Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: runbfg
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
radiator
пришла дема на ранбфг за 11.7, на счёт читов я не знаю, выглядить нормально, но там не юзаеца рельса. то есть с одной стороны похер ведь не ацц карта, но с другой — это даёт хорошее преемущество перед теми, кто юзает рельсу как положено. значит есть три варианта решения проблемы:

1. не принимать такие демы
2. принимать на общих условиях
3. создать отдельную таблицу

кто что думает? я лично за создание отдельной таблицы, но поддержу решение общественности, если оно будет другим: у нас демократия всё-таки)

зы: в таблице уже есть дема Экстры за 13.1, там он тоже не юзает рельсу.
VJew
удаляйти нах ети демы! laugh.gif
МАПХАК! АХТУНГ! laugh.gif
grisly
прикульно. Демку покажите. Выложи здесь rad
R3tw3R
демы в корзину с шифтом, или отправить бандеролью назад афтарам dry.gif
M10_ScOut_By
Кидалово. Честные люди как Sodom старались и проходили правильно, а тут наколоть решили. И ваще чё за лажа, надо демы на такие комнаты на дф 1.91.08 принимать, там пулемет в начале комнаты обнуляется. А для тех кто его юзает и гамает на дф 1.90 отдельную таблицу и точка на этом (хотя на мой взгляд, лучше таблицу оставить одну, там где проходят по всем правилам!).
troop
Да да надо отдельную таблицу для тех кто машину юзает!!!
Guest
Eto NeX, esli vy eshe ne doehali.

Imho. takoj velikolepnyj timescale greshno ne postavit' v tablicu. (I pered tem kak kto-to nachnjot pizdec` o chitah, pust` sam poprobujet sdelat` hotja by <12.5 s timescalom)
[bsh]viper
radiator

во-первых, это чит на 99%. никто бы, за искл пары челов не сделал бы <12.
во-вторых, если автор оставил пулимет(не берем во внимание acc) - значит его можно использовать в купе со всеми оружиями, и сл-но это обычная среза.
Karum.
[bsh]viper
Цитата
и сл-но это обычная среза.

Согласен полностью.. Нигде в правилах не прописано, что на карте ранбфг нельзя в мишень хуярить из пулемёта. Придираться к этому - это таже самое, что придираться к тому, что люди прыгают насквозь после рейла.. Автор же предлагал спокойно спускаться по лестнице... Или отвергать Ранспэйс за 2 секунды...
radiator
GT-3oHT
я не отвергаю, а просто хачу в отдельную таблицу вынести, даже Генош в своих 12.1 юзал рельсу.
GT-Agressor
Цитата
во-первых, это чит на 99%. никто бы, за искл пары челов не сделал бы <12.
во-вторых, если автор оставил пулимет(не берем во внимание acc) - значит его можно использовать в купе со всеми оружиями, и сл-но это обычная среза.



сошласен на 100 %

вопрос надо по-другому ставить:
можно ли эту дему добавлять в таблицу?


а если добавлять, то конечно в обычную таблицу
R3tw3R
Цитата ([bsh]viper @ 26.10.2005 - 16:43)
radiator

во-первых, это чит на 99%. никто бы, за искл пары челов не сделал бы <12.
во-вторых, если автор оставил пулимет(не берем во внимание acc) - значит его можно использовать в купе со всеми оружиями, и сл-но это обычная среза.

Пиздеж
По твоему и таймресет=обычная среза, раз ее оставил афтар dry.gif
накуй в другую таблицу cool.gif
[bsh]viper
R3tw3R
если следовать тому , что ты говоришь - то на половине карт можно ваще по 10 таблиц сделать =))

зыж: пулимет же там не юзается, а юзается бфг ваще, просто он берет на пару патронов больше, чем все остальные, хотя остальные также ждут на старте и собирают патроны.
сл-но =)) можно разграчитить тех, кто не берет патронов, кроме одного раза, кто берет 3 патрона и кто 5 .. LOOL
radiator
на многих картах для срез как раз и создаюца отдельные таблицы, чем ранбфг хуже.

Цитата
вопрос надо по-другому ставить:
можно ли эту дему добавлять в таблицу?


а если добавлять, то конечно в обычную таблицу

а если нет, то тереть дему? жалка, время-то хорошее, в обычную таблицу она как-то не катит.
gtu
Цитата
а если нет, то тереть дему? жалка, время-то хорошее, в обычную таблицу она как-то не катит.

Я тож так думаю. Отдельная таблица для отдельного способа (хотя хз не ко всем картам это подходит)

немного оффтоп:
Карта runstrafe3
способы runstrafe3-1 и TR - странно как-то, но демка в таблице runstrafe3-1 VJew абсолютно идентична по способу прохождения p900*detz в таблице runstrafe3-TR (я смотрел первые места и еще пару). Смысл?
VJew
Цитата
способы runstrafe3-1 и TR - странно как-то, но демка в таблице runstrafe3-1 VJew абсолютно идентична по способу прохождения p900*detz в таблице runstrafe3-TR (я смотрел первые места и еще пару). Смысл?

я в полном ахуе!
причём тут я опять? способы отличаются
gtu
Цитата
способы отличаются

Мож я плохо смотрел... Но и там, и там вроде ТР с ОБом...
мож че напутал smile.gif хотя вряд ли
VJew
впринципе ты прав,еси честно! .)
я просто хотел очередные 10 очков по-лёгкому срубить .)
хотя...детз юзает GO_OB а я JUMP_OB
т.е. он получает меньше скорости на старте.
и ему приходится не так сильног заботиться о снижении скорости
и ето легче

ЗЫЖ вот токо не надо опять "ОБ есть ОБ" и спихивать меня на 6 место...
я ваще не понимаю...почему ты проводищ реформы на мапах лишь для
того,чтобы мне рейтинг поганить?
[fps]hybrid
jjosh wjev L:))) ! А вообсче дла таких дем нада создать отделниий рейтинг - где будут содержатся timescale и тому подобный вещи - пусть люди любуются , но очков за ето довать нестоит ! так-что гдета я с NeXом согласен аффтар жжот но не для обсщего рейтинга :ppppp
VJew
nL-hybrid
правильно мыслиш! мудрый ты человек! .)
kozomet
Цитата
хотя...детз юзает GO_OB а я JUMP_OB
т.е. он получает меньше скорости на старте.
и ему приходится не так сильног заботиться о снижении скорости
и ето легче

ну обгони его, если так легче
gtu
VJew
Цитата
я ваще не понимаю...почему ты проводищ реформы на мапах лишь для того,чтобы мне рейтинг поганить?

Да ты просто любишь попадаться biggrin.gif
Если б все было ОК, я б ничего не писал wink.gif Просто вместо 10 мест этим способом получается 20 - вот и все... blink.gif
VJew
kozomet
умный бля самый чтоли?
сам то Детза обгони!
Bambaclate...
VJew
nC-uNwind
хехе! сам то тожа небезгрешен! .)
runstrafe3 6.864 nC-uNwind
ты там ТР используешь
VJew
Казамйоту посвящаецца:

Трахнуть хотел козу...
Шняга застряла в носу .(

Говорила же тебе сестрица! :
"Не пей из лужицы! Казамётом станеш!"
grisly
VJEW
жжошь по страшному! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
gtu
Цитата
nC-uNwind хехе! сам то тожа небезгрешен! .) runstrafe3 6.864 nC-uNwind ты там ТР используешь

Да там все его используют. НО там нету ОБа wink.gif
NeX
Цитата (radiator @ 26.10.2005 - 05:12)
пришла дема на ранбфг за 11.7, на счёт читов я не знаю, выглядить нормально, но там не юзаеца рельса.

Удаляй мою демку, хоть и выглядит она нормально smile.gif,а заодно и все остальные...Сколько можно то просить ? sad.gif
aRCHI
насчет читов хз
но демка кулл
NeX
Цитата (aRCHI @ 28.10.2005 - 22:11)
насчет читов хз
но демка кулл

читы юзаются...и вот ещё..my cfg. wink.gif
NeX
На этом дефраг оставляю полностью. Бб и гль так сказать smile.gif.

P.s. Может еси за искл. только одной демы на ранбфг,еси перебьют эту smile.gif.Срезы еще имеются wink.gif
aRCHI
некс может хоть ты обьесниш лагсу што мои демы не тимскал
ты ведь в этом должен разбиратся
NeX
Цитата (aRCHI @ 28.10.2005 - 22:23)
некс может хоть ты обьесниш лагсу што мои демы не тимскал
ты ведь в этом должен разбиратся

Еси демка записана чисто,то определить НЕВОЗМОЖНО не играв на мапе.А я дф карты за искл.мап из первого пака все потер.Да и вообще ...smile.gif разбирайтесь тут сами...
aRCHI
о как сказал biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.