а вот того то я обогнал, круто, надо след мапу постараться))))) Вот тебе и стимул XDDD"

Ja sias podumal est ze reiting po 'demos upload" a pocemu ne sdelat takoj ze reiting po mapam na competitionah ? eto ze zaebis bylo bi -ty mozesh ucastvovat malo ,no glavno horoshij rezultat pokazat ,nu tipo 2 iz 5 comp sygral no vezde pervie mesta to kak i v demos upload tam efektivnost wink.gif nu krc sdelat po vsem comp. obshij reiting vozle kazdogo igroka clan pripisan -tak budet vidno cei klan takze lidirujet wink.gif mzoet polovinu defrageram etogo ne nado ,no mnogim budet interesnee ucastvovat smile.gif
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-kiccel
сообщение 28.12.2007 - 16:53
Сообщение #25


Добро пожаловать в мой мир...


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 20.05.2005
Из: moskow
Пользователь №: 687



я сам играю и вов и в кс, вов как раз уже надоело... кс совмещаю с дф и ничего))) а переманить имхо нерельно, кс то всеже рулит)))


--------------------
Это мой Путь, Это правильный Путь, я иду, мы идём! И если Тьма с нами…кто тогда против?!
--------------------
Я Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашeл истинную жизнь
В гибели Света…

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 28.12.2007 - 17:06
Сообщение #26


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



Dlia etogo nuzno ctoby cemp provodilsia iz 4 kart v mesiac i objavlialsia chempion nu i drugie mesta i tak kazdij mesiac.
а в конце года чемпиён

"Ja sias podumal est ze reiting po 'demos upload" a pocemu ne sdelat takoj ze reiting po mapam na competitionah ? eto ze zaebis bylo bi -ty mozesh ucastvovat malo ,no glavno horoshij rezultat pokazat ,nu tipo 2 iz 5 comp sygral no vezde pervie mesta to kak i v demos upload tam efektivnost nu krc sdelat po vsem comp. obshij reiting vozle kazdogo igroka clan pripisan -tak budet vidno cei klan takze lidirujet mzoet polovinu defrageram etogo ne nado ,no mnogim budet interesnee ucastvovat"
-
я сайт даже делал гдето полгода назад на ету тему ну тип рейтинг по всем компетишнам, а потом у нас кабеля обрезали, прищёл щет за инет и я положил хуй на это дело и снимать не собираюсь, организация должна быть невьебенной


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
-S-
сообщение 28.12.2007 - 17:21
Сообщение #27


.... so far


Группа: Пользователи
Сообщений: 1511
Регистрация: 17.12.2004
Из: Samara
Пользователь №: 385



"А вот дфвц надо бы обстоятельно пересмотреть, и переделать весь регламент!"

Janator. Есть такая пословица: От добра добра не ищут. ДФВЦ - это единственное соревнование в дефраге, которое собирает значительное кол-во народа среди дефраггеров. А значит и переделывать ничего там ненадо. Спрос есть.

"З.Ы а какова твоя история ?"

Mystery. Такая тема уже создавалась на форуме. Если хочешь, найди тему в архиве, и подними тему.

"Дать ему время, чтоб он прошёл все предыдущие мапы до определённого срока и тем самым заработал очки))))"

Gamova необьективный подход. Они будет находится в условиях выше, чем другие игроки, которые прошли уже через те мапы, и играли без ориентиров в виде дем, и знания дорожек.

"a pocemu ne sdelat takoj ze reiting po mapam na competitionah ?"

Blast есть уже такой компетишн, рдф называется. Особой заинтересованности это ни у кого не вызвало.

P.S А помойму ничего не умирает. . Год назад тоже такие же разговоры ходили, что дефраг умирает - не умер ведь. Дефраг на компе - это как бумеранг. Забьёш на него, если серьёзно поиграешь до этого, потом снова вернёшься через какой-то срок(правда часть возвращаются фейками biggrin.gif). Удалишь - восстановишь...

P.P.S ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! Я уже с неделю как вовсю справляю, никак остановиться немогу:-)

P.P.P.S С 31 по 1 про себя выпейте за то, чтобы дефраг жил вечно. Одной рюмочки тут хватит, чтобы этого пожелать:-)


--------------------
.................Check and Mate................... ©
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
artX
сообщение 28.12.2007 - 17:26
Сообщение #28


<3


Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 29.03.2005
Из: ??????
Пользователь №: 589



Цитата
почему бы не сделать чемп специально для новичков? типа для тех кто недавно зарегался

>А как ты себе это представляешь???

в промоде же проводится чем спецально для новичков и нифига


--------------------
#nlines
icq - 202437767





JUST DO IT.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
[BG]GamOva
сообщение 28.12.2007 - 17:38
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.04.2007
Пользователь №: 2506



Ну хорошо artX
Давай... Ну и как потом с мапером ты будешь???
Кто мапы будет делать??? Так же кто хочет???
Да снип, почему же в тех же??? Например ему надо будет задрочить все скажем 4 мапы за 5-6 дней!!!
Вот у него и времяни толком не будет на каждуу мапу, но зато будут пути и демки)))
Ну а что с этим ещё можно поделать???
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
psych
сообщение 28.12.2007 - 17:49
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 26.05.2004
Из: Russia,Sarov
Пользователь №: 187



сори если такая идея тут уже давалась : а давайте на мыла будем спамить? и в аськи... =) но только кто умееет... програмеры вы где? )))


--------------------
-=квакозябра=-

FarshMaker : (Отправлено: 12.11.2004 - 02:12)
Цитата
dmp02_werre_df.vq3_00.09.792_genosh.Russia_.zip
dmp02_werre[df.vq3]00.09.712(viper.russia).dm_68
Мтек... Тому кто первый выйдет из 9 - ящик пива


dmp02_werre[df.vq3]00.08.864(eS-psych.russia) от 15.11.2004
ну и где $ля моё пиво ?

>>>>>>>>pomogi.org<<<<<<<<
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.05.2024 - 19:59
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100