IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
4 страниц V   1 2 3 > »   
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Дизайн для ного сайта. 2 All - здесь будет поясняться ход вы
сообщение 10.11.2003 - 16:05
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Привет всем! Прошу извинит, что меня так долго небыло. И не бейте меня, если я чтото не так скажу.

Есть такой инициатор - Админ сего сайта (Rad1ator), у которого есть такая идея. Идея создать хороший сайт. Сайт посвещённый игре Quake3 Arena. Я хочу попробовать свои силы в дизайне, т.е. буду разрабатывать дизайн. С каждым изменением в дизайне буду давать линки, чтобы все могли дать оценку. Отзывы о мoей работе постить в этом же топике...

p.s. Начинаю работу. Примерно к пятнице постараюсь выложить бета версию. Готовтесь...

(Отредактировал(а) fighter - 17:27 - 11 Ноября, 2003)
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
radiator
сообщение 10.11.2003 - 18:30
Сообщение #2


Team defrag.ru: programmer


Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Регистрация: 12.06.2002
Из: г.N-sk
Пользователь №: 17



Молодец, fighter! Хвалю =) Вот всем бы такой энтузиазм! =) А я пока буду тогда по возможности движок свой подлаживать, кстати пишите сюда свою пожелания по повдоу того, что должно быть на сайте (в плане скриптов), надеюсь понятно.

Когда это будет готово, а оно будет готово, нужно будет забивать базу, то есть нужны тексты, возможно поборы хороших ссылок, как типа ссылки на разные полезные файлы и т.д. всё пойдёт вход, кто-нибдуь мог бы этим пока занятся wink.gif


--------------------
всему виной дуализм корпускулярно-волновой
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 11.11.2003 - 17:54
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Постораюсь этим заняться, многого не обещаю, у меня следующая неделя контрольная, но буду делать всё что смогу...
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mike
сообщение 11.11.2003 - 17:54
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 7.03.2003
Из: ??????...
Пользователь №: 71



Я хочу я хочу... можно мне??? Папка Рад1атор... ну можно я чё нить в своей бессмысленной жизни сделаю??? можно можно? я найду много сайтов с квакой... и с прикольной инфой... хотя может и не найду но постараюсь..... можно? ну плиииз....


--------------------
???? ???? - ???? ?????!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
radiator
сообщение 13.11.2003 - 09:06
Сообщение #5


Team defrag.ru: programmer


Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Регистрация: 12.06.2002
Из: г.N-sk
Пользователь №: 17



Пишите все кароче сюда, кто чё сделал. Я вот форум новый нашёл навороченный на пхп, называется phpbbs2, весит 3.6 метра =) а этот к примеру 900 кб...

щас наверное для проверки поставлю его куда-нибудь, если что дам ссылку, жалко только что вся база месаг потеряеться...а хотя нах она нужна новому сайту, там всё будет заново


--------------------
всему виной дуализм корпускулярно-волновой
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mike
сообщение 13.11.2003 - 16:45
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 7.03.2003
Из: ??????...
Пользователь №: 71



короче я мог бы все ссылки отправлять по одной сюда... и тогда бы свой рейтинг поднял приблизительно на сотню :))) но тогда вы бы меня назвали Флудером :))) так что я отсылаю всё Рад1атору на аську :)))))


--------------------
???? ???? - ???? ?????!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mike
сообщение 16.11.2003 - 14:15
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 7.03.2003
Из: ??????...
Пользователь №: 71



Есть предложение на сайте сделать что то наподобии http://defrag.hut.ru/records.php тойсть что бы наши мемберы могли между собой соревноваться на дефраге..... ставить рекорды... и что бы их рекорды можно было бы просмотреть на сайте...


--------------------
???? ???? - ???? ?????!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
radiator
сообщение 16.11.2003 - 16:09
Сообщение #8


Team defrag.ru: programmer


Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Регистрация: 12.06.2002
Из: г.N-sk
Пользователь №: 17



очередная проверка... :shock:


--------------------
всему виной дуализм корпускулярно-волновой
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
radiator
сообщение 16.11.2003 - 16:10
Сообщение #9


Team defrag.ru: programmer


Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Регистрация: 12.06.2002
Из: г.N-sk
Пользователь №: 17



такс


--------------------
всему виной дуализм корпускулярно-волновой
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 17.11.2003 - 20:47
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Mike, у тя чё пальци отвалятся по форуму пробежаться? Рейтинг уж полгода как на сайте :smoke: Кста, почитай ньюсы, чтоб ещё раз лужу жопой не вытирать. И ваще, http://www.softarena.ru/board/index.php?act=idx тута дохрена ссылок, мне просто впадлу их копировать... в основном, на мувики, но и утилитки были.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mike
сообщение 17.11.2003 - 21:49
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 7.03.2003
Из: ??????...
Пользователь №: 71



Я тут с не так уж и давнего времени, так что прошу извинить меня за такие приколы... просто если Дефрага нету на сайте значит его вообще нету... так думают посетители... а дефраг не такая уж и плохая штука...


--------------------
???? ???? - ???? ?????!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
radiator
сообщение 18.11.2003 - 13:02
Сообщение #12


Team defrag.ru: programmer


Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Регистрация: 12.06.2002
Из: г.N-sk
Пользователь №: 17



Там было всё не очвень круто с дефрагом, поэтому я даже не стал его выносить в меню, думал может со временем, на новом всё будет круто. Вчера ехал в автобусе и придумал как всё примерно будет. Щас попробую объяснить. Кароче чувак региться на сайте, ему дают пароль, инфа автоматом заноситься в базу. Будет два уровня доступа к админитрированию - мой :roll:, и доступ модераторам. Они смогут добавлять новости, добавлять статьи, править таблицы с дефрагом, добавлять файлы. Я буду править всё остальное + добавлять таблицы дефрага. Теперь о юзверях: послать демку для дефрага можно только зарегистрировавшись и вписав пароль. Демка наверное будет автоматом закачиваться в диру в выьранной карте, модераторы смогут посмотреть её, если что - удалить. Или внести в таблицу, к каждой карте будет столько полей в таблице, сколько человек пошлют демы к ней, независимо от времени прохождения. Можно будет вывести таблицу к определённой карте или посмотреть инфу о юзвере, где будет список всех его присланных демок к любым картам. Может быть потом будет рейтинг по баллам, что-то типа того как на defrag.hut.ru но это не точно. Так же юзвери возможно смогут посылать файлы или ссылки на файлы, которые после проверки будут добавляться в списки. То же самое может быть будет со ссылками на сайты и т.п. Статьи будут оцениваться, может быть можно будет ещё и оценивать юзверей, по чему потом будет выстраиваться рейтинг, но это пока тоже не точно. Я тут на ходу придумываю :-) ну вот это то, что пока пришло на ум, реализовываться будет по мере энтузиазма и свободного времени, всё остальное, естесственно тоже будет (голосование, гоствуха и т.д.), последнее + статьи и новости может быть запущено сразу, после того, как появиться дизайн, окончательный, так что ждём файтера. То есть будет уже рабочий движок. Этому моменту нужно будет начать забивать базу разделов и статей и т.п. Так что если кто-то хочет, может уже начать подбирать интересный контент и вообще придумывать, что будет размещено на сайте. Все предложения будут обсуждаться здесь и после принятия, приводиться в жизнь. Вот так :thumbs:

з.ы.: не ссорьтесь ребятки =)

Alexis, дедавщина? :sat:


--------------------
всему виной дуализм корпускулярно-волновой
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 18.11.2003 - 22:16
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Хто ссорится? Я? :devil: И ваще, я ж никого не заставляю свои носки во рту стирать... сам постираю :roll: Никакая это нахрен не дедовщина!!! :notify:
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
radiator
сообщение 19.11.2003 - 13:32
Сообщение #14


Team defrag.ru: programmer


Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Регистрация: 12.06.2002
Из: г.N-sk
Пользователь №: 17



ok :music:


--------------------
всему виной дуализм корпускулярно-волновой
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
radiator
сообщение 19.11.2003 - 13:33
Сообщение #15


Team defrag.ru: programmer


Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Регистрация: 12.06.2002
Из: г.N-sk
Пользователь №: 17



а по сабжу?


--------------------
всему виной дуализм корпускулярно-волновой
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

4 страниц V   1 2 3 > » 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 21:56
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100