Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: q3 1.32 - Обсуждение
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Alexis
Вот не так давно вышел й3 1.32 пости все его закачали себе и играют.
Вопрос:а нужно ли нам это?Сегодня Панкбасер,а завтра проверка паков на лицензионность?Это же фигня полная!ИМХО 1.32 выпустили исклбчительно из-зи панка,потому что других изменений я не наблюдаю.А!Теперь мы можем видеть напись server uses protokol version 68,пытаясь приконнекститься к 1.32 более ранней версией кваки.

Прошу высказывать  свои мысли и возражения.
radiator
Мне, например, вобще вломы чё-то менять. У меня стоит полный 1.31 и ОСП 1.01 - всё летает, графика и физика радует глаз, а мне больше ничего и не надо, так как по инету у меня всё равно пинг слишком большой :98:
Тем более, если там ничего существенного не меняется, то вабще абить надо на это и просто гамиться :sm25:
Alexis
Один есть,ждем высказываний остальных участников форума :55:
nuclear
1.32 = 1 .31!
Alexis
nuclear,я с тобой не согласен.Почитай доку про нововведения!
pAin
Жаль что все чампы уже на 1.32 проводяться..........=(( Разницы никакой...........=((
Alexis
Разница есть,многие там разные глюки находят.Но переходить на 1.32 надо,чтоб к этим глюкам привыкнуть.
pAin
ЛОЛ Ну я пошёл переходить.......... мдя патч е, а ку3 убил........... косячёкс..........=))


(Добавление от 21:32 - 20 Ноября, 2002.)


:76:
Chuvak
поставил этот 1.32, думал тени нормальные появятся, ни*уя не появилось, только боты перестали стрелять.
а если кто знает как вкл. тени прошу написать на
cvk98@yandex.ru
Beavis
1.32 - ЛАЖА ЖУТКАЯ!
у меня стоял тоже полный 1.31, я радовался.
потом проведал про этот 1.31, скачал его, поставил - УРОДСТВО!
Ни чего не изменилось, вся лажа осталсь, тормозить стало сильнее:mad3: , с инсталяцией паков правда получше стало, а так - отстой!
:throwup: 1.32 :sm26: !


(Добавление от 20:05 - 28 Дек., 2002.)


сории за опечатку, я проведал про 1.32,а не про 1.31!
radiator
У меня в ОСПэшке всё ок, проблем никаких.
Alexis
Chuvak впадлу писать те на мыло... cg_shadows 2 - фигурные тени, когда видно ноги, торс, оружие.
Chuvak
Чуваки, подскажите как тени сделать реальными, а не эти пятна на полу.
radiator
Chuvak, попробуй cg_shadows 2 и r_picmip 0
Alexis
Chuvak бля, я же те написал... прямо над твоим сообщением!!!!!!!!!!!!! smile.gif

:baaa:
Spail
jD.Rad1ator Ага и разрешение 1600 на 1200 и 20 фпс smile.gif
Alexis
Spail шутки шутим-с? r_mode 4 рулит!
Spail
Alexis Ага... айда в чат?
Alexis
Spail гы... я прочитал это только через 2 дня....
Spail
Alexis Пох smile.gif smile.gif smile.gif
Beavis
Не у всех же машины P IV !
Я вот маюсь на P II 300!  речи про красивые тени и быть не может!
Если разрешение ниже чем 1024, то речи не про какие крачивые тени и стены и быть не может!
+ Можно поставить 32бита цвет, должно немного подняться качество текстур!
Но резко упадёт Fps!
Spail
Beavis По-моему это никому нах не надо. С хорошей графикой игроков вообще не видно.
Alexis
Spail а некоторые извращенцы ваще на софтваре играют!
nuclear
Да 1.32 есть изменения не в лучшую сторону , когда зипишишь дему то ее не видно в меню кваки, приходится менять _68 на _67. а так впринципе мне пох.... я DMC все демы коцаю!!!! А одна фича мне нравится это то что скрол в консоли работает!!!
Alexis
nuclear блин, АйДишники тащатся, что й3 1.32 читает все демы, даже .66 , только нужно в консоли написать название этой демки без расширения и квака сама всё найдёт.. а глюки у меня есть, только жить с ними можно:)

:baaa:
Guest
а как жить с глюком если й3 новые карты не видит и в демках модели бойцов тоже не видно? карты, я их закидываю в maps\ с кансоли набираю а он мне not found.. c 1.31 всё нормально было... hlp plz!
Karum.
Ты туда .пк3 файлы что ли суёшь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.