Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статьи :) - Комменты к статьям выложеным на сайте....
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
pAin
Ну вот и понеслась творческая деятельность, первая статья за мной, но спасибо Алексису за редакцию, чувак всё дополнил по теме как я и просил и со стёбом:thumbsup: решпект. Пишите кто читал отзывы, критикуйте так уж и быть!!!........=))

зы.
2Alexis
Скоро твою статью прочитаю.............. вот тока первый экзамен сдам........=))
Spail
Оно, конечно, хорошо. Только вот... хотя нет, нормально! smile.gif


(Добавление от 15:40 - 13 Дек., 2002.)


За "френдли патроны для рокета через..." респект smile.gif
Zmey
А я тоже написал - скоро выложу!
pAin
Всем спасибо за тёплые слова по поводу нашей статьи.........=))
:76:
Alexis
Удачи на экзамене!
Spail
GL от всей души
pAin
Пасиба чуваки...............=))
Без вас врядли бы на отл. сдал!!!!...........
:76:
radiator
pAin, поздравляю!
Zmey
Присоединяюсь к Радиатору
Spail
pAin Йейе! Держи марку!
Alexis
pAin а чо типа за экзамен? По какому предмету?

З.Ы.Скоро статью мою перелопатишь?Там типа кое-что не дополнено, но мне впадлу было что-либо больше делать.Я на неё и так 40 мин. угрохал, а это 2 дуэли + отдых...smile.gifsmile.gifsmile.gif
Spail
Блин, придётся в другие разделы для левела лезть!
pAin
Чувак, статью твою я уже отправил...........=)) Всё путём......... А экзамен у меня был по Правоохранительным органам(мать их так).......=))
:76:
Alexis
Эй, народ! Поактивнее? Вам это ваще надо или нет? Мож мы зря статьи пишем...
pAin
Просто этот тред надо поддерживать на первой странице форума, а то на вторую, а темболее на третью ни кто не заглядывает........=))

Либо ни кто статьи не читает.........=(( А если это так то не благодарное дело это статьи писать.
Мысль для Rad1ator'a:
Выкладывать на клавную, новость о каждой появившейся статье........=))
:76:
Beavis
Чё т я не видал этих статей на сайте! Может мне их кто пошлёт на мыло ?
Или те строки что лежат в разделах это всё ?
Ну по любобу удачи на экзамене (не смотря на опаздание пожеланий:sm4: )
Spail
Я Радиатору ещё кое-что статьеобразное на мыло кинул. Может, выложит на сайт скоро.
radiator
Beavis, всё что есть лежит в разделе "Статьи".

Spail, выложу сёдня.
radiator
Уже лежат. А на главной странице постоянно писать не прикольно, кому надо, сам зайдёт и посмотрит.
Alexis
Beavis а ты попробуй больше накарябай.
pAin
2Alexis
Про что мутим сл. статью???
:76:
Archer
Народ очень рад что за вашу работу.Пишите вообще всё что в голову ударит.Я готов всё читать.Просто никогда не увлекался компьюторными играми,да и компа то не было.Q3 вообще впервые увидел полгода назад.q2,q1,doom вообще в глаза не видел.Можете сказать отстал от жизни,ну и хрен с ним,раньше просто другие интересы были.Поэтому по Й3 хочу всё узнать,думаю о ней постоянно,даже самому страшно становится,как наркотик действует.Главное что ваша работа не зря идёт,я вот например с корешами в клуб сходил(мясо устроили) дак все вздрючил,конечно квакеры они ни какие,но Й1,Й2,doom давно в них играют,да и с Й3 давно знакомы.Чё-то я наверно не по теме здесь размылился(просто приятно)
Spail
Внимание, внимание, внимание! В разделе "Статьи" появилась моя статься о баге дефрага. Смотреть всем!
И ещё. Если вы сдираете статьи с других сайтов, то хотя бы пишите, кому принадлежит авторство статьи! Вот.
Guest
Archer Молодец! Дрючь всех! Кстати, можешь заглянуть на мою голимую страничку (в разделе "Мемберс"), там написана моя игровая биография, правда, не полностью... подай идею для статьи!

pAin После нового года об этом подумаю... щас уже думалка стала отказывать smile.gifsmile.gifsmile.gif

Spail Это камень в чей огород???
Alexis
Эт я писал!
Spail
Alexis В ваш с Пэйном. Классификация квакеров - по-моему это c58|d1monn написал.
Alexis
Spail ХЗ... не читал оригинал... и ваще метаю стрелки на Паина... а я только отредактировал!
Spail
Alexis Ну пох
Alexis
Spail ну нах
Spail
Alexis smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Alexis
Spail sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif
Alexis
http://www.quake3.far.ru/s_sleng.html прикольная вещь!
"Вазелинтесь с@ки": наш квад
"они гонятся за мной на мотоцикле": не наш квад - просто ЛОЛ!
Spail
Ага =) Рад, что понравилось. Десп зажигает =)))
Alexis
Spail хотя у нас при взятии квада орут: "Попала жопа в пилораму!"
:baaa:
Spail
Alexis :rollin: Слушай, добавления приветствуются! Давай, наклепай своё словарик маленький


(Отредактировал(а) Spail - 15:19 - 3 Фев., 2003)
Alexis
А что, можно... после сессии...:sm8:
Blade
Ну нич словарик хороший вышел!!
Alexis
Реклама - великая сила!:cool2:
radiator
Кончайте тут флуд, может топик ещё пригодится.
Alexis
http://cyberfight.ru/site/columns/16/article_8043/ - это не флуд, а ЛОЛ:)


(Добавление от 12:32 - 3 Фев., 2003.)


Spail удали пару смайликов, ато у мя форум разъехался...
radiator
Только добавил новую статью Пейна! Всем читать http://www.quake3.far.ru/s_slovar.html
pAin
Ну и как вам Манифест??? Я тута его перечитал на днях, и самому жутко стало что я тама написал:) Вот что значит хреновое настроение:)smile.gif
:76:
Guest
pAin! Кстати всем привет, я респавнился от траблов :smilewink:
Пейн!!!! У тебя статью сперли!!! У меня в прошлом году, на диске Q - игромания - статья один в один!!!!!!!!!!!!! И твоего имени там нет. Я знал что ты работаешь в игромании!:biggrin2::biggrin2:
radiator
Guest, а ты хто?
pAin
2 Guest
Ну теперь знаешь...smile.gif Если хошь тожа тама работать то присылай им на мыло свои статьи, а ту мы с чуваком вмести писали, и не в прошлом году а 2 года назад.smile.gif
:76:
Zmey
jD.Rad1ator - я змей, просто давно не был :smilewink:
pAin, а почему на диске не подписано твоим ником?
c0pa
pa1n ты ли это черт МАГАДАНСКИЙ если да то пиши мне
pAin
2Zmey
А потому что суки они.... он им уже 2 в то время прислал, вот они его и надписали:( А меня как неизвестного его соавтора нет.... СУКИ!!!
2pOpa
Копец я то енто я, напиши мне на pq3@rambler.ru
:76:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.