Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просмотр ДЕМОК - ДЕМКИ
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Adel
Почему в моём Quake не играют ваще никакие демки, даже те которые заложены прямо в нём. У меня нормальная 1,27 версия, круто играющая, но вот с демками ЛАЖА!!!
radiator
Такая лажа может быть только в двух случаях: у тебя не установлен ОСП-мод, если и с ним не пойдут, остаётся одно - у квак глючит, попробуй переставить.

Есть ещё такая фигня - под каждую версию квака есть свои демы. Например, под 1.27, если не ошибаюсь с расширением .dm_48.

А лучше качни 1.31-ю кваку и ОСП 1.1, тогда гарантирую все новые демы у тебя попрут :biggrin:
Adel
OK!!!, Квака 1,31 пашет, и работает нормально.:moderator: Половино демок заработало, но (как всегда но...) во всех демках не видно врагов, а самого героя (который выделывает ТРИКСЫ и борется с приступностью) почемуто видно! Как с этим бороться?????? (модели врое те которые используются есть)mad.gif
radiator
А вот это уж точно только из-за того, что у тебя не установлен ещё и ОСП-мод, лучше качать сразу самую последнюю версию, вроде 1.1 Можешь качнуть, например,  отсюда

Рад, что помог тебе wink.gif
Adel
Мда.:sad: И так качал 26 мегов, по обычной телефонной линией, а тут ещё 54. Нет не выдержу. Может их где отдельно качнуть можно???:confused::confused::confused:
radiator
К сожалению версии 1.1 без карт нету, ты можешь качнуть какую-нибудь постарее :wink: не уверен правда что на ней все демы новые пойдут, т.к. пишутся они на последней версии, но всё же как-то это должно исправить положение. Кстати под ОСП намного удобней гамать. Скачай эту :cool: :thumbsup:
Adel
:rollin:COOL!!!!:rollin: Я скачал ОСПУ версии 0,99 (Но скачал я ей до последнего ответа) и теперь балдею - демы показываются, турниры граются, все новые консольные команды получаются. Большоее , БЛИН, спасибо, тебе jd.Rad1ator. Также спасибо за новых СМАЙЛИКОВ (Прикольно , БЛИН)
P.S. Где можно качнуть демки клана Jet Daddys???
radiator
Да не за что. У нас у всех в этом году были вступительные экзамены, так что на кваку пока пришлось забить :cry3:
Кстати у меня 30-го ещё только будет зачисление.  Вот можешь качнуть триксы, которые я писал, наверное, полгода назад. А и ещё вот только что нарыл дему в которой я рву Anarki на t4 со счётом 54|2  но это мой не лучший результат: как-то я рвал его где-то 80|-2 :devil: Щас если снова начну трениться, получше запишу :yes:
Alexis
С ботами играть не круто,теряешь квалификацию.А что,в клане только один человек?wink.gifквалификацию


(Добавление от 20:34 - 17 Ноября, 2002.)


Блин,хотел с цветом поиграться,не вышло!
Осталяю сообщение без редакции,чтоб другие так не ошибались :1:
pAin
Правильно БОТЫ не рулят............. неважно какие хоть он будет Я Ксаеро Лэйкер круче всех Спитер БОТ......... Круто замутил........А??=)) Лучшее в клубах пулять особенно с теми челами которые круто еб****......... Вперёд!!!
Alexis
Верно-верно...пол-года назад встретил чела,с которым играл,но думал не о победе,а как бы в минус не слишком глубоко уйти:).Играли на ztn3tourney1 и q3tourney2...страшный чел...хотя по городу он в третьем дивизионе был(который самый отстойный),ник Diesel.
pAin
Народ все в М19 с лоХером пулять.............=))
:76:
Alexis
Ты про лексера?
Archer
Народ подскажите на некоторых демках не видно игроков,можно что-нить сделать чтоб увидеть.Расскажите что такое MVD
pAin
[2]Archer[/b]
Эээ, чувак тута выше написано про енто.... посмотри получшее..........=))
2Alexis
Да.............. На сколько я знаю папашек(Трешер, Пеле, Кореш) все его так кличут..........=))
:76:
Alexis
pAin хошь сказать,он плохо каотика надрал на QuakeCon'02?...по-моему чел ничего так играет:)
Archer ты скажи,где эту аббревиатуру встретил?Мож и знаем,тока в сокращении не встречали...ведь сразу сложно понять,что QD - это quad damage:)
pAin
2Alexis
Ну ненаю- ненаю.............. не видел...........=) Но после того как он въебал на ВЦГ все стали его так звать.............=)
:76:


(Добавление от 14:53 - 7 Дек., 2002.)


2Alexis
Ну ненаю- ненаю.............. не видел...........=) Но после того как он въебал на ВЦГ все стали его так звать.............=)
:76:


(Добавление от 14:54 - 7 Дек., 2002.)


2Alexis
Ну ненаю- ненаю.............. не видел...........=) Но после того как он въебал на ВЦГ все стали его так звать.............=)
:76:
Spail
Радиааатор, ты играешь с Анарки?! Фу какая гадость...
pAin
гыыыыыыыыыы...............=))
:yinyang:
:76:


(Добавление от 15:14 - 7 Дек., 2002.)


гыыыыыыыыыы...............=))
:yinyang:
:76:
radiator
А чё? стандартный бот...просто хотел рекорд поставить smile.gif  Где-то видел, что кто-то его рвал 80, вот и я решил. Чисто на скорость.
Alexis
pAin эта дема на кибере лежит,посмотри,она зовётся Lexer_vs_Chaotiks...как-то так...скачай,я чуть штаны не намочил,кады смотрел её!
jD.Rad1ator q3abc.neora.ru - тебе сюда!
Spail
Блин, я поставил cl_avidemo 1 - тормозить стало как Дум 3 sad.gif
Alexis
Гы...а ты папочку ScreenShots не проверял?smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


(Добавление от 18:38 - 8 Дек., 2002.)


Гы...а ты папочку ScreenShots не проверял?smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


(Добавление от 18:38 - 8 Дек., 2002.)


Гы...а ты папочку ScreenShots не проверял?smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


(Добавление от 18:38 - 8 Дек., 2002.)


Гы...а ты папочку ScreenShots не проверял?smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


(Добавление от 18:39 - 8 Дек., 2002.)


Гы...а ты папочку ScreenShots не проверял?smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Spail
ЕБАНЫЙ В РОТ! Что ЭТО?
Alexis
Ты провёл паралель с моими мессагами?
Эта команда нужна для того,чтобы мувики делать...просто потом утилиткой из скриншотов делаешь фильм...очень удобно!
Spail
Удобно? А как играть-то? Тормозит ведь жутко!!!


(Добавление от 20:30 - 8 Дек., 2002.)


Или это потом надо, просто демку с этой переменной просматривать?
Alexis
Spail ага,просто включаешь её и смотришь демо на timescale 0.5 или ещё меньше....это уже от желаемого тобой качества зависит....
Spail
Alexis Ну спасибо!
Alexis
Spail за что спасибо??? Ты хотел мувики писать? Дык у Пайна на сайте есть ещё и прога,которая может из скриншотов авишку делать...тока глючит она,если больше 500 скриншотов склеивает....бля,надо другую подыскать или GamersTV закачать....вместе с Рокет Ареной.Кстати,всем советую этот мод заценить.Музон - класс, сама крнцепция игры рулит!Плюс катры неплохие именно для дуэли в один фраг.А кады я увидел мапу для клан арены,чуть не упал...чтоб её с распрыжкой пробежать минуты три надо,не меньше....как там народ 4х4 играет и не теряется....хрен его знает.
З.Ы. Видеограбберы отсасывают...
pAin
2Alexis
Блин да знаю что она глючит........=(( Вот тока не могу пока другой найти, в смышле могу но у меня трафик отрезали............... Я НЕ МОГУ НИ ЧЕГО СКАЧААААААААТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬ......:58:....=((
:76:
Archer
Народ не давно установил себе Defrag.Там есть демки но я их просмотреть не могу.Версия кваки 1.31.Демки написаны в dm.66.Думал как в обычной кваке можно переименовать,но не получается.Хотя может всё зависит от версии самого defraga.
Тут мне понравилась карта sjt2.Как раз по тренироваться быстро передвигаться.Макс скорость которую смог развить 56км.ч.Интересно какая максимальная скорость которую можно развить?
pAin
Максимальную скорость можно развить............. можна развить........... а дох** можно развить........=))
А вот с демами у меня таже проблема......... так что ХЗ.......=))
Подождём Алексиса, может он чё скажет..........=))
:76:
Alexis
Archer дождались! Максимальная скорость, которую я видел - 77кмч. Ты проигрывай эти демы под дефрагом, там на sjt2 очень прикольно проходят её, я охренел, как он разгонялся с помощью джампады (посмотришь - поймёшь). Если не хочешь геморроя - скачай с www.planetquake.com програмку под названием Seismovision 2, по моему мнению, это самый мощный и нелагОвый просмотрщик демок. Много опций, вся ботва... и что немаловажно - он сделан игроком в й3, тоесть отвечает почти всем требованиям таких как мы, любителей посмотреть wink.gif.
От версии дефрага никак не зависит. Можешь поставить (необязательно!), й3 1.32, там просмотр демок расширили... теперь просто в консоли пишешь /demo [назвние_демки_без_расширения] и квака будет искать [твоя_дема].dm66 , .dm67 или .dm68. Удобно.
Ты тока не забудь, что на этой карте пол под наклоном, и после первого же прыжка нужно отпускать кнопку "вперед", чтоб достичь максимальной скорости.
(мой дешевый рекорд - 68 кмч).

З.Ы. Пока что нет Сейсмовижена под й3 1.32, поэтому он автоматически её патчит при несостыковке версий в 1.31 sad.gif

:baaa:
pAin
Так у меня под дефрагом и не получается посмотреть.........=(( Чё за стёг..........=((
________________________________________
Квад через 1 мин....... Рэил авайлиабл.......=))
:76:
Alexis
pAin бля, поставь й3 1.32 и не еби мне мозг! smile.gifsmile.gifsmile.gif
_____________________________________
аптека у джампады к рейлу через 20 сек.!
Отходим! Отходим!
Taking fire, need assistance!

:baaa:
pAin
Да хдеж нго взять то????
________________________________
Roger that!!!
:76:
radiator
Пейн, в разделе "Патчи" полный, а с 1.31 апгрейд тут.
pAin
Ну усё.............. я пошёл.............=)) Ща как качнууууууууу.......=))
_________________________________
Friendly Rail!!!
Attack to Megahealth
Alexis
jD.Rad1ator  а скока метров те под сайт выдали?
pAin
Мда.............. наверное не меньше 100............... у меня на народе 100 метров..........=))
:76:
Archer
Народ скачал дему dm.68,ну переименовал в 67,но не показывается даже под OSP.Там в названии указана MVD,это мот мода какая-то?
Spail
Archer Это какая-то особая демка, не помню, как её смотреть надо. Только если через проги.
Alexis
Я знаю только SDC... прикольная фича. Она позволяет менять камеры во время демы и просто летать по карте. Весчь!

:baaa:
Archer
Когда пишу демы,они чё-то много занимают. А всякие чампские демы 15 мин не более 1.5 метра.Может из-за SV_fps он у меня 125
Alexis
Archer именно! На чампах под sv_fps 20 пишут...
Spail
Archer :rollin:
Alexis
Spail чё ржёшь? Вот если бы ты был полугодовым ньюбом, то не знал бы даже как биндить на кнопочки что либо... Прояви уважение....

(Отредактировал(а) Alexis - 18:54 - 11 Янв., 2003)
Spail
Alexis А я разве не полугодовой нуб?
Alexis
Spail нет, ты моя бабка в красных кедах!!!smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

:baaa:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.