Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Matrix Jump в CS
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
uNN00b
Недавно посмотрел демки на кс, и оФуел! blink.gif Там все терры прыгали как в матрице (расставив руки в стороны), позже узнал, что эта фишка называется Matrix Jump. ohmy.gif Шо тока не нажимал - не получается! sad.gif Народ может хоть вы подскажете , как они это делали! unsure.gif
ApTyP4[!]k
Бедняжка... biggrin.gif Наерное это имеешь ввиду? rolleyes.gif
ApTyP4[!]k
Сказать, как это делается немогу (к сожалению=))!
Для этого надо быть ИЗБРАННЫМ tongue.gif
Karum.
Чувак- это просто глюк. Есть приколисты, которые переставляют анимации местами, и вот и получается такая хуйня... Я видел, когда дюди бегали "сидя" при этом расставив руки, и стреляли прыгая...
ApTyP4[!]k
А ВОТ И НЕТ!!!
Замены анимации никто не делал (на скриншоте)! biggrin.gif
iFX_BoneS
Кста если терор прыгнет с бомбой в руках то у него руки растапырятся как в матрице!Ток я непомню все так модельки или тока та которая на скрине!
ApTyP4[!]k
Не, не просто с бомбой. wink.gif
ox0mHuk
ага
а еще когда бомба уже сильно тикает-тебе на базе выдается 4 боевых гранаты и два кольта biggrin.gif
ApTyP4[!]k
Усё, больше не буду издеваться над uNNOOOOB'ом biggrin.gif .
ApTyP4[!]k
Как пользоваться - сам разберёшься!
iFX_BoneS
2 ApTyP4[!]k
Чё ет такое и с чем ето едят? blink.gif smile.gif
ApTyP4[!]k
Срыпты! cool.gif Короче открой это блокнотом и усё поймёшь! Там есть и срипт на Matrix Jump.
ApTyP4[!]k
А ещё у меня есть прога, которая показыает, где находится твой враг, с каким он оружием, и на каком расстоянии (видит через стены и показывает точку на радаре =)) Ещё у неё (проги) есть автоприцелиание. И всё это - при выключенных читах.
rolleyes.gif

Только выкладывать я её не буду, потому, что читить - оч. ПЛОХО! tongue.gif
Karum.
Автоприцеливание вроде есть в самой контре... Автофим называется кажется... И видеть через стены тоже можно... как-то...
ApTyP4[!]k
2 GT-3oHT
Да, но это можно только при включенных читах.
iFX_BoneS
Вылож плиз ету прогу!Етож не для дефрага!А то чё не дефраг можно читить если играешь чисто на интерес с друзьями!
Sf)
ph34r.gif
Бля люди не знаете как делать матрицу в контре. Ну вы даёте.
Я когда в пелёнках был и то знал.
Это ведь просто, берёте глок выстреливаете 2-3 потрона и затем перезарежаетесь только не до конца достаёте бомбу во время перезарядки и
прыгаете.


Вот и всё ! biggrin.gif
iFX_anti
CHEATS
Karum.
Хороший сайтик... надо будет почаще заходить туда... правда информация старовата...
iFX_anti
да несколько месяцев не обновлялся.
Еще один сайт хороший был
http://cheatdb.hp-board.com
прикрыли чтоли
а вот рабочие
http://www.4cheaters.de
http://www.counter-hack.net
e1dest
Прыгать можно и без рук.
У меня даже фильм есть как парни в КС прыгают, может ДФ для кс какнибуть зделают.
iFX_anti
Да уж, я вроде все приколы про cs знаю, а про такой прыжок тока сдесь прочитал. Кто еще знает подобную редкую фишку? Отзовись smile.gif
iFX_BoneS
2 e1dest
А в цс есть что типо дф!Короч карты с префиксом kz_Там короч прыгательная хрень!
ApTyP4[!]k
Я недавно на соревнованиях только такими прыгать старался smile.gif
iFX_anti
скрины cz
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.