Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ликбез
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Archer
Народ,извиняюсь за пустяковые вопросы.Но объясните ,когда смотрю демки,там появляются сообщения,типа gg,gl all,gl man,дак вот что они значат(типа насмехаются гы-гы-гы)?
Ещё что такое мига,патрики?И последнее как сделать,например в дуэли сразу начинается отсчёт 3,2,1 и пошла игра.А надо чтобы до отсчёта немного побегать, можно конечно увеличить время отсчета,это я знаю.А я видел чуваки играли сначала не на фраги с броней 999,потом начался отсчёт и пошла игра?
НАДЕЮСЬ НЕ ЗАПУТАЛ :69:
Spail
Мдяя... Попытаюсь объяснить. Насчёт всяких там gg и т.д. я, может, статью слабаю. А вот чтобы отсчёт сделать... ставишь g_warmup 9999 и гоняешь
Alexis
gl - good luck
gg - good game (типа благодаришь соперника за дуэль)

Мига - megahealth... синяя аптечка:)

Патрики, блин, ты даёшь... это ж патроны!

g_dowarmup "0" - игра сразу начинается... без разыгровки...

Увеличь время разминки, а потмом, когда будешь готов, набери в консоли /ready

warmup_armor 999
можешь ещё поиграться с start_armor start_health.... посмотри, что там на старт начинается в консоли... много полезного для тренировок.

:baaa:
radiator
gg - good game, great game иногда guy game smile.gif
gl - good luck
gl man - удачи, чувак smile.gif
мига - mega health
патрики - наверное патроны =)

Скачай мод OSP. Сейчас все чампы на нём проходят.

И ещё, почитай статьи, там многое есть.


(Добавление от 14:47 - 30 Дек., 2002.)


Бля, я последний ответил, а когда начинал писать, ещё ничего не было =))
Alexis
Гы... у мя скорость набора выше:)smile.gifsmile.gifsmile.gif.....=))

:baaa:
radiator
Alexis, ну ты чувак! я просто херею я твоей скорости!
Alexis
Спейл бля, наш пострел везде поспел:)smile.gifsmile.gif

:baaa:


(Добавление от 14:54 - 30 Дек., 2002.)


jD.Rad1ator бля, я уже писал, что чувак - это кастрированный козёл и прошу этот термин ко мне не применять smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


:baaa:
Spail
Alexis Хехехе, а ты думал?
Archer
Оперативно, не ожидал,чё все в online,
Guest
Archer гы... а ты кады на форум приходишь, смотри на нижнюю строчку... там мемберсы онлайн показываются!
Alexis
Бля, снова за новую тачку сел... сорри.
Archer
Подскажите как убрать просветы у рокета,да и вообще как убрать полностью оружие?
radiator
Archer, убрать оружие - cg_drawgun 0 :smilewink:
Archer
jD.Rad1ator а просветы у рокета?
radiator
ArcherЯ не понял чё такое просветы у рокета... Если прозрачыне взрывы, поставь nomip 128
Archer
jD.Rad1ator на самом рокете у дула есть прорези,вот они просвечивают<
radiator
Archer, нахер тебе это надо? Убери его совсем и всё. :yes:
Alexis
Archer чтоб убрать просветы, поставб r_picmip 5:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Archer
Как-то с крутым перцем сыграл,ну он меня в минуса слил и в конце игры написал tt.В статьях не написано что значит tt,а у него как-то постиснялся спросить.
Ещё тут не давно мувик видел по триксам.Чё-то уж слишком круто,чувак на dm6 начинает распрыгиваться с мостика где RL в сторону RA,далее в 1 прыжок летит на RA  и от туда на RG,причём без всяких рокет джампов.Здесь же с плазмы через всю арену на 2 этаже.Интересно с каким спидом и гравитацией:conf:
Alexis
Archer со стандартными. Этот мувик не The Bage2 назывался? Там мужик тоже круг навернул. А в конце прыгнул от джампады рейла на RA. Только он слукавил: сиганул на другого, а потом уж долетел до бронюшки.

tt-:conf::conf::conf: Мож хто знает???
Archer
Alexisь Чё то на кибере я таког оне видел,или не доросли ещё?:smile2:
Alexis
Archer не доросли... Michael Flatley - зыбец! Даже Трешер в сторонке курит...:sm4:
radiator
Alexis, а где демы его взять можно?
Alexis
jD.Rad1ator хз... у меня была ссылочка на его форум (и ещё двоих парней), но я, как всегда её протерял:). Форум на английском, но это не беда.
Мож ваще демок нету... хотя врядли, он же всё-таки комбовый триксер (эт кады на чампах нуна сделать как можно больше триксов за определённое время)
Archer
Когда создаю сервак под OSP 1.01 и кто-то пытается подконнектится пишется типа invalid.pk3.Не под OSP всё нормально :sad:
Alexis
jD.Rad1ator вот тут...http://www.overdrivepc.com/index.php?page=gaming валяются мувики... а в разделе "News" есть демы.

Archer убери sv_pure 1


(Добавление от 13:27 - 7 Фев., 2003.)


jD.Rad1ator вот тут...http://www.overdrivepc.com/index.php?page=gaming валяются мувики... а в разделе "News" есть демы.

Archer убери sv_pure 1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.