Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kozomet vs ZERG
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Dr.Akon
Недавно случилась дуель...
зерг вызвал козомета померица силами..
в результате получилась ничья=)
играли они 5 дней на 4 х мапах...
2 выбрал зерг 2 козомет...
победа присуждалась по мапам...
вот резы
koscpmrun[df.cpm]00.19.368(uNDeaD-ZERG.Russia) map winner
koscpmrun[df.cpm]00.19.464(p900kozomet.Russia)

rusher_run1[df.cpm]00.08.488(uNDeaD-ZERG.Russia) map winner
rusher_run1[df.cpm]00.08.592(p900kozomet.Russia)

t3h_plsm[df.cpm]00.09.736(p900kozomet.Russia) map winner
no demo by ZERG

tube[df.cpm]01.00.640(p900kozomet.Russia) map winner
tube[df.cpm]01.11.872(uNDeaD-ZERG.Russia)

2:2 побишь=)
dS_StiFFleR
Вот урок - не играйте на выигрыш по картам smile.gif
Надо на отставание по времени и все буит хорошо
Dr.Akon
демы зерга
Dr.Akon
демы коза
Karum.
Да внатуре надо было по времени считать.. и к тому же 3ерг одну карту вообще не прошёл.. поэтому имхо козомет выиграл.. адин хуй я бы им ещё один дуэль устроил нах... : )
kamaz
Надо тоже ацки задрочить две карты и потом с отцом каким в ничью сыграть laugh.gif
uN*DeaD|ZERG
Фига се как тут всё серьёзно laugh.gif Реклама нах tongue.gif КТо ещё на меня A ?Предлагайте любую карту и я тоже !играем или 1 день или 7 скоко хотите!
кстати по секундам моей демы в tube я мог зделать минимум +8 это по демке видно ! но время играть небыло...ну и ладно карта так себе...
вот реком на rusher_run1 я доволен(потратил честных 40 минут)кстати там незадротство решает а то как и под каким углом в определённый момент ты делаешь plazma по стене!А вот карту t3h по4ему нету у меня демы это потому что я погамал 4уть на ней и понял что для хорошего река с моим скилом на plazmy играть нету смысла!да и о4ень давно этот элемент я просто нехотел учиться делать... wink.gif да кстати токо koz x3 скоко играл а я 2 часа всего:
40 min rusher ,1 час tube и 20 min kos!кто неверит ненадо!но мне многое доверяют(от пароля на сайте до пароля в асе!и некого я неподвёл! wink.gif ph34r.gif
Karum.
Хм.. посмотрел я что-то демы обоих и мне как-то не понравились демы зерга.. особенно на rusher_run1... Догадайтесь почему...
uN*DeaD|ZERG
бляяяяяяяяяяяя ну пиздец !скажи ещё я читер или скриптер? sad.gif пиздец унижение unsure.gif
Karum.
Я говорить не буду.. я деликатно промолчу..
GT-gan-j
зерг молодец, не думал что такие резалты будут cool.gif
gtu
что там молодец. надо было брать ацкие карты, а не задроченные им в хлам cool.gif

да и во вку3 у коза реки посильнее, и там у зерга не было б шансов вообще tongue.gif
-S-
Цитата
Я говорить не буду.. я деликатно промолчу..

3oHT
Так хреново читерить невозможно, если ты об этом smile.gif
Не в обиду зерг
Если бы он бы читерил, то рек был бы гораздо лучше
kozomet
Кто читерил?
Если б я читерил меня б давно забанили. Скрипт в руки пападает так я юзаю где тока могу. Низя мне чит проги всякие иметь.
kozomet
Цитата
что там молодец. надо было брать ацкие карты, а не задроченные им в хлам

на тех мапах что я предложил у меня даже говнотайма не было - свежачок так сказать unsure.gif
kamaz
Цитата (kozomet @ 11.07.2006 - 16:32)
Цитата
что там молодец. надо было брать ацкие карты, а не задроченные им в хлам

на тех мапах что я предложил у меня даже говнотайма не было - свежачок так сказать unsure.gif

Маладца коз тоже люблю такие карты, на которых до этого не играл rolleyes.gif
uN*DeaD|ZERG
ppc!если я зделал как то давно 14 сек !потом погамал duel с max'well'ом 15 минут и принём зделал 8.7 та что щас в таблце!и теперь + ещё 40 минут на duel с koz'ом и у меня 8.4 ?у хули?захо4у зделаю 8.3 чтоб совсем обосрались!подумаешь duel какая!да я каждую неделю играю по 3 штуки!и 4ё?а тут какая то одна!я неговорю же что он ламо!так и вы уважайте людей! sad.gif
и что?сыграли и сыграли?это не же кубок мира или duel на деньги!просто я неиграю на duel'е много...
M10_ScOut_By
Цитата
Фига се как тут всё серьёзно  Реклама нах  КТо ещё на меня A ?Предлагайте любую карту и я тоже !играем или 1 день или 7 скоко хотите!

Зерг ты же меня знаешь, я тебе могу предложить то от чего тебе станет не очень уж хорошо... Просто будь нормальным пацаном - невыбывайся... Не знаю каким раком ты доебался до Коза. Врятли у меня хватило стока наглости...
[fps]hybrid
Мы необосрёмся biggrin.gif И кстать я думаю дуель была глупой затееё так как все знают что коз выше тебя на две головы по скиллу и по пониманию игры :X
-dC-Andrew
да! када я тока начал в дф гамать (а это было года 2 назад) Коз уже рулил по полной! а ща и того больше...
короче, респект Коз... даже еси у тя ничья, то ты все равно выиграл, потому ка ты норм чел rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif
kozomet
флуд пошёл, дракону дема одна непонравилась вот он тему и создал, всё, закрываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.