Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема!
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Spail
Пять раз уже форму для регистрации отсылал - ничего не выходит! Что делать?!
ToxYgeN
Первым делом проверь свой пароль - английскими буквами, может ты вводишь его русскими или наоборот. Если не поможет, обращайся выше:)
radiator
Spail, что именно не выходит? Ты же сейчас вошёл в форум под своим логином, значит регистрация прошла. И в сообществе в мемберах ты уже есть. Всё ок ,чувак. :34:
Spail
Уже есть?! Блин, а народ взбаламутил...Извиняюсь.
radiator
Не волнуйся, всё нормально.
Alexis
Добро пожаловать в органы,сынок!smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
pAin
МДЯЯЯЯ............=))
Alexis
Не мдя,а трям:)
pAin
трум.........мдя...........
Alexis
Блин,даже флудить не умеет...мдя...ой,тоесть ТРЯМ!
pAin
трярярярм-трум-пум-пам-пам трярярярм-трум-пум-пам-пам трярярярм-трум-пум-пам-пам трярярярм-трум-пум-пам-пам ЭТО Я ТО НЕ УМЕЮ?!?!?!?
Alexis
Не,нужно со вкусом:
пум пам трям па-ра-рам трям трям мдя,трям трюм трим,пам ТРЯЯЯЯЯЯЯЯЯММММ!!!
pAin
:76:
Spail
А это вы меня в сообщество приняли? Иль в клан?
radiator
Сейчас мы принимаем в сообщество.
А вы, флудеры блин, сказал кончайте с этим делом, а то побаню всех! :75: :75: :75:
Alexis
Один вопросик...а что будет дальше?Ведь настанет время,когда всем надоест сидеть в форуме и флудить!:)Есть устав,но там нет чёткого определения направленности действий сообщества.
radiator
Alexis, вот для этого создана тема будущее сообщества. Я не могу сам всё решать. Вносите свои предложения, каждый может получить здесь то, что ему нужно.
pAin
2RAIDATOR
Я может в новосиб приеду на зимние каникулы.......... тоесть в районе 30 декабря.............. а вы тама где тусуетесь??
radiator
Мы вобще в Академе (это типа такой научный городок в 30-ти км от центра). А под Новый год ещё не знаю где будем. А ты как, один едишь?
answer
Может и мне приехать :21::biggrin2:
pAin
2RADIATOR
Ну да, один, у меня тама у вас родня живёт, да пвра одноклассников учиться................ вото думаю родню навестить, да одноклассников повидать............=))
radiator
Давай, приезжай, гаманёмся smile.gif
pAin
Ну ждите после нового года...........=))
Alexis
pAin  я с тя поражаюсь...никуда тебе невпадлу съездить,сходить...атас!Я так не могу,мне хочется сесть на одном месте и умереть:)
pAin
Мля, мне знаешь как скучно...........=)) Делать нехер........ вот и гоняю туда- сюда........ А тута ещё и проблемы с тем как мне провести каникулы........=(( Вот и думаю к кому бы мне поехать..........=))
:76:
Alexis
Дык решил бы по-другому...вот мы с корешом думали что делать после нового года(у нас там время свободное получается)...и решили в Египет смотать...абсент,травка,опий...вся херня:)
pAin
Тогда лучше в Амстердам...........=))
А ваще я уже решил............. Извеняйте jD но к вам я в ентом году не приеду, еду я на родину в город герой Смоленск.............. если кто есть в сообществе от тута мыльте мне, встретимся популяем..........=))
:76:
Alexis
А чо ты в Амстердаме забыл?
pAin
Эээээ.............. ну ды жеже с друганом в ебипет собрался............. травка и всё такое............. Вот я и говорю, что лучше в Амстердам...........=))
:76:
pAin
:44:
Alexis
pAin в Амстердаме пирамид нету... а знаешь, как круто кальянчик покурить с видом на эту хренотень?
Травкой уже не балуюсь, завязал. В Ебипте буду сидеть на абсенте, бифитере и опии.

:baaa:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.