IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
3 страниц V   1 2 3 >  
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Официальный дефраг, cggdev.org
uN*DeaD!HOX
сообщение 29.02.2012 - 21:44
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



Зайдите на Официальный сайт дефрага http://cggdev.org/ и паникуйте, его нет, дефраг мертв, скандалы, интриги, расследования, shock2.gif что же будет дальше? куда делся cgg? вернеться ли он?

Что же мы имеем от главного разработчика cgg?
1. Достаточно удачную версию дефрага 1.91.20, но без исходников.
2. Официальный dfnengine1.08 с исходниками.

Имея исходники движка, мы вполне можем развивать дефраг дальше, поэтому run сделал свой движок iodfe с главным нововведением snap худом, однако не всем сам движок понравился, у многих он лагает и могут возникать другие косяки.
Поляк pol собрал свой движок dfnengine1337 на базе dfengine1.08f (с быстрой загрузкой при любом количестве карт) и snap + pitch кодом от RUN-а. Однако, он нигде толком не выкладывался, является можно сказать неофициальным, распространяясь по рукам. Хотя на мой взгляд это самый лучший движок, без всяких глюков, лагов и т.д., на который никто не жаловался, при этом собрал все необходимое в себе.
Кто хорошо владеет английским, предлагаю как-то организовать его официальное распространение договорившись с hk и pol об этом. Я не смог объяснить hk зачем он нужен, а pol похоже тоже не особо хочет его распространять. По началу я хотел его продвинуть как официальный через cgg, но фиг знает где он, а сейчас тем более. Надо как-то дельно разобраться. От себя могу только организовать очень качественные видео уроки, я не хотел их делать абы как, поэтому готовил много материала, но я сам не сразу освоил новый снапхуд, поэтому старые наработки не годяться, поэтому все это затянулось, да и времени тоже не могу много выделять. Сейчас уже скилла вроде хватает для создания качественных уроков, но хотелось бы выпустить их когда движок пола будет официальным, чтобы на него сразу опираться, а не на iodfe с лагами, в котором я ваще не могу играть.


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
aut*aut
сообщение 29.02.2012 - 22:38
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 13.10.2011
Из: Russia, Spb
Пользователь №: 4292



Цитата(uN*DeaD!HOX @ 1.03.2012 - 00:44) *
Зайдите на Официальный сайт дефрага http://cggdev.org/ и паникуйте, его нет, дефраг мертв, скандалы, интриги, расследования, shock2.gif что же будет дальше? куда делся cgg? вернеться ли он?

Что же мы имеем от главного разработчика cgg?
1. Достаточно удачную версию дефрага 1.91.20, но без исходников.
2. Официальный dfnengine1.08 с исходниками.

Имея исходники движка, мы вполне можем развивать дефраг дальше, поэтому run сделал свой движок iodfe с главным нововведением snap худом, однако не всем сам движок понравился, у многих он лагает и могут возникать другие косяки.
Поляк pol собрал свой движок dfnengine1337 на базе dfengine1.08f (с быстрой загрузкой при любом количестве карт) и snap + pitch кодом от RUN-а. Однако, он нигде толком не выкладывался, является можно сказать неофициальным, распространяясь по рукам. Хотя на мой взгляд это самый лучший движок, без всяких глюков, лагов и т.д., на который никто не жаловался, при этом собрал все необходимое в себе.
Кто хорошо владеет английским, предлагаю как-то организовать его официальное распространение договорившись с hk и pol об этом. Я не смог объяснить hk зачем он нужен, а pol похоже тоже не особо хочет его распространять. По началу я хотел его продвинуть как официальный через cgg, но фиг знает где он, а сейчас тем более. Надо как-то дельно разобраться. От себя могу только организовать очень качественные видео уроки, я не хотел их делать абы как, поэтому готовил много материала, но я сам не сразу освоил новый снапхуд, поэтому старые наработки не годяться, поэтому все это затянулось, да и времени тоже не могу много выделять. Сейчас уже скилла вроде хватает для создания качественных уроков, но хотелось бы выпустить их когда движок пола будет официальным, чтобы на него сразу опираться, а не на iodfe с лагами, в котором я ваще не могу играть.



опирайся на иодфе при этом юзая движок пола, в чем трабла. Пола я тоже могу отчасти понять, он собирал его для себя, но тем кто просит дает без отказов, насколько я понимаю.

зы возможно ему просто лень писать манулы по нему
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 1.03.2012 - 12:16
Сообщение #3


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



домен cggdev относительно давно уже мертв, собсно особо чему удивляться если до внезапного возвращения cgg, вообще уже никто и не верил что будут какие-то апдейты, так бы и играли на 1.91.08 вроде и дефолтном quake.exe, не переживай авось через пару тройку лет объявится и еще какой апдейт будет.
а то что ты там собрался какие-то уроки делать да еще и какие-то левые сборки дфенжина продвигать, дак это бред, еще и cgg хочешь втюхать его же дфенжине только непонятно кем собраный, не понятно зачем, и не понятно что там изменено, а то сам cgg если появиться не сможет что-то исправить, доделать, че смеяться.

то что сейчас мы имеем вполне достаточно для развития дф, просто когда нет центра развития, это самое развитие невозможно, тот же дфвц никак не организуется, паровоза тупо нет.


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Goodini
сообщение 1.03.2012 - 13:38
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 5.10.2010
Из: Смоленск
Пользователь №: 4200



Цитата
то что сейчас мы имеем вполне достаточно...

То, что мы сейчас имеем, на самом деле - это незавершённая версия дефрага, с худом, который не даёт полного представления о стрейфе ибо:
Цитата
in later/next versions this will show you many sectors, each representing a possible acceleration value (there are 24 of them at 8ms)


Цитата
Поляк pol собрал свой движок dfnengine1337 на базе dfengine1.08f (с быстрой загрузкой при любом количестве карт) и snap + pitch кодом от RUN-а

^
На самом деле у пола такой же код загрузки, как у run'а

Цитата
Хотя на мой взгляд это самый лучший движок, без всяких глюков, лагов и т.д., на который никто не жаловался

^
Я жаловался =) Не работает авто-смена худа под разные виды стрейфа (очень принципиально для вку3).

А вообще, по хорошему, снапхуд должен быть в моде, а не в движке, потому, что некоторые фишки не могут быть задейсвованы (движок не имеет той информации, котоую имеет мод, в следствии чего, например, не работает интерполяция (сглаживание) снапхудахуда, если демка записана с заниженым фреймрейтом. Это же может сказываться на спектаторах).

Сообщение отредактировал Goodini - 1.03.2012 - 13:39
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 1.03.2012 - 14:34
Сообщение #5


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



Цитата
То, что мы сейчас имеем, на самом деле - это незавершённая версия дефрага, с худом, который не даёт полного представления о стрейфе ибо:
Цитата
Цитата
in later/next versions this will show you many sectors, each representing a possible acceleration value (there are 24 of them at 8ms)

шо? ога виндовс тоже не завершенные версии выпускают , ведь в later/next versions все будет в 3д транслироваться на сетчатку глаза либо прямо в мозг, а чтоб печатать не нужно будет шевелить пальцами достаточно будет подумать и текст наберется, так что подождем полной завершенной версии.

и вообще расскажите что за"snap + pitch кодом от RUN-а", а то я подумываю тут тоже запилить супер сборку дфэнжина с тамскелом блэкджеком и шлюхами, не хочу просто повторяться.


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Goodini
сообщение 1.03.2012 - 14:50
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 5.10.2010
Из: Смоленск
Пользователь №: 4200



Цитата
с тамскелом

Ты же уже имеешь опыт в этом, дай и поцанам покуражиться с читами.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
XYL19AN
сообщение 1.03.2012 - 15:00
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 13.11.2009
Из: URAL-КИРОВГРАД
Пользователь №: 4074



Насчет рана и его движка Превый бляин всегда комом он еще может про патчить все взяв на вооружение все ваши лаги и баги на его движке!!! так что не надо закапывать дефраг!!! кто если не которые осталь верны дефрагу поможем его поднять с колена и развить дальше да конечно ето будет трудно не спорю но надо стремится дальше!!!! rolleyes.gif
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Effect
сообщение 1.03.2012 - 15:47
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 9.05.2009
Из: Россия,Новокузнецк.
Пользователь №: 3981



ты обдолбился штоле ?


--------------------
koz24[mdf.cpm]20.54.376(effect.Russia)
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
glm
сообщение 1.03.2012 - 15:48
Сообщение #9


Strf0r


Группа: Модераторы
Сообщений: 4381
Регистрация: 11.06.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 741



Цитата(Dyxxx @ 1.03.2012 - 18:34) *
и вообще расскажите что за"snap + pitch кодом от RUN-а", а то я подумываю тут тоже запилить супер сборку дфэнжина с тамскелом блэкджеком и шлюхами, не хочу просто повторяться.

http://www.defrag.ru/forum/index.php?showtopic=4227
http://www.defrag.ru/forum/index.php?showtopic=4231

Сообщение отредактировал glm - 1.03.2012 - 15:51


--------------------
Весна покажет, кто где срал!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dex
сообщение 1.03.2012 - 18:58
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 1112
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 1074



это пи*дец какой-то!
напоминает споры по поводу стоит или не стоит вводить в футболе видеоповторы для судей.
по-моему доп*зды этот ваш газхуд.(попробовал- них*я не понял)
и без него реки ставятся.


--------------------
?????? ???????? The Best !!!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dex
сообщение 1.03.2012 - 18:59
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 1112
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 1074



по ходу, скоро, все будут одними скриптами мапы проходить.


--------------------
?????? ???????? The Best !!!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mntr
сообщение 1.03.2012 - 19:15
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 4250



Цитата(XYL19AN @ 1.03.2012 - 15:00) *
Насчет рана и его движка Превый бляин всегда комом он еще может про патчить все взяв на вооружение все ваши лаги и баги на его движке!!! так что не надо закапывать дефраг!!! кто если не которые осталь верны дефрагу поможем его поднять с колена и развить дальше да конечно ето будет трудно не спорю но надо стремится дальше!!!! rolleyes.gif

завязывай с тяжелыми наркотиками


--------------------
[00:31] <marsaz> so you defrag hard disks
[00:31] <marsaz> and post best times on the site
[00:31] <marsaz> right?
[00:32] <Arcaon> Yes
[00:32] <Arcaon> Hard disk defragging technology has gotten advanced in the later days
[00:33] <Arcaon> I use Gaz BoostВ® technology to defrag it as quickly as possible
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD!hyper
сообщение 2.03.2012 - 02:27
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 30.01.2010
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 4100



Цитата(Dex @ 1.03.2012 - 22:59) *
по ходу, скоро, все будут одними скриптами мапы проходить.

скрипты? боты? не не слышал =D


--------------------
all day,all night.what the fuck?
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-kiccel
сообщение 2.03.2012 - 07:01
Сообщение #14


Добро пожаловать в мой мир...


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 20.05.2005
Из: moskow
Пользователь №: 687



Dex
+1
нах оно все над... итак хорошо играется


--------------------
Это мой Путь, Это правильный Путь, я иду, мы идём! И если Тьма с нами…кто тогда против?!
--------------------
Я Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашeл истинную жизнь
В гибели Света…

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD!HOX
сообщение 2.03.2012 - 07:28
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



Цитата(GT-kiccel @ 2.03.2012 - 11:01) *
Dex
+1
нах оно все над... итак хорошо играется

новый снапхуд нужен в основном для идеального CPM стрейфа и в меньшей степени для идеального vq3 стрейфа, в остальном разумеется все хорошо играется.


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

3 страниц V   1 2 3 >
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 17:26
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100