Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Железо!
Defrag.ru Community > Main > Общий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nt.Swordfish
Разер - херь для любителей тюнинга, яги и зерга. Логитек берите, чтоб поудобнее в руке лежал. МХ518 торт
nw^Squanch
хзхз
поменял 3 логитеча г550, херь это все.
разер император решает.
power_of_black_metal
Мышь не важна, важны ковер, стол и удобная позиция для игры. И чтобы лагов не было.
nw^Squanch
охохо как это мышь не важна? это главное оружие.
glm
У меня было две мышки mx518, обе по 2 года прослужили, сейчас a4tech xl-747h, воначалу вроде mouse2 залипала, щас разработалась, вполне устраивает.
На данный момент помоему не важно какая именно мышка, по характеристикам они все похожи, да и не важны они по сути, так что при выборе стоит руководствоваться удобством (то как она в руке лежит) и качеством сборки, а хват мышки у многих разный, так что это всё довольно индивидуально.
uN*DeaD!HOX
Цитата(power_of_black_metal @ 7.03.2012 - 16:10) *
Мышь не важна, важны ковер, стол и удобная позиция для игры. И чтобы лагов не было.

Согласен, что это скорей важнее, но все же приятнее если и мышь будет удобной и без всяких глюков.
EAgle
Не важна, наверное, если уж мышка совсем не плоха.
Я пользовался двумя.
Одной из самых дешевых (и наверное первых) оптических Джениус и MS 1.1, разница вполне ощутима.
aut*aut
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 7.03.2012 - 16:55) *
Цитата(power_of_black_metal @ 7.03.2012 - 16:10) *
Мышь не важна, важны ковер, стол и удобная позиция для игры. И чтобы лагов не было.

Согласен, что это скорей важнее, но все же приятнее если и мышь будет удобной и без всяких глюков.



об этом я и писал имея ввиду избыточность в отношении цены на райзер. тем более глюки и кривые дрова их конек.
опять же в большинстве случаев стоит плясать от удобной формы.


2 Torjey: когда пишут дорого, это не значит нет денег, это значит "не стоит своих денег"


Я вообще приверженец Ложитека за их сервис, дрова и универсальность. И оптики.
Первая mx518 у меня живет до сих пор. Юзал g500, g9, вернулся на mx518, недавно еще купил ее наследницу g400.


мышки ss, ms имеют аксель, который софтом не убрать.
из разер мне абис понравился, но кнопки на нем быстро дохнут
HunteX
Спасибо за советы. Просто сейчас у меня а4теч (без коврика) за 150 ру smile.gif Если просто кваку рубиться, то еще норм, но вот дефраг имха не получается вообще (да и плохо я играю, учусь еще) ... Поэтому решил взять нормальную мышь. С компом вообще проблем нет, там железо айс.

Сейчас в магазах есть это:
Код
A4 XL-747H 3-Fire Extra High 6-Full Speed Glaser Blue Spider USB
Razer DeathAdder Black Edition 3500
Logitech Gaming Mouse G400 (910-002278) USB


А что насчет коврика?

p.s. финансов хватит для мыши и коврика
nL-xajA
У меня ковер A4 X7-500MP. Стоит 200 рублей. Износостойкий, ему уже года 3-4. Мышь скользит хорошо, равномерно.
К мыше только одна рекомендация, это то чтобы она не "срывалась", т.е. не глючила при быстрых движениях, а это обеспечит любая А4 х7 из "игровых" серий, да и вообще стоимостью от 500-600 руб. Для справки, у Dex'a и Viper'a очень долгое время были шариковые мыши, причем они очень неохотно переходили на оптические, хотя преимущества оптических над шариковыми очевидна. Выбирай по форме.
uN*DeaD!HOX
Ковер главное бери побольше, чтобы всегда хватало запаса для любых поворотов.
Цитата(nL-xajA @ 8.03.2012 - 11:16) *
У меня ковер A4 X7-500MP. Стоит 200 рублей. Износостойкий, ему уже года 3-4. Мышь скользит хорошо, равномерно.

Согласен отличное соотношение цена/качество, юзал тоже довольно долго, но потом все равно другие хотел попробовать, в принципе все устраивали, правда все и пачкались и у них изменялось трение. Там где чаще водишь мышью, там хуже трение становилось. Немного спасала стирка, но не всегда. У меня сейчас Razer Goliathus Control Alpha, полностью радует. Трение тоже со временем стало чуть хуже, но не так сильно как у других, заметно намного меньше, так что все равно комфортно на нем. А мышью я вообще по всему ковру вожу в равной степени, так что уже по этой причине равномерное сопротивление.
Когда я изначально хотел научиться играть в дефраг, то брал примеры с разных отцов, это всегда более надежно. Главным авторитетом я считал Арку, он довольно легко ставит самые классные реки, поэтому, чтобы с большей верноятностью освоить его стиль игры я и перенял от него очень много. Мышь таже самая Razer DeathAdder, ковер у него Mantis Control, тоже самое Goliathus Control. Сенс 27 сантиметров для разворота на 360 градусов использую тот же. Хватка мыши и ее движение тоже примерно как у него. Плюс знание теории и теперь вот тоже могу ставить близкие к идеалу реки )) Если не видел, вот как играет Арка При чем два пальца вверх не обязаетльно держать, но все остальное очень важно, в том же положении уверенно крепко в ладоне деражть мышь и стрейфы CJ делать кистью, а поворачивать всей рукой
HunteX
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 8.03.2012 - 15:50) *
Ковер главное бери побольше, чтобы всегда хватало запаса для любых поворотов.
Цитата(nL-xajA @ 8.03.2012 - 11:16) *
У меня ковер A4 X7-500MP. Стоит 200 рублей. Износостойкий, ему уже года 3-4. Мышь скользит хорошо, равномерно.

Согласен отличное соотношение цена/качество, юзал тоже довольно долго, но потом все равно другие хотел попробовать, в принципе все устраивали, правда все и пачкались и у них изменялось трение. Там где чаще водишь мышью, там хуже трение становилось. Немного спасала стирка, но не всегда. У меня сейчас Razer Goliathus Control Alpha, полностью радует. Трение тоже со временем стало чуть хуже, но не так сильно как у других, заметно намного меньше, так что все равно комфортно на нем. А мышью я вообще по всему ковру вожу в равной степени, так что уже по этой причине равномерное сопротивление.
Когда я изначально хотел научиться играть в дефраг, то брал примеры с разных отцов, это всегда более надежно. Главным авторитетом я считал Арку, он довольно легко ставит самые классные реки, поэтому, чтобы с большей верноятностью освоить его стиль игры я и перенял от него очень много. Мышь таже самая Razer DeathAdder, ковер у него Mantis Control, тоже самое Goliathus Control. Сенс 27 сантиметров для разворота на 360 градусов использую тот же. Хватка мыши и ее движение тоже примерно как у него. Плюс знание теории и теперь вот тоже могу ставить близкие к идеалу реки )) Если не видел, вот как играет Арка При чем два пальца вверх не обязаетльно держать, но все остальное очень важно, в том же положении уверенно крепко в ладоне деражть мышь и стрейфы CJ делать кистью, а поворачивать всей рукой

Хм, на обычной кваке не проверял возможности "подефражить". Там это в той же степени, как и в дф или все же в мЕньшую сторону? Или же дефраг тот же самый ку3, но просто с разными плюшками, типа U-метра и т.п. ?
Dyxxx
у мене а4тех Х710f, ей столько же лет сколько моему компьютеру а это > 6 лет все ножки снизу стерлись, пару раз перепаивал перегрызаный котом хвост но работает все также как и новая, на столе, на диване, на одеяле, матрасе, на ноге, на книге, усе отлично, коврика сроду не было.
aut*aut
О том и речь. А4tech может люфтить, вонять пластмассой, но если работает, то не хуже других, ибо начинка там зачастую не хуже разера.

По повода ковра соглашусь.
Правда тряпка SS qck мне больше импонирует, и даже имея следы "затертости" ездит также. но там с размерами беда

Хокс, ты маньяк)



ps Hunter не торопись брать мышь, если та что есть работает, и в кваке играется ок. Если работают клики и мышь не уходит в срыв при твоей чувствительности. Ну а если все же хочется новья - то бери под удобную форму и хват. Это важнее моделей и трендов.
HunteX
Цитата(aut*aut @ 8.03.2012 - 19:04) *
О том и речь. А4tech может люфтить, вонять пластмассой, но если работает, то не хуже других, ибо начинка там зачастую не хуже разера.

По повода ковра соглашусь.
Правда тряпка SS qck мне больше импонирует, и даже имея следы "затертости" ездит также. но там с размерами беда

Хокс, ты маньяк)



ps Hunter не торопись брать мышь, если та что есть работает, и в кваке играется ок. Если работают клики и мышь не уходит в срыв при твоей чувствительности. Ну а если все же хочется новья - то бери под удобную форму и хват. Это важнее моделей и трендов.

Не не. Сейчас мышь реал отстой. Она маленькая и не удобная в плане игры. Если в кваку играть, то еще более менее, а вот когда дефраг пытаюсь гамать, то там, как я понял, нужны точные движения, а эта мыша не совсем "плавно" и точно перемещается, скорее всего сказывается её размер. Видели может такие мелкие мыши размером в пол-ладони smile.gif
aut*aut
точные движения дают не мышь, а опыт игры, аналогия - велосипед или другой спорт.
тогда бери любую игровой серии из линейки ложи или разер нужной формы. или a4т если денег жаль, не определился с формой.
uN*DeaD!HOX
Цитата(aut*aut @ 8.03.2012 - 20:20) *
точные движения дают не мышь, а опыт игры, аналогия - велосипед или другой спорт.
тогда бери любую игровой серии из линейки ложи или разер нужной формы. или a4т если денег жаль, не определился с формой.

Одно другому не мешает, а только взаимодополнеяет. Важнее конечно опыт, но удобная качественная мышь только помогает. Даже в спорте, о котром ты говоришь, спортсмены не на любых велосипедах ездят.
aut*aut
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 8.03.2012 - 20:54) *
Цитата(aut*aut @ 8.03.2012 - 20:20) *
точные движения дают не мышь, а опыт игры, аналогия - велосипед или другой спорт.
тогда бери любую игровой серии из линейки ложи или разер нужной формы. или a4т если денег жаль, не определился с формой.

Одно другому не мешает, а только взаимодополнеяет. Важнее конечно опыт, но удобная качественная мышь только помогает. Даже в спорте, о котром ты говоришь, спортсмены не на любых велосипедах ездят.


да я не спорю.
мышь дополняет, но не более.

а то половину народа считает "сейчас возьму мышку как у %top1sng% и буду также
uN*DeaD!HOX
Цитата(aut*aut @ 8.03.2012 - 23:31) *
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 8.03.2012 - 20:54) *
Цитата(aut*aut @ 8.03.2012 - 20:20) *
точные движения дают не мышь, а опыт игры, аналогия - велосипед или другой спорт.
тогда бери любую игровой серии из линейки ложи или разер нужной формы. или a4т если денег жаль, не определился с формой.

Одно другому не мешает, а только взаимодополнеяет. Важнее конечно опыт, но удобная качественная мышь только помогает. Даже в спорте, о котром ты говоришь, спортсмены не на любых велосипедах ездят.


да я не спорю.
мышь дополняет, но не более.

а то половину народа считает "сейчас возьму мышку как у %top1sng% и буду также

тогда будь точнее в своих фразах, а то написал точные движения дают не мышь, т.е. от мыши это как-будто не зависит. Ну лан.
Кстати, вспомнил, я уже поднимал тему про дрожание прицелов на другом форуме. У меня была лазерная G5, и на ней как раз курсор всегда очень дрожал с некоторыми поверхностями, прямо ведешь мышь, вроде ровно, а если присмотреться, траектория вся прямо кривая. На оптических сенсорах такого нигде не замечал. Может не все лазеры так дрожат, но вот мне попадалось это. И дело не в том что там может кусочек пыли был, я старательно ее чистил, но это ничего не давало. Также у зерга помню на старой мыши прицел так дрожал, что мне в аналогию всегда вспоминался пьяный мастер. Играет так, как-будто рука вся трясется, но каким-то макаром проходит все хорошо. Сейчас у него DeathAdder, движения стали идеально плавными, я даж не поверил что это он играет )))
А вот моя сводная таблица тестов разных ковров и мышей, которые я тестил, здесь еще нет DeathAdder, но она сейчас проводит идеальные линии, можете не сомневаться. Пиксельные смещения не страшны, они в пределе погрешности, а вот дрожь G5 заметно сильнее.
http://i066.radikal.ru/1006/0f/18e401fe7713.jpg
M10_ScOut_By
Я вот получил логитек г300 в подарок к своему ноуту.
играл как то в дефраг на нем. жалко очень портить ноут и клавиши.
На карте ноута AMD HD 6970M вполне так неплохо играется даже на тех мапах которые GF5500 вытягивал хреновато.
а мышь для меня всего лишь мышь ибо нуб я ))
aut*aut
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 8.03.2012 - 23:00) *
А вот моя сводная таблица тестов разных ковров и мышей, которые я тестил, здесь еще нет DeathAdder, но она сейчас проводит идеальные линии, можете не сомневаться. Пиксельные смещения не страшны, они в пределе погрешности, а вот дрожь G5 заметно сильнее.
http://i066.radikal.ru/1006/0f/18e401fe7713.jpg



на G5 древний сенсор, такие же проблемы были и на рейзорах с теми сенсорами.
меня кстати не менять оптику побудили 2 момента: большая скорость срыва и нормальное расположение датчика строго по центру.

вообще на все хорошие мышки сенсоры от одной фирмы идут, и даже модели одни и те же ажилентовские, клики от омрон.
так что покупая мышь платят лишь за бренд, дрова, и пластмассу.
HunteX
Вообщем купил smile.gif
Код
Мыша: Razer DeathAdder 3500
Ковер: Razer Goliathus Control Alpha


Плюсы:
В дефраге _существенно_ повысилась скорость, а также стала лучше управляемость.

Минусы:
Не думаю, что это прям минус, но суть в том, что я еще не приспособился к новой мышке (полтора года сидел на a4tech X5-60MD). Думаю, что рука привыкнет к новой мышке.

Итак, вывод: все, кто говорит, что мыша роли не играет - гонят.
uN*DeaD!HOX
Цитата(HunteX @ 10.03.2012 - 10:13) *
Вообщем купил smile.gif
Код
Мыша: Razer DeathAdder 3500
Ковер: Razer Goliathus Control Alpha


Плюсы:
В дефраге _существенно_ повысилась скорость, а также стала лучше управляемость.

Минусы:
Не думаю, что это прям минус, но суть в том, что я еще не приспособился к новой мышке (полтора года сидел на a4tech X5-60MD). Думаю, что рука привыкнет к новой мышке.

Итак, вывод: все, кто говорит, что мыша роли не играет - гонят.

Респект, мой выбор smile.gif Если хочешь, свяжись со мной, могу более точно объяснить некоторые особенности игры на этих девайсах. Когда я их только купил они мне тоже понравились и я сразу стал лучше чувствовать игру, но потом я все равно уперся в предел скилла и уже не мог играть на этих девайсах лучше, но оказалось что я просто не самым оптимальным способом руку держу и двигаю тоже не оптимально, когда же я откорректировал хват мыши, то стал мышь чувствовать абсолютно идеально )) Так что ты еще не знаешь весь потенциал )
Я, кстати, советвовал больше Razer DeathAdder BlackEdition не просто так, она полностью матовая. У меня тоже DA 3500, но у моей бока глянцевые, при долгой игре могут пальцы на боковинах немного потеть, а на полностью матовой BlackEdition по идее не должны. Я же на своей 3500 бока обработал ацетоном, тем самым снял большую часть глянца и боковины стали матовые, теперь пальцы не потеют на боковинах. Сам это не придумал, а вычитал на другом форуме, где советовали обработать жидкостью для снятия лака, но не косметической разумеется, а вот, например, ацетон мне помог. Так что если будут такие проблемы с этим, имей ввиду.
kosha
почитал я про эту мышь. дорогущая, падла))) сейчас у меня MX310 и пока не думаю её менять
uN*DeaD!HOX
Цитата(kosha @ 10.03.2012 - 13:10) *
почитал я про эту мышь. дорогущая, падла))) сейчас у меня MX310 и пока не думаю её менять

310 слышал классная, многим очень нравилась, там по моему все в порядке, так что не советую менять )))
aut*aut
Цитата(HunteX @ 10.03.2012 - 09:13) *
Итак, вывод: все, кто говорит, что мыша роли не играет - гонят.


звучит как оправдание.
glm
Цитата(HunteX @ 10.03.2012 - 10:13) *
Итак, вывод: все, кто говорит, что мыша роли не играет - гонят.

не роляет если выбирать между хорошими мышками игрового класса, а если выбирать между говном и хорошими мышками, то да
ferotor03
Пацаны подскажите у меня Qeke 3 пойдет?
[fps]j4n
сомневаюсь)
ZyMe
не-а
runerd23
Всем привет я тут новенький =) offtopic.gif
OJIyX
тут все Новички кроме десятка типов...
Dmitriy87
да уж, народ реально один и тот же пишит) только насчет железа вроде не много интресного...
nL-xajA
Цитата(Dmitriy87 @ 4.03.2013 - 18:49) *
да уж, народ реально один и тот же пишит) только насчет железа вроде не много интресного...

Ты про что? В смысле народ на сайте один и тот же?

Чтобы не оффтоп, поменял на днях свою старую видеокарту Radeon 6930 1gb, на расово неверную Geforce 660ti 2gb. Просто Radeon 7950 в корпус не влезла sad.gif. Сама судьба мне подсказывала что надо было корпус поменять, а не видюху, ибо первая обмененная 660ti была с браком, вешала систему после установки дров. Символичный момент, учитывая то что amd часто гнобят за "кривые" драйвера. Попробовал в разных слотах PCI-E, поставил новую систему, пробовал подключать на другом компе - везде один и тот же глюк - не дает загрузить винду после установки дров, в безопасном режиме пускает. В общем брак. Понес менять, и с дуру сдрейфил отдать ее на тест чтобы потом забрать деньгами и купить выгодно свой радеончик. Решил не заморачиваться и произвести обмен, в добавок контрольный вопрос к менеджеру (зря спрашивал, ибо сам читал д..уя обзоров и мог принять взвешенное решение) окончательно сбил меня с правильного пути sad.gif. На вопрос что взять Radeon 7950 или Geforce 660ti он без кол#%@?ий ответил ДЖИФОРС! По его словам, у него индивидуальная непереносимость радеонов и пох что он в 1.5 раза производительнее джифорса за ту же цену. Ну да ладно, сам виноват, продался Хуангу, зря потратил доллары.
Тем более что та фишка ради которой я смотрел в сторону Geforce - хак технологии nvidia Lightboost 2.0, позволяющий достичь нулевого отклика на 120Гц мониторах, на меня не произвел никакого эффекта, визуально разницу в отклике не почувствовал, может уже зрению #%@$%. Хотя по косвенным признакам (изменение отображения цветов, яркая картинка, горящий огонек эммитера на мониторе) все сделал правильно. Обязательно добью этот момент, чтобы точно установить работает эта фишка у меня или нет.

P.S.: Эффект вроде комп обновлять собирался, пусть пишет что да как.

UPD:
Ну все, походу надо копить на операцию...
Сфоткал сейчас дисплей с выдержкой 1/125 с хаком и без. Все таки действительно нет шлейфов:

1.Benq XL2420T без хака Lightboost 2.0
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2.Benq XL2420T с хаком Lightboost 2.0
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но я все равно не вижу каких-то разительных отличий в динамике...
aut*aut
Цитата(nL-xajA @ 5.03.2013 - 17:43) *
Цитата(Dmitriy87 @ 4.03.2013 - 18:49) *
да уж, народ реально один и тот же пишит) только насчет железа вроде не много интресного...

Ты про что? В смысле народ на сайте один и тот же?

Чтобы не оффтоп, поменял на днях свою старую видеокарту Radeon 6930 1gb, на расово неверную Geforce 660ti 2gb. Просто Radeon 7950 в корпус не влезла sad.gif. Сама судьба мне подсказывала что надо было корпус поменять, а не видюху, ибо первая обмененная 660ti была с браком, вешала систему после установки дров. Символичный момент, учитывая то что amd часто гнобят за "кривые" драйвера. Попробовал в разных слотах PCI-E, поставил новую систему, пробовал подключать на другом компе - везде один и тот же глюк - не дает загрузить винду после установки дров, в безопасном режиме пускает. В общем брак. Понес менять, и с дуру сдрейфил отдать ее на тест чтобы потом забрать деньгами и купить выгодно свой радеончик. Решил не заморачиваться и произвести обмен, в добавок контрольный вопрос к менеджеру (зря спрашивал, ибо сам читал д..уя обзоров и мог принять взвешенное решение) окончательно сбил меня с правильного пути sad.gif. На вопрос что взять Radeon 7950 или Geforce 660ti он без кол#%@?ий ответил ДЖИФОРС! По его словам, у него индивидуальная непереносимость радеонов и пох что он в 1.5 раза производительнее джифорса за ту же цену. Ну да ладно, сам виноват, продался Хуангу, зря потратил доллары.
Тем более что та фишка ради которой я смотрел в сторону Geforce - хак технологии nvidia Lightboost 2.0, позволяющий достичь нулевого отклика на 120Гц мониторах, на меня не произвел никакого эффекта, визуально разницу в отклике не почувствовал, может уже зрению #%@$%. Хотя по косвенным признакам (изменение отображения цветов, яркая картинка, горящий огонек эммитера на мониторе) все сделал правильно. Обязательно добью этот момент, чтобы точно установить работает эта фишка у меня или нет.

P.S.: Эффект вроде комп обновлять собирался, пусть пишет что да как.

UPD:
Ну все, походу надо копить на операцию...
Сфоткал сейчас дисплей с выдержкой 1/125 с хаком и без. Все таки действительно нет шлейфов:

1.Benq XL2420T без хака Lightboost 2.0
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2.Benq XL2420T с хаком Lightboost 2.0
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но я все равно не вижу каких-то разительных отличий в динамике...


я вот тоже разницу с лайтбустом и нет не заметил, это при том, что рядом црт моник стоял, если она и есть, то совершенно не критична, даже для дф, если конечно я правильно конечно все сделал, у меня диода на монике нет для 3д режима.
зы сам на днях поставил вместо 8500гт дешевую 650-ую, как минимум теперь нет шума и температуры в 70 градусов в дфsmile.gif впрочем для интереса поставил старкрафт и пару современных игрух и без мега сглаживаний просто на фуллхд разрешениях все ок
жаба задушила брать видюху больше чем за 3.5тр
nL-xajA
aut*aut, а что у тебя за монитор? На моем тоже нет встроенного ИК-эммитера. Тот диод который у меня загорается в правом нижнем углу лишь отображает работает ли в данный момент "стереоскопический 3D режим" или нет.
aut*aut
Цитата(nL-xajA @ 5.03.2013 - 23:19) *
aut*aut, а что у тебя за монитор? На моем тоже нет встроенного ИК-эммитера. Тот диод который у меня загорается в правом нижнем углу лишь отображает работает ли в данный момент "стереоскопический 3D режим" или нет.


XL2411
xlarve
Цитата(uN*DeaD!Sa1RaX @ 7.03.2012 - 14:24) *
Цитата(aut*aut @ 7.03.2012 - 16:24) *
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 7.03.2012 - 11:06) *
Советую Razer DeathAdder Black Edition


дорого. глупо. разер.

играю на рейзере с 2009 года и не жалуюсь. имхо оно стоит этих денег

хвала от чемпиона мира - да это уже о многом говорит о мышке!
m3lkiy
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 10.03.2012 - 15:27) *
Цитата(kosha @ 10.03.2012 - 13:10) *
почитал я про эту мышь. дорогущая, падла))) сейчас у меня MX310 и пока не думаю её менять

310 слышал классная, многим очень нравилась, там по моему все в порядке, так что не советую менять )))


да да mx310 крутая мышь... иногда даже появляются мысли прикупить ещё одну на будущее, потому как случае чего потом уже существует вероятность её не найти в продаже... на ковре qck steelseries ведёт себя просто идеально...
chop
мышь SteelSeries Kana Black
ковёр SteelSeries QcK+ Limited Edition (Natus Vincere)
жалоб нет, красиво и недорого, в мышке ничего лишнего, без наворотов, удобная и без глюков.
nL-xajA
Вот большинство моих мышей:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
До полного комплекта не достает еще 4 мыши:
1. Genius оптика - первая моя мышь (форма как у mx300/G1/G100/G3).
2. Logitech MX500 - третья моя мышь после шариковой (та что на фото), только привык к ней как сдохла mouse1. Оставил бы на память, но отдал ее на запчасти "киберспортсменам".
3. Microsoft InteliMouse 4.0 - померла от небрежного обращения.
4. A4Tech X7-750BK - трудится на работе, неплохая мышь.
aut*aut
Цитата(nL-xajA @ 6.03.2013 - 23:33) *
Вот большинство моих мышей:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
До полного комплекта не достает еще 4 мыши:
1. Genius оптика - первая моя мышь (форма как у mx300/G1/G100/G3).
2. Logitech MX500 - третья моя мышь после шариковой (та что на фото), только привык к ней как сдохла mouse1. Оставил бы на память, но отдал ее на запчасти "киберспортсменам".
3. Microsoft InteliMouse 4.0 - померла от небрежного обращения.
4. A4Tech X7-750BK - трудится на работе, неплохая мышь.



по мне так лучше mx518, ее перерождения g400 мышки нет
но она крупновата, поэтому я за g1 и g100, я на ней сейчас гоняю
из ковриков нравится плюшевый SS quick и неубиваемый шершавый razer goliathus

из планов попробовать абисус, десаддер хорош, но слишком большой, для меня уж точно.

SS и мышки MS не рассматриваю, встроенный аксель не есть гуд
chop
Цитата(aut*aut @ 6.03.2013 - 21:53) *
Цитата(nL-xajA @ 6.03.2013 - 23:33) *
Вот большинство моих мышей:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
До полного комплекта не достает еще 4 мыши:
1. Genius оптика - первая моя мышь (форма как у mx300/G1/G100/G3).
2. Logitech MX500 - третья моя мышь после шариковой (та что на фото), только привык к ней как сдохла mouse1. Оставил бы на память, но отдал ее на запчасти "киберспортсменам".
3. Microsoft InteliMouse 4.0 - померла от небрежного обращения.
4. A4Tech X7-750BK - трудится на работе, неплохая мышь.



по мне так лучше mx518, ее перерождения g400 мышки нет
но она крупновата, поэтому я за g1 и g100, я на ней сейчас гоняю
из ковриков нравится плюшевый SS quick и неубиваемый шершавый razer goliathus

из планов попробовать абисус, десаддер хорош, но слишком большой, для меня уж точно.

SS и мышки MS не рассматриваю, встроенный аксель не есть гуд

аксель можно включить так и выключить, я без него играю
playtester
Genius на фото крутой... ещё и с "татуировками" biggrin.gif
aut*aut
Цитата(chop @ 7.03.2013 - 10:56) *
Цитата(aut*aut @ 6.03.2013 - 21:53) *
Цитата(nL-xajA @ 6.03.2013 - 23:33) *
Вот большинство моих мышей:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
До полного комплекта не достает еще 4 мыши:
1. Genius оптика - первая моя мышь (форма как у mx300/G1/G100/G3).
2. Logitech MX500 - третья моя мышь после шариковой (та что на фото), только привык к ней как сдохла mouse1. Оставил бы на память, но отдал ее на запчасти "киберспортсменам".
3. Microsoft InteliMouse 4.0 - померла от небрежного обращения.
4. A4Tech X7-750BK - трудится на работе, неплохая мышь.



по мне так лучше mx518, ее перерождения g400 мышки нет
но она крупновата, поэтому я за g1 и g100, я на ней сейчас гоняю
из ковриков нравится плюшевый SS quick и неубиваемый шершавый razer goliathus

из планов попробовать абисус, десаддер хорош, но слишком большой, для меня уж точно.

SS и мышки MS не рассматриваю, встроенный аксель не есть гуд

аксель можно включить так и выключить, я без него играю


эт как его выключить, если он вшит в драйвера, в прошивку.
крутилки в пользовательском софте не роляют ни разу.
простой тест это докажет
holly
biggrin.gif Тоже поделюсь своими девайсами smile.gif


Кому интересно:
Мышь- tTeSport Theron
Клавиатура- Razer Arctosa (удароустойчивая biggrin.gif, проверено не раз)
Ковер- Razer Galiathus Speed Edition
Nolakor
А у меня GTX770
sergeymorozovencko
Собрал себе очень крутой комп, и все благодаря моему увлечению спортивной аналитикой и ставками, нашел крутой сайт, на котором можно куча интересной и крутой инфы и нет тупой рекламы бк и тд, https://stavki-analitika.ru/fora/
uN*DeaD_Zorro
Цитата(sergeymorozovencko @ 15.11.2019 - 16:47) *
Собрал себе очень крутой комп, и все благодаря моему увлечению спортивной аналитикой и ставками, нашел крутой сайт, на котором можно куча интересной и крутой инфы и нет тупой рекламы бк и тд, https://stavki-analitika.ru/fora/

новая версия DeFRaG VR на iPhone https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=987326
Панкрат
Цитата
Цитата
Вобщем, назрела необходимость создания отдельной темы, посвященной железной начинке наших с вами кремниевых друзей
Предлагаю обсуждать здесь все, что связано с компами - проблемы, настройка, оптимизация, разгон, оптимальный выбор и т.д.

Когда хочется дешево и сердито так сказать. Топ сборка персонального компьютера до 40 000 рублей https://mobilegadjet.ru/sravneniya/1864-top...000-rublej.html И поиграть сгодится в современные игры и как медиацентр будет служить годами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.