Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JUICED
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
[bsh]thrasher
вобщем need for speed нервно курит в углу... biggrin.gif

хотелось бы только узнать как трюки делать,
а то у меня обрезанная версия игры и обучающее видео отсутствует rolleyes.gif
поэтому в режиме show off стараюсь не показывацца

P.S. мои лучшие колёса на сегодня
R3tw3R
хм
знакомый играл (сам не играл) сказал полное гавно sad.gif
и я ему верю, т.к. знаю что он игроман конкретный
так что хз хз
мож вкусы различаются? unsure.gif
[bsh]thrasher
ну может ему не нравицца когда машины круто выглядят,
в NFS они же как пластмассовые смотряцца,
наверное он думает что так интереснее laugh.gif
Karum.
Цитата ([bsh]thrasher @ 2.09.2005 - 05:44)
вобщем need for speed нервно курит в углу... biggrin.gif

Да ты чё чувак?! Этоже говно полное... У нид фо спид сосёт за обе щёки...
Насчёт моделей машин спорить не буду... Вроде нормальные... Но треки... Это же пиздец какое убожество... Хотябы люди по бокам трассы.. И нету в Джусед стока наворотов скока в Нид фо спид... Да и управление там не в пизду (хотя может я придирчивый)
[bsh]thrasher
во-первых, по дефолту в опциях стоит что детализация треков на минимуме,
во-вторых, в первую очередь в гонках важны машины, а не трассы, ибо на 300км в час, не особо успеваешь трассу разглядывать, особенно с таким motion blur`ом и depth of field`ом как в juiced
в третьих, управление легко и непринуждённо меняется в опциях

И нету в Джусед стока наворотов скока в Нид фо спид
чё-та я никаких наворотов в NFS не заметил unsure.gif
за исключением врагов, респаунящихся посреди дороги из ниоткуда laugh.gif
e1dest
Дану thrasher.
NFSU Лутше полюбому, даже естли на машине, на простой улице в жизни под 300 км/ч лететь мало чего разглядиш.
Karum.
Ну... 300 км не всегда ведь едишь... Может я и старую очень демку видел... Но всёравно помоему убогая игра.. И какие там навороты, что нет в нид фо спид? Дольше перечислять то, чего нет в джусед...
[bsh]thrasher
ну если бы в nfs были машины также классно сделаны как в juiced,
то было бы интереснее
да и сам сюжет в juiced мне больше по душе
Karum.
А там ещё и сюжет есть? Какой если не секрет?
[bsh]thrasher
всё дело в том, что основная суть завязана не на времени,
а на респекте, по восьми критериям,
в juiced игрок на деле является уличным гонщиком,
а не на словах как в NFS,
и должен заслужить уважение 8 группировок гонщиков города
сюжет по сути линеен, но неверные действия могут привести
к непредсказуемым последствиям

я вообще перестал воспринимать NFS всерьёз
после того как в играх от codemasters машины стали в разы
более реалистичными по форме, физике, текстурам
Karum.
Ну смотри... каждый играет во что хочет..
R3tw3R
[bsh]thrasher
Цитата
но неверные действия могут привести
к непредсказуемым последствиям

типа "нелинейный сюжет" cool.gif ХЗ может погамаю на досуге
[bsh]thrasher
вообще суть треда - поделицца впечатлениями
wink.gif
R3tw3R
[bsh]thrasher
Цитата
вообще суть треда - поделицца впечатлениями

сурьезна? blink.gif
а как тебе это ->"JUICED, лучшие гонки на данный момент"
имхо ты ей диагноз уже поставил wink.gif
gtu
Вот тока с работы пришел, достал этот расхваленный Juced на ДВД-хе. Ща погамаю - поделюсь впечатлениями! Надеюсь не "ацтой" будет biggrin.gif
gtu
NFS на много круче - вот мой вывод! Причем по всем показателям - и графа, и звук, и, самое главное, геймплей! NFS U2 и без шейдеров 2.0 лучше вышлядит, а что касается EAX'а, то и его качественную реализацию я не улышал! Но самое главное не это. Может, просто не успел я вникнуть в суть этой игры, но она меня нисколько не впечатлила - хотя реализация машин (не в меню) и некоторых эффектов вполне приличная. Да она и не требовательная вроде по части железа - что от нее хотеть?
nL-Patr!k
я его погамал так себе dry.gif
[bsh]thrasher
R3tw3R
это моё imnsho - in my not so humble opinion biggrin.gif
nL-Patr!k
Разыгрался и заебись показалась но nfs как ни крути лутше. smile.gif
R3tw3R
[bsh]thrasher
laugh.gif
выкрутился млин tongue.gif
[bsh]thrasher
ну то что карты в nfs лучше это без базара,
но всё же в nfs не могу играть,
чувствую как-будто в lego играю
машины нисколько не напоминают настоящие
Karum.
Так это ж аркадная игра... а ты видимо любишь реализм... И с рулём ещё небось играешь...
[bsh]thrasher
не, руля у меня нет
да он и не особо то мне нравицца
на клавишах легче wink.gif
glm
В некоторых случаях с рулём бывает и легче, а иногда труднее, главное приноровится.


[bsh]thrasher ты какой nfs имееш ввиду?
Karum.
Полагаю, что ему все ненравятся... Ну ненравятся и всё тут... хоть ты тресни... Реализм типа во главе угла для него... Ну в общем у меня тоже неоднозначные мысли возникали, когда на скорости 250 в столб, а машине хоть бы хуй.... даже не дымится...
[bsh]thrasher
Golem
последние два rolleyes.gif
gtu
Поиграл я еще маленько в Juced и немного свое мнение изменил biggrin.gif
КрасивАААя - это да! Особенно когда азотку врубаешь, отражения, вода, даждевые капли, весь этот блюр при большой скорости!!! Просто класс! Но вот управление все же не самое лучшее.
Музон однозначно не вставляет, а так очень даже ничего игрушка... когда выигрываешь у местных "ботов" wink.gif
[bsh]thrasher
uNwind
у меня в ней музон не работает, т.к. у меня не пашет аудио формат Microsoft ADPCM
но я у другана послушал в ней музыку и скачал из инета понравившиеся темы smile.gif
glm
[bsh]thrasher
Выложи ещё несколько скринов, а то я толком то и не видел графу в игре.
Желательно не в гараже.smile.gif
gtu
[/b]Golem
Если хош, могу выложить скринов в МАКСИМАЛЬНОМ качестве настроек игры (анизотропка, фильтры типа блюр). Тока объясните как ложить скрины прям в текст сообщения - а то я до этого прикладывал лишь файл.

Thrasher[b]
Ты и и граешь у другана или у тебя дома завелся серьезный железный друг? rolleyes.gif (это я про графические настройки, с которыми ты играешь и судишь по ним о игре - о визуальнойй составляющей)

Может, повторюсь, но трасса на закате дня во время дождя с включенными фонарями - ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ... А если еще включить азотку... !!!!!!!!!!!!!!! Просто улет!

Кстати, машина в гараже и вне его - это две разные вещи rolleyes.gif
Я как-то довольно сильно удивился, покрасив машину в один цвет, а когда увидел ее на трассе, пару сек тупо моргал глазами, типа где моя тачка - вот такое оно обманчивое освещение biggrin.gif
Karum.
Как в полиграфии... : ) На мониторе одно, а на бумаге совсем другое... : ) Наверное и здесь так.... : )
[bsh]thrasher
uNwind
ну чтоб сделать скрин, я чутка повысил настроечки smile.gif

насчёт гаражного освещения ты прав wink.gif
gtu
Если не влом, объясните, как выложить скрин в тексте - тогда я постараюсь выбрать какой-нить "боевой" скрин и выложить его сюда - если есть еще интересующиеся biggrin.gif
ЗЫ Тока тачка у меня еще 206 GT + апгрэйды выше крыши + моды - так что не ждите мега лошадиных сил, хотя и эта выглядит достойно biggrin.gif
Karum.
Здесь чтоли, на форуме? Жмёшь кнопку "ответить", и прикрепляешь...
gtu
Во! Сделал что-то наподобие коллажа!
Karum.
Молодец. Заебато сделал... Можно заместо обоев ставить : ) Только средняя сверху справа часть.. Надписи ополовинены... не очень смотрится...
[bsh]thrasher
грамотные кадры снял, маладца cool.gif
glm
Да графа нормальная, у меня наверное будет тормозить.
gtu
Хехе, спасибо! Могу еще сделать с учетом пожеланий wink.gif

Golem
Я играю в Juiced на максимальных настройках, в разрешении 1024*768, с анизотропной фильтрацией 16х, но без сглаживания всего лишь на 9800 про с Атлоном 1.7хр. Так что думаю Радеона 9600 (главное, чтоб были вторые шейдеры) для более-менее красивой картинки хватит rolleyes.gif

GT-ЗонТ
"средняя сверху справа часть.." скриншотилась не специально для коллажа, в отличие от других smile.gif Просто потом лень было бить тачку специально, чтобы в менюхе заснять ее щербатое лицо smile.gif

ЗЫ Карнтинка немного замыленная, т.к. в угоду быстрой загрузке в Фотошопе выставил качество сжатия jpeg "5".

И, кстати, две правые (верхняя и ниже ее) картинки как раз и показывают разницу отображеня цвета машини в гараже и на трассе!

Если интересно, могу написать как за пару дней (естественно, игровых smile.gif) сколотить такое состояние, чтоб хватило и вам, и внукам... А так же про некоторые забавные глюки интеллекта "ботяр" biggrin.gif
Karum.
Ну давай... поделись опытом... папа... : )
[bsh]thrasher
ну что ж
могу тоже совет дать, в 1-м классе машин,
в заездах 3 vs 3
своим ботам надо давать не dodge viper,
а chevrolet corvette
в противном случае они до финиша не доедут никогда,
ну может и доедут, но я не смог этого дождацца
biggrin.gif cool.gif
gtu
А вот и результаты небольших личных наблюдений:

1) уважение - всегда, перед каждой гонкой, стоит спорить с водилой-соперником, и, самое главное, не с самым слабым, а желательно с Марией, потом с лисицами ... и последним идет лысый чел - т.к. бабла на разных челах можно срубить по-разному. Но я про уважение... А смысл в том, что принять максимальную ставку соперник в 95 случаях из примерно 100 не решается - поэтому респект его к своей персоне неизменно повышается - на 20 очков. Если же согласится - то пункт 2 tongue.gif
Обобщу - выбирать, с кем спорить, нужно отнюдь не по мощности тачки и по скиллу, а по его "внутриигровому характеру".

2) бабло - частично первый способ и первые места на соревнованиях, но главный способ "озеленения" - это не участие в заездах, а осуществление ставок на возможного победителя. Советую ставить ВСЮ сумму, что есть в кармане + не забыть сделать бэк-ап версию сэйвов в случае неудачной ставки biggrin.gif Проще всего прокачать бабки на коротких заездах, вроде дрэга.
Так, напрмер, со 100000 за 2 игровых дня я сделал 800000 smile.gif

Ну а теперь глючок rolleyes.gif
Боты настолько тупы, что если есть возможность обогнать соперника на скоростном участке, а впереди чуть тащится какой-то тормоз, то в этом случае он послушно скинет скорость и будет следовать за ним (по крайней мере, до поворота).
Далее... В игре реализована система ВОЛНЕНИЯ ботов, наподобие человека, когда тот делает ошибки, когда его нагоняет противник - со стороны это еще выглядит кое-как, но когда смотришь за бота... Такое чувство, что на ровном месте захотелось утопить педаль тормоза и выкрутить баранку на 180 градусов laugh.gif
COOLMAN
НУ игра , что называется "на любителя" мне ОЧЕНЬ понравилась!!!
Афигенная игрушка , тока вот физика там сложновата...а вообще афигенно!!!
и покраска там классная.....

а про "SHOW OFF":
Buttleg turn - поворот на ручнике
Drift - дрифт biggrin.gif (скольжение, вспомним NFS Und.)
MAX. Speed - тут тож всё ясно
360 - ворот на 360 градусов (лучше делать на VIPERe - просто газ и поворот зажимаешь... а ещё лучше так: разгоняешь где - нить км.300 потом резко в сторону и ручник , а потом резко назад и поворот в другую сторону.....очков МНОГО + умножение около 20-ти)
Bumerang - не знаю
Есть ещё один трюк: просто едешь задом а потом на ручнике разворачиваешься....

JUICED-рулит!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Karum.
Лада Рэйсинг Клаб решает! : )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.