Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для московских мемберов
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Spail
Московские мемберы собщества! Давайте где-нибудь соберемся, популяем. Кстати, а у клана есть халява в каком-нибудь клубе?
answer
я б популял тока попзже а где?
Alexis
Гы..наша клубная команда едет в Москву на чамп (правда по КС),но в й3 они тоже пуляют...могу их к тебе направить.
Spail
Возможно, это не к месту, но всё же вот какие мысли меня постигли. Ку3 сообщество - это, конечно, хорошо, но для того, чтобы собираться и тренироваться, это мало подходит. Клан же (разницу между ним и сообществом я не совсем понимаю, ну да фиг с ним) тусуется в Питере и с ними тоже не популяешь. Поэтому московским мемберам нужно как-то объединиться, в первую очередь именно для тренировок. Жду ваших предложений.
Alexis
нет,сообщество - это не клан...а что мы в разных городах - это даже хорошо!Приедет кто-то в один город,начнёт орать,что jd - г"вно,а кто-нить из наших тут как тут...и всё ему объяснит:)smile.gifsmile.gif
Spail
smile.gif Но организовываться по городам все-таки надо как-нибудь
pAin
ПИТЕРЦЫ ОБЪЕДЕНЯЕМСЯ!!!!
answer
2Spail:какое метро у тебя?

(Отредактировал(а) answer - 7:44 - 24 Ноября, 2002)
Spail
answer Бабушкинская. Это не есть важно, на самом деле. А у тебя? smile.gif
answer
Планерная =))
pAin
:76:
Alexis
Ага,пока тока двое питерцев встретились и популяли...мож ещё хто хочет?Мона на ночь куда-нить свалить погамиться...
2 pAin не желаешь ещё приехать?Можно потренить тебя и бедешь рубать не хуже Лексера через пол-года.
pAin
Смотри, я гдето в другом треде написал что неплохо было бы ещё погамать, темболее что я ещё не привык к новой обстановке..................... ещё пару раз и я покажу себя............... Кстати давно хотел предложить скооперироваться и писать стать для РАДИАТОРА.............. Как ты не енто смотришь???
:76:


(Добавление от 1:37 - 1 Дек., 2002.)


СТАТЬИ.........=))
:76:
radiator
Давно пора, я кстати вчера одну добавил про настройки для инета.
Alexis
Мона попробовать...пиши мне на мыло Snt_ALexis@mail.ru,а не на то,что в анкете...просто у меня почтовые ящики для разных нужд...
pAin
ОК!!!..........
Я может в воскресение приеду часов этак в 18:00........Не обещаю...........=))
:76:
Alexis
pAin Йопть!В воскресенье я обычно отхожу после субботы,так что не обещаю,что будет неплохая игра!


(Добавление от 1:39 - 5 Дек., 2002.)


pAin Йопть!В воскресенье я обычно отхожу после субботы,так что не обещаю,что будет неплохая игра!
pAin
Да лана,я в эту субботу тожа пить собираюс, т.к. у меня уже целую неделю сессия.......... А енто пока первые выходные.......... А на сл. неделе экзамены.............=((
Alexis
А у меня сессия в январе:)smile.gifsmile.gif...а щас практика будет,но эт лажа.Дык тебя в воскресенье ждать?
ЧТО СО СТАТЬЁЙ???ПИШИ НА МЫЛО!!!
pAin
2Alexis
В воскресенье жди......... А по поводу статьи- про что писать то???
:76:
Alexis
Там же кто-то просил написать про стратегию поведения на дуэльных картах...могу на q3tourney2,ztn3tourney1,ztn3dm2,hub3tourney1,q3tourney4...ну и пара тимплейных карт.
Можно написать ещё про использование оружия,про методы тренировки стрельбы...прострелы рейла,удачные рокет джампы на паверапы...да тем для статеё до жопы,а мож и выше:).


(Добавление от 16:04 - 8 Дек., 2002.)


Там же кто-то просил написать про стратегию поведения на дуэльных картах...могу на q3tourney2,ztn3tourney1,ztn3dm2,hub3tourney1,q3tourney4...ну и пара тимплейных карт.
Можно написать ещё про использование оружия,про методы тренировки стрельбы...прострелы рейла,удачные рокет джампы на паверапы...да тем для статеё до жопы,а мож и выше:).
answer
пиши нам интересно =)
pAin
2Alexis
Давай начнём с общих тактик для дуэлей и тимы................ я тута за 3 дня кое чаво накатал, так что лови на мыло.... Обозвал я енто ПЕРВЫЕ ШАГИ.
Только по- моему я тама со словарём переботщил.........=))
:76:


(Добавление от 12:34 - 10 Дек., 2002.)


2Alexis
Давай начнём с общих тактик для дуэлей и тимы................ я тута за 3 дня кое чаво накатал, так что лови на мыло.... Обозвал я енто ПЕРВЫЕ ШАГИ.
Только по- моему я тама со словарём переботщил.........=))
:76:


(Добавление от 12:38 - 10 Дек., 2002.)


2Alexis
Давай начнём с общих тактик для дуэлей и тимы................ я тута за 3 дня кое чаво накатал, так что лови на мыло.... Обозвал я енто ПЕРВЫЕ ШАГИ.
Только по- моему я тама со словарём переботщил.........=))
:76:
Alexis
pAin мля....не пугай так!Я там отредактил и отослал Радиатору...мало чего правда добавил....ты подробно писал об общих вещах:)smile.gifsmile.gif
Spail
Лююди, так это же наверняка всё на с58 есть?
radiator
Я тоже тут кое-чё подправлю и на днях выложу.
Alexis, я кстати твои демы и утилиту выложил.

Spail, ну и что? Мы же своё пишем, свои мысли. Конечно ничего нового не придумать, но всё же.
Alexis
jD.Rad1ator спасибо:)

Spail ты прирождённый скептик... что ж ты не на с58, а здесь?! Просто нам с чего-то надо начинать, вот мы пока что фигню всякую и пишем.... тренися так сказать....кстати, можешь принять в этом участие!

pAin через 3 дня жди ответную статью себе на мыло на редакцию...
radiator
Статья уже лежит. Alexis, пагу твою пофиксю и завтра выложу. Времени всё как-то не хватает: вот сёдня седбмую, последнюю, лабу сдал по иформатике, щас ещё ргр замучу и может автоматом экзамен поставят.
Spail
Alexis Ну попробую
Alexis
Spail ОК!
jD.Rad1ator блин,мне стыдно....мож чуть попозже?Правда,когда попозже я не знаю....а мона её потом апгрейдить?
radiator
Ничто не отвратит твой позор у-ха-ха-ха!!! =))
агрпейдить можно конечно.
Alexis
мля.....лана,щас ссылку буду у него просить...хотя эта падли и в онлайне,но мож не за компом....короч,жди!
pAin
2Spail
А ты попробуй про общие тактики написать что- то новое..........=)) Вот....... И я тожа нового ничё не написал, только своими словами енто выразил.........=))
:76:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.