Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заколебали вы - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Spail
Всё, меня это задолбало. Сей форум превратился в погоню трёх... ммм... людей за черепками, один сплошной флуд (я, конечно, тоже сегодня постарался, но совсем чуть-чуть smile.gif). Не знаю, как остальным, но мне в падлу читать очередную мессагу пэйна о бухле в треде о триксах на т4. Короче, я ухожу с форума. Пока временно.
Это было цензурно. Сейчас будет... правильно, нецензурно.
БЛЯ, СУКИ ДРАНЫЕ, РАСКУДРИТЬ ВАШУ МАТЬ НАЛЕВО ЗА НОГУ ЧЕРЕЗ КОРОМЫСЛО ТРИСТА ТЫСЯЧ РАЗ ЕДРЁНУ ВОШЬ ВАМ В КРЫЛО И КАКТУС В ГЛОТКУ! ЗАЕБААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛИ!
pAin
Мдя.......... Крик души.........=))
:76:
Alexis
Spail крик души был у меня, а Спаил выдал какую-то несвязную нецензурщину, даже генератор матершины круче может....короче, не хошь срать - не мучай жопу...я буду скорбить по временно ушедшему в "Большой мир" Спаилу, и советую ему возвращаться в нашу деревню как можно быстрее:)smile.gifsmile.gif


(Добавление от 18:49 - 18 Дек., 2002.)


Spail крик души был у меня, а Спаил выдал какую-то несвязную нецензурщину, даже генератор матершины круче может....короче, не хошь срать - не мучай жопу...я буду скорбить по временно ушедшему в "Большой мир" Спаилу, и советую ему возвращаться в нашу деревню как можно быстрее:)smile.gifsmile.gif
Root
Иду я как-то по улице, а навстречу мне - Алехис...
Я аж прямо ох*ел smile.gif
Alexis
Root шел я как-то в клуб, а тут - Рутилло со Стёпой в обнимочку....я охуеваю до сих пор....чё делать?
А что означает эта дебильная подпись у тя в мессагах?
pAin
Кстати Spail не такой простой как кажется.............. Я его сёня сдесь видел............=))
:76:
Alexis
pAin он типа шифруется smile.gifsmile.gifsmile.gif
pAin
Ну типа да.........=))
:76:
Alexis
pAin я его подловил, специально создав интересный топик, взгляни в "Альтернатива чемпионату".
:baaa:
pAin
Ага вот тут- та он и попался................. никуда от нас не денешься!!!!!
:76:
Alexis
pAin  я вот тока не понимаю, зачем уходить хлопнув дверью... можно просто свалить, а тем более - если не совсем, а на время. Кому надо - найдёт его по мылу. Блин, странно всё это... сдается мне, это заговор против флудеров!!! Зачем, скажите мне пожалуста создавать целый топик, не в тему:)smile.gif (в смысле не в разделе "Разное", а в самом посещаемом разделе "й3")....мож мне удалить его нахер?

ААААААААААААААААААА! НАРОД! ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ???? ЗАГОВОР ПРОТИВ ФЛУДЕРОВ! ПАИН! ВАЛИМ ОТСЮДОВА, ПОКА НАМ ПО РОЖЕ НЕ НАСТУЧАЛИ. АТО БЛИН, СДЕЛАЮ ТЁМНУЮ И КАПЕЦ.... А ВЕДЬ У МЕНЯ ТАЛАНТ, НЕ ХОЧУ, ЧТОБ МЕНЯ ВМЕСТЕ СНИМ (ТАЛАНТОМ) В ЗЕМЛЮ ЗАРЫВАЛИ!!!!!!!!!!!

:baaa:
pAin
Affermative!!!!
Встречаемся на красном............. Квад через 10 сек..........=))
:76:
Alexis
pAin не забудь, что через 5 секунд после квада появляются патроны для машингана рядом с желтым броником!

:baaa:
Spail
Сволочи вы... Ведь могёте, когда захотите! Ан нет, флудить надо! ЕНИМИ КВАД! АААААААААААА!


(Добавление от 0:28 - 20 Дек., 2002.)


Сообщество! Не дадим светлой идее Радиатора пасть под натиском флудеров! Вперёёёёёёёёёёд!
radiator
Слушайте, (в основном к Алексису с Пейном), меня это тоже уже порядком достало. В вас должна же когда-то проснутся совесть. Вы захламляете наш общий форум! Давайте с этого момента прекращаем бессмысленные высказывания, содеражащие только смайлики или незамысловатые выражения чувств, без какой-либо аргументации. Теперь флудить (если это вам так надо) можете в специально созданном разделе. ПОЖАЛУЙСТА! Так как вы наши уважаемые мемберы, угрожать не буду.
Spail
Наконец-то восторжествовала справедливость
Alexis
jD.Rad1ator согласен.... я это делаю затем, чтоб не отстать от Паина по колличеству сообщений... но не забудь, что я ещё и по делу мессаги бросаю... блин сущность у нас такая.... вот у Паина закончилась сессия и появилась тендениция к быстрому росту его колличесва сообщений....
Короче! Раз я стал заслуженным флудером, то теперь буду сдерживать себя. Но не надейтесь, что смайлик в подписи я уберу!

:baaa:
radiator
Alexis вот и хорошо. Умница! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Сорри кстати за всяческие задержки с выкладыванием ваших статей, например... Как только освобожусь всё сделаю и таблицу рекордов дефрага замучу, так что можете начинать трениться.
Spail
jD.Rad1ator Отлично.
Alexis
jD.Rad1ator я начал... мож потом порадую вас прохождением карты NRJT за 3 сек... при помощи triple-rocketJump'а ....smile.gif....но щпс пока не очень хорошо выходит... всего два раза получилось:(sad.gifsad.gif
pAin
Всё блин, во мне совесть проснулась............. теперь буду стараться по сабжу писать...........=))
И ваще мне кажеться сдесь процентов 70 топиков надо не закрыть а удалить!!!!!
:76:
Alexis
Гы... а я новый ящик завёл, HurDE@mo3gov.net smile.gifsmile.gifsmile.gif
Annigilate
Блин, не надоело флудить уже? Испохабили все, что можно. Надоело. Значит так, если еще хоть одно сообщение будет тупо не по теме и вообще никак не связано ни с чем, а только для того, чтобы черепов нагнать - я отрублю все ваши сабжи.
pAin
Бля Annigilate мы жеж сказали что больше не флудим..........=)) А ежели в треде начинают писать мессаги не по топику, значит тред закрыть пора..........=)) Вот и всё..........=)
:76:
Alexis
Annigilate цербер.
pAin
Разбушевался тута........... модер так всё можна штоль????..............>=[
:76:
Spail
pAin Да завали ты ебало епт! Всех заебал уже!
Alexis
Spail плиз, не выражайся. Не, ну типа всем можно, но не в отношении членов сообщества, ок?
Надеюсь ты меня поймёшь.

:baaa:
pAin
СПУИЛ СПАТЬ!!!!!!!
ты за всех то не говори................ ага???
Вот если все скажут что я их достал, я уйду с форума....=))
А пока СПАТЬ!!!!

:76:
Spail
pAin Три чела уже есть. Из них два модера.
pAin
ВСЕ В РАЗДЕЛ ФЛЕЙМ И ФЛУД
голосуем!!!!!!!!
:76:
Alexis
Spail ты про Рад1атора? Дык он, скорее всего, не согласится... Не надо никого выгонять, иначе мы тут все можем волну друг на друга нагнать!

pAin молчи плиз.
Spail
Давайте в чат, народ?
Alexis
Spail иду.
radiator
Ну и как успехи? Разобрались, нет?
Guest
jD.Rad1ator угу, они немножко поматерились и сошлись на том, что нужно жить дружно! Всё впорядке.

:baaa:
radiator
Я рад, верил в них.
Alexis
jD.Rad1ator бля, бесит меня эта фишка.... ну ничё, пока я в опере, она больше не повторится!

:baaa:
pAin
2Alexis
Гиде- гиде???
:76:
Alexis
pAin Opera 6.0 - пиздатый броузер, советую тебе его закачать. Бля, кэширует все рисунки, а потом quake3. far. ru и форум открывается в момент! Да там ещё до хрена разных прибамбасов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.