Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sdc50-best_map
Defrag.ru Community > Other > Голосования
gtu
я понимаю, многим этот компетишен сильно не понравился, и есть отчего. начиная от организации, и заканчивая некоторыми картами (для каждого, разумеется, по-разному). но все же мне было бы интересно посмотреть наглядную картину распределения симпатий различным картам.
чтобы не создавать отдельный опрос, пишите в своем посте худшую карту по вашему мнению. думаю, это может быть интересным не только для меня.

итак, мое мнение:
из антисимпатий - это карта th0c'и, мне она показалась самой неинтересной.
с лучшей же картой пока не определился, хотя у меня настойчиво в сознании всплывает мой ник rolleyes.gif , ну а кроме нее, по играбельности - это пожалуй карта Chronos'a или Tepla*Deva. последняя, как ни странно, из-за того, что она очень неплохо протесчена судя по неплохой реализации различных вариантов прохождения + я на ней уже немало отыграл biggrin.gif
GT-gan-j
больше всего понравилась первая карта!
затем седьмая, и третья ничо так.
остальное поебень полная, не побоюсь этого слова. dry.gif
[fps]j4n
Цитата
с лучшей же картой пока не определился, хотя у меня настойчиво в сознании всплывает мой ник  rolleyes.gif

И правильно всплывает....! biggrin.gif
/me проголосовал за твою мапу, и отнюдь не потому, что просто поддерживаю российского производителя, а потому что эта карта внатуре хороша..... cool.gif
Я бы ещё выделил 8-ую и 9-ую....вот..! smile.gif
extra
Больше всего понравилась первая, третья, седьмая,восьмая, девятая - все они мне по своему понравились Девятая правда сначала взбесила потом наоборот вперло. Если что - то выделить то наверно третья

вторая, четвертая, шестая ничо так играть можно

ну а пятая и десятая убогие неинтересные одним словом фуфло.

HaZarD
ой ты епта!
как у мну фкусы совпадают с народом...надеюсь некоторые мапперы сделают выводы =)
Karum.
Я буду патриотом себя : ) во всяком случае на фоне остальных, моя неплохо смотится имхо.. да и разные пути прохождения неожиданно сделали её довольно так скиловой.. местами : )
psn
Unwnd bst mpper
glm
Тему не закрывайте.
Я потом проголосую, когда на 10ой поиграю и на 9ой. ароче после чемпа. smile.gif
kamaz
Проголосовал за карту анвинда. Хотя если честно разрывался, между неплохим гемплеем, хорошим оформлением седьмой карты, и хорошим геймплеем с посредственным оформлением пятой карты. Но седьмая перевесила. А вообще победила дружба. Остальные карты в топку, таких дерьмовых карт на достаточно известном чемпе не ожидал увидеть rolleyes.gif
*0p3x*
ИМХО для этого голосования надо ввести возможность голосовать за несколько карт. А то все проголосуют за анвайднда (хотя так и есть). А еще мне понравилось сдц1, 5, 8. Самые НЕинтересные это сдц6, 10 фо ми
gtu
Цитата
голосовать за несколько карт

тут такого нету вроде sad.gif

а чтобы это ликвидировать, есть коментарии biggrin.gif
-ass-
tk ya забил после 4 : голосовал за Pred'a
Zoo
9 самая х.уйня-каробачка йопт smile.gif
thundra
Проголосовал за анвинда, т.к. карта зэ бэст во всех отношениях для меня. Не идеальная, но поинтереснее других.

1 карта - нелюблю стрейфиться задом, плюс еще и плазмой под ноги
2 карта - вообще ненравится
3 карта - неплохая, но клаустрафобия дает о себе знать
4 карта - вообще невперла, хоть и зарулил
5 карта - довольно неплохая, непонравился момент с залетанием к кнопке
6 карта - вроде и неплохая, но карта ущербная
7 карта - руль и этим все сказано
8 карта - довольно неплохая
9 карта - даже и не знаю, немного напрягает
10 карта - зло, но от неудобства, а так ниче мапа, оригинальна

Вот настрочил blink.gif
-S-
Я невидел еще мапы анвинда
А так из того что видел то 2, 8 - only skill
gtu
GT-mapping рулит tongue.gif
Я с Зонтом отрываюсь rolleyes.gif

А ты андрюха скупердяй tongue.gif tongue.gif tongue.gif
psych
8 больше всего понравилась. smile.gif

а вообще все молодцы кроме немезиса на мой взгяд:) нужно было лучше мапы выбирать.
Dr.Akon
неразабралси сразу и проголосовал за теплудеву(всмысле 10ую как следует не поиграл)
мой голос на самом деле за 10ую...
ту анвинд...мае мнение твая мапа на 4ом месте далжнабыть после 10,9,8 именно в таком парядке=)
troop
Поддержу artx так как на мой взгляд мапка самая хорошая оч такие нравяца =)
И Хроноса мапа хорошая =)
artx молочик хорошую мапу заделал !!!!!
gtu
Цитата
месте далжнабыть после

это твое мнение tongue.gif мнение проголосовавших в общем количестве выше cool.gif

хотя не спорю, круто было бы ввести голосование по нескольким вариантам с различными баллами. жаль, что это невозможно. т.к. пригодилось бы и к другим голосилкам sad.gif
Dr.Akon
я и написал что мае...
тыж создал тему вот я и пишу на каком месте в маем рейтинге твая карта=)
gtu
так ясно biggrin.gif если бы можно было бы давать больше голосов, соотношение сил могло бы быть другим, хотя вряд ли намного smile.gif
prot0n
Голос Зонту... единственная скаченная мной мапа unsure.gif
R3tw3R
10 карта - руль cool.gif
поймете чуть позже tongue.gif
Karum.
Это с чего это мы поймём? Небось там мега срезы.. или хз что.. я щас так подумал, и пришёл к выводу, что самая продуманая карта имхо у Хроноса вышла.. вроде бы каких-то 150-200 брашей, а способов прохождения дохуя! : )
dude
ЗоНТ тру! cool.gif
pRoto
sdc50-08 by Chronos
eto fact smile.gif
glm
Я отдал голос за 3oHT'a smile.gif
А так ещё считаю sdc50-08 довольно неплохая. Незнал что выбрать...

Ну и Анвинд тож ниче забацал, вот только если бы тот мой нелюбимый трик на плазме и малость неудобный рокет, то было бы ваще заебок.
Последняя мапка тоже нормалёк.
На мой взгляд худшие мапы это:
sdc50-09
sdc50-05

Ну а остальные примерно на одном уровне. Т.е. средней паршивости. smile.gif Есть свои плюсы и есть свои минусы.
HaZarD
а мне 2-ая с бфгой тожа понравилась =)
uN*DeaD|ZERG
описание by me laugh.gif

50-1 - ну карта как карта для vq3 может и сойдёт для таких как w3sp особенно laugh.gif
50-2 - ну думаю те кто играл в runzedder тот меня поймёт,no comments
50-3 - bred полный 100% задротность
50-4 - классный дизайн и неплохой gameplay !
50-5 - x3
50-6 - отстой для w3sp'a и ему подобных laugh.gif
50-7 - хороший gameplay , но правда дизайничек сероват...а так good
50-8 - skill map тоже неплохой gameplay но трудная среза в конце...
50-9 - тупо задротская на skill и OB карта на гренах...
50-10 - финальная и достойно продуманная и красиво и необычно оформленная карта !

я и за 50-4 и 50-10 !
Karum.
9-я как раз имхо ничего.. её скриптить легко : )
4-я.. идея с шейдером говорят спизжена...

Зерг.. пора вычёркивать Ганжа из списка Андэд мапперов.. это я просто заметил.. на самом деле мне похуй..
gtu
одинаковые шейдеры много кто юзает, а тут типа разнообразия, правда, мне абсолютно невтыкнула эта фишка с пушкой, девственный стрейф рулит smile.gif
Karum.
У фарша шейдер был спизжен.. даже называется так же. А с пушкой да.. дряная затея..
M10_ScOut_By
лол. ушол так ушол.
а вот сдц это мне кажется не совсем удачная идея. имхо 10 карт дохуя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.