IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> C'mon ;)

Но даже тут тупой флуд удаляется!

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Фарш - читер или нет?, горячие тёрки риальных поцаноф
Dyxxx
сообщение 30.08.2007 - 20:12
Сообщение #31


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



х.з. но дэмы фарша интересно смотреть, как в принципе и веспа и многих других не чистых
но это имхо птамушта мне вообше нравяться читерные дэмы, в часности скриптовые, скрипты вообще тоже не так легко написать, а написать скрипт который будет выглядеть как реальная дема наверно даже сложнее чем руками записать дему..

ps даешь 3 таблицу под скрипты super.gif

Сообщение отредактировал Dyxxx - 30.08.2007 - 20:13


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Karum.
сообщение 30.08.2007 - 20:47
Сообщение #32


просто маппер...


Группа: Модераторы
Сообщений: 5329
Регистрация: 9.04.2005
Из: Питер
Пользователь №: 612



Лол.. давайте Психа ёбнем за тс на дфвк.. ) Следуя вашей логике) Ваще чё за номер рдфкомпа-то ?.. где фарш начитил?..


--------------------
Йа ниадекватен

По вопросам маппинга обращайтесь:
cpmupload@gmail.com
ICQ 468*400*128
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
deltoro
сообщение 30.08.2007 - 21:19
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.10.2006
Из: Минск
Пользователь №: 2243



Цитата
Ваще чё за номер рдфкомпа-то ?.. где фарш начитил?..

да походу 10 рдф,вот:
http://www.defrag.ru/competition/comps.php?id=12


--------------------

icq:439-912-034
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Karum.
сообщение 30.08.2007 - 22:23
Сообщение #34


просто маппер...


Группа: Модераторы
Сообщений: 5329
Регистрация: 9.04.2005
Из: Питер
Пользователь №: 612



Хм.. от куда там скрипченый об ?.. если тока от наклонной.. ваще надо ещё дему посмотреть..


--------------------
Йа ниадекватен

По вопросам маппинга обращайтесь:
cpmupload@gmail.com
ICQ 468*400*128
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
-S-
сообщение 31.08.2007 - 05:07
Сообщение #35


.... so far


Группа: Пользователи
Сообщений: 1511
Регистрация: 17.12.2004
Из: Samara
Пользователь №: 385



Раз эта тема уже превратилась в отчасти флуд, то:
Столфер:Я может и не спорю что иногда могу лишнего написать.Но когда надо, признаю свою ошибку. А когда нет, значит у меня есть на то основания..
ДА я говорил что фарш возможный читер, ты чето с зонтом говорил про док-ва. Я их по сути предоставить не смог, но ведь всеравно я оказался прав формально, что наглядно и написал зз в своем посте.. Просто я раньше это перечитывал и помнил, но дословно про н-рые мапы сказать немог. Тут меня мои слова не подвели.. в недоверии.. Это первый момент
Второй: Что касается того кто кого начал бесить.. Во первых.. Ты вспомни как все начиналось. Опять же напомню тебе...Как то раз когда я заходил на какой то форум, непомню какой.. увидел картину, то что ты зерга беспочвенно обсирал.. причем не в первый раз так делал. Я тебя и поправил.. причем со мной тогда люди согласились.. (получилось подправить чуть в жесткой форме, но без откровенных выебонов). А ты после этого уже стал искать подоплеку в моих словах, и поэтому я тебя стал "бесить". Из за того, что тебе все прощалось, выебывался как хотел, а тут я тебя чуток подправил.. Помню хорошо этот момент.
В общем тему замяли, просто не выебывайся на других без везкой причины.Поправить всегда можно, но не выебываться так как делаешь ты. Тогда и бесить тебя никто небудет. А по повод дем... и отцовства.. Зависть - это плохое качество..


--------------------
.................Check and Mate................... ©
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-StolfER
сообщение 31.08.2007 - 05:54
Сообщение #36


хуйня


Группа: Пользователи
Сообщений: 1785
Регистрация: 25.07.2006
Из: Беларусь
Пользователь №: 2006



Про зерка. ЛОл . ты пойми, я нга него могу и не гнать, только вот уже я ему 3 паза предлагал мириться несколько месяцев назад, он типа соглашался, но потом такую хуйня на фогруме выдавал что хотелось ебало вдребезги разнести. Да и почитай как напианы мои ник на главной после комптишена и в комментах dry.gif


--------------------
Суперр мега клан андед ©GT-3oHT
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
S1aSh
сообщение 31.08.2007 - 08:01
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 26.07.2005
Из: SPb
Пользователь №: 834



короче столфер не прав ps ща будет на меня гнать наверное wacko.gif wacko.gif


--------------------
p900team
detz and proton are best
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
R3tw3R
сообщение 31.08.2007 - 08:11
Сообщение #38


Иногда задумывайтесь - для чего ВЫ живете!


Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Регистрация: 21.05.2004
Из: Belarus
Пользователь №: 183



Unwind
Цитата
мне лично пох на механику (хотя как раз с ней меньше 13 на бардок-какази ну никаким хером нереально), я вижу дему, и отджельных людей мне они не нравятся, вот и все, к чему споры, народу явно пофигу, что сдесь делается, лучше забить на этот рейтинг, играть в удовольствие и не парить мозги, а реки считать реками доверяемых людей

Я пожалуй соглашусь с этим
GT-StolfER
Цитата
Короче иди ты нах, многие уже думаю заметили, что тебе лишь бы побазарить по пъяне

Столфер сам дружно идет туда куда указал, и тихонько наблюдает (если понимает, хотя не заметно) что обсуждают другие
GT-3oHT
Цитата
Лол.. давайте Психа ёбнем за тс на дфвк.. ) Следуя вашей логике) Ваще чё за номер рдфкомпа-то ?.. где фарш начитил?

Надо было, но зная психа появилось бы десяток зелибобриков и другой живности
Unwind
Цитата
чисто теоретически можно предположить ситуацию "кооперация"

опять в точку


--------------------
I will not obey
I will not betray
I will not give in
Not while I'm living
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
[fps]hybrid
сообщение 31.08.2007 - 09:28
Сообщение #39





Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Регистрация: 22.04.2005
Из: Майкоп
Пользователь №: 637



Просто зачем это разводить? У одних нет доказательств что он не читер у других нет что он читер. Как одна старана обзаведется ими так и давайте спорить по факту.

2GT-3oHT i Golem - когда вы перестанете его так риано защищать к вам начнут прислушиватся а так как все знают что вы с друг с другом в реале дружите некто неповерит в объективность ваших слов,цыников среди нас мало слава богу.

Если так копать то думаю неодна голова с плеч полетит насчет читов и скриптов.

2 Хз кто непомню писал о том чо nemesis лох и т.д, меня тут небыло оч интересна чтож он натворил ,за что его так хуесосят? Потрудитесь плз обьяснить.

2R3tw3r Псих по крайней мере показал все свои демы и пообещал больше так неделать,ты думаешь еще ктонить тут отважытся в этом признатся? Даж када его спалили,он бы так же как FM мог говорить нет это руки и хуй вы че докажите. Давайте друзья тагда всех на чистую воду выводить,тут много людей наберётся.Лучше этой теме недавать развитие, и в nL были нечистые на руку и в том же GT на данный момент есть человек нечистый на руку о котором ты Ратвир лучше меня знаешь.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
zlobNYZopux
сообщение 31.08.2007 - 09:31
Сообщение #40


judge of defrag.ru


Группа: Пользователи
Сообщений: 1357
Регистрация: 21.04.2004
Из: ?.???????
Пользователь №: 160



Цитата(R3tw3R @ 31.08.2007 - 12:11) *
Unwind
Цитата
мне лично пох на механику (хотя как раз с ней меньше 13 на бардок-какази ну никаким хером нереально), я вижу дему, и отджельных людей мне они не нравятся, вот и все, к чему споры, народу явно пофигу, что сдесь делается, лучше забить на этот рейтинг, играть в удовольствие и не парить мозги, а реки считать реками доверяемых людей

Я пожалуй соглашусь с этим
GT-StolfER
Цитата
Короче иди ты нах, многие уже думаю заметили, что тебе лишь бы побазарить по пъяне

Столфер сам дружно идет туда куда указал, и тихонько наблюдает (если понимает, хотя не заметно) что обсуждают другие
GT-3oHT
Цитата
Лол.. давайте Психа ёбнем за тс на дфвк.. ) Следуя вашей логике) Ваще чё за номер рдфкомпа-то ?.. где фарш начитил?

Надо было, но зная психа появилось бы десяток зелибобриков и другой живности
Unwind
Цитата
чисто теоретически можно предположить ситуацию "кооперация"

опять в точку

+1

Цитата
Злобный, я все въезжаю, и посты как раз читаю, просто не хорошо получается, когда работают на массовость. пизданув чтото, без доказательств


Тогда для тебя придеться повторить 10 раз. Фарша запалили оч давно на рдфкомпе10. Там был самый голимый скрипт, который было видно даже не вооруженным глазом. Причем он его выдавал за легитим.
Повторяю, если ты плохо знаешь историю дф, то не надо тут гнать.
Я в свое время вычислил extra и без док-в, что он бота юзает.

Лично у меня в голове есть список людей, демки которых я считаю нелегитимными. Смотрю их просто ради интереса и точка. Всерьез их не воспринимаю.
На сим завершаю свою дискуссию по этой теме.

Сообщение отредактировал zlobNYZopux - 31.08.2007 - 09:33


--------------------
user posted image
[Channel at mIRC] - #nlines
New Record New style New Line - like.no.other
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Stuff
сообщение 31.08.2007 - 09:33
Сообщение #41





Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.01.2007
Пользователь №: 2375



Цитата(zlobNYZopux @ 30.08.2007 - 17:24) *
Лично я перестал ему верить именно после того рдфкомпа, когда он пытался вырвать у меня 1 место своим гребанным скриптом.

как же так, какой-то мясной фарш "пытался вырвать" у zlobNYZopux'а 1 место? если я не ошибаюсь он потом и без скрипта сделал лучше чем у тебя


--------------------

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
zlobNYZopux
сообщение 31.08.2007 - 09:53
Сообщение #42


judge of defrag.ru


Группа: Пользователи
Сообщений: 1357
Регистрация: 21.04.2004
Из: ?.???????
Пользователь №: 160



Цитата(Stuff @ 31.08.2007 - 13:33) *
Цитата(zlobNYZopux @ 30.08.2007 - 17:24) *
Лично я перестал ему верить именно после того рдфкомпа, когда он пытался вырвать у меня 1 место своим гребанным скриптом.

как же так, какой-то мясной фарш "пытался вырвать" у zlobNYZopux'а 1 место? если я не ошибаюсь он потом и без скрипта сделал лучше чем у тебя


лол. а ты так уверен что это было без скрипта? т.б. учитывая с какой скоростью он его выложил.
В то время у меня скилл то повыше был чем у него.

Сообщение отредактировал zlobNYZopux - 31.08.2007 - 09:54


--------------------
user posted image
[Channel at mIRC] - #nlines
New Record New style New Line - like.no.other
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
dS-LAMA3OID
сообщение 31.08.2007 - 10:22
Сообщение #43


можно просто Лама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1095
Регистрация: 6.12.2004
Из: Odessa, Ukraine
Пользователь №: 371



сколько человек изменило свое мнение о Фарше в одну либо в другую сторону после прочтения этого топика ?


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dr.Akon
сообщение 31.08.2007 - 11:30
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 11.11.2004
Из: Орел
Пользователь №: 348



я них не изменил мнение...как думал шо читерных дем у него выше крышы так и думаю...а доказательств хз...толку с них..вон декса запалили и че?...а ни чего=)

добалю кой че хотя ето и нево....завязывайте вы создвать аж целые темы про чит...тем более доказательств кот наплакал...еси уж ловить то на месте...а так как это все уже десять раз переговаривалось и было черти када(рдф10) то ваще все это безсмысленно имхо=)...Такие темы ток подогревают интерес новых игроков к читу вот и все...а пользы ноль...просто случаев када действительно банят или удаляют демки за чит оооооч мало, а прицидентов много...собсна нах тада нужно все это раздувать тем более "двадцать лет спустя"=)

Сообщение отредактировал Dr.Akon - 31.08.2007 - 12:03


--------------------
team: ХЗ кто там сейчас, кроме гопа никого не знаю

clearblank@yandex.ru
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
glm
сообщение 31.08.2007 - 12:24
Сообщение #45


Strf0r


Группа: Модераторы
Сообщений: 4381
Регистрация: 11.06.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 741



Цитата
2GT-3oHT i Golem - когда вы перестанете его так риано защищать к вам начнут прислушиватся а так как все знают что вы с друг с другом в реале дружите некто неповерит в объективность ваших слов,цыников среди нас мало слава богу.

а я никогда рьяно его и не защищал, было дело что я его даже спалил в том что он изменил несколько мап (Test, small_jump И ещё что-то), потом я с ним беседовал на эту тему , вобщем он мне чето пытался говорить про позиции, ну довольно неубедительно как-то выходило, потом он мне выслал свои версии мап, я их сравнил с оригиналами, и тогда мне пришлось, что говоррится заткнуться, т.к. там был убран лишь туман и некоторый текстуры, и это было сделано из-за маленького фпса на его компе...
Цитата
Тогда для тебя придеться повторить 10 раз. Фарша запалили оч давно на рдфкомпе10. Там был самый голимый скрипт, который было видно даже не вооруженным глазом.

ты про ту дему где "bind key +moveup;wait 6;-moveup" ?
насколько мне известно, то такой бинд не запрещен
а вот что действительно странно так это тот uob по двум координатам, хотя его вполне реал сделать, в дефраге есть даже специальные статсы для таких триксов, у меня даже получался такой же об как у него, но вот долететь на верх не выходило

Сообщение отредактировал Golem - 31.08.2007 - 12:25


--------------------
Весна покажет, кто где срал!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.05.2024 - 20:31
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100