Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А нужно ли?
Defrag.ru Community > Other > Голосования
gtu
Вот такая лабуда biggrin.gif Я впринципе предвижу перевес в одну из сторон, но все же хотелось бы посмотреть результаты опроса rolleyes.gif
[ice]poisa
я за паследний вариант, так как я задрот smile.gif
GT-gan-j
я за последний, но я не задрот, просто не могу дольше 30 минут играть на одгой карте.
Karum.
Я больше не задрот, а реалист.. не стоит отвлекаться на всё сразу.. поэтому надо придержать компитишены немного.. или хотябы не с той интенсивностью бдфкомпы выпускать.. а то их уже как-то не ощущаю.. мелькают они как-то..
glm
Я за поледний вариант cool.gif
Но если терпения не хватит поставить нормальный резалт, то буду ебошить и на компетейшинах.

забыл сказать, что если мапа на сдц окажется по моему имхо ну полной парашей, а какой-нибудь бдф, ну просто ацкой мапой, то обязательно буду участвовать и в компетейшене тожа smile.gif
gtu
сцуко задротов у нас больше biggrin.gif надо поределиться, выкладывать ли 25-й бдф сейчас. а н асчет дфвц точно будет спокойно, т.е. один фронт - один большой компетишен biggrin.gif
kozomet
не голосую
анвинд много чемпов хорошо, когда среди них не более высокого уровня чемпов - накопительных по очкам, на выбывание и т.п.
рядовые чемпы будут менее популярными
во время wdc заметно снижалась активность на маленьких чемпах
а во время дфвц там вообще никто о них не думает, ну почти никто
gtu
так про дфвц я тоже думаю, что никаких мелких чемпов не надо biggrin.gif да и во время прошлого тока один дфвц вроде был. я думаю н асчет сдц50 biggrin.gif если б была большая мапка, то мысля была бы точно НЕТ, а тут микроб забабахал маленькую бструю мапку biggrin.gif вобщем надо подумать еще
kozomet
мап 10 штук будет
thundra
А я поиграю, если карта будет интересной biggrin.gif
[ice]poisa
а я тож поиграю если мне упть поскажешь rolleyes.gif
psych
вообще все зависеть будет от самих мап компетешинов. ведь если пиздатая мапка будет, чеж на ней не поиграть. но пока я выбрал второй вариант =)
kozomet
предлагаю признать психом антидефраговским нацыстом, за то что он квакозябра tongue.gif
GT-kiccel
я у меня времени полно, на всём поиграю и пох biggrin.gif
gtu
после старта второй мапы сдц50 наверное выложу бдф25 smile.gif
aFex
жду =)
-ass-
2-i variant otveta )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.