Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда вы начали играть в дф?
Defrag.ru Community > Other > Голосования
Страницы: 1, 2
aRCHI
день назад laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GT-gan-j
после того как подключился к нету в июле 2005 года, начал играть в q3.
бегал с ботами hurt me planty, еле еле их валил. ph34r.gif
тогда начал скачивать с own-age и других сайтов q3 мувы, до сих пор их собираю.
в то время отдавал предпочтение фраговым мувикам. как-то в авгуте наткнулся на мув defrag-revolution.
подумал- хуле, слово фраг в названии, значит мув фраговый biggrin.gif
скачал, посмотрел, нихуя не понял. посмотрел ещё раз 10, и вкурил тему.
бляяяя, подумал я, этож надо так хуячить!!! скачал мод defrag и штук 10 карт к нему. естественно нихера не получилось у меня. пробовал иногда бегать.
помню sjt2 прошёл в 1й раз за 11 сек, tow1- минута где-то и в том же духе.
всю осень играл в excessiveplus
забил на df до зимы. потом иногда по 15 минут перед OSP чтоб размяться играл.
и вдруг неожиданно весной, как-то начало вдруг получаться.
ну круто , подумал я, и забил снова.
в начале мая начал лепить карты.
щас играю минут по 30 в день в среднем, в основном по сети. одному скучно.
------------------
спасибо [bsh] за мув wink.gif
Dex
и меня этот ролик затянул в мир дф-а
[PR]grav1ty
первый раз я увидел дф где-то 2 года назад но я в него почти не играл...прошёл я в то время пару карт ( sjt2 и ещё какая-то) щас уж не помню
какие...
GT-StolfER
Я начал с июня 2006г. sad.gif
uN*DeaD|ZERG
а я без пизды начал в январе играть в DF в 2006 году все это знают и видели меня laugh.gif я тогда увидел как все играли на Winter Defrag Comp 2006 ахуевал от 1 мест даже карты пройти не мог!ну до этого я играл 2 года в OSP vq3 !ездил на чемпы и гамал duel'и с душой tongue.gif но потом как меня заставил скачать defrag некий uNWicKed =))) за что ему respect я стал гамать и драть и его в DF и вобщем создал клан ну а дальше все всё сами знают wink.gif

ph34r.gif I LIKE DEFRAG ! ph34r.gif
Rock
Я впервые увидел кваку примерно в июне 2006 када делал мув для друзей....Сделал им слабенький ролик...в итоге захотелось про нормальных игроков сделать...к концу сентября доделал его и самому захотелось играть также...вот и се.. biggrin.gif
-S-
me///первый раз узнал о дефе в начале 2002 года, первый стоящий рек состоялся в середине 2002 года вроде на runcgg в vq3 физике.... 20.1
Расцвет скилла датируется сразу же после окончания dfwc03 в сентябре-ноябре////
в середине 2003 - середины 2004 года забил на год и играл в осп, и бухал беспробудно...
Очень благодарен таким личностям как kull uni mati@ss crusader thrasher sperminator viper nmn_____ если бы не их демы я бы не стал тем кем я являюсь сейчас.....
P.S скил выявляется со временем и упорством...
GT-Agressor
Sniper ещё детца забыл написать, редиска ты этакая smile.gif
-S-
AGR! Detzy Тоже спасибо большое!! но он уже был потом! я говорю из за кого я подсел на эту хуйню под названием Дефраг!...)) изначально)))
Ненавижу вас) из за вас уже 5 лет мучаюсь =) из за кого подсел) сдохните вы все)
Exception
Я первый раз увидел дефраг где-то в марте-апреле 2005, а играть начал в июне-июле 2005...
BEST
я зашел в гугле найти сайт о ку3! т.к. звук на зтн заебал! ну наткнулсо на дф и стал с зонтом общатся! ну вот все и понеслось март-апрель 2006
Beast
я начал чуть больше чем полгода назад (поиграл месяц где-то без толку), но потом забил, играл в линейку и КС,
и вот щас буквально месяц назад начал опять играцца (уже всерьез и взахлеб ph34r.gif )
Nt.Swordfish
май 2006
IFX_PREDATOR
Я играю в дефраг с августа 2006, меня хамка заразил. Хатя раньше он мне не нравился.
ox0mHuk
январь 2004
Nt.RoBoT
август 2006
gtu
Цитата
январь 2004

Цитата
август 2006

скупо, господа tongue.gif
Nt.RoBoT
[gt]unw
Мне просто в падлу петицию на пол страницы печатать tongue.gif
Кстати не знаеш что это за перец GT-RoBoT??? blink.gif
FAKIR
Серьёзно я считаю я начал гамать в дф когда начал играть в цпм,понял что моя физика и было это в марте 2006,а про дф я узнал после мува Defrag Revolution,начал гамать в вку3,в марте вроде зарулил рдфкомп32 в цпм физике(первая мапа на которой я играл в цпм),тогда и начал гамать серьёзна.
Зы бухой чото чуши написал ,хоть кто нить поймёт и ок.
Nt.kop4ik
декабрь 2005. sdc37 -моя первая карта (пройти к сожаленью не смог тогда её rolleyes.gif )
а на sdc38 вообще шпарил в df 1.4 biggrin.gif дему 1.05 не приняли, буржуи biggrin.gif
p900*Gips
2005 -Март
GT-gan-j
я уже примерно год играю. да, где-то так.
HaZarD
а я еще не начал,..так разминаюсь biggrin.gif
[bsh]viper
ну если брать именно мод дефраг, то июнь 2002. до этого пытылся чё-то делать в клубах, а точнее не пытался, а просто офигевал от услышенного и увиденного(hp2hp t4).. клубы просто волной забирали слухи про всяких психов, которые лезут по стенам и делают всякие не очень нормальные вещи.. )
первый серьёзный трикс, на который было убито 2часа 20 минут был сделан на ремейке q2dm1. <3> прыжка по верху на балкончик. хотелось чем-то удивить тогдашнюю аудиторию. думаю это получилось.
не охота много писать. dry.gif
[bsh]viper
p.s. ничуть не жалею о том, что начал играть.. почему думаю понятно.
uN*DeaD|ZERG
неа laugh.gif

а я вот в январе 2006 года wink.gif
помню был RDF26 и BDF4 ph34r.gif

ууууух как я пытался задрачить но в top15 уже попадал)))прям сразу легко получалось гамать!очень быстро научился
glm
Цитата
очень быстро научился

ну ну dry.gif
Dyxxx
где-то октябрь-ноябрь 2006 0_o
мне комп тогда купили шоб по улице не шлялся и не распиздяйничал
сразу друг притарабанил свой винт, усё скинули в том числе дефраг, и забухали на радостях 8)
первая комната которую смог пройти bcm_run4
crusher
я узнал про дефраг где-то года полтра назад biggrin.gif
сам попробоваал играть где то год назад
так хуйней страдал ацц-хомер за 33.ххх проходил, sjt2 за 7.8 laugh.gif
серьезно занялся где то в августе 2006 cool.gif
считвйте: играю я где то 8 месяцев
незнаю, помойму неплохой результат за такое время wink.gif
uN*DeaD|ZERG
golem не выёбывайся!сам нуб нубом не 1 чемп выграть неможешь а ещё 4ёто говоришь...
R3tw3R
uN*DeaD|ZERG
Цитата
golem не выёбывайся!

а тебе-то чего?
пусть считает - это его право
хотя я лично тоже так считаю wink.gif
МЫ ВСЕ в какой-то мере нубы cool.gif
кто-то в балете, кто-то в винегрете а кое-кто и в жизни НУБ tongue.gif
glm
хм, кто-то удалил мое сообщение, а пост Зерга даже не тронул

зы. согласен с Ретвергой
uN*DeaD|Grav1ty
я ваще как Крашер прямо, начал играть чуть больше года назад cool.gif
Nt.RoBoT
А я начал играть в дф около 5 месяцев назад smile.gif
troop
Хм а я НУП =/
GT-StolfER
p900*trooper
Ну не скажи smile.gif
4ell
Неплохо развиваешься для такого времени smile.gif
M10_ScOut_By
папки прям =)
я то дет уже октябрь 2004 начал на дф.ру с лета 2005. а раньше так карты качал и рубал =) только они мне были нада, и не какое комьюнити...
TorJey
увидел дефраг в 2003 ..непомню вощим с того момента как акк на форуме регнул... серьезно занялся месяца 2 назад (а stj3 прыжок первый мне нереальным вааще казался (хатя если чесно я до сих пор не могу перепрыгнуть уверенно,раз в год бывает..))
aRCHI
гдето с 2002 или 03 на кибере начал гамать
GT-StolfER
aRCHI
Хуясе, сейчас понятно почему у тя такой скилл wink.gif
FAKIR
потому что он нуп tongue.gifP
aRCHI
очно подметил
я вот даже дфвц
28 сек ели зделал
хатя ето в первый день и тест=)
gtu
хы, нашел одну из первых своих демок, когда-то давно на болванку с фильмом пихнул biggrin.gif
sjt2[df.vq3]00.07.832(uNwind.Belarus).dm_68
датирована 17 маем 2005-го, скоро 2 года rolleyes.gif
troop
походу дела 60 часов он точно дрочил =)
GT-StolfER
[gt]unw
Вылаживай сюда, посмеемся rolleyes.gif
Nt.kop4ik
а вот моя первая:
sdc38_1.05.792_kop4ik_russia.dm_68
хехе она была под таблицей, тк df 1.41 inv.gif хехе недавно нашел поржал hah.gif
gtu
Цитата (GT-StolfER @ 15.03.2007 - 17:14)
[gt]unw
Вылаживай сюда, посмеемся rolleyes.gif

смеятся не с чего, демке уже почти 2 года biggrin.gif
на тот момент это было единтсвенной картой из имеющихся (большинство официальных), которую я мог пройти biggrin.gif
GT-StolfER
[gt]unw
Хахаха прикольно прыгаешь, кста скоро уже как год будет, как я в дефраг играю smile.gif
GT-kiccel
ну и рвритеты у вас хранятса laugh.gif я своих дем 2004го года врядли каданить найду...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.