Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: the timescale/script thread :-P c.(OPC)
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
NeX
Цитата (dS-LAMA3OID @ 21.06.2007 - 15:06)
вот сегодня дошло, что я еще ни разу не выкладывал таких вот демок smile.gif
это на тему "найдите 10 отличий" smile.gif
Весп все-же на два фрейма меня имеет - ну не хочет мой писюк выдавать 125 фпс на сжт2 без единого коллебания за весь ран smile.gif

Цитата
Колобок - это симулятор игры в дефраг под ЛСД

biggrin.gif

Demo file was truncated-такая мессага выскакивает в консоли твоей демки.У меня тоже такое выскакивало когда я в hex редакторах с демками шалил.По ходу ты просто вырезал все его движения. wink.gif
dS-LAMA3OID
NeX
мммм я вырезал не движения, а нажимаемые клавиши и повороты мышки, а проигрывал все это обычным exec-ом, так что странно, что транкейтед.... Нужно будет проверить...
Кстати, демки зажаты хаффманом, так что хекс эдитором нельзя скопировать движения... Разве что если разжать демку и отредактировать...

Golem
Тоже проверю... А насчет спидхака - хз, но вряд-ли, учитывая что разность всего в 2 фрейма...
NeX
Вот пойса для тебя новый путь на runrs-Тайм неважный можно еще как минимум на 0.3 секи уменшить.
Демка таймскельная.
HaZarD
я вроде про 19 гдета слышал... unsure.gif
NeX
Цитата (HaZarD @ 22.06.2007 - 13:20)
я вроде про 19 гдета слышал... unsure.gif

Это если рокетов вначале набрать,я про стандартный способ прохождения с плазмой
zlobNYZopux
Цитата (dS-LAMA3OID @ 22.06.2007 - 10:56)
NeX
мммм я вырезал не движения, а нажимаемые клавиши и повороты мышки, а проигрывал все это обычным exec-ом, так что странно, что транкейтед.... Нужно будет проверить...
Кстати, демки зажаты хаффманом, так что хекс эдитором нельзя скопировать движения... Разве что если разжать демку и отредактировать...

Можно поподжробнее про хафмана? )
psn
NeX
Нексюшка! дорогой)))
Там 19 нада делать только моим путём))))
У меня щас етой мапы нету) играть в лом.
с генышом то +300 веду, то -300 проигрываю, но в итоге опережаю, знач в итоге ~900-1000 мсек теряю~ smile.gif, та дема которая на дф.ру
____У меня дема - ЛАЖА,я тады ешо играть не умел....
R3tw3R
zlobNYZopux
алгоритм такой архивации
в кваке тоже он используется
zlobNYZopux
А как его расшифровать? )
Это то как раз я понял...
psn
NeX Ток что мапку качнул 5 минуть назадь, сам от себя не ожидал что так пройду,
хотя в конце видно как переживал, аж руки вообще затряслися smile.gif laugh.gif
Ничего, я ещё 19 сворганю! wink.gif cool.gif
GT-StolfER
psn
Епта, пойзан, нах в этой теме выкладывать, вылаживай в пост ю бест, а здесь ссылку давай smile.gif Не знаю что и думать huh.gif
psn
а чо тут думать то? rolleyes.gif
тебе дали дему, качай) смотри, радуйся, любуйся и дивуйся)))
Да мы тут соревнуемся с ним иногда)))
glm
Цитата
а чо тут думать то? 
тебе дали дему, качай) смотри, радуйся, любуйся и дивуйся)))
Да мы тут соревнуемся с ним иногда)))

если ты не вкурсе, то этот топик называется "the timescale/script thread :-P c.(OPC)", т.е. уже название подразумевает, что все демы здесь либо со скриптами либо с таймскелом, так что StolfER прав
или может нет? и ты правильно сюда свои демы постишь?
psn
Да, пришло время сознаться..... я читер, таймскельщик ph34r.gif biggrin.gif laugh.gif
EAgle
Цитата
Да, пришло время сознаться..... я читер, таймскельщик   

Я так и думал )
dS-LAMA3OID
Цитата (zlobNYZopux @ 23.06.2007 - 18:19)
А как его расшифровать? )
Это то как раз я понял...

Ну не объясню же я на пальцах smile.gif
В инете куча описаний алгоритма....
Ну или можешь посмотреть в исходнике кваки как он сжимается/разжимается smile.gif
zlobNYZopux
Ну вся демка это же не тупо алгорит хафнера. Это свой формат. В общем ладно. Все равно бота писать не собираюсь, зачем мне лишний геморой.
dS-LAMA3OID
zlobNYZopux
демка - это бинарный файл определенной структуры, сжатый хаффманом.
описание самого формата демок на сайте у скуллера либо в исходнике ку3.
Dyxxx
mamba.gif
руками реал 8.5 наверно, но не мне xD
Bl4sT
f.l.u.[knot] 24.07.2007 11:54:18
nice RJ script
Ex1tuS 24.07.2007 20:02:49
no chance...80% russian players are using script... its normal
f.l.u.[knot] 24.07.2007 22:19:54
..then 20% Russian players are best.

Уже не первый раз проблемы с разными мелкими скриптами , на dfwc04 тоже...
НЕужели нельзя просто вообще не использовать никаких scriptov ?
особенно сильные игроки..и так заебись валят , так нет мало , надо обязательно scripti использовать.
Запретили бы абсолютно все cripti и было бы 0 проблем.кто то писал , мол rj ili pj script когда на рекорд идешь помогают , меньше нервов...так в том и прикол чтобы самому пройти на нервах.мое ИМХО , просто все чаще везде ети посты про cripti.
Dyxxx
тут тебя все услышали, постыдились и послушались xD
Bl4sT
Да я заметил что всем пофигу , зачем что то менять и париться , лучше дальше играть как удобно и быть лучщим.
ts*z@p@dLo_ru
Скрипты-сакс,я предлагою юзающих скрипты за яйцо подвесить. smile.gif ОЙ ща на мну напездят.
Я например не разу скриптом не пользывалсо,да и не умю.
Bl4sT
ну как я понял у буржуев вообще любые scripti запрещены, а у нас можно почему то.потом везде пиздят а руский - значит скриптер или читер , ну если нравится то пусть используют.Но нелегче без них с теми же заебись резами и чтобы никакой буржуй предраться не смог wink.gif
Dyxxx
"Я например не разу скриптом не пользывалсо,да и не умею." - так говорят 99.9%

"ну как я понял у буржуев вообще любые scripti запрещены, а у нас можно почему то" - ахаха лол, кто это тебе сказал? эта типа скриптинг у русских в крови и скриптовые рж мы учимся делать раньше чем ходить, а буржуи белые и пушистые и даже в консоль никада не заходили xD
Bl4sT
Dyxxx я не понял чето , что тебя расмешило? твоя ирония постояная всегда не в тему , ты конкретно лучше пиши что нибудь.Кроме wespa никого и не банили и не в чем не замечали , а тут постояно , то там то здесь и глупо отпираться.лучше не пиши , если сам не пользуешься.Ждем коментов кто пользуется..
Dyxxx
Цитата (Bl4sT @ 25.07.2007 - 13:38)
Dyxxx я не понял чето , что тебя расмешило? твоя ирония постояная всегда не в тему , ты конкретно лучше пиши что нибудь.Кроме wespa никого и не банили и не в чем не замечали , а тут постояно , то там то здесь и глупо отпираться.лучше не пиши , если сам не пользуешься.Ждем коментов кто пользуется..

ну смешно happy.gif
скриптеры есть и среди руских и среди буржуев и очень часто все друг друга в чем то палять или просто обвиняют, ибо доказать ничего нельзя.
а буржуев редко палят потомучто они и играют редко

"лучше не пиши , если сам не пользуешься" лол xD, где то шестью постами выше, лежит дема в ней ни одного движения руками не было сделано xD
TorJey
Всегда знал,что Кампинг Газ русский! Буржуи не скриптят.Скажите а весп с какого города?smile.gif
gtu
я не понимаю, какая разница, есть рж скрипт или нету? ну запретят его, так все будут юзать новый рж скрипт, который нажимает J примерно так же, как делают это руки при ТС 1.0. и чего добьются? вывод - кто юзает, тот и будет юзать, а лично я не намерен терять фреймы, где это возможно, до тех пор, пока скрипты как таковые будут в принципе невозможны smile.gif
в новом дф, если таковой появится, с удовольствием буду играть без них, а пока... smile.gif
M10_ScOut_By
Цитата
в новом дф, если таковой появится, с удовольствием буду играть без них, а пока...

Поскорее бы бля! по настоящему честная игра! а не это заёбство. Имхо играешь нах и какой-то гундос (ничё личного и не кого отдельно не беру во внимание) обходит тя на 0.1 из-за сраного скрипта!
Цитата
Всегда знал,что Кампинг Газ русский! Буржуи не скриптят.Скажите а весп с какого города?

Берлин думаю... хотя хз.
Цитата
эта типа скриптинг у русских в крови и скриптовые рж мы учимся делать раньше чем ходить, а буржуи белые и пушистые и даже в консоль никада не заходили xD

это тупо русский наеб! раз нельзя честно - то нечестно попробуем, влезем и даже если это и сложнее написать!!! мы бля всё равно вас вздрючим (имхо!!!)
Цитата
лол xD, где то шестью постами выше, лежит дема в ней ни одного движения руками не было сделано xD

вот из-за таких и хочется чтоб вышла новая версия с ограничением на всякого рода СУКА скриптов и ботов!
Цитата
а буржуев редко палят потомучто они и играют редко

буржуи просто играют честно и врядли их играет мало. лично я много дем видел от европы и сказать честно случаев с рж было меньше чем у русских... (сжскомп)
Dyxxx
"вот из-за таких и хочется чтоб вышла новая версия с ограничением на всякого рода СУКА скриптов и ботов!" - если чё, то ту дему я записал лишь для так сказать общего развития, из интереса что есть скриптинг, не боле.
и кстати для меня уже давно сложнее сделать бинженый рж чем руками,

"буржуи просто играют честно и врядли их играет мало"
ерунда, причем не понятно, откуда такая увереность

p.s. была бы моя воля, я бы делал 3 таблицы в дефраге: vq3,cpm и scripting
ибо написать скрипт тоже не просто и думаю демы бы в эту категорю приходили исправно. придет время такие таблицы появяться, вопрос лишь в том, кто будет первый.

p.s.s. после просмотра демы фарша на пр2, scripting можно назвать искуством...
TorJey
ваще интересная тема со скриптами. ведь на некоторых мапах только им можно сделать срезу например... было бы интересно смотреть )
M10_ScOut_By
Цитата
"буржуи просто играют честно и врядли их играет мало" ерунда, причем не понятно, откуда такая увереность

То что мне приходилось видеть в демках на этих мапах: 23 cjscomp'a, 13 cj_war'ов (ну это так для прикола biggrin.gif ) и 3 Bdfcomp'a (Первых). рж очень малое кол-во людей юзало.среди буржуев.в основном славян (Россия) было замечено наибольшее кол-во.
Вот те и уверенность.
gtu
по простбам
GT-StolfER
Анвинд, ты ее уже вылаживал пару страниц назад wink.gif
gtu
Цитата(GT-StolfER @ 6.09.2007 - 14:27) *
Анвинд, ты ее уже вылаживал пару страниц назад wink.gif

я бы дал линк, если бы ТА дема качалась, я все прекрасно помню, помню так же и то, что после замены форума старые аатачи потерлись tongue.gif
BG-HamZter
Люди, дайте, плз, какое нибудь заскриптованное прохождение мапы. Не дему, а конфиг, бот, кто как назовёт. Оч надо.
zlobNYZopux
Цитата(BG-HamZter @ 7.09.2007 - 13:30) *
Люди, дайте, плз, какое нибудь заскриптованное прохождение мапы. Не дему, а конфиг, бот, кто как назовёт. Оч надо.

Ага ща все бросились тебя закидывать скриптами и ботами shock2.gif
iFX_BoneS
Цитата
писание самого формата демок на сайте у скуллера либо в исходнике ку3.


Мя интересует адресок сайта скулера!

И ещё там почти ни одна дема с последних 5-ти страниц не качается!
WTF?????
glm
Цитата
Ага ща все бросились тебя закидывать скриптами и ботами

ага, насмешил сильно laugh.gif

зыж после темы про фарша чет народ как-то начал активироваться в сторону скриптов =(
GT-kiccel
BG-HamZter
прочитай доки от дефрага, если чтонить поймешь то те это очень поможет=))
M10_ScOut_By
вообще я тут подумал если народ стал излишне интересоваться скриптами:
1. Захотели честную игру.
2. Захотели все стать читерами =)
dS-LAMA3OID
Ну да... Если все будут читерами, то игра опять станет честной... т.к. все будут наравне smile.gif
glm
гы, тогда будут у всех одинаковые таймы
т.е. уж очень равны)))
anKeRo
подскажите,пожалуйса,где можно подробнее почитать про бота или как он там називаеться!!!
чисто с интереса...
заранее спасибо!
dS-LAMA3OID
в любом учебнике по "Си"
glm
Цитата
подскажите,пожалуйса,где можно подробнее почитать про бота или как он там називаеться!!!
чисто с интереса...
заранее спасибо!

как раз в этой теме, где-то внчальных страницах
ну ещё и здесь http://q3farsh.nm.ru/FM_School/Cheating.htm
M10_ScOut_By
куда люди нос соют =)
ну впринципе их дело. просто на пару двойку скриптеров больше станет =)
gtu
Цитата(BG-HamZter @ 7.09.2007 - 12:30) *
Люди, дайте, плз, какое нибудь заскриптованное прохождение мапы. Не дему, а конфиг, бот, кто как назовёт. Оч надо.

прохождение всей карты скриптом, к слову, у меня даже руки не дошли проверить, как он работает biggrin.gif так что хз, поидее нужно запустить как конфиг
vanilla_03 - 2.488 +/- 1 frame
glm
имхо зря выложил dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.