Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Defrag Team
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
M10_ScOut_By
Идея в создании именных маек про дф. Кто за? через месяц зайду посотрю чё из этого получиться. Всё очень просто кто-нить робит пистатый рисунак. кто хочет тот делаед себе майку. загонная штука. сделайте пестатый рисунак. я се майку хачу именную (ну или специальную).
все я пошел, а то плюшчит чего та =).
Нефлудите тока многа, читать заебуся.
GT-StolfER
Я за, тока рисавать не умею tongue.gif
gtu
бред tongue.gif
мне пох с каким рисунком майку носить, для меня важнее практичность...
и...
Цитата
Дадим знать миру кто мы?

чо за нах, как мир узнает о том, что кто-то там носит майку с каким-то там рисунком blink.gif

вот помню вжуй тему давно создавал - предлагал каждому писать перед ником какую-то фигню. эта тема из того же разряда wink.gif
aFex
я эту идею вынашываю уже год =)
типа на майке знак квака.... уже даже рисунок сделал... да всё руки не доходят
kozomet
от корешей пиздюлей за такую майку отгребу
nL-Patr!k
kozomet
ГОп-стоп кореща? smile.gif
glm
Цитата (nL-Patr!k @ 29.09.2006 - 19:31)
kozomet
ГОп-стоп кореща? smile.gif

уже сидевшие люди wink.gif
nL-Patr!k
мы сидели мы не терпем майки с квэйк значком мы ого втопчем непонятьно почему ))
ЛОЛ
ГОП имхо smile.gif
Nt.Swordfish
идея дефраг коммунити также как и идея lj community, вполне имеет право на жизнь.
-ass-
да просто это сделать
есть же всякие кружки, майки, ручки
я давно хотел какую нить "тематическую" майку сделать чтото забывал.
kyCa4ka!
а тату набить в стиле КВЕЙК некто ещё не думал?.. =)))
КорЖ
kyCa4ka!
АГА!!! Прицэл на сраке!!!гы гы!! laugh.gif biggrin.gif
Karum.
Ну татуировка это дело серьёзное.. тута думать надо перед тем как сделать.. и делать надо осторожно.. чтобы если что тока знающий доапёр.. ну например глаз, где в зрачке значок ку3..
HaZarD
мнеб лучше кружку Q3 biggrin.gif
VJew
ждите,падонки
скоро фотку своей креативной пафосной дф-футболки вылажу
-xpocT-
я рисовать умею...мож выложу потом арт на тему..)
"футболка дефера!"
uN*DeaD|ZERG
а мне похуй
вот найду где нить место где их делают и зделаю себе мега пиздатую именную uN*DeaD'овскую и ZERG'овскую супер мега футболку и всё нах laugh.gif
GT-gan-j
я тожа давно хотел себе заказать ку3 футболку happy.gif
надоб взяться
-xpocT-
wink.gif у меня тож мысли были))
artX
яб тоже хотел кружку с думом пиздатым, тока не футболку.
[fps]j4n
Да, футболка это хуйня..........
Вот кружка это заебись....... Черная вся и жёлтый Танкжуниор во всю кружку..... заебись...... biggrin.gif
gtu
Цитата
и зделаю себе мега пиздатую именную uN*DeaD'овскую и ZERG'овскую супер мега футболку

представляю 2 вещи biggrin.gif

1) идет зерг;
2) реакция окружающих tongue.gif
-xpocT-
шок blink.gif
GT-MiKRoB
У меня уже давно есть футболка и у всех пермских gt тоже.
glm
GT-MiKRoB
да, кстати, я гогда прочитал первый пост в этой теме, то сразу же вспомнил про ваши футболки smile.gif
Karum.
Да я думаю что все про них вспомнили.. А так.. Сделать себе эксклюзивную футболку у нас стоит (на сколько я знаю) в пределах 10-15 баксов.. или евро.. вобщем 500 рублей потолок. При наличии у вас исходной футболки разумеется.. ну и ежели вы особенно разноцветную её не хотите.. тогда конечно дороже. У меня тоже в голове идея крутится о футболке.. только с текстом, и который к ку3 никакого отношения не имеет..
glm
GT-3oHT
в каком то салоне фотопечати я видел услугу: распечатать на футболку любую фотку (включая рисунок) и там было горязно дешевле (в пределах трехста рублей, если я не ошибаюсь)
dude
а я б хотел мышку разрисованную под ку3, а то заебалось на mx510ую смотреть sad.gif
SARK
uN*DeaD|dude сцуго возьми нах маркер невъебатый, фирменный какой-нибудь да разрисуй свою крысу! biggrin.gif Вот люди проблемы строят себе, когда есть оригинальный выход! Ёпть... так же и с футболками, нах тратить 300-500 р.!? Взяли купили окуительных маркеров штуки два для разнообразия, и отсадили разрисовывать свои футболки на свой вкус кому как нравится, а если рисовать понравится, то это ещё лучше, можно отсадить и по чужим футболкам! Типа появится новое увлечение, того гляди и художниками станете!!! laugh.gif О бля, чуть про стаканы не забыл!бля на стаканах тоже рисовать можно, просто надо купить ваще окуительные маркеры, которые везде рисуют!!! Вот...
С вопросами о том где и как можно достать окуительные маркеры, стучите в icq 349-312-328 или пишите на мыло q3sarkq3@mail.ru laugh.gif
GT-Agressor
270 руб одна футболка smile.gif
вместе с самой футболкой smile.gif
Karum.
Цитата
так же и с футболками, нах тратить 300-500 р.!? Взяли купили окуительных маркеров штуки два для разнообразия, и отсадили разрисовывать свои футболки на свой вкус кому как нравится

А стирать ты как собираешься ? лолы говоришь бля..
Цитата
270 руб одна футболка
вместе с самой футболкой

Я же Питер имел в виду..
Stella
ммм а я бы тату не прочь сделать! вот это по-моему прикольно. ток тут действительно рисунок подбирать надо грамотно. дааа с ку3 на всю жизнь - это реально круто!

футболки.. свой ник писать, на мой взгляд, ну не так уж и здорово, всё равно что когда-то появились майки со своим мэйлом или аськой. а если с темой Кваки.. не, ну так-то интересная идея, ток оттого, что на одежде Квака или ДеФраг, играть в них больше не станут, а известность нас самих лично.. ну кому надо, тот знает smile.gif

А вот кружка это уже понтово) или там ещё на полотенце можно вышить, на платках. (это уже мой женский ум придумывает biggrin.gif ) такие вещи и подарить геймеру на Д.Р. можно!

Кстати, мышку разрисовывать не обязательно, можно готовую купить, насколько я помню майкрософт 1.1а есть такие
[fps]j4n
Цитата
дааа с ку3 на всю жизнь - это реально круто!

huh.gif .........Даже и не знаю что сказать..........
Stella
по крайней мере, когда-нибудь в далеком будущем, глядя на татуировку, будет приятно вспомнить прошлое.. но вряд ли я решусь её сделать dry.gif
aFex
а в старости....
Нах я потратил время на это?......
И ответ сам за себя - Те не похуй? Зато было клёва!
Я се майку падарю скоро... и неибет...
А давайте сделаем общюю майку.... Тоесть чтоб у всех была одного стиля....
=)
Stella
ну вот если всем одинаковую.. с одной стороны прикольно.. но не будет ли это смахивать на футболку например с асуса...?

хотя я бы в такой всё равно ходила ! ммм.. я себе даже представляю это немного. Футболка с темой DF Community!
КорЖ
iFX_aFex
я стобой - брат!!
gtu
Цитата
Футболка с темой DF Community!

может, это и будет прикольно, но окружающие будут глазеть и вертеть пальцем biggrin.gif
-xpocT-
поддеживаю мысль с одинаковой майкой biggrin.gif
SARK
Цитата (GT-3oHT @ 4.10.2006 - 02:34)
А стирать ты как собираешься ? лолы говоришь бля..

Не понял в чём проблема! huh.gif Если ты про маркеры, то стирать так же как и всё остальное! Маркеры ведь ОКУИТЕЛЬНЫЕ, а окуительным марекерам, как известно, не землетрясение не буря и уж тем более какая-то стирка не страшны!!! biggrin.gif
aFex
frost^iK
КорЖ
тагда фпиред малявать =)
troop
uN*DeaD|dude

Explorer 4 на ней рисунок кваки пиздатый =)
А у мя простой Explorer 4 чёткость хорошая очень!
Karum.
Цитата
или там ещё на полотенце можно вышить, на платках. (это уже мой женский ум придумывает  ) такие вещи и подарить геймеру на Д.Р. можно!

Помнится, когда мне лет 7 было, мне мама на носовых платочках ник.. ой.. т.е. имя вышивала : ) Чтоб не потерялась тряпочка : )
Цитата
может, это и будет прикольно, но окружающие будут глазеть и вертеть пальцем

Просто не надо писать "Дефраг комьюнити мать вашу да бееест !! Дефраг форева!! даёшь дефраг!! [bsh] мои кумиры!!!"
Надо просто.. так типа "Дефраг" Или "Дефраг комьюнити" Адекватным шрифтом и без всяких адресов и мыл с аськами.. : )
R3tw3R
defrag - это уже история! sad.gif
kozomet
по всей видимости ещё не для всех
gtu
Цитата
по всей видимости ещё не для всех

еще не все наигрались, и как ни странно, мне кажется сейчас даже небольшой всплеск активности к дефрагу smile.gif
kozomet
всплеск был полгода назад охуенный
aFex
нада что-тьо типа (на спине)

www.defrag.ru
Are u really the Best?


и на переднгей части майки куюнить модную шнягу которую нарисует мувигир biggrin.gif
GT-gan-j
хочу чёрную футболку с кразным значком quake3 на спине
gtu
Цитата
www.defrag.ru Are u really the Best?

приколись сколько спамеров вроле лже артурчика после такой майки появится на дф.ру tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.