Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мыша для ДЕфрагера.
Defrag.ru Community > Other > Голосования
Страницы: 1, 2, 3
[bsh]viper
собсна какой мышой пользуешься ты? выберем самую крутую :}
Когда выберишь пункт - напиши модель в топике.
zuxel
mx500 а вскором будущем и 518... wink.gif
extra
mx310
[ice]poisa
MX510 smile.gif
____

НУ УЖ ТУТ ПОКА МХ-сы ведут в сухую 5:0 laugh.gif
Karum.
У меня BenQ M800... И не жалуюсь...
[FKs]destrukt
у меня Mx310 wink.gif

ЗАЕБИСЬ МЫШЬ!! cool.gif
[fps]hybrid
IMHO mx300 подходдит к люому actionu the best =D
IMP[Gamuza]
mx510
fps-HosT
mx310, недавно купил, как Genius сломалась.
Karum.
На самом деле главное чтобы удобнее для человека мышь была... А к любой новой мыши очень быстро привыкаешь... Я думаю есть те, кто чуть ли не на двухкнопочных древностях играет...
[bsh]thrasher
mx500
на лёгких мышах ваще теперь не могу tongue.gif
[bsh]Jackal
mx510
скоро куплю mx518 smile.gif
gr3n
mx300
[bsh]viper
nL-hybrid

cогласен

>А к любой новой мыши очень быстро привыкаешь.
не согласен.

>Я думаю есть те, кто чуть ли не на двухкнопочных древностях играет...

=)))))))
ну мою ты видел наверно =))
GT-Agressor
а у меня genius smile.gif
самая дешёвая из оптики
срывает каждые 10 мин (когда спм играю)
но в общем доволен,тк привык уже
No4z
mx310
Guest
<3 n0ah
dS-LAMA3OID
Обычная. Шариковая. Nec. Серию не помню. Классная мыша.
fps-HosT
GT-Agressor
у меня походу такая же как у тебя была, тоже самая дешевая из оптики smile.gif
Так бы и играл на ней, тока вот она недавно сломалась, появился повод сменить rolleyes.gif
ox0mHuk
explorer 4
токо я ей недоволен и считаю что мх500 510 круче
dustayevskiy
недавно mx510 прикупил
а до этого всю жизнь гамал на самой дешевой механике mitsumi ps/2

скажу одно - небо и земля
p900*detz
>> mx300 (metalic) <<
повидал и юзал много мышей и для себя сделал вывод в пользу логитек однозначно!
m.e ни в жисть :-D
ApTyP4[!]k
ИМХО: A4Tech рулят. (а если честно - на logitech денег жалко =)
[bsh]thrasher
ApTyP4[!]k
лоджитех и а4тех соотносяцца по качеству как их цены,
подумай над этим wink.gif
destrukt
я бы хотел впихнуть фотку на форум, но не знаю как, подскажите пожалуйста как энто сделать rolleyes.gif
nL-phaZa
лично для меня...Microsoft™ рулят...раньше на Explorer 3.0 гамал, а в прошлом годе на Explorer 4.0 сменил...доволен... biggrin.gif
GT-kiccel
mx 510 тоже biggrin.gif
Karum.
BenQ однозначно!
kozomet
Цитата
ApTyP4[!]k
лоджитех и а4тех соотносяцца по качеству как их цены,
подумай над этим 

еще подумай что земля круглая и что мыши бывают кусачие
R3tw3R
kozomet
Думать вредно tongue.gif
kozomet
я сам не думаю, не хочу заводить очередную вредную привычку
R3tw3R
рас-пиздяй, два-пиздяй, три-....... laugh.gif
[sky]quaker
mx300
досталась по дешевке от одного ксера за 120 грн rolleyes.gif прослужила верой и правдой лет 5, а теперь начала глючить левая кнопка sad.gif
zlobNYZopux
Щаз мх518
буду брать мх400 - ремейк моей старой мыши iFeel MouseMan только с лазерным сенсором. Всем смотреть =)
Супер эргономика.

Кто думает переходить с мх500 мх510 на мх518 не советую категорически.
Смена скорости меня уже заебала - это раз. Потерял 2 функциональных кнопки это два.
Переходить так сразу на лазер, а иначе просто деньги по ветру.
nL-xajA
Сначала была джениус оптика(кстати не плохая smile.gif я на ней играл по большей части в кс. Но в один прекрасный день мне перекусили провод мыши плоскогубцами, и я пересел на джениус шариковую...со временем я в порыве ярости при игре в кс оторвал провод:)...(а так же от моего неуравновешенного состояния пострадали: окно рядом с компом, шорты которым я оторвал корманы, стул на котором я сидел (просто уебал об пол:)), мыши, клавы, наушники, монитор - пропадает иногда зеленый цвет(я думал что ему пиздец - но после повторного удара я понял что поломка хроническая и лечиться "ласковым" общением), стол и конечно нервы:))
Потом появилась IME 4.0 которая класно выглядит в некоторых ракурсах,но сама не очень ибо приходиться подымать мышь выше обычного...
Когда то при игре в дефраг я при своих товарищах уебал ее об клаву и она перестала (странно да? smile.gif) работать...я хотел разобрать посмотреть что к чему...но не обнаружил шурупов и подумал что она открывается и закрывается на "защелках".(а на самом деле они были под лапками - а это не нормально ибо когда отрываешь лапки - то что они будут норм держаться потом не факт - а без них мышь царапает коврик и плохо скользит) Я раздербанил мышь отверткой smile.gif) и она начала работать.Cклеил скотчем и она проработала без сбоев еще где то 2-3 месяца...Потом внезапно перестала работать и уже ничего не помогало...
Тогда то я и купил мх500...она прослужила 1 год.Купил я ее у соседа который юзал ее 6 месяцев.
Ко времени покупки я уже был адекватным человеком и не бил свои девайсы по чем зря.
Через год на ней уже четко виднелись протертости на маус2 и на горбе мыши smile.gif)Она начала глючить!!! причем не так как дешевые мыши - она как бы колебалась на одном месте - это явление было не столь частым и поэтому не сильно мешало...Но чуть позже у мыши стал отказывать моус1 и это очень мешало при игре в кс smile.gif)
мх500 ушла на пенсию и я решил в замену ей преобрести мышь ремейк мх300 (о которой очень много положительных отзывов как от игроков в дф,ку3 так и от кс игроков) G1 Logitech Optical Mouse - оптика от мх510 а форма мх300.
В кс удобней играть на мх5ХХ,G5 и експлорере 3.0, а в ку3 и дф лучше на mx300 и ее аналоге G1 ИМХО. G1 очень легкая и удобная мыша - переход на нее с мх500 был не болезненным а даже приятным, но вот в кс было по тяжелей.
Вывод: для дефрагера лучшие мыши это мх300, G1, возможно мх310, експлорер 3.0 - для всего и вся лучшая smile.gif. Кстати совсем недавно видел продолжение семейства G похожая по форме на G1, но с лазером, а формой мх300/G1! Так что всем советую!
ApTyP4[!]k
nL-xajA
Хренасе, целуя статья накатал huh.gif
прям "Жизнь Xaj'ы и мышей" или "Хажа и мыши в его жизни".
glm
По мне так mx518 вполне пиздатая мышь, не понимаю чё там Zz про неё такое говорит.
Цитата
G1 очень легкая и удобная мыша

как думаешь, для чёго с G5 поставляются грузики.

Я тут себе вчера коврик купил для оптической мыши, так по сравнению с матерчатым (котрый был до него) это день и ночь, скользит мыша как по льду.

зы. ковер стоит 89 руб.
Karum.
Цитата
Я тут себе вчера коврик купил для оптической мыши, так по сравнению с матерчатым (котрый был до него) это день и ночь, скользит мыша как по льду.

А по мне так наобород коврик должен жёсткое сцепление иметь с мышой.. инае как ты сам сказал она как по льду ездит.. мне так не нравится.. : )
Коврики за 15 рублей рулят!!!! : ) Только суки продавцы узнали что они пиздаты и их теперь у нас по 80 продают.. животнайе!!! : )
gtu
у меня и без коврика бегает шустро smile.gif
а мыша, если не писал ранее, mx310
сразу маленькой казалась, но сейчас привык, вроде нормуль. на качество позиционирования не жалуюсь biggrin.gif


а коврик был у меня... laugh.gif
долго не прожил, т.к. мешала мне подставка для рук, выдрал ее лихо... потом попробовал отдельно коврик... не, к тому времени привык без него, потому сейчас где-то валяется наверное smile.gif
zlobNYZopux
Golem
Во-первых смысла менять мх510 на 518 нет никакого. Оптика одна и таже функцианал аналогичен. За исключением одного большого НО.
Она меняет свой дипиай на лету. 400-800-1600.
Учитывая то что на 800 и 1600 играть решительно невозможно т.к. сильно меняеться сенса в сторону увеличения. Это нафиг не нужно если у тебя не разрешение 1600-1200.
Есть кстати подозрение что мх500 совсем не 800 липиай а 400. т.к. когда я ставлю на мх518 400 сенса таже.
Но бесит не это, а то что при загрузке виндовс дипиай сами выставляються в 800 и его надо постоянно менять. Этими кнопками нельзя ничего скроллить из-за этой ботвы. А ставить родные дрова опять сенс поменяеться.
ИМХО не мышь а глупость.
Именно поэтому я себе хочу мх400 (помимо того что я маусофил и много тестил мышей).

2 аякс
весьма занимательно. Но я к своим девайсам отношусь с терпением. т.к. без них не жить =)
Nikrit[FK]
всё бля .. не буду нихуя писать .. ато бля охуеете.. cool.gif

1. Всю сознательную жизнь геймера провёл на мх510
1а. Переход и однавременая игра на мх510 и мх518
2.Вторую сознательную жизнь на мх518
3. Продажа мх518 моему фанату, еще и с наценкой, выше, чем купил biggrin.gif
4. Покупка MасдайSOFT Испортил 1.1а

пока не жалуюсь, дпи меньше, уже привык ...
форма у мх518 лучше под руку... зато маса побольше, чем у Испортила 1.1а...

current mouse: Microsoft Explorer 1.1a

ps: beta - версия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kamaz
Хажа наш челавек у мня тоже G1, мышь рулит, купил ее после того как мне надоела MS 1.1 A, хоть и проиграл на ней всего год. А ковры самые пиздатые это тряпка, но не на пенопластовой основе, а на резине снизу =) rolleyes.gif
glm
zlobNYZopux
во-первых, у меня никогда небыло mx510, и к большому разрешению мыши я тоже не сразу привык, сначала гамал на 800dpi, но разница в разрешении просто огромная. Т.к. я играю с акселерацией то это довольно заметно (незнаю почему). Потом я перешел на максимальное разрешение, поставил прогу, но вдруг ни ставо не с сего у меня начал лагать дф, причём таким страным образом, стоишь на месте - фпс стабильно 125, начинаешь головой крутить в разные стороны - фпс падает до 80. Ну я тогда отрубил эту прогу, и все стало ОК, правда кнопки для переключения скоростей не работают, но меня это не особо волнует т.к. винда при загрузки ставит максимальное разрешение.
Попробуй просто в дровах настройки поменять.
Кстати у меня сенс 2, аксель 0.5 =).

GT-3oHT
чё-то я не заметил когда себе коврик покупал чтобы матерчатые 80 рублей
стоили, это ты по каким магазинам шляешься laugh.gif
Наоборот мыша должна плавно ездить, как думаешь для чего производители уменьшают коэффицент трения на ножках?
И на матерчатых коврах мышки с разрешение 800 и особенно 400dpi могут криво ездить, т.е. курсор начинает скакать (не руки а курсор!), но такое бывает толко при диоганальном движении мыши относительно коврика.
И матерчатые ковры при намокании (пролили чё или просто руки вспотели), ведут себя ка зыбучие пески.
Да, и ещё, они по столу еъздят как ненормальные (ковры), вот мой прилип и хер ещё оторвешь.

Цитата
у меня и без коврика бегает шустро

а вот это вобще я не представляю, извращение.... Хотя от стола зависит

Цитата
3. Продажа мх518 моему фанату, еще и с наценкой, выше, чем купил

хотел бы я посмотреть на этого критина laugh.gif

А mx310 у меня не было, и вабще она мне кажется какой-то неудобно, по форме, хотя особено с ней не общался smile.gif
nL-xajA
Ковер у меня SteelPad QcK - один из самых дешевых среди "профессиональных" ковров - 500 руб.
2 зЗ
я уже давно не бью девайсы - уже как 2 года...просто по началу много нервов уходило(я не хотел сам этого делать - мне девайсы тоже ценны - и вообще я с чем угодно расстаюсь с трудом) - но я нашел способы успокоения без вымещения негатива на окружающие предметы smile.gif)
a_niNJ
mx500 + zeroFriction(наклейки) + X-Ray thunder 8
gtu
Цитата
а вот это вобще я не представляю, извращение.... Хотя от стола зависит

да обыкновенный компъютерный стол smile.gif
да и вплоне нормально играется smile.gif
Exception
Цитата
G1 очень легкая и удобная мыша


Точно нах !!!
G1 рулит smile.gif
Karum.
Цитата
Да, и ещё, они по столу еъздят как ненормальные (ковры), вот мой прилип и хер ещё оторвешь.

Вот как раз мой на столе крепко держится.. и ничё не дрыгается.. и ваще заебись.. Видимо у меня ковёр папский : )
glm
Цитата
Ковер у меня SteelPad QcK - один из самых дешевых среди "профессиональных" ковров - 500 руб.

да, мой конкретно посасывает по сравнению с твоим
[fps]hybrid
Коврики , наклейки все это ебатень. Можна на ковре за 10 рублей и на конченоё лазерной за 150 р нормально ганять. Дело только в привычке и нехуя новая мыш человеку недаст. Одно магу сказать ненавижу все эти мх500 518 M1.0 , все это огромное а я люблю чтоб мыш летала чем легче тем лучше. Крайний выход моё идеал mx300 который я разбил в обучениях Defragu i Promodu.

2Nikrit[FK] 3. Продажа мх518 моему фанату, еще и с наценкой, выше, чем купил

Зажог что пецдец чуть со стула неупал xDDDDD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.