Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: t3h 'more w3sp' thread
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
VJew
Итак...Весп выиграл обе физики сдц50-01
1)"540-660 - как ето он так? нереал!"
пездец поидее так и надо.когда я начал
играть на мапе,проходил также старательно,
потом заебало и начал постаринке (530-630)
2)"Он один смог ту срезу сделать"
Я тоже сделал и хуле? Причом много раз.
Ничо сложного в срезе нет. Правда,
после второй комнаты весп меня на 0.5 сек
отымел,но это изза того что я в телепорт
хуёво вошёл.

Ничего удивительно в демах веспа нету.
Вопервых,в начале своей карьеры он много
надрачивалсо,что и помогло ему развить
страфф до идеала. тому же,как и Фарш,
Весп шарит ф физике и различных фишечках,
которыми активно пользуется.
Он легко находит оптимальные дорожки
на любой мапе.При всём при этом он не
тупой задрот потипу декса или пойсана,
а именно мыслящий игрок.

Вам самим не стыдно ныть "бля...весп так
пиздато играет...а я полный нуб : ("
Хуле,конешно если вы хуже его играете,
легче назвать его читером. Тем более
все россияне по традиции считают веспа читером,
чтобы не выделяцо из толпы и не быть белой
вороной. Я хуею от вас.

Лично я не считаю веспа ни ботом,ни читером.
Можете считать меня предателем Родины,
буржуем и т.п. Мне похуй. Но я в отличие
от многих имею своё мнение и не собираюсь
подчинятся массам.

ороче если ктото заинтересован в вопросе нащщёт
веспа, можете тут постить теории и факты,
почему весп читер или наоборот. Чтобы все мы
навсегда решили, читер он или нет.
kozomet
бот не бот - не доказано
не пойман - не вор
DUM
Вжих мы не будим считать тя предателем родины евреи те фсё простят.Обрезание есть - дважды простят)
зы. Ёбнутая тема нах ты её создавал
зыж. Фанатееш по Веспику - флаг в руки
зыжы. Израиль те фсё простит)
зыжыж. Помойму я зациклился на Земле Иерихонской
Karum.
Бля.. бот это.. правда щас уже бот продвинутый и почти ничем себя не выдаёт.. а если взять демы хотябы годичной давности... короче вопрос исчерпан..
gtu
пока я писал свою большую месагу, тему успели закрыть =) не зря ж я старался, вот мое мнение.
кстати, я за то, чтобы эта тема повисела открытой хотя бы еще один день, там если все скатится на ругательства, закроем, а пока можно почитать мнения как идолопоклонников, так и их противников. как и любая другая тема с идеей должна повисеть открытой =)

VJew
идолопоклонство в электронном спорте - странная вещь tongue.gif
тем более сейчас дефраг весьма далек от соревновательнго момента, т.к. допинг контроль как таковой отсутсвует sad.gif

Что касается тех, кто читерит и достигает хороших результатов, я не говорю о никах, это общая фраза, это отнюдь не значит, что они играть неумеют, наоборот, без хорошего скилла ничего путного невыйдет.

О веспе. Мое мнение - он не только использует стрейф бота (tchouky рассказал об этом ab1s'у, я толком нерасспрашивал об этом), но и таймскейл. Скажите, откуда в его демах такая плавность?
В деме sloppy_sewer[df.vq3]00.13.616(eS_w3sp).dm_68, где в конце демы он пишет
your cheats are too weak, обращаясь по-видимому, к трешеру, хотя демка треша выглядит куда "человечнее". то хоть иногда играет в дефраг, поймет разницу, если, конечно, он играет сам в реальном времени, и может подметить характерные черты.
Его пролеты "задом" части карт - думаете, это удобно? Да, есть плюсы этого, но почему тогда випер не играет так, разве он слабый игрок?

Теперь о статусе веспа. Вот инфа, которую я писал в демос аплоад как оффтоп следом за 2паком недавно:
-unwind- (12:38 AM) :
i'm don't understand why many ppl trust his demos
-unwind- (12:38 AM) :
they are beauty, but not legit
/да, мой английский оставляет желать лучшего, нго главное, что меня понимают =)/
вот серия ответов:
lol
i dont
believe me, go online for a while
and u get to know his popularity
which is great
but not positive
all online ppl hate him
...
yea well at least those who understand something about defrag

Что касается реков веспа в онлайне, как уже немало раз подмечали, он хорошо играет, поэтому может хорошо пройти карту, но отчего у него возникает фобия спектаторства за ним? почему большое количесмтво других игроков просто играют и не напрягают голову по этому поводу?

Можно еще многое писать, сейчас больше пока неприходит в голову, но ясно одно- ничего не доказать, поэтому все фразы вроде - а вы докажите, потом пиздите, по меньшей мере риторичны.
VJew
1)вот я про чо и говорил.
токо анвинд нормально ответил.
а все остальные воспользовались проверенным шаблоном
"весп читер. неебёд."

2) Я не поклонник. Мне ваще пох на него.
И я не вижу в его демах признаков бота.
"Он прыгает задом и всёравно всех имеет"
ну и что? в своё время он много задрачивал чтобы
достичь такого скилла
VJew
Цитата
отчего у него возникает фобия спектаторства за ним?

просто не хочет показывать роуты и срезки.
например на том же w3sp-think1.

мне просто не нравицо что его все чморят.
у него и так реальная жизнь не удалась
(половину дня дф надрачивает,половину-пианино),
дак вы ещё и глумитесь над ним.

кароче по постам дума и зонта я всё понял.
такое отношение к веспу из-за "психологии толпы"
w3sp
Cool I'm famous around here.
artX
блин, помница ты его сам абсирал на форуме
artX
а об онлайне...велосити модно уменьшать в олнайн, логично предположить что можно и увеличивать
iFX_Pred
> логично ПРЕДположить что можно и увеличивать
[ice]poisa
Я веспа Уважаю с Бальшой Буквы, он Супер игрок за всю историю дефрага!
Это уникуМ ! wink.gif и вжуй зачем ты создал ету бесполезную тему wink.gif
для чего, для опрять пустых расговоров! скоко мона уже wink.gif ?!
goper
я хз читерюга он иль нед =)
но была недавно такая шняга
когда я был ещё в 2337 мы играли на микробджампе в цпм
я кид и весп..рек был 22.1хх у бумстама вроде
мы можно сказать соревновались с веспом ..били друг друга
мы отседели на мапе часа 2 нарно и у веспа было 21.2хх
а я сделал 20.9хх ..весп пытался побить но не смог..
а тут бац на следующий день он мне пишет
типа я тя в оффлайне побил на хз скока
типа 20.6хх сделал или ещё круче ненаю..
но когда мы играли в онлайн ..почему он не мог побить свои 21.2 ?
я не говорю что он читер tongue.gif мне апще пох..
а! насчёт таго что он летает задом
подумайте станет ли обычный игрок занематься такой хуйнёй а?
да и ещё..почемуже он в онлайн не летает задом?

зы некуя себе я тут настрочил ы smile.gif
-S-
Goper бля все правильно так отписал, что мне все стало ясно на 100 пр )))
Респект
M10_ScOut_By
Бля непонимаю хули пистешь развели.. имхо мне весп нравится как заебись игрок в дф. и мне пох что пиздят мол читер... (даже если вспомнить как меня развели..(какой был базар "тебе что приятно в паре вместе с читером играть будет?")) Вот так вот... dry.gif
dS-LAMA3OID
Я хз, читер он или нет, но игрок он классный...
R3tw3R
VJew
Цитата
Лично я не считаю веспа ни ботом,ни читером.
Можете считать меня предателем Родины,
буржуем и т.п. Мне похуй. Но я в отличие
от многих имею своё мнение и не собираюсь
подчинятся массам

Цитата
2) Я не поклонник. Мне ваще пох на него.
И я не вижу в его демах признаков бота.
"Он прыгает задом и всёравно всех имеет"
ну и что? в своё время он много задрачивал чтобы
достичь такого скилла

А зачем тебе отвечать? И какой ответ ты бы хотел услышать?
А я тебе скажу, что ты похож на малыша в детском саду
который спрашивает банальные вещи и орет, увидев ВЕРТОЛЕТ - УРАААААА!
не зная устройства и принцыпа действия его.
ты еще многого не знаешь а пытаешься убедить или поспорить с большинством!!! это чревато. Очевидные вещи вряд-ли тебе кто-то объяснит пока ты сам не поймешь или не прочитаешь в умной книжке
короче УЧИЦЦО, УЧИЦЦО иеще раз УЧИЦЦО (с) Володька аменный
troop
Я понял Вжуй сам бот =)
w3sp
Wohoo it's back up.....couldn't care less what you accuser noobs have to say though
VJew
согласен с тобой анвинд.
ретвер я раньше пытался подражать тебе в плане мудрости.
но теперь...ты стал настолько переигрывать,что порой твои
посты просто тошно читать. не надо плз переносить свои семейные проблемы в этот форум. спасибо.
ApTyP4[!]k
Я уважаю w3sp'a как игрока.
Мне нравятся его демы.
Совершенно насрать на то, юзает ли он читы и юзает ли бота. Дело не в этом
Если не использует - респект за игру.
Если использует - уважаю хотя бы за то, что до сих пор никто ничего не может доказать полностью и сформировать, что же все таки _ТОЧНО_ является читом. Чтобы написать бота - нужны мозги, причем немаленькие.
Сам факт того, что их делают единицы уже говорит о том(если он его ещё использует), что он не дурак и заслуживает уважения, хотя бы как умный человек.
Я не отрицаю наличия у него бота, и не подтверждаю этого, поскольку я не могу судить о том, чего не знаю, как это делают многие.

Читер он или нет - для меня не важно, могу с уверенностью сказать что на данный момент w3sp - это самая обсуждаемая (возможно и самая яркая) личность в дефраге.
Karum.
Весп есть бот производства кемпинг газа, что мне довольно убедительно доказал Евгений Сергеевич.. т.е. Фарш. А уж он то в этих делах шарит.. и с тем же кемпинг газом на дружеской ноге... : )
DeaTh
Ну мне особо нечего сказать по легальности, я могу лишь сказать, что в онлайне он играет хорошо. Но больше мне нравиться за ним смотреть, так же как и за любым другим хорошим игроком: кид, шио,гопер,бенек, да кто угодно... И я думаю веспа нужно уважать даже за то что он делает в онлайне, похуй на его оффлайн дэмки. просто забейте на них. Оффлайн дэмки это прошедший этап ребята, они никому не нужны, кроме вас. У вас херовый инет поэтому вы играете в оффлайне. Тоесть блин, если честно я б даже был за, если бы какой-нить умный человек прделожил такую штуку: все оффлайн дэмки читерные - онлайн тру.
dS-LAMA3OID
ApTyP4[!]k
r3sp3ct
в том то и дело.
Если у него нет бота - я его уважаю как классного игрока
Если у него есть бот - я его уважаю за то что я _не знаю_, есть ли у него бот, хотя более-менее в этом разбираюсь.
Грубо говоря, он е*ет всем мозги и за это я его уважаю.
Потому и отписывался неоднократно в его поддержку.
У него реально красивые демы, я думаю с этим никто не будет спорить.
И я принимаю и буду принимать его демы как легитимные, даже если мнение большинства, и мое в том числе будет склоняться к обратному.
Отсутствие доказательств = отсутствие читов. Даже если все указывает на их наличие.
kozomet
буржуйские панты пошли
DeaTh
жил бы ты в сибири, или лучше на дальнем востоке в России, посмотрел бы я на то как бы ты играл онлайн и к нему относился
M10_ScOut_By
kozomet
Отлично подметил, Respect! Жил бы ты в Белорусии, где за подключение адсл берут 72-80 $ и не врот ебенный тариф, я бы посмотрел как тебе бы захотелось вываливать деньги на какую-то игру =(. Сука блядь. Ну почему у нас все не так как у буржуев sad.gif . Тех же пшеков или чехов.
kozomet
у нас 10-12центов за мегабайт на выделенке
либо 9-10центов за мегабайт на адсл
либо от 40центов в час за модем, который еле работает

охуенное отношение цена-качество

ни о каких безлимитках и речи нет
VJew
бля внатуре хуйня какаято .
почему у славян всё хуже чем у европейцев? : (

бля всё нах заебало.
уеду в Швецию жить. к паеки и зияксу
dS-LAMA3OID
Зато у нас язык(и) богаче smile.gif
artX
>Весп есть бот производства кемпинг газа, что мне довольно убедительно доказал Евгений Сергеевич.. т.е. Фарш. А уж он то в этих делах шарит.. и с тем же кемпинг газом на дружеской ноге... : )

бред полный, фарш сам говорил что не знает. да и абис говорил что весп живет в 3х часх от него, в то время как газ вобще во Франции
iFX_BoneS
Мне всё пох!

Я знаю одно большая часть хороших игрокоф дф юзают таймскейл и т д!
И ето оч сильно цепляет!
И это мне доказывал человек котрому я верю в етом плане!


Ненадо щас на меня что то говорить я сказал своё мнение!
Ваши мнения меня особо не интересуют!
Не в обиду!Это лично мой и ненадо мне доказывать другое!


Весп ето чит(бот) или ещё какая хуйня!
Идеальное или почти идеальное!
И я в етом уверен!
Я не папа дф я не лузер последний!
И я знаю примерный предел!
Но когда человек постоянно делает круче предела ет наверно о чёмто говорит!
Причём всё ето в двух физиках!
Смешно!
Что некоторые наивные дети верят!

Ненадо кричать что я завидую т к я на дф почти забил!
Играю в своё удовольствие!И не стремлюсь побить реки веспа!
Думать вам!
DeaTh
Цитата (kozomet @ 29.08.2006 - 07:44)
буржуйские панты пошли
DeaTh
жил бы ты в сибири, или лучше на дальнем востоке в России, посмотрел бы я на то как бы ты играл онлайн и к нему относился

бля, я и говорю живите своим defrag.ru... без обид, но бля тем кто даже не видел как весп играет в онлайне дорога одна, НАХУЙ.(я про тех которые на него пиздят)
DeaTh
"Идеальное или почти идеальное!
И я в етом уверен!
Я не папа дф я не лузер последний!
И я знаю примерный предел!
Но когда человек постоянно делает круче предела ет наверно о чёмто говорит!" © bones


блять, ты поришь хуйню. реки веспа бились, тем же ксундером....

п.с. ретвер ты вот сам развёл хуйню, которой в этом топике ваще не должно было быть, удали плиз эти мессаги и переходите уже со срачем в лс плз.
moviegear
ну как ламак со стороны пересмотревшего кучу папских демок каждый день, я стороннок ответа Бонеса

но я просто не люблю таких людишек, он эмоциональный мудак, который лезет во всё, особенно было смешно наблюдать за его стремлением обучить меня делать правильные мувики

завись, нервы, эмоции - в3сп

направил бы свои стремления не в нереальные фэйк результаты, а в написания всяких мега фишек, тулзов, прог для дф...

p.s. подключение адсл - 2500р, вренда модема - 130р, тарифы по 600р за 300м вроде бы, т.е. 2 к 1

но на самом деле он мне жить не мещает, я всё равно сделаю по свему!
вобще я больше уж гоперу поверю...
gtu
Цитата
но на самом деле он мне жить не мещает, я всё равно сделаю по свему!

все так и делают biggrin.gif
glm
Значит щас напишу своё мнение по этому поводу:

Да весп использует бота, но не всегда - он не такой плохой игрок чтобы каждый раз его врубать. Тем более многие его демы долеки от идеала, а если использовать бота, то можно поставить такой невъебенный рек, который не будет перебит ещё несколько лет. (Разумеется есть и его нелегальные демы)
Но надо признать что стрейфит он просто охуенно, видимо не мало времени было затрачено на этот вид игры. Возможно уже тут управляет ловкость рук или ещё что-то, хотя я не уверен.
ак мне объяснил Треш, весп и газ друзья неразлей-вода, так-что процентов 98, что васп знает как делаются боты, т.к. Газ это знает (а это уж на 100%).
Так что весп читр только потому что есть такое явление. smile.gif
Я сомневаюсь что он использует бота на маленьких картах (аля сдц50-01). Но что касается больших, там где нужно просто охуенно долго задрачивать для достижения весомого результата, тут более вероятно (пример: его рек на пдм01 пеа импостер, там где он ещё под конец ловит рендомный об на наклонной поверхности, а это не так то просто)

зы. чё-то ещё хотел сказать по этому поводу, но забыл
зыы. а может быть весп ставит свои невъебенные реки руками... ph34r.gif
kozomet
Цитата
бля, я и говорю живите своим defrag.ru... без обид, но бля тем кто даже не видел как весп играет в онлайне дорога одна, НАХУЙ.(я про тех которые на него пиздят)

дф.ру не идеал, даже далеко
но всё же ты прошлым своим постом, я так думаю, опустил очень многих русских геймеров
хотя ты и живёшь в продвинутой Литве, которая кроме как хорошо жить нихуя не умеет, не забывай, что большинство твоих собеседников живёт в странах, где первым делом оружие, ресурсы, благосостояние государства стоят выше, чем выделенная интернет линия со скоростью 1000 кб/с
-ass-
true koz...... wink.gif
kamaz
Ну нахуй, я бы лучше пожил в той стране которая как хорошо жить больше нихуя не умеет. Чем сидел без нета, без денег, и тупо гордился тем что у меня есть оружие, тупая надежда на благосостояние, нету быстрого и дешевого инета. Можно конечно долго гнать на меня, но жизнь говорит об обратном. огда сам начинаешь зарабатывать, то начинаешь понимать что все это шняга, и ебал я в рот эти ракеты. Они мне нахер не нужны, лучше выделенка дома, чем ракета в бункере. Просто начинаешь понимать как тебя каждый день по телеку кидают, рассказывая как заябись жить в нашей стране, но я этого не ощущаю sad.gif
Karum.
Так.. нука нухуй политику... не для этого собрались.

Про его онлайновые демки.. типа вот же доказательство что он человек.. : ) лол.. Неужели не замечали что он играет ТОЛЬО на стрейфовых картах.. Что стоит невъебенному игроку с пингом 5 рвать всех в онлайне? и что за детская отмазка по поводу онлайновых дем, типа он их не записывает.. И посмотрите как он лагает в онлайне.. Лучшего способа завуалировать бота нет.. имхо. Так что думайте.

Только не дадо уподобляться Зергу и кричать на меня, мол я охуел и прочее.. предоставляйте факты.
ApTyP4[!]k
GT-3oHT
В том то и дело, что именно фактов ни у кого и нет =)
gtu
Можно согласится, но его "я не пишу онлайн дем, т.к. они дерганные для мува (вроде так)" странно, т.к. с хорошим пингом демы пишутся просто пучком, хотя может и есть какие настройки, их ухудшающие, но я видел красивые недерганные демы во множестве. Так чтоэ токак минимум странно. Хотя да, можно принять в расчет, что он не хочет светить дорогу, но все же, все же, все же biggrin.gif
ApTyP4[!]k
Цитата
все же, все же, все же

Все же никто так и ничего не привел =)

Цитата
я не пишу онлайн дем, т.к. они дерганные для мува (вроде так)

Если я не ошмбаюсь - он не хочет брать онлайн демы в основном потому, что онис пмув_фикс 1
VJew
пфф. это ничо не доказывает.
1) Он не хочет палить дорогу.
2) В онлайн демы и вправду дёрганные
3) Они с пмув 1.
Разве этого не достаточно чтобы не записывать дем в онлайн?
troop
DeaTh

Честно говоря обидел =(
Неожидал от тебя такого=/ !!!

А коз тебе всё правильно сказал !
R3tw3R
и все ж таки я ТЕПЕРЬ уже больше склоняюсь к рукам веспа, но этими руками он знает что делать
просто мне и некоторым товаристчам не верится в правильность некоторых его результатов, вот и бесимся (правильно тут некоторые говорят) smile.gif - это самокритика называется :Р
но я буду неправ если скажу что он кроме играть ничего не умеет (я на счет неправильной стороны дефрага) wink.gif Еще как умеет и главное пользуеццо smile.gif
artX
>1) Он не хочет палить дорогу.
бред полный, при желании можно пробежать за ним
artX
>ак мне объяснил Треш, весп и газ друзья неразлей-вода, так-что процентов 98, что васп знает как делаются боты, т.к. Газ это знает (а это уж на 100%).

как раз вчера с ним говорили на эту тему:
([2337]w) he doesnt explain anyone how to create cheats

([2337]w) i dont know much about q3
[fps]hybrid
Привет всем. Веселая и бесполезная тема. Vjыk без обид ты знаешь я теа люблю но ты сейчас выставляешь себя в грязном свете так как сам всю жизнь обсерал веспа. Есть бля несколько фактов - первый то что весп местами нечесный и думаю еще будет, второе он умеет хорошо играть, третье в онлайне можна читерить одназначна и я уже вижу бургов которые любят 2337 но говорят о магических прогах, четвертое мне кажется вжуй метит в 2337 - магу пожелать на это только удачи ! smile.gif) Да и сами подумайте большую часть его дем побить нельзя ктоб там что непиздел у н7ас с вами по дному мозгу и по 2 руки. Не все знают что бот для дефрага это не спайт для осп. Береш карту задрачиваеш ее по куску , потом склеиваешь в одну дему вот те и нереал эт тоже вроде как ботам называется Lamazoid недаст соврать.
troop
Вообще нахуй эта тема вы меня извините конечно а?!
Её давно пора закрыть так как никто не привидёт примера что он читер и никто не привидёт примера что он нечитер !!!!
Так и будем спорить насчёт одного ёбаного буржая !
Мне лично на него вообще похуй ну и ебашит он хорошо в дф или ботов он хороших делает да мне похуй !
Я нестремлюсь перебить параноика ёбнутого !
оторый пол дня в ДФ играет а пол дня на раяле !
Идиот какой то я хз !

зыж. главно тот кто без читов хорошо умеет играть так небудет опускаться и всё !
ззыж. Научите меня как сделать бота! =)
зззыж. Весп сидит и ржлт над нами и думает " вот идиоты тупые сидят и обсуждают меня вот Русским делать то нех" больше чем уверен что он так и делает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.