IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Clanwar: p900_VS_uN*DeaD, Are you ready?
glm
сообщение 13.01.2009 - 23:04
Сообщение #121


Strf0r


Группа: Модераторы
Сообщений: 4381
Регистрация: 11.06.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 741



вот что бывает когда судьей выбирают нупа cool.gif tongue.gif laugh.gif biggrin.gif

думаю сворду действительно стоит выложить демку с путем, который будет приниматься, а то малоли ещё какой путь придумают, который не плнировал мапер)))

Сообщение отредактировал glm - 13.01.2009 - 23:06


--------------------
Весна покажет, кто где срал!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-kiccel
сообщение 13.01.2009 - 23:27
Сообщение #122


Добро пожаловать в мой мир...


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 20.05.2005
Из: moskow
Пользователь №: 687



дело судьи принимать демки от обоих кланов, следить чтобы они пришли вовремя, написать начало и конец кв, проверить демки на соответствие правилам... правила у нас стандартные везде, и я чтото не помню чтобы хоть когда то на каком либо кв или компетишене заранее обговаривалось какой путь верный а какой нет, мы итак придумали себе кучу оговорок без тр, без киллбагов, без рандом обов, ну давайте еще отменим определенные триксы, типа газбуста, он же ведь тоже сложный, ваще запретим звобы, и что за дф получитса? итак ничего нового и интересного нету, а тут последнее удовольтвие хотят отнять, тем более это наше святое право проходить так как мы считаем нужным, самым быстрым путем! судья не должен вмешиваться в игровой процесс. покажите мне правила в которых написано, что нельзя юзать незапланированные маппером обы?? че за бред?? да не одна мапа почти не прохотса так как планировал маппер, и че терь давайте сверять все демки с эталонным путем маппера?? ахаххахах, ей богу смешно просто, это дефраг,это кв, это скилл и в этом суть игры!


--------------------
Это мой Путь, Это правильный Путь, я иду, мы идём! И если Тьма с нами…кто тогда против?!
--------------------
Я Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашeл истинную жизнь
В гибели Света…

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Nt.jud4s
сообщение 14.01.2009 - 01:01
Сообщение #123





Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 25.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1484



хм, жалко я мапу не видел. мне сворд нарисовал картинку в пейнте с описанием оба, вроде понял. для нерандомности такого оба через воду нужно довольно много левых условий. так что хз, такой ли он нормальный, как вы говорите.


--------------------
play more promode!
#promode.ru@irc.quakenet.org
#circle.ru@irc.quakenet.org
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-kiccel
сообщение 14.01.2009 - 01:20
Сообщение #124


Добро пожаловать в мой мир...


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 20.05.2005
Из: moskow
Пользователь №: 687



а причем тут условия? есть факт что во вку3 он получаетса стабильно 100% при каждом прохождении, тут вопросов быть не может, стандартный об на этой карте и его можно юзать


--------------------
Это мой Путь, Это правильный Путь, я иду, мы идём! И если Тьма с нами…кто тогда против?!
--------------------
Я Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашeл истинную жизнь
В гибели Света…

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Nt.jud4s
сообщение 14.01.2009 - 01:31
Сообщение #125





Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 25.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1484



"при чём тут условия" - сам подумай, что сказал.
любой об в любой физике стабильно получается например при условии того, что всегда одинаковая скорость smile.gif. ты же не считаешь все обы нерандомными, так что условия имеют значение


--------------------
play more promode!
#promode.ru@irc.quakenet.org
#circle.ru@irc.quakenet.org
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Karum.
сообщение 14.01.2009 - 01:33
Сообщение #126


просто маппер...


Группа: Модераторы
Сообщений: 5329
Регистрация: 9.04.2005
Из: Питер
Пользователь №: 612



+1 к копчиковским рассуждениям.. а то любят некоторые бессмертные, не буду тыкать пальцем делать компы, и на следующий день говорить что вот таким путём играть нельзя, этим тоже, а через 4 дня появляется ещё один запрет..


--------------------
Йа ниадекватен

По вопросам маппинга обращайтесь:
cpmupload@gmail.com
ICQ 468*400*128
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-kiccel
сообщение 14.01.2009 - 02:03
Сообщение #127


Добро пожаловать в мой мир...


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 20.05.2005
Из: moskow
Пользователь №: 687



"для нерандомности такого оба через воду нужно довольно много левых условий"
твои же слова... какие левые условия то?? все условия, что нужны для этого оба стандартны и мы их тут не рассматриваем, они оговорены правилами, это настройки во-первых, и во вторых сама карта, которая вообще статична всегда, ничего лишнего не нужно, никаких условий больше! этот об получится у каждого кто будет играть, тут не нужно как то изменять скорость, она сама по себе такая получаетса, с этой высоты после прохождения воды в 100% случаях, о каких условиях вообще речь??
единственное что может мешать это фпс низкий какимто образом, но это не мои проблемы...
зы: на самом деле рендомных обов нету, я именно так и считаю, все дело в расчете и в скорости, только вот руками и мозгом никто просчитать этого не может, а для ботов например понятие рандомности вообще отсутствует)))


--------------------
Это мой Путь, Это правильный Путь, я иду, мы идём! И если Тьма с нами…кто тогда против?!
--------------------
Я Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашeл истинную жизнь
В гибели Света…

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Nt.jud4s
сообщение 14.01.2009 - 02:08
Сообщение #128





Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 25.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1484



эрм, ну фейл с твоей стороны, что ещё сказать smile.gif
ты для получения звоба в угол упираешься, жмёшь +форвард. а в воде если нажать +форвард - можно и вертикальное ускорение получить, и так лишиться оба. нет, я понимаю, что ты сейчас ответишь, что до воды его жмёшь, сути это не поменяет. ещё нельзя жать +мувап/+мувдаун, чего тоже про обычный об не скажешь. так что не прав ты про те же условия, что для обычного.

Сообщение отредактировал Nt.jud4s - 14.01.2009 - 02:09


--------------------
play more promode!
#promode.ru@irc.quakenet.org
#circle.ru@irc.quakenet.org
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-kiccel
сообщение 14.01.2009 - 02:53
Сообщение #129


Добро пожаловать в мой мир...


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 20.05.2005
Из: moskow
Пользователь №: 687



ха... ну смотри при обычном обе ты можешь стрельнуть плазмой или рокетом в стенку у тебя его также не будет, верно?? это тоже самое что в воде что либо сделать, фактор условий определяетса только одной вещью!!! это то можно ли сделать об 100% всегда руками или нет и НЕ ВАЖНО какие условия, простой об проще, этот сложнее могут быть еще сложнее, но прикол в том что он делаетса 100% легко, каждый может... то что вы тут все впариваете что можно пернуть в воде и оба не будет это не доказательство рандомности, каждый об можно засрать, и что терь они рандомные?? зачем вы отталкиваетесь от того что не нужно делать, когда главное то что можно сделать всегда??
вот в чем разница разница рандом или нет??
если копать сначала, то отталкиваться нужно с того что все обы не рандомные( ну думаю всем ясно почему)
мы называем рандомом то что не делаетса 100% , но по сути обычный об тоже не сделаетса 100% как бы глупо не звучало мы просто люди и мы даже обычный об не сделаем подряд бесконечное число раз, тк када нада прыгнуть мы не нажмем прыжок и сорвемся или чтонить в этом роде, но никто не спорит что это не рандом потому что это легко!! если рассудить никогда не будет четких рамок рандомности только потому что рандом или нет определяетса только сложностью выполнения оба, те определенными условиями. Хотя бы поэтому здесь глупо говорить о том что можно сделать чтобы засрать тот или иной об, это можно сделать всегда. Другое дело что мы можем сделать чтобы поймать этот об?? элементано!! просто немного другие словия чем для стандартного оба и все! вуаля вот он об, условия настока простые что идут в сравнение с обычным обом, условия того чтобы сделать его!!! а не наоборот потерять... я думаю каждый согласиться что сделать этот об всегда во всех случаях очень и очень просто, это и есть основной критерий по которому отбираютса обы... я уж промолчу про обы с рокета которые получаютса 100% когда горит индикатор, или обы с плазмы, они точно идут в сравнение с этим обом, вы че так мыслите, что допускаете только несколько видов обов которые юзались все время чаще всех, и не признаете особенных отличающихся по условиям, но таких же простых обов??


--------------------
Это мой Путь, Это правильный Путь, я иду, мы идём! И если Тьма с нами…кто тогда против?!
--------------------
Я Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашeл истинную жизнь
В гибели Света…

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
p900*Gips
сообщение 14.01.2009 - 05:31
Сообщение #130





Группа: Модераторы
Сообщений: 662
Регистрация: 7.05.2005
Из: Краснодар
Пользователь №: 662



ia etot ob delal 10 iz 10 i otpravil demy fakiru esho v 1 den ) tog sdelal taim 27 obidno ne to slovo)) nu pohyu trix s palzmi tog nice ) dema smotritsia ne hyge cem so zvobom )


--------------------
Жизнь хороша, когда жмешь железо неспеша!

гипс ёмаё.. специально для тебя лчно сделали кнопку транслита .. это крайняя правая кнопка в меню, которое над окошком, куда ты текст вбиваешь.. p.s.Karum
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
-S-
сообщение 14.01.2009 - 10:28
Сообщение #131


.... so far


Группа: Пользователи
Сообщений: 1511
Регистрация: 17.12.2004
Из: Samara
Пользователь №: 385



Согласен полностью с kicлым :-) До сих пор не могу понять, чем руководствовались, запрещая этот об.

- Если этот об в какой-то степени новый, то это не повод его запрещать(условно назовём его wob - water ob) :-)

- Если этот об делается 10 из 10(!), то он по определению не может быть Рэндомным - это тоже ФАКТ. Идём дальше, хотя уже и на этом можно было остановиться.

- Kiccel очень верно подметил ( к нашему разговору с свордом в аське) по поводу пути прохождения - Да не одна мапа почти не проходится так как планировал маппер, и че терь давайте сверять все демки с эталонным путем маппера??(с).


P.S По фактам конечно надо его оставлять. И лучше определится быстрее, а то люди не знают какой дорожкой им играть, тем самым теряя драгоценное время..


--------------------
.................Check and Mate................... ©
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
p900*Gips
сообщение 14.01.2009 - 10:42
Сообщение #132





Группа: Модераторы
Сообщений: 662
Регистрация: 7.05.2005
Из: Краснодар
Пользователь №: 662



да кстати !!! иа дймай вq3шники на етом клан wаре будйт непротив!!! да и триx интерестнии! иа за звоб!! будем заниматсиа ГОЛО- сованием)))иа 3а!!!

иа прохогй с обом и неепет !! правелно киссел??

Сообщение отредактировал power_of_black_metal - 14.01.2009 - 11:55


--------------------
Жизнь хороша, когда жмешь железо неспеша!

гипс ёмаё.. специально для тебя лчно сделали кнопку транслита .. это крайняя правая кнопка в меню, которое над окошком, куда ты текст вбиваешь.. p.s.Karum
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Nt.Swordfish
сообщение 14.01.2009 - 10:56
Сообщение #133


Abandoned CPM Uploader defrag.ru Team


Группа: Пользователи
Сообщений: 1761
Регистрация: 14.05.2006
Из: Russia -> Moscow
Пользователь №: 1670



Цитата
pravelno kiccel??

Фотка у ковра есть? smile.gif

Зря я короче влез в этот гадюшик ещё раз. Посты судьи мы не читаем, решим мы всё сами, братаны. Ну решайте, ищите себе других судей итп. Можно подумать мне это нужно smile.gif

Я кланвары больше не сужу, адиос.


Сообщение отредактировал Nt.Swordfish - 14.01.2009 - 10:56


--------------------
A void in blackness will remain
To keep a secret dream,
Don't bother the enchanted flame
Just drawn in pain again



... by grey long shadows on a grave
To watch the mortals die,
To be eternal silent slaves ov death,
To meet again...To die in vain...

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-kiccel
сообщение 14.01.2009 - 11:02
Сообщение #134


Добро пожаловать в мой мир...


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 20.05.2005
Из: moskow
Пользователь №: 687



значит играем с обом!! так быстрее, это главное в дефраге, при условии соблюдения всех правил...

Сообщение отредактировал GT-kiccel - 14.01.2009 - 11:33


--------------------
Это мой Путь, Это правильный Путь, я иду, мы идём! И если Тьма с нами…кто тогда против?!
--------------------
Я Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашeл истинную жизнь
В гибели Света…

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
p900*Gips
сообщение 14.01.2009 - 11:08
Сообщение #135





Группа: Модераторы
Сообщений: 662
Регистрация: 7.05.2005
Из: Краснодар
Пользователь №: 662



4е за обиды ! мля как дети !я следую правилам игры девраг и правилам компетишинов(no чеатс no ресетno килл баг no РАНДОМ об) don't алл об)))

Сообщение отредактировал p900*Gips - 14.01.2009 - 12:20


--------------------
Жизнь хороша, когда жмешь железо неспеша!

гипс ёмаё.. специально для тебя лчно сделали кнопку транслита .. это крайняя правая кнопка в меню, которое над окошком, куда ты текст вбиваешь.. p.s.Karum
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.05.2024 - 11:53
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100