Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать - Крутящиеся буквы
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Warrior
Видел в деме, что у одного чувака в name букавки крутились. А как это сделать???
Alexis
давай дему...я не верю
Root
Нифига! Я видел демку, там буквы летели по экрану снизу вверх. Снизу они были большие, а вверху совсем маленькие. Это было очень круто...


(Добавление от 23:03 - 16 Дек., 2002.)


Нифига! Я видел демку, там буквы летели по экрану снизу вверх. Снизу они были большие, а вверху совсем маленькие. Это было очень круто...


(Добавление от 23:04 - 16 Дек., 2002.)


ОЙ, товарищи, простите, во-первых, меня заглючило и большой зеленый весь в пупырышках соленый огурец упал на клавишу "Enter"
А во-вторых, это была не демка, а фильм "Звездные войны"
Spail
Root :rollin: :rollin: :rollin: :rollin: ::rollin: rollin: :rollin: :rollin: :rollin: :rollin:
pAin
Да чуваки...........=)) А нахера вам всё это???Мега- отцами всё равно из-за ентого не станите.........=))
:76:
Root
Как это не станем???
дистанционно устанавливаем противнику конфиг, в котором все крутица - буквы крутятся, прицел крутица, карта крутица, и он сам крутица... И пока он медленно ох*евает, легко м непринужденно делаем на нем 20 фрагов...
pAin
=)) гыыы............... А я чёт об ентом и не подумал........... прикинь он ещё и блевать в это время начнёт.......=))
:76:
Spail
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
БЛЯ, ЧЕ С ФОРУМОМ СДЕЛАЛИ?!?!?!??!?!
pAin
Мда, точна......... А чё енто мы с форумом натворили??? Даааа........=((
:76:
Alexis
Root хоть ты и дебил, но шутки у тя (некоторые!) очень даже ничего, можно посмеяться...smile.gifsmile.gifsmile.gif.....
З.Ы. Мудило! Ты на мою клаву огурец ронял?!
Root
Alexis ты меня конечно прости великодушно, но ты рафинорованных говнюк...
Это-первое...
второе - я вообщето это из дома писал, а я не настолько фетишист, чтобы твою клаву с собой повсюду таскать ...
Alexis
Root вот лажа....по-полной в лужу сел....но всеравно ты козёл.....просто так, а! Нашел причину! Ты сидишь в инете дома, вот именно поэтому ты козёл. Прости за прямоту....и прекращай мне СМСки тупые слать, сказал  посмотрю - знач посмотрю. И ваще отвали от меня, я 1.5 на наземном транспорте пытался домой доехать, думал так бысрее будет... в итоге простудился, а тут как назло звонит Серёга и зовет меня ночью в клубе поработать....бля, пришлось не идти т.к. я эту ночь без сна не высижу, хреново мне, вот.


:baaa:
pAin
Из РПГ форум превращается в ЧАТ..........=))
:76:
Alexis
pAin это не я! Это Рут виноват!
pAin
Бля а а ЧАТ вам на что сделали???
:76:
Alexis
pAin он умя, оказывается, жутко тормозит sad.gifsad.gifsad.gif

Гы...моя новая подпись, стилизована специально под флудера smile.gif...вот она: :baaa:
pAin
с001
:76:
Alexis
Сам знаю:)
:baaa:
pAin
Вот почему я отстаю от Алексиса на десяток месаг, а у меня звание подростающего флудера............. не порядок..........
САБЖ

    :76:
Alexis
pAin бля, прочитав этот тред, я перерыл все доки ОСП, нет такого! Мож в новой версии, хотя тоже врядли(вкдь у него, скорее всего, старый ОСП, и нихрена не было бы видно)... ботва это... вот если б виновник топика сказал, какая именно буква крутилась и как... мож я и разобрался бы... есть одна идея, но её надо проверить.
Warrior скинь мне эту дему!

:baaa:
pAin
Да забей, этот тред сразу надо было закрыть, а лучше убить.......... а то тута ху**ю всякую несут...........o[]80)--&#0124;--< @}---;--- 8====э......гыыы....
:76:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.