Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bdf30 =)
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
gtu
Вобщем такая идея, 30, хоть и не 50, но все же небольшой такой юбилей, можно организовать небольшой кубок из трех карт с бальной системой очков за каждый раунд и их суммой в итоге.
по поводу карт. одна из них моя, я ее почти доделал, игропроцесс пока около минуты, впринципе ожидается еще одна неплохая мапка, третью надо будет поискать.
я хочу знать мнение потенциальных игроков, может уже все устали от компетишенов или там сдц50 им наскучил, вобщем отпишитесь по этому поводу кому не лень biggrin.gif
пока это лишь мысли, если обсуждение пойдет в отрицательном русле, то компетишены будут идти как обычно smile.gif
-xpocT-
делайти канеша))) smile.gif smile.gif
Dex
ещё бы ! я ваще такой что по10 компетигшеногв одновременно шло ! а лучше чтоб на компетишен давали дня 2-3 ! smile.gif
кстате вот думал об идейке ! типа компетишен для папок ! на 2 дня например! или ваще на один
Karum.
Ну пока дфвк04 не начался, я думаю имхо надо жечь : ) Главное с картами не обосраться : )
-xpocT-
дааа по счёт карт в сдс50 ......................... dry.gif луче не чё говорить не буду)
GT-gan-j
думаю что будет заипись.
при условии что карты будут не как sdc50-10 чтоб больше народу было.
dude
я за smile.gif
nL-Patr!k
делайте
ан винд полюбе заебись замутит!!! smile.gif
gtu
Цитата
при условии что карты будут не как sdc50-10 чтоб больше народу было.

одного из маперов ты знаешь, так что на счет удачности карты можно не беспокоиться, а вторая, как я сказал моя, правда, перед тем как ее выставлять, дам кому-нибудь потестировать играбельность, по мне вроде ниче так, но немного необычна biggrin.gif да и длинная она, но не от сложности или бесконечных тупых коридоров, разнообразие рулит smile.gif

Цитата
а лучше чтоб на компетишен давали дня 2-3 !

лично мне хватает 1 часа, чтобы поставить приличный для меня результат, т.к. обычно больше не играю, но вот проблема, часть людей лазит в нет раз в неделю или около того, т.е. не имеют постоянного доступа к сети unsure.gif

Цитата
Главное с картами не обосраться : )

ну обосраться можно лишь с организацией, а с этим проблем не будет wink.gif
тем более дф.ру у меня в руках smile.gif

кстати, пишите может какие свои идейки, если что будет интересное, это можно будет потом вополотить.
glm
GT-unwind
какой ты класный biggrin.gif
*0p3x*
GT-unwind
Идея супер! Так держать!
Предложение:
первый раунд карта на 10сек
второй раунд карта на минуту от анвинда (млм анвайнда??? мне второй вариант привычней)
третий раунд карта на 3мин smile.gif
Dr.Akon
ток не тяни после 29 сразу стартуй, ну и регестрацию нах=)
прикольно былобы есиб ты сразу все 3 отдал на пару недель=)) но нарно никто несагласица...
Dex
я соглашусь если он сразу 3 мапы на неделю выложит! тада норм будет smile.gif
nL-Patr!k
Dex кинь свою дему на мыло мне очень надо хочу поучавствовать!!!!
nl-patr1k@mail.ru
Скорее....
да и кому не жалко киньте тоже желательно спм!
gtu
как думаете, нужна регистрация? smile.gif
GT-gan-j
я думаю нет
kamaz
Буду солидарен с ганжем, регистрация нах никому не упала, толку то, все равно одни и те же учавствуют, только лишний геморой с ней. Да и разницы то, ну прислал чел незареген прикольную дему, так что его нахуй послать что ли. rolleyes.gif
SARK
регистрацию ФТОПКУ!!! biggrin.gif
cool.gif
pRoto
registraciy sdelai tak bolshe vnimania bydet smile.gif
gtu
ну внимание я и так могу привлечь =) вот только плохо, что буржуи очень редко на дф.ру появляются, основное внимание к брейкдауну, а немезис не так частообновляет новости, но есть еще опц.

хотя давно уже надо перевести сам сайт (не форум) на английский. пример тому брейкдлаун. посомтрите, каким он был и какой сейчас smile.gif
[fps]j4n
Цитата
хотя давно уже надо перевести сам сайт (не форум) на английский

Вот это точно.....!
Давно пора....!

Идея с бдф30 нормуль....... тока не надо минутных мап......... smile.gif
*0p3x*
JanatoR
Еще как надо!!!
Неужели неприятно играть на картах бай тамбурино?? Я имею ввиду многие его раны (от слова run smile.gif) А боязнь слишком много проиграть отцач на карте... сакс
Xtreme
предлагаю сделать понима индивидуального рейтенга и командный как на чемпионате мира !
Если я не ошибаюсь он скоро и участники сыгрались бы! smile.gif
psych
Регистрацию нах.

А длинную твою мапу можно разделить на две =) и искать ниче не придеться.. А?
gtu
Цитата
А длинную твою мапу можно разделить на две =)

зачем делить? biggrin.gif у нее неделимая структура tongue.gif

регистрации не будет, я написал, чтобы обсудили этот момент, а н асчет различных рейтингов, а тем более коммандной игры... это для другого мероприятия, т.к. бдф30 будет дловольно короток для этого smile.gif
R3tw3R
10 карт - это слишком,а 2-3 ну мож 4 в самый раз cool.gif
-xpocT-
10 дохуя 5 в самый раз) smile.gif
aFex
3 как раз...
1 стрейф
2 всего чуть чуть..
3 аццкая =)
Xtreme
3 мапы
1 рокет
2 рокет
3 рокет
и всё!
gtu
3 мапы
1 - разогрев
2 - атас
3 - фан фор фан biggrin.gif

Можно будет как-нибудь организовать действительно что-то интересное и продуманное от лица df.ru, но попозже rolleyes.gif
-xpocT-
1 мапа рокет wink.gif
2 мапа плазма полюбэ smile.gif
3 мапа хуйзатчё НО НЕ ГРЕНЫ РАДИ БОГА sad.gif
gtu
аналогии сдц50-09не будет это точно, но грены будут, но очень немного и в привычном, почти привычном может где-то варианте tongue.gif
[fps]j4n
30ый бдф это конечно хорошо, но для начала не помешало бы увидеть резалты на бдф28 и запустить бдф29...... biggrin.gif
GT-gan-j
система подсчётов очков как на сдц писят?
gtu
не =) бальная, пока только не решил за первое давать 10 или 20...
демки н а28-й бдф залил, щас новость сделаю smile.gif
29-й карты пока нету, все остальное лишь планы rolleyes.gif
Karum.
3 карты:
1. Рендомные обы от патчей
2. 5 поворотов по внешнему углу подряд на плазме
3. 5 попаданий в дырочки 64*64 с бфг на скорости 2000 упсов подряд + в конце мегапапский расспрыг с одновременным закидыванием в маленькие дырочки грен..

Такой я добрый : )
kozomet
GT-3oHT
запускай чемпионат cool.gif
glm
Цитата
3 карты:
1. Рендомные обы от патчей
2. 5 поворотов по внешнему углу подряд на плазме
3. 5 попаданий в дырочки 64*64 с бфг на скорости 2000 упсов подряд + в конце мегапапский расспрыг с одновременным закидыванием в маленькие дырочки грен..

Такой я добрый : )

во кайф то...
/me долго ржал laugh.gif
-xpocT-
1 нахгреныпля
2 нахобысцуко
3 нахстрейфёпт
aFex
3. 5 попаданий в дырочки 64*64 с бфг на скорости 2000 упсов подряд + в конце мегапапский расспрыг с одновременным закидыванием в маленькие дырочки грен..

во бля зарулил
КорЖ
да вы чё пападали фсе чёли????7 ohmy.gif
gtu
чуваки прикалываются biggrin.gif
моя карта уже оттесчена, играбельность повысили даже по сравнению с начальным вариантом biggrin.gif дело за малым - дождаться другие 2 карты smile.gif ну и запустить для начала 29-й бдф, а я даже карту не искал, может сделать что-нибудь на выходных, небольшое такое секунд на 15 biggrin.gif
dude
ждёмснетерпением cool.gif
gtu
Ой, не получится самому сделать 29-й бдф sad.gif Только вспомнил, что на днях меня слезно умоляли сделать еще одну карту для одного интересного мероприятия, т.к. бардок чего-то не может unsure.gif
GT-gan-j
с 029 торопиться некуда думаю, неделя туда сюда ничего не решит
хотя если получится, я может что и смогу сделать ph34r.gif
-xpocT-
делай давай уже) smile.gif
VJew
бдф29 хачу D:
кстате у вашей конторы давно страффа не было.
dude
точно, стрейф давайте! biggrin.gif
nL-Patr!k
стрейф и рокет со спидом ааааа
тогда буду рвать())) smile.gif
GT-gan-j
уже начал делать вопщем, тока стрейф. ( пока что без спида -))
секунд на 15 wink.gif
завтра,послезавтра постараюсь закончить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.