Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: help, как говорится
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Randon4uk
скачал карту, потом качаю демку, а в Ку3 пишет, Client server dissmatch, Directory Baseq3-1/defrag5 или что-то типа того...
ApTyP4[!]k
Цитата
нет такой директории Baseq3

Хы, если бэйску3 нету - то ессесно, что квэйк материццо smile.gif

А вообще - напиши точно, что пишет.
Randon4uk
Цитата (ApTyP4[!)
k,20.07.2006 - 00:06]
Цитата
нет такой директории Baseq3

Хы, если бэйску3 нету - то ессесно, что квэйк материццо smile.gif

А вообще - напиши точно, что пишет.

уже исправил, что пишет ))
ApTyP4[!]k
У тебя дефраг то есть? А то, я смотрю ты с простого квейка смотришь...
Randon4uk
Цитата (ApTyP4[!]k @ 20.07.2006 - 00:22)
У тебя дефраг то есть? А то, я смотрю ты с простого квейка смотришь...

Нее, Defrag есть.... Некоторые демки он проигрывает, а новые не очень хочет.... ((
ApTyP4[!]k
Цитата
Некоторые демки он проигрывает, а новые не очень хочет.... ((

Какая версия дефрага?
GT-gan-j
сиотри демки прогой seismovision
dS-LAMA3OID
Seismovision просматиривает демки через тот же дефраг. Просто запускает его с нужными параметрами.
Randon4uk
Спасибо вам, добрые люди !!!!!!!!! ))))
glm
бля у меня тут такая же хуйна случилась ohmy.gif
чё-то вот я подозреваю, что это либо из-за большого кол-ва мап либо из-за недавно установленных скинов для оружия (zzz-q3plusv5.pk3).
GT-gan-j
Golem
у меня 2500 карт- всё норм. и пак с оружием этот тоже был- всё работало.
зато такая хуйня приключилась- на карте finalplazma все текстуры мигают =\
glm
gan-j
у тебя мапы перепакованы? а то у меня часть перепакована, а часть нет - все руки не доходят никак.

бля я даже новый бдф заценить из-за этого не могу, вылетает в обычный q3.
наверное мне нужно com_hunkmegs повысить, щас попробую

//так! короче, простым методом я вычислил, что это дерьмо происходит из-за большого кол-ва мап (я просто взял половину мап из папка defrag и переместил из в другую папку), терь всё работает. Вот и будет повод для перепаковки - я именно так и собирался, когда работать перестанет, думал я, тогда и перепакую
GT-gan-j
да я перепаковывал карты которые меньше 5 метров.
по 100 штук в 1 пак.
всего 17 паков + тяжеловесные карты и другие готовые паки без перепаковок ( начиная от 5Мб и выше)
единственное что хуёво- дольше меню грузится, и естественно в меню далеко не все карты отображаются, приходится сворачивать игру в трей и лазить в паках выискивая названия карт. затем через консоль из запускать. dry.gif
kamaz
Да есть такая беда, подозреваю, что у дф есть лимит на количество бсп начинающихся на одну и ту же букву, половина ранов в меню не видна sad.gif
glm
Цитата
приходится сворачивать игру в трей и лазить в паках выискивая названия карт. затем через консоль из запускать.

бедняга sad.gif
gtu
у меня вот беда 1.12 гига дф дем - и уже не отображаются sad.gif сначало начинались с B, потом все дальше и дальше...

но я растусовал их по папкам с начальной буквой + отдельно дфвц, бдф, рдф, сдц и несколько других. сейчас привык biggrin.gif
glm
А я перехуячил все демы, которые не являются рекордами в отдельную папку, пока что вроде всё отображается, но всё равно скапливаются демы smile.gif
GT-gan-j
а мне пох, я через seismovision просматриваю демки smile.gif
Randon4uk
Тема закрыта. Спасибо всем
Randon4uk
ПС, как закрыть тему, или это делает только модератор?!?
Karum.
Ща закрою, небоись smile.gif и не создавай таких тем пожалуйста.. тут есть одна глобальная по таким вопросам..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.