IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Фильмы обязательные к просмотру, собсно сабж :)
Bl4sT
сообщение 4.04.2008 - 12:49
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 5.10.2006
Из: Lithuania , Vilnius
Пользователь №: 2236



proton качественно отписался, побольше бы таких коментариев(Эквилибриум-да там еще драма сильная и игра Бэйла супербмне лично намного лучше матрицы).

Ладно и я чутка напишу что мне понравилось:

Ужастики - Creep( почему то этот фильм про маньяка в метро сильно понравился) , Cube 2: Hypercube ( идея фильма супер, напряженно и интересно)

Драмы - All the Invisible children(истории 12 режисеров о детях), American History X( один из лучших фильмов о скинхедах -Нортон рулит!), Braveheart (все фильмы Гибсона очень хороши, а этот просто шедевр-как поставлены бои и драматичен), Equilibrium ( с одной стороны фантастика, драки, но этот фильм глубже, о чусвах людей , о утопии, и актеры праявляют себя превосходно, Бэйл неподрожаем)

Драки
Триллеры - Hard Candy( смотриться на одном дыхании -леденец по рус)
Фантастика - A.I. Artificial Intelligence(Х.Д.Осмент и Спилберг), Equilibrium
Ограбления - фильмы именно о ограблениях банков и т.д.(очень люблю такие) - After the Sunset, Derailed

Комедии - Bad Santa(Goblin)( именно в правельном переводе Гоблина супер), Bean( обожаю все фильмы Аткинсона), Cable guy(в комедиях Керри всех делает,тут ему почти нет равных), Diamcop ( Лоуренс конечно не Керри, но его мимика тоже супер , да и сами сюжеты фильмов с его участием норма)


Вампиры - Blade (Весли Снайпс,С.Дорфф -очень четко сыграли, хоть о вампирах не люблю, но этот фильм крут)
Шпионы - Bourne 1-3( все три части супер, что бывает очень редко, James Bond нерво покуривает в сторонке-попса одним словом)

Вестерны - Dances with Wolves( Кевин Костнер хорошо снимает и как актер играет в вестернах, этот фильм не исключение, медленно и драматично развивается сюжет)

Боевики - Face off( очень динамичный, много спецэффектов, один из лучших в своем жанре)

Ладно потом продолжу заебался писать кирилицей biggrin.gif

P.S. фильмы по анг. писать -там всегда одно название и любой может проверить через самый популярный сайт в мире, кто не знает, это : www.imdb.com -> там о всех фильмах, актерах и т.д.






????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 4.04.2008 - 13:00
Сообщение #17


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



ыыы knockin on heavens door, тобишь достучаться до небес - мега фильм, пошол плакать
дорога - там де куценка клевый филма
город ангелов что ли модная фильма


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
prot0n
сообщение 4.04.2008 - 14:31
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 7.08.2006
Из: Воркута
Пользователь №: 2095



>>> Парфюмер .. полюбому неплохо.. хотя книжка лучше.. кое-где облажались, но массовка имхо как mamba.gif раз хорошо сыграла.. если иметь в виду орги ю в конце.. хз, как можно было лучше и не пошлее..

я имел ввиду: када чел платком махал и када платок летел.. если приглядеца в лица..

Сообщение отредактировал prot0n - 4.04.2008 - 14:32


--------------------
icq: 277-007-418
протон.. резкий, как понос. (с) wind
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
dS-LAMA3OID
сообщение 4.04.2008 - 15:20
Сообщение #19


можно просто Лама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1095
Регистрация: 6.12.2004
Из: Odessa, Ukraine
Пользователь №: 371



"Игра". Охереннейший фильм.
"Контакт". Фильм, который очень любят обсырать в South Park-е smile.gif) Но как по мне, гениальный фильм....
"Реквием по мечте". Ничего хорошего этот фильм не принесет, но посмотреть его нужно обязательно.
"Бойцовский клуб". Из моих знакомых все либо поняли этот фильм и обожают его, либо не поняли, и считают херней) среднего нет smile.gif Философский фильм... Я несколько раз смотрел, и все время что-то новое нахожу)
"Догма". Один из любимых фильмов
"Карты деньги, два дымящихся ствола", "Большой куш (ака сп*здили)", "Святые из трущоб (ака святые из бундока)" - пересматривал хз сколько раз
"Потерянная комната". Недавно совсем посмотрел. Фильм в 3-х частях по 1.5 часа... Мне очень понравился.
"Матрица". Без комментариев

Дальше просто список:
"Сдача", "Плата вперед (ака заплати другому)", "Пятый элемент", "Игры разума", "K-Pax", все фильмы перечисленные Факиром, кроме Мглы и Нефти (не смотрел) и кроме "девушки моих кошмаров" (имхо, редкостный бред).

вообще продолжать можно долго smile.gif


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
glm
сообщение 4.04.2008 - 15:33
Сообщение #20


Strf0r


Группа: Модераторы
Сообщений: 4381
Регистрация: 11.06.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 741



Цитата
"Игры разума"

наконец то этот фильм хоть кто-то написал


зыж а чо "Назад в будущее 1.2.3" никто не смотрел? я хз скока раз их пересматривал, бывает стоит чуть чуть зацепится посмотреть его, так и до конца просидишь, а ещё потом и остальные части посмотришь)))


--------------------
Весна покажет, кто где срал!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
benz
сообщение 4.04.2008 - 16:07
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 18.02.2007
Пользователь №: 2417



"Реквием по мечте". Ничего хорошего этот фильм не принесет, но посмотреть его нужно обязательно.
не знаю провакационый ответ это или нет smile.gif людей великое множество и у каждого свой путь в жизни (поверьте мне не все люди как один живут целью заработать очередную зарплату и потратить её в ближайшем супермаркете) так что не стал бы так отзыватся об этом фильме, однако, солидарен с тобой LAMA3OID wink.gif
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Bl4sT
сообщение 4.04.2008 - 16:22
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 5.10.2006
Из: Lithuania , Vilnius
Пользователь №: 2236



Полностью согласен с LAMA3OIDом, все эти фильмы шедевры, приятно что много людей смотрящих стоящие и философские фильмы.Потом еще напишу о своих побольше smile.gif
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-kiccel
сообщение 4.04.2008 - 18:24
Сообщение #23


Добро пожаловать в мой мир...


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 20.05.2005
Из: moskow
Пользователь №: 687



реквиэм по мечте мой любимый музыкальный трек... самый, мало кто из людей может выбрать абсолютно любимую им песню... а я выбрал... да и сам фильм гениален... как раз принести он может оченб многое... по мне так в нем смысла больше чем в бойцовском клуюе, хотя этот фильм я тоже люблю... но тут он не такоя явный, я не увидел идеи...

а вот еще вспомнил фильмы:
форрест гамп вот эта история меня поразила до глубины души... если выбирать из фильмов со смыслом, а не акшенов, коих я собсна и люблю в основном, то это мой самый любимый фильм... игры разума туда же...
револьвер помню очень понравился... аля бойцовский клуб))
тарантино рулед жестка... убить билла чего стоит)))
стивен спилберг хорошие вещи делает... если кто помнит был такой фильм лангольеры единственный фильм который я помню с бородатых времен моего детства)))

вспоминая тарантино в голове всплыла фраза из какого то фильма... борис бритва там чел был))) как гоблин перевел када в него стреляли)) этот момент я ржал на полу)))) такое было тока када я шрека смарел в гоблинском переводе, кстати
самое лучшее его творение имхо...

зы: самый лучший фильм попсовое говнище, как вам не жалко денег было отдавать смотреть это убожество....





--------------------
Это мой Путь, Это правильный Путь, я иду, мы идём! И если Тьма с нами…кто тогда против?!
--------------------
Я Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашeл истинную жизнь
В гибели Света…

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Karum.
сообщение 4.04.2008 - 19:42
Сообщение #24


просто маппер...


Группа: Модераторы
Сообщений: 5329
Регистрация: 9.04.2005
Из: Питер
Пользователь №: 612



Цитата
"Игры разума"

Да да .. точно.. мне тож очень понравился : )

Цитата
зыж а чо "Назад в будущее 1.2.3" никто не смотрел? я хз скока раз их пересматривал, бывает стоит чуть чуть зацепится посмотреть его, так и до конца просидишь, а ещё потом и остальные части посмотришь)))

Да да : ) Эт тоже +1 )
Цитата
>>> Парфюмер .. полюбому неплохо.. хотя книжка лучше.. кое-где облажались, но массовка имхо как раз хорошо сыграла.. если иметь в виду орги ю в конце.. хз, как можно было лучше и не пошлее..

я имел ввиду: када чел платком махал и када платок летел.. если приглядеца в лица..

Ой, честно говоря не помню) может и сам заечал.. но эт всёравно 1 момент, который вцелом картину не исспортит : )
Цитата
реквиэм по мечте мой любимый музыкальный трек...

Кстати да.. ахуительная тема.. в мувиках звучит здорово.. но когда посмотрел фильм, понял, как эта музыка в тему.. без музыки фильм бы очень очень очень много потерял..


З.Ы. Жду камента зерга типа "Да вы какие-то тупые-наркоманы-уебки, если вам понравился Реквием по мечте" ))


--------------------
Йа ниадекватен

По вопросам маппинга обращайтесь:
cpmupload@gmail.com
ICQ 468*400*128
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
deltoro
сообщение 4.04.2008 - 21:28
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.10.2006
Из: Минск
Пользователь №: 2243



Буквально вот на днях думал что нету на дф.ру подобной темы а тут на тебе - молодцы)
Свой человек(The man who knew too much) если не ошибаюсь этот фильм урвал аж 7 оскаров и как мне кажется не зря
Криминальное чтиво (Pulp Fiction)
Козырные тузы (Smokin Aces)
Не пойман не вор (Inside Man)
Хулиганы зеленой улицы (Green Street Hooligans)
Поцелуй на вылет (Kiss Kiss Bang Bang)
Тарантино хорошие фильмы снимает, умеет он как-то зацепить. Это что касается фильмов, а ещё ведь сериалы есть
Friends
Lost
Prison Break
4400

Сообщение отредактировал deltoro - 4.04.2008 - 21:49


--------------------

icq:439-912-034
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
iFX_Pred
сообщение 4.04.2008 - 22:05
Сообщение #26


Mappers


Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Регистрация: 20.06.2005
Пользователь №: 758



Попса - ничё кино ток сёння посмотрел !


--------------------
@mail => pred_life@mail.ru predsc2@gmail.com
ICQ => 397642385
Skype => predka22
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
FAKIR
сообщение 4.04.2008 - 22:23
Сообщение #27


привет


Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 22.03.2006
Из: MOSCOW rgn
Пользователь №: 1472



ммм бля я вощим чот нохуярлисо чуток,рад что некоторые разделяют мой список фильмов,ессна Игры разума + к моему списку,просто не вспомнил, + парфюмер ,+ грайндхаус(для трэш любителей),
ламаз бля там имено в том и заключаеца что бред,но меня такой фильец парадовал,сидели с друзьями пили пивои кушале пицу,пашло айай как=)),оч радует что многие здесь поддерживают истинно качественные фильмы,со многими бы разделил их точку зрения и поразмышлял бы и раскидал по полочкам,только очень писать влом=)


--------------------
почему из всей темы нужно обосрать именно меня ? ты не а***л а?я и так б** работаю и учусь и даже не гамал последние 2 недели =( © uN-DeaD*ZERG
людям под многим на то какой скил у них будет на dfwc..но только не я © uN-DeaD*ZERG
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 5.04.2008 - 08:00
Сообщение #28


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



бля без пива никуда
и все забыли мега философский фильм "не грози южному централу" суко я разочарован в вас
властелин калец ацкий фильм

Сообщение отредактировал Dyxxx - 5.04.2008 - 08:04


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
glm
сообщение 5.04.2008 - 08:21
Сообщение #29


Strf0r


Группа: Модераторы
Сообщений: 4381
Регистрация: 11.06.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 741



Цитата
Это что касается фильмов, а ещё ведь сериалы есть

наверное из последних неплохой сериал "Герои", как-то он цепляет просто smile.gif

а вот ещё не так довно посмотрел фильм "Человек с Земли" (The man from earth)
лично мне понравился


--------------------
Весна покажет, кто где срал!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
dS-LAMA3OID
сообщение 5.04.2008 - 10:59
Сообщение #30


можно просто Лама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1095
Регистрация: 6.12.2004
Из: Odessa, Ukraine
Пользователь №: 371



Цитата
если кто помнит был такой фильм лангольеры единственный фильм который я помню с бородатых времен моего детства

Конечно помню smile.gif Редкий случай, когда фильм по роману Стивена Кинга снят очень близко к книжке... Хороший фильм.

Насчет Реквиема - я сказал, ничего ХОРОШЕГО он не принесет, а не просто ничего не принесет... У меня этот фильм значится в списке лучших. Но лично меня он в свое время немножко в депресняк загнал smile.gif


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 09:03
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100