Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общий Мув
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Sourcez)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
iFX_anti
Я хоте замутить для ся мувик, и ждал с деревни соседа чтоб поделать заипачих фрагов. Сосед приехал, послал меня и квейк куда подальше. А обработанных фрагментов хватило тока на 1 мин. 14 сек. Ну какой же это мув!
А я так горел желанием зыделать заипачий мув! И у меня родилась мысля:
можно сделать заибачий мув, который не стыдно будет показать хоть кому.
А сделать это можно так:
каждый выкладывает здеся демку с заипачим моментом, демки эти обсуждаются и выносится решение брать эту демку или не брать в мув. Так же обсудим конфиг: скины и прочие визуальные настройки. Подберем музон, придумаем название. Тока надо, чтоб все это кто-то смонтировал. Я так понял, что Gary в этом хорошо разбирается. Так что если б он согласился то это б было хорошо, ну хотя можно выдвинуть другую кандидатуру. А потом мув ведь надо как-то и где-то выложить.
Все должно зависеть от мнения пользователей defrag.ru
Поэтому, первый этап создания этого общего мува - те, кто прочитал этот топик должны выложить свое мнение - дерьмо идея или заебись.
Демки пока слать рано - вдруг никому идея не понравится. cool.gif
iFX_BoneS
respect
psych
у меня есть дофига дем как я рублюсь... красивые фраги прилагаются ) мы тут в общаге почти каждый день рубаем в кваку smile.gif
dS-LAMA3OID
Идея хорошая. Фрагофф тоже подкину.
Не знаю как вам, а мне свои же мувы всегда было интересно смотреть...
В общем, я за и на меня можете расчитывать.
iFX_anti
из всех не согласен с тем, что мув буит интересный тока R3tw3R . Чтожь, может ты передумаешь и поможешь smile.gif
Ну давайте демки свои.
Я ну суд пользователей defrag.ru выдвигаю эти демы
В некоторых из них имхо красивые фраги начинаются на 11 секунде, т.к. я при записи не отключил приветственное меню(тогда не знал как), а в некоторых читерил, но так, чтоб в муве не заметно было
Давайте так - демы будем слать тока до 15 числа июля месяца включительно.
Обсуждений не надо.
Обсуждение давайте проведем с 16 по 20 включительно, 21,22 - подведем итоги.
. Жаль Gary молчит, но [bsh]thrasher я думаю не откажется состряпать? rolleyes.gif
Числа назвал конкретные, чтоб процесс шел не спонтанно
Пока выкладываем демы, давайте придумаеем название, мой вариант
Incredibly
может кто-то уже называл так свой мув?
Кто с чем не согласен - говорите, обдумаем wink.gif ohmy.gif
[bsh]thrasher
[bsh]thrasher я думаю не откажется состряпать?
если бы я хотел/мог, то сразу предложил бы свои услуги tongue.gif
iFX_anti
LAMA3OID
мое мнение - можно и так и так - у меня есть такие(но не надо тех мест, где явно бот играет( тупит, допустим не по человечески)), но лучше пусть скажет тот, кто делал мув
насчет фрагов - вырезай, насчет приветствия всем понятно надеюсь.
[bsh]thrasher ну чтож, хоть дем прикольных пожалуйста подбрось и замолви словечко о названии.
Остается открытым вопрос о том, кто мув состряпает качественный. Хотелось, чтобы это был тот, кто уже делал успешные мувы и сможет выложить.
Побольше мнений и дем.
cool.gif
dS-LAMA3OID
У меня в почти каждой игре бывают классные фраги. Так что как только прийдет кто-нить из тех с кем я играю, сразу запишу дему и выложу...
Не боись, все будет =)
iFX_anti
2 iFX_BoneS
качай q3sdc
тут описание
от себя добавлю
sddemos - вывести список всех демок *.sd3 и *.dm_6#
sdnext - аналогично sdprev, но матает вперед.
***
2 FarshMaker
напиши - какие критерии ты считаешь нужным соблюсти cool.gif
[ice]SlateR
как говорил мне идея нравится демы дам на мою помощь можете расчитывать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
iFX_anti
давайте, давайте - действуте!
или какие- то проблемы с нарезкой? huh.gif
кста накопал команду, отключающую приветствие (MOTD)
cg_noMOTDDisplayDuringDemo 1
Так что имейте ввиду. Ну а если знали - напомнил ph34r.gif
e1dest
А что надо чтоб в фильм попасть ?
Демы OSP у меня есть по лен рубаем в клубе, могу прислать.
А на ДФ самая лучшая gdfcomp03[df.vq3]00.12.776(iFX_e1dest.Russia).dm_68
Ну и ещё конечно есть.
minnie
Цитата (anti777 @ 10.07.2005 - 16:18)
какой майл?
здесь кладите!!! ohmy.gif
Или все боятся, что их демы будут засмеяны как мои? laugh.gif
Ну и хрен! Забейте! У каждого наверняка есть реальные фраги!

mail
Gary
Цитата (anti777 @ 12.07.2005 - 21:39)
кста накопал команду, отключающую приветствие (MOTD)
cg_noMOTDDisplayDuringDemo 1

сенька....
нада думаю стандарты описать...
так, на счёт аплода решаем....
брать чтоли на себя проект, хз.
iFX_anti
minnie
читай внимательно предыдущие страницы
e1dest
давайте без df unsure.gif
radiator
Народ, на днях замучу вам специальный файловый раздельчик, Гари будет модерить там, будете лить туда демки свои.
Gary
нада будет стандартизировать все... короче составить план хороший.

мне кажется проект на общественных началах далеко не дойдёт, да и спонсорство мы тоже не найдём =)
iFX_anti
не думал, что ну никтошеньки не захочет ничегошеньки выкладывать. sad.gif
Просто пиздец какой-то dry.gif
А надо ли было пытаться подбить народ dry.gif
Что, вы все без аплоада никак не могли чтоли?
Я надеялся, что до 15 числа будет уже туча демок! Хуй!
А так много народу кричали - "Демками мы поможем"! Еще раз хуй!
Надеюся аплоад спасет ситуацию?! huh.gif
iFX_anti
Еще такой вопрос - аплоад надеюсь не означает, что никто кроме модеров и админов не сможет посмотреть\проголосовать за фраги?! Если означает, то это уже сопсем не моя идея, а от нее останутся только рожки да ножки, точнее одно слово "мув" laugh.gif
dS-LAMA3OID
Чувак, успокойся, дыши ровно, не кричи =)
Ты просто зря дату назначил такую... Чтобы прислать какие-то фраги нужно вначале их сделать. А я играю не каждый день и остальные, я думаю, тоже.
У меня уже есть несколько демок где есть красивые фраги. Но, имхо, недостаточно красивые для ОБЩЕГО мувика. Т.е. если бы я сам делал мувик, я бы их туда включил. Но я не хочу чтобы эти фраги оказались в муве наряду с какими-то офигительными. Тем более что я знаю что я тоже так могу =)
Еще раз говорю - фраги будут. Просто, подожди немного... Пока толпа не соберется у нас в клубе, отсылать нечего.... Разве что с ботами. А с ботами - это уже в крайнем случае.
iFX_anti
надеюсь, что ты прав. rolleyes.gif
Жду ответа от radiator или Gary на вышеозвученный вопрос.
[bsh]thrasher
типа сёдня утром играл с ботом,
вот пара ничёшных моментов
2 фрага и тим-трик biggrin.gif
не обязательно в муве юзать,
но посмотреть не помешает cool.gif
dS-LAMA3OID
Блин... Есть пара фрагов, но некогда щас вырезать. В следующий раз буду на смене - вырежу и выложу (через пару дней)
Gary
Цитата (anti777 @ 14.07.2005 - 12:24)
Еще такой вопрос - аплоад надеюсь не означает, что никто кроме модеров и админов не сможет посмотреть\проголосовать за фраги?! Если означает, то это уже сопсем не моя идея, а от нее останутся только рожки да ножки, точнее одно слово "мув" laugh.gif

короче... идея то не сказать чтобы твоя. не даст соврать мне товарисчь Радиатор, еще с создания сайта был поднят вопрос о таком проекте, можешь посмотреть дату моей регистрации...

собственно не так страшно - чья это идея, галвное как бы это все в жизнь воплотить, да организовать правильно.
А если по сути - то все предложения будут обдумываться да обсуждаться по возможности.
Тем более - если есть какие то размышления по поводу и на счёт - то выкладывай их, а не права качай...
а неподумал ли ты что делать мув должен кто-то, а для этого качать и просматривать все демы... и так каждый... а не подумал ли ты скока это трафа для сервака от этого? а товарисч Радиатор не может даже себе позволить скачать мув дефрагэволюшн.... (к слову - пережму я его всетаки до 100-160 метров и ему обещался послать, он на сайт выложит)

а как насчёт закрепить раздел об этом всём, сделать модера, сайт обновлять в ньюсах... так вот - этим уже занялись, и даже место под аплоад будет, надо тока организовать, а для этого обсудить.

смысла хранить демы целиком - нет, посему нада вырезать момент q3sdc и его выкладывать.

я даже не вкурсе вот - если записать момент в q3sdc конкретный из демы, можно ли его потом редактировать со всемивозможностями спект-ра?
iFX_anti
Чувак, меня поразило, что ты обо мне подумал: ohmy.gif
Цитата
короче... идея то не сказать чтобы твоя. не даст соврать мне товарисчь Радиатор, еще с создания сайта был поднят вопрос о таком проекте, можешь посмотреть дату моей регистрации...

Цитата
Тем более - если есть какие то размышления по поводу и на счёт - то выкладывай их, а не права качай...

Я понимаю что кто-то хотел уже ранее создать мув. Ты не понял в чем идея моя
1. Я хочу подбить народ выслать хорошие фраги.
2. Озвучить идею создания мува
Если бы не возникло у меня такого острого желания, то я бы даже топик не создал и все бы шло дольше.
А насчет размышлений - я уже их выложил много, но далеко не все.
1. Все сообща
2. Обсудить демки
3. Остальное обсудить по мере приближения к созданию мува
Gary насчет каждого твоего а не подумал ли ты.. - звучит как укор в мою сторону. Не надо укорять, надо поправить, если я заблуждаюсь. Или хотябы оставить мнение. Я уже много раз просил - народ, побольше мнений.
Вот мое мнение относительно фрагментов
~3сек до действия и столько же после rolleyes.gif
Цитата
я даже не вкурсе вот - если записать момент в q3sdc конкретный из демы, можно ли его потом редактировать со всемивозможностями спект-ра?

если демка *.sd3 то можно переключаться на кого угодно и полетать по карте
если демка *.dm_68 то можно смотреть только за того, за кого записанна + полетать по карте
-S-
Цитата
если демка *.sd3 то можно переключаться на кого угодно и полетать по карте


Как сделать её с етим форматом?
radiator
народ, чё вы напрягаетесь? всё нормально, никаких проблем нет =) вот вчера замутил вам простенький аплоад для дем:

http://defrag.ru/movie/

соответственно чтобы добавить демку, нужно ткнуть на ссылку "добавить файл" =)

Гари будет его модерить, как наберёца нормальное количество дем, можно будет уже что-то делать. торопица с этим делом думаю стоит, если вы хотите сделать что-то реально стоящее. вон спросите у Трэшера сколько он времени потратил на дф революшен =)
iFX_anti
Sniper
это тока кагда записываешь демку через sdplay <имя демки>. А *.dm_68 в *.sd3 не переделаешь. cool.gif
bsh.Thrasher
botfrag02 - в мув smile.gif
Gary
пора уже стандартизировать:
1. какие демки заведомо не попадут в мув
2. сколько до главного действия, скока после ( ИМХО 4сек. макс. ) rolleyes.gif
Вроде это самое главное!
Gary
Цитата (anti777 @ 15.07.2005 - 09:20)

1. какие демки заведомо не попадут в мув
2. сколько до главного действия, скока после ( ИМХО 4сек. макс. ) rolleyes.gif
Вроде это самое главное!

стандарт




[t-f][pro-q3dm6][16sek][gary][23].dm_68 в формате rar или zip

например
t_map_time16sek_name_num10.zip



где в порядке название t-f это фраг или трикс(присутствует стрельба более одного игрока, значит фраг), карты, длительность момента, ник, порядковый номер демы игрока

вырезать все кроме нужных кадров, одна дема - 1 момент.
+5сек, если не задумана пробежка для равития сюжета

в архиве приложить текстовик с возможным описанием, и личной инфой об игроке, демке (откуда, чамп там или чо)


лить http://defrag.ru/movie

демки с ботами не принимаются


слать трики(под мод дефраг) и фраги (под ОСП)
-S-
anti777
Дай плиз ссылочку на етот плауер)
Gary
всё будет там где заливаешь
iFX_anti
Sniper
на второй или на третьей странице уже давал
Gary
насчет того, что категорически от ботов отказываешься - помоему зря. Например со спайтом, как уже говорил FarshMaker получится прекрасно, да и с простыми, иногда очень даже не хуево ph34r.gif
А остальные что думают?
Gary
да ну етих ботов... былоб с чампоф...... вот ет да.
Gary
исправлено, загнался
iFX_anti
Я смотрел несколько дем с чапмпов, но не одного зрелищного фрага там не увидел, хоть и играют очень круто. Я думаю что это от того, что скилл примерно одинаков
Gary не мог бы ты поделиться инфой о музыке в мувах, если конечно есть чем делиться?
iFX_anti
давайте мув сделаем чисто f? huh.gif
а t добавить, если только не хватит достойных f
1 момент не равен одному фрагу? А то ведь могут несколько фрагов подряд заебачих идти blink.gif
Gary
defrag.ru/movie работает!
iFX_anti
вы выложили очень старые доки. Сейчас уже есть версия 006. Она не зависит от настроек fps в кваке. Та инфа, которую я дал на предыдущей странице более подходит. Выложте хотябы подобную ph34r.gif
radiator
anti777
поменял =)
iFX_anti
ну этож тоже не полная. Я давал примерную ссылку. Модер, не поленись, напиши FAQ или статью - собери свежую инфу о новоой версии, и опиши все команды rolleyes.gif Желаю удачи в этом!
И еще - если несколько демок, то что, каждую запаковывать и высылать отдельно. Этож задолбаешься так! Можете предложить решение этой проблемы? cool.gif
[ice]SlateR
anti777
демки дф принимаются?
iFX_anti
такие вопросы чур не мне, а всем
давайте без дф? Если дело пойдет хорошо, то второй мув сделайте дф smile.gif
nL-phaZa
Идея впринципе неплохая, вот тока, я думаю, всеми вы будите его оч долго делать cool.gif



New Line Bros. Productions
iFX_anti
Делать его будет Gary. От остальных демки и мнения rolleyes.gif
[ice]SlateR
ну так давайте и дф туда че за хрень без него не куда!!!!!!!!!!!!!!!
[bsh]thrasher
anti777
извини, но мне кажется что судя по твоим демам,
тебя все фраги с чампов должны впечатлять wink.gif
если уж меня то некоторые впечатляют
iFX_anti
демки у меня конечно третий сорт, и ни одной из них не видать мува, но щаз я заценю демки Cooler-vs-Czm и скажу от каких фрагов я остался в ахуе.
Еще что меня интересует в том чтобы народ высылал первокласные демки - я очень хочу попробовать себя в создании мува, тока вот с музыкой будут большие проблемы wink.gif
[ice]SlateR
anti777
музычку ахуенную подсуечу!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
iFX_anti
интересно как?
Я хочу ее придумать в какой-нить проге - например, ejay. Подобрать в зависимости от событий. Так что врятли смогешь помочь. Вот советом - реально rolleyes.gif
nL-phaZa
ejay рулит =D lol
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.