IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
7 страниц V   1 2 3 > »   
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Defrag..., Destiny...
[fps]j4n
сообщение 28.12.2007 - 02:04
Сообщение #1


-------------- I M B A --------------


Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.01.2006
Из: Питер
Пользователь №: 1229



Для тех кто не силён в английском ::: Destiny - Судьба... И именно о ней, о судьбе дефрага пойдёт речь в данном топике! old.gif
Итак начнём... excl.gif

"Есть ли БУДУЩЕЕ у дефрага?" - это, как мне кажется, главный вопрос! king.gif

Слово "будущее" не зря напечатано заглавными буквами. Не простое еле-живое существование, а именно будущее, т.е приток немалого количества новых игроков и, естесственно, маперов... появление новых компетишенов, в том числе и масштабных... ну и т.д. yahoo.gif

К чему я это всё? unsure.gif

Да, просто, не было меня здесь несколько месяцев, теперь я вернулся... И что я вижу? Ничего нового!
Всё абсолютно по-старому... даже хуже. Игроки уходят, а новые не появляются. То же самое и с маперами. shock2.gif
На компах играет всё меньше народу... Плюс ко всему появилась "конкуренция" в лице варсоу и ку4ран, что опять же не в плюс дефрагу.
Складывая всё это воедино, вырисовывается не очень-то радужная картина. ph34r.gif
Да, дефраг не умер, и не умрёт в ближайшее время, ибо есть ещё две-три сотни активных игроков, да и мапы, в принципе регулярно появляются.
НО, если ничего не предпринимать, то на "главный вопрос" можно смело отвечать "Нет!" ph34r.gif

Теперь, взгляним на всё немного оптимистичнее... smile.gif

А что, если на "главный вопрос" - ответ "ДА!" yahoo.gif

Да, такой ответ возможен, но опять же, само это "будущее" не построится, а строить это будущее должны, те кому это нужно, кто заинтересован в этом! Отсюда опять же вопрос ::: "Мы хотим? Мы заинтересованы?" Если "Нет!", то... читай выше, я уже писал... Ну а если "ДА!", то идём дальше. rolleyes.gif
Остаётся только решить как, строить это "будущее"... Вот и давайте вместе подумаем... smile.gif
Хотелось бы услышать ваши предположения на эту тему. Как мы можем повлиять на развитие дефрага? Что можно и нужно сделать?
Реклама? Какая? Где? Defrag 2.0? Реально? Кто бы смог? Кто готов попробовать помочь дефрагу? smile.gif

Эпилог... rules.gif

Хотелось бы, чтобы всё вышенаписанное воспринималось абсолютно серьёзно, ибо я хочу видеть "будущее", и я готов попробовать что-то сделать, и не только морально, но и, так сказать, физически, ну и возможно где-то материально, если это понадобится, и если я буду не один в своих намерениях. По сему, хочу услышать действительно дельные советы и предложения!
Очень надеюсь на то, что если тут что-нибудь придуамется, то не загнётся на стадии разговоров, а пойдёт дальше, найдутся добровольцы, готовые помочь, расскажем о наших намерениях буржуям, найдём там таких же, авось и замутимь что-нибудь... yahoo.gif
Ну и для любителей придираться ::: Всё вышесказанное - ИМХО smile.gif

/discuss


--------------------
Nick ::: j4n
Clan ::: [fps]
Physic ::: vq3/cpm

ICQ ::: 620-588-694
Mail ::: depp.05@mail.ru
::::::::::: j4ncomp@gmail.com

Невозможное возможно...
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
BG-HamZter
сообщение 28.12.2007 - 05:39
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 24.03.2007
Из: csu1_a
Пользователь №: 2485



Новички, конечно, появляются. Но играют они, в основном, для себя. Потому что :: (пример)
Резы ХЗкомп003 :
1 место : какойнить атец.
2 место : более ленивый атец.
3 место : тест очередного атца.
4 место : новичок, с отрывом от 3го места секунд эдак в 10.
После пары таких компов слать демы желание отпадает.
А без новичков будущего у дф НЕТ.


--------------------
ClanSite :: www.bg-clan.ru
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD|ZERG
сообщение 28.12.2007 - 07:57
Сообщение #3


Clan <uN*DeaD> Captain


Группа: Пользователи
Сообщений: 4767
Регистрация: 14.01.2006
Из: Mo [ SC ] oW
Пользователь №: 1242



JanatoR это самый пиздатый пост что я от тебя читал держу заслужил
2 место : более ленивый атец. - гы лол прям про меня laugh.gif =)))
Я ГАТОВ ПОМОЧЬ ВСЕМ ЧЕМ МОЖНО ! sword и много других активных пиплов так же я думаю будут рады не дать сдохнуть любимой игре!ну вот я вношу свой вклад в дф =) начал учицо мапить:Dтоко ждать пока я научусь нада ээээ ну вобщем нада подождать biggrin.gifа ваще DF 2.0 ХОЧУ ! но просто я лично предлогаю запускать комп -где не будут участвовать ваще не 1 из кланов с df.ru...ибо ща новички быстро набирают скил что даже отцов перебивать стали - всякие там 2fast'ы и тд :)это здорого по идее) ну вобщем....что мы можем для энтава сделать?smile.gif ну 4ё я могу сказать...SDC60 CWC02 DFWC05 - будут а это уже много обещает...но зная ситуацию некоторых кланов таких как nl(где осталось 3 человека) gt(так же помоему 3-4) и cjs(почти сдохло ваще) а полны сил и активны щас как раз новички 2fast bg мы и батьки fps, в p9 x3 4ё тварицо...то играют то не играют x3...Nt конешно же тож активны :)ну если прям ща проводить какой нить КАП крутой - то зарулят fps без песты...да как повысить активность если все забивают хуй и орут целыми днями всякие дибилы в мирке особенно(типа дефраг сдох дефраг дед) и тд...если люди не хотят и за 5 лет дефрага их заебало что тут можно делать?sad.gif компетишены идут 7 дней - да мы все учимся да мы все работаем ну и что??? да у нас у всех есть тёлки(у кавото пацаны я x3(это я про зонта biggrin.gif )ну так пля найти 30-60 минут чтобы погамать на компетишене и отослать демку и не париться о занятом месте(ибо скил у многих есть нармальный) за исключением belzer'a навена...ну что вам люди мешает погамать часок на мапке?да я знаю я тоже прихожу усталый!!!но вы не правильно судите-хотя у всех свой вид отдыха!кто-то отдыхает работая!!!кто то сидя за компом и общаясь с друзьями(+ по телефону) это кстати как раз я !я от компа и общения и игр получаю токо удовольствие, кто то отдыхает када он в жопу бухой и накуренный :)dada это ТЫ раз ты это читаешь =) а вы заметили что мапы стали делать гавно гавном?не говорю имхо но это так если судить и сравнивать мапы с теми маперами кто забил- скажем x4m...pred...унка и тд - хотя у унки тоже гавно мапы :Dну вобщем любой мапер аля ензи зеал(ныне активные) делают мапы за пару дней и просто выпускают всё подряд...но для какого бы мероприятия чел не сделал мапку - найдётся куча людей кто будет орать что она: сложная не удобная не красивая не динамичная тупая задротная(БЛЯТЬ ВСЕ КАРТЫ ЗАДРОТНЫЕ забудьте это слово ваще касающееся мап!НЕЗЯ ПОСТАВИТЬ ПИЗДАТЫЙ РЕК ЗА 5 МИНУТ или WR за 15 НЕЛЬЗЯ!любую мапку нада драчить,кто-то это делает час кто то неделю день месяц...кто то ваще год дрочит...)да я люблю всего 50 карт из 3500 с jamster'a...и то 50% мнения о них составил дизайн а геймплей уже просто так понравилсо!:)кому интересно могу дать список =) пля ензи и зеал - ну если делаете мапу - не делайте гавно на 10 сек =(((( делайте подлиннее по интереснее(знаю трудно) но лучше выпустить как sword 1 в месяц но чтобы всю неделю гамать хотелось(003 я так и гамал почти) biggrin.gif

Сообщение отредактировал uN*DeaD|ZERG - 28.12.2007 - 08:19


--------------------
Clan < uN*DeaD > WON DFWC 2012

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Belzer
сообщение 28.12.2007 - 09:09
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 29.08.2006
Из: Санк-Петербург
Пользователь №: 2189



Да всё будет нормал. Все будут продолжать гамать.
Я считаю, что дефраг - это навсегда!
Отец Фарш и Вэсп так и останутся в наших сердцах, как кумиры...UnDead*Zerg, nl-Dex...и ещё несколько десятков тоже не далеко от них ушли
Всё будет! rolleyes.gif


Сообщение отредактировал Belzer - 28.12.2007 - 09:11


--------------------
★★★
Hear no evil, don't you
See no evil, don't you
Lay no evil down on me
You're gonna burn in hell
Speak no evil, don't you
Think no evil, don't you
Play with evil, 'cause i'm free
★★★
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD|ZERG
сообщение 28.12.2007 - 10:55
Сообщение #5


Clan <uN*DeaD> Captain


Группа: Пользователи
Сообщений: 4767
Регистрация: 14.01.2006
Из: Mo [ SC ] oW
Пользователь №: 1242



лол не тему но всё же...
у декса ник правильно написал а мой чеерз жопу - хотя он написал выше...лана я привык bElzEr
tnx


--------------------
Clan < uN*DeaD > WON DFWC 2012

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
anjNI
сообщение 28.12.2007 - 11:09
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.07.2007
Из: ??????
Пользователь №: 2650



я с вами, на меня можете расчитывать =))))))))))
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 28.12.2007 - 12:55
Сообщение #7


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



Я лично фо фсём за, но эти разговоры так и остануться разговорами, как и всегда...
сколько было тем, возгласов, идей, разговоров и намерений? всё умерло замерло,
всё так и будет держаться на маперах, которые так и будут пыхтеть над картами, причем
карты мапера по качеству идут по кривой. сначала они плохие потому, что нет опыта мастерства,
опыт и мастерство растет и достигает пика, тогда и выходят красивейшие карты, а потом мапер понимает "а нахуй ано мне нада?" и сначала делает карты типа "fan" ( unw© ) а потом ваще забивает нахуй...

я как и раньше предлагаю сделать крупное соревноване типа дфвс тока кругло-годичное нах c жестким отбором карт, регистрацией, рейтингом, очками, мощный компетишн не ровень тем что сейчас прут, в котором бы было престижно войти даж в десятку-двацатку.
только такое соревнование может вытащить дефраг и держать наплаву, это спорт и законы сдесь соответствующие


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Rock
сообщение 28.12.2007 - 13:03
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 26.11.2006
Из: ?? ?????
Пользователь №: 2306



Как бы я сам когда начал играть мне становилось интереснее с каждой картой.... потому что у меня начало получатся с каждым разом все больше и больше... и я не хотел бы чтобы дефраг загибался... но я совершенно не представляю как это все организовать... делать баннеры на игровых сайтах? тусоватся на игровых форумах всячески рекламировать дефраг??? я сам не знаю...но если что можете обратится я помогу чем смогу...


--------------------
icq 241602594
BG-Clan

BG clan Vice Captain
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
-S-
сообщение 28.12.2007 - 13:08
Сообщение #9


.... so far


Группа: Пользователи
Сообщений: 1511
Регистрация: 17.12.2004
Из: Samara
Пользователь №: 385



Всё будет хорошо, я узнавал:-)


--------------------
.................Check and Mate................... ©
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
[BG]GamOva
сообщение 28.12.2007 - 14:31
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.04.2007
Пользователь №: 2506



Дак а чё вы хотите???
Почему бы вам(людям довольно довно знающим дефраг) не начинать брать каких нить новичков и учить их дефрагу. Учить играть, оттачивать навыки и ваще всё!!! Продвигать чела кароче!!!
Ведь приятно когда на компетишен отсылешь демку сначало например на 10 место а потом на 7 например потом на 6 и т.д. Вот тогда приятно... А так когда постоянно в первых рядах столфер, зерг, кисель, вирлвайнд и выше уже не можешь подняться то отпадает желание играть! Я не ною по этому поводу, но вот у меня есть корешь который незнал о дефраге... Увидев он попросил поиграть... Поиграл, неполучилось... Старался старался, да ну грит его, не могу и фсё... Ну я ему начал объяснять что как где зделать... И у чувака началось получаться и он щас играет!!!!
Дак вот я про что, когда приходят новички ненадо орать типа ААААААА ТЫ НУБББ ГЫЫГЫГЫ КАК СМЕШНО!!!!
Не особоя думаю приятно такое слышать. Лучше бы сказали как что где зделать чтоб получилось, у него получится, его затянет и фсё, чувак в дефраге!!!! Но не грить типа, смотри чувак дему! Он не поймёт нихрена и опять игрок пропал!!! А сказать что вот в консоли прописать это, вот это чтоб светилось, вот это чтоб стрелочка была ну и т.д. И так народ попрёт!!!!! И будет вам счастье smile.gif
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
eNzy
сообщение 28.12.2007 - 14:42
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.05.2007
Из: LTU
Пользователь №: 2568



насчет мапок - чем больше напрягют тем меньше время для мапинга и тем меньше продуманая мапа выходит, другой вопрос : какие мапки делать то? и што нужно людям? я могу сделать 40-50 сек мапу с давольно сложным геймплеем но на ее дем прийдут 2-3 и все новички останутса недовольными sad.gif
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
FAKIR
сообщение 28.12.2007 - 15:02
Сообщение #12


привет


Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 22.03.2006
Из: MOSCOW rgn
Пользователь №: 1472



бля так дахуя хател написать,цитировать,но пачему то мне похуй,поддерживаю тех кто хочет развивать дефраг ,а во ахуенная цитата...
Цитата
Отец Фарш и Вэсп так и останутся в наших сердцах, как кумиры...

эти лашки никогда не будут в моём сердце как кумиры,а весп вапще будет очередным чорным пятном в истории дефрага...


--------------------
почему из всей темы нужно обосрать именно меня ? ты не а***л а?я и так б** работаю и учусь и даже не гамал последние 2 недели =( © uN-DeaD*ZERG
людям под многим на то какой скил у них будет на dfwc..но только не я © uN-DeaD*ZERG
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-kiccel
сообщение 28.12.2007 - 15:05
Сообщение #13


Добро пожаловать в мой мир...


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 20.05.2005
Из: moskow
Пользователь №: 687



"А так когда постоянно в первых рядах столфер, зерг, кисель, вирлвайнд и выше уже не можешь подняться то отпадает желание играть!"
после этого остаетса забить нах на дф и дать дорогу новичкам.... мило sad.gif
фпизду пайду в варсов или ку4ран(((


--------------------
Это мой Путь, Это правильный Путь, я иду, мы идём! И если Тьма с нами…кто тогда против?!
--------------------
Я Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашeл истинную жизнь
В гибели Света…

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 28.12.2007 - 15:06
Сообщение #14


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



GamOva тя не услышат smile.gif я вот недавно думал сделать чет тип школы в рамках хотяб клана, но подумав, я сам то играю херово, и учить так-же херово других... smile.gif кста есть люди которые хоть что-то в этом плане сделали, это безусловно фарш, бсш клан, зонт, радиатор..

eNzy тебе нехватает в картах оформления, точнее оно ваще отсутствует, а по геймплэю отличные карты

"А так когда постоянно в первых рядах столфер, зерг, кисель, вирлвайнд и выше уже не можешь подняться то отпадает желание играть!"
после этого остаетса забить нах на дф и дать дорогу новичкам.... мило
фпизду пайду в варсов или ку4ран((("
када я начинал было достаточно игроков-новичков с кем я с удовольствием и боролся, а сейчас один новичек и три папки в итоговых таблицах отсюда и такие мнения

Сообщение отредактировал Dyxxx - 28.12.2007 - 15:13


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Bl4sT
сообщение 28.12.2007 - 15:22
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 5.10.2006
Из: Lithuania , Vilnius
Пользователь №: 2236



Podderzu Dyxxxa ,poka ne budet 2-3 krupnih cempa ,imenno ne na nedeliu s 7 kartami ,a prosto kazduju nedeliu i tak kazdij raz ,no s podsciotom ockov i kazdij mesiac ili dva objavliat pobeditelia,i azart i tipo krupnoe sorevnovanie..blia vrode ne trudno ,no tak i ne sdelali poka.
A nasciot igrokov ,nu blia tut polovina zaluetsia ,no sam ito demki ne shliut ,shlite ne 5-6 chelovek a shlite 20-30 chelovek demki ,uze gliadi budehs ne 5 iz 6 a 8 iz 30 uze ne poslednij ,budet stimul uluchat skill da i mezdu soboj kto kruce...nu xz prosto sdelajte 2-3 comp ,pomogite maperam sovetami !! tam dizain ,kakuju mapu primerno nado i shlite demki emae ,vse uvidiat cto mnogo igrajut i toze nachnut slat .. imho

"када я начинал было достаточно игроков-новичков с кем я с удовольствием и боролся, а сейчас один новичек и три папки в итоговых таблицах отсюда и такие мнения " - vot imenno ,nitko ne shliot neinteresno.

Сообщение отредактировал Bl4sT - 28.12.2007 - 15:23
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

7 страниц V   1 2 3 > » 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 08:10
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100