Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Defrag.ru Community > Main > Общий
F3THER
ИСТОРИЯ ТАКАЯ huh.gif : Я пол-года встречался с одной девушкой, её звали Оля и потом как-то я встретил другую девушку Олесю, и вот бросил Олю..И начал встречаться с Олесей, и я в неё очень безумно люблю.И у меня это была первая любовь, причём очень сильная, я всё время сижу я всё время думаю о ней, вобще из мыслей не вылетает, и потом всё понислось: я начал на друзей хуй забивать, лешился 2х лучших друзей, остался 1, я бля немогу , я ни разу не ныл иза девуки, а тут не давно заныл иза того, что я по ней очень скучаю.Я на всех и на всё забил, даже иза неё начал с последних пар сваливать.. ПОМАГИТЕ РАЗЛЮБИТЬ ЕЁ ПОЖАЛУЙСТА::???Я ХОЧУ ВЕРНУТСЬЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ..КАК РАНЬШЕ.. МНЕ НАДОЕЛО ЛЮБИТЬ Я НЕМОГУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ..HELP ME
P.S.ПОМАГИТЕ СВОИМИ СОВЕТАМИ. sad.gif sad.gif
nL-xajA
вертикальный ОБ поможет...
gtu
одним обом тут не обойдешься. дело-то серьезное tongue.gif
FAKIR
nL-xajA
у человека горе а ты...
короче у меня была подобная фигня, так же на всех забил,
но если это как ты говоришь 1 любовь то она скоро пройдёт ,поверь!!
nL-xajA
Факир у меня такая же фигня не поверишь smile.gif
Правда я еще в уме...просто ебаные чувства иногда способны затмить разум...
Я еще подумаю, соберусь с мыслями и напишу что нибудь....
iFX_MaLoY
Цитата
скоро пройдёт ,поверь!!


да со временем всё пройдет поверь
uN*DeaD|ZERG
Держись 4увак!

меня неделю назад дев4онка бросила ПОСЛЕ ГОДА ВСТРЕЧь !!!

ГОДА !!! я ваще был в шоке и до сих пор! sad.gif
HaZarD
Цитата
вертикальный ОБ поможет...

муахахаха, лол!!!
прочитал первый пост, вдумался, вспомнил, понял...прочитал второй пост,..
бугага чуть со стула не упал =))) laugh.gif
Цитата
просто ебаные чувства иногда способны затмить разум...

угу,..было дело. Жесть одним словом. но птом понял что это все только во мне, и это не изменить и...забил unsure.gif
PS: еси тема разовьеться, тож че-нить интересное напишу rolleyes.gif
[bsh]thrasher
меня неделю назад дев4онка бросила ПОСЛЕ ГОДА ВСТРЕЧь !!!
хренова видать у вас с секесом было...
вот ей и надоело biggrin.gif
XEN
[bsh]thrasher'er жжот laugh.gif

Edzy
Простые способы забыть
Иногда мы общаемся с девушками, это нормально. Иногда мы с ними общаемся не совсем так, как хотелось бы общаться нам.

Сундук моей памяти. «Ой! Что это??? Это офигительный СУНДУК!»

Масяня

Говорю честно — эта идея Терри Пратчетта. Прочитав, кажется, «Цвет волшебства», я долго вспоминал потрясающий по своему остроумию персонаж по имени Сундук. Конечно, это был простой сундук, который, однако, обладал потрясающим свойством — он «жрал» все, что хотел и ничего не отдавал назад. Разве что в случае крайней необходимости. Подробнее читайте у автора.

Так вот, я решил вырастить у себя сундук. Который обладает очень похожими свойствами — бегает за мной всюду, хранит то, что не нужно или устарело, и, при необходимости, отдает обратно. Разумеется, что если я буду видеть этот сундук реально и он будет, действительно, за мной бегать, то белые столбы и больница имени Кащенко с радостью примут меня к себе на полный пансион. Поэтому я схитрил. Я воспользовался самогипнозом (подробнее смотри главу «Куннилингвистика», раздел про трансовые техники), и создал себе сундук в моей бессознательной части мозга.

Техника «сундук»
Техника «сундук» применяется для создания доступа к области памяти, причем, с сознательно блокируемым доступом. Если очень нужно, доступ есть. Если не нужно, работают естественные процессы амнезии.

Технику лучше всего делать по мотивам трансовой техники «шкалы и приборы», которая изучается на нашем трансовом семинаре. Для тех, кто не понимает, о чем речь, может пойти на наш семинар или прочитать структуру создания этой замечательно полезной «части обстановки нашего чердака».

Создать хорошее трансовое состояние у клиента, установить сигналинг. Желательно диссоциировать сознательные и бессознательные процессы, навесив на сознание трансформацию внешних факторов.
Описать бессознательному сундук, максимально подробно в рамках неопределенностей.
Описать свойства сундука, то есть постоянное блокирование доступа к некоторым областям памяти.
Создать «ключ» — символ или иной ВАК образ для доступа к внутренностям сундука. Требуется очень подробная репрезентация этого ключа, остановитесь на нем подробнее.
Проверить экологию. То есть мешает или нет сундук, когда он бегает сзади, установить комфортную дистанцию, получить положительный ответ через сигналинг.
Проверить работоспособность сундука. Правильно, через сигналинг. Поэтому принцип работы лучше объяснить еще раз.
Проверить общую экологию.
Вывести человека из транса и проверить работоспособность сундука в сознательном режиме.
Все, дальше можно наслаждаться жизнью, и вспоминать о сундуке, когда нужно что-то забыть.

Edzy

Edzy
Просто забей на нее......Уменя тоже была любимая девушка толь-ко я был ей как друг.....Смс Телефонные разговоры до утра.Ну всякакя такая Белеберда
Я просто забил на нее. Попробуй найди себе такую девку которую будеш Е*ать
А отношений у вас небудет.....И все будет Ок tongue.gif
R3tw3R
F3THER
24 гига порнухи помогут wink.gif laugh.gif

зыж а если серьезно - напейся wink.gif
M10_ScOut_By
R3tw3R
дело
молвишь
aFex
хз. выебать многих хотел. аж темно в глазах было кода рядом проходила. но долгие отношения не были не разу. ничем не поиогу.
а может мне на мальчиков посмотреть biggrin.gif
aRCHI
Цитата (F3THER @ 9.04.2006 - 08:04)
ИСТОРИЯ ТАКАЯ huh.gif : Я пол-года встречался с одной девушкой, её звали Оля и потом как-то я встретил другую девушку Олесю, и вот бросил Олю..И начал встречаться с Олесей, и я в неё очень безумно люблю.И у меня это была первая любовь, причём очень сильная, я всё время сижу я всё время думаю о ней, вобще из мыслей не вылетает, и потом всё понислось: я начал на друзей хуй забивать, лешился 2х лучших друзей, остался 1, я бля немогу , я ни разу не ныл иза девуки, а тут не давно заныл иза того, что я по ней очень скучаю.Я на всех и на всё забил, даже иза неё начал с последних пар сваливать.. ПОМАГИТЕ РАЗЛЮБИТЬ ЕЁ ПОЖАЛУЙСТА::???Я ХОЧУ ВЕРНУТСЬЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ..КАК РАНЬШЕ.. МНЕ НАДОЕЛО ЛЮБИТЬ Я НЕМОГУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ..HELP ME
P.S.ПОМАГИТЕ СВОИМИ СОВЕТАМИ. sad.gif sad.gif

слушай крутой способ
береш бесбольную биту
подходиш к дефке
лупиш ее этой битой пока она не вырубется
собираеш всех друзей и знакомых
по очереде пускаете ее по кругу
ну а потом она 99% пойдет в минтовку
тебя загребут
посадят
будут иметь в задницу
и потом это уже 100% ты ее вознинавидеш=))
aRCHI
если человек любит девушку то отьебет
если не любит то всеравно отьебет
вопрос
какая разница?
VJew
Бессердечные жывотныйэ... sad.gif
Вы тут сэхс обсуждаете,а у Арчи,между прочим,шляпа не выходит sad.gif
aRCHI
иннах
все у меня выходит
вжев иди в попу гасся с неграми biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
V*E*N*O*M
Да внатуре если крыша съехала нах, то это как правило не надолго, пару недель и ВСЁ КАБЗДА ! И скорее всего вы даже друзьями не останетесь... blink.gif
X4me1eoH
блин, главное не забывать что друзья это главное, девушек любить можно, и даже нужно, но никогда нельзя зацикливатыся на этой любви, и поставь на первое место друзей а не любовь, тем более если это первая любовь. с девчонкой ты можеш расстаться она может тебе изменить, друзья (если это настоящие друзья) не предадут. и если девчонка составит тебя перед выбором друзья или она, кидай ее сразу нах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.