Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: the timescale/script thread :-P c.(OPC)
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Nt.jud4s
Цитата(Golem @ 7.09.2007 - 21:44) *
имхо зря выложил dry.gif

да ладно тебе, на опц в аналогичной теме есть скрипты для примера, так что научиться скриптить можно и без этого, если захотеть wink.gif
glm
Цитата
да ладно тебе, на опц в аналогичной теме есть скрипты для примера, так что научиться скриптить можно и без этого, если захотеть

нудапох)
iFX_BoneS
Да пусть таких хоть пятьдесят тысяч штук вылаживают!
Этож не скрипт это прикол какойто!Точнее примитиф! =) сцуко ржу немагу!

Лана ща договарюсь!
Опять типо случайно читером обзывать начнут!
gtu
Цитата(iFX_BoneS @ 8.09.2007 - 01:29) *
Да пусть таких хоть пятьдесят тысяч штук вылаживают!
Этож не скрипт это прикол какойто!Точнее примитиф! =) сцуко ржу немагу!

Лана ща договарюсь!
Опять типо случайно читером обзывать начнут!

покажи уж тогда свой примитив, демку хотя бы smile.gif
а то виду от тебя одни лишь слова
BG-HamZter
Цитата(unwind @ 7.09.2007 - 21:21) *
Цитата(BG-HamZter @ 7.09.2007 - 12:30) *
Люди, дайте, плз, какое нибудь заскриптованное прохождение мапы. Не дему, а конфиг, бот, кто как назовёт. Оч надо.

прохождение всей карты скриптом, к слову, у меня даже руки не дошли проверить, как он работает biggrin.gif так что хз, поидее нужно запустить как конфиг
vanilla_03 - 2.488 +/- 1 frame


спс

Цитата(Golem @ 7.09.2007 - 21:44) *
имхо зря выложил dry.gif


да перестань, просто из интереса, просто последнее время много об этом грят, вот и решил узнать как это делаеца, но, опять повторюсь, просто из интереса

Цитата(Nt.Putin @ 7.09.2007 - 23:40) *
Цитата(Golem @ 7.09.2007 - 21:44) *
имхо зря выложил dry.gif

да ладно тебе, на опц в аналогичной теме есть скрипты для примера, так что научиться скриптить можно и без этого, если захотеть wink.gif


спс за поддержку smile.gif , а то накинулись на бедного нупку biggrin.gif тем более :: предупреждён, значит вооружен, непомню кто сказал.

ЗЫ :: надеюсь поняли для чего мне это.
iFX_BoneS
Анвинд!
Во первых я никогда не записывал скрипченые демы и не собираюсь этого делать!
Во вторых я знаю ка скриптить!И умею!

Если есть желание я парочку прикольных скриптов скину! =)
Агресивный ты какойта! =)
zlobNYZopux
Цитата(iFX_BoneS @ 9.09.2007 - 14:14) *
Анвинд!
Во первых я никогда не записывал скрипченые демы и не собираюсь этого делать!
Во вторых я знаю ка скриптить!И умею!

Если есть желание я парочку прикольных скриптов скину! =)
Агресивный ты какойта! =)


Ага кидай посмотрим на твой прогрессив))
e1dest
Пишу вот такую прогу)))
восмпроизводит скрипты без команды wait (там в программе таймер стоит)
карты отображает и т.д.
Боюсь дописать и выложить т.к. скорее всего говна будет ппц
zlobNYZopux
ЫЫ. Ну подход то верный, если для арт скрипт хардкора.
dS-LAMA3OID
e1dest
нифига не понял) зачем нужна прога ? она просто отсылает ку3 команду по срабатыванию таймера или что ? а зачем ?)
nL-xajA
А чего не понятного? Чтобы бота совсем нельзя было спалить smile.gif
e1dest
Цитата(dS-LAMA3OID @ 14.09.2007 - 08:14) *
нифига не понял) зачем нужна прога ? она просто отсылает ку3 команду по срабатыванию таймера или что ? а зачем ?)

ага, отсалает, но в отличее от текстовика простого (в котором обычно пишут скрипты) можно зделать фунции в каторых можно всё прощитать типа повороты в право в лево
Цитата(nL-xajA @ 14.09.2007 - 08:49) *
А чего не понятного? Чтобы бота совсем нельзя было спалить smile.gif

Неее.
dS-LAMA3OID
именно функции ? т.е. ты интерпретатор писал ? он с ку3 взаимодействует как-то ? или тока отсылает ей комманды ?) или вообще нажатия кнопок отсылает ?)
GT-kiccel
я хуею... с каждой новой страницей все интереснее и все больше узнаешь о народе laugh.gif
glm
e1dest
тебе чо тайскела мало? tongue.gif
zlobNYZopux
Цитата(dS-LAMA3OID @ 14.09.2007 - 12:14) *
e1dest
нифига не понял) зачем нужна прога ? она просто отсылает ку3 команду по срабатыванию таймера или что ? а зачем ?)

Используя такую тулзу можно написать таймер для вку3. Для армора меги и прочего добра.
Если доделаешь кинь мне поэксперементирую.
Для ку4 то таймер проще пареной репы написать и встроить в ХАД. А вот ку3 (спортивный интерес).
[fps]hybrid
Zz дай мне свой тайиер для q4 и фак куда его пихать и как им пользовытся
glm
Цитата
Используя такую тулзу можно написать таймер для вку3. Для армора меги и прочего добра.

да есть уже такая лажа для осп
имхо довольно подлый чит =\
dS-LAMA3OID
хех) я сам когда-то для осп писал таймер) тока он не сохранился...
e1dest
Цитата(dS-LAMA3OID @ 14.09.2007 - 11:09) *
именно функции ? т.е. ты интерпретатор писал ? он с ку3 взаимодействует как-то ? или тока отсылает ей комманды ?) или вообще нажатия кнопок отсылает ?)

Просто отсылает команды в консоль, как в игре.
например Функция поворота в сторону (по выбору) на нужное растояние за нужное время
Цитата(zlobNYZopux @ 14.09.2007 - 13:21) *
Цитата(dS-LAMA3OID @ 14.09.2007 - 12:14) *
e1dest
нифига не понял) зачем нужна прога ? она просто отсылает ку3 команду по срабатыванию таймера или что ? а зачем ?)

Используя такую тулзу можно написать таймер для вку3. Для армора меги и прочего добра.
Если доделаешь кинь мне поэксперементирую.
Для ку4 то таймер проще пареной репы написать и встроить в ХАД. А вот ку3 (спортивный интерес).


Незнаю, я незадумывался но зачем делать такое.
Quake 3 Console Form я несмотрел но думаю там пишется всё, када ты мегу берёш и т.д. текст от туда достать не проблема а значит можно прощитать всё что лежит на карте.

Цитата(Golem @ 14.09.2007 - 12:31) *
e1dest
тебе чо тайскела мало? tongue.gif

Я ранше думал timescale ето дему замедлять и перематывать
glm
Цитата
Я ранше думал timescale ето дему замедлять и перематывать

ну раньше то ладно...
а щас то что думаешь по этому поводу? tongue.gif
e1dest
изнурительная вещь, несколько часов играл с ней чтоб на сжт2 зделать 6.6хх
zlobNYZopux
Цитата([fps]hybrid @ 14.09.2007 - 17:31) *

Zz дай мне свой тайиер для q4 и фак куда его пихать и как им пользовытся

Я не писал, но знаю как. ) Даже мап селектор мона встроить в хад в виде красивой меняхи. Да там много че мона сделать - просто почитай мануал и посмотри примеры )
e1dest
Двигаемся дальше, зделал запись поворотов мыши.
Можно будет пройти карту записать скрипт этого прохождения и патом воспроизвести.
Дему записал там собстна сначало поварачиваю мышь и записываю скрипт, патом жму ctrl+alt+del и нажимаю в проге Play
Nt.jud4s
теперь ты можешь проходить карты по частям (грубо говоря, сохраняться) smile.gif
e1dest
грубо говоря ето чит
Nt.jud4s
ясен пень чит, только он беспалевный фактически
R3tw3R
ХЗ
может кому и нравится у компа в карты выигрывать, мне НЕТ
а тут получается именно такой расклад, и это уже совсем не ДЕФРАГ
и как вы этого не поймете?........
[fps]hybrid
NT-PUTIN - теперь ты можешь проходить карты по частям (грубо говоря, сохраняться) - Грубо говоря эт практически самая главная функция бота,так что лучше прикаратить исселодавния в этой обласи а то на пару читеров больше станет.
Karum.
Ну это будет работать, если компчётка во всей карте 125 фпс держать будет.. иначе мало толку будет от этого..
zlobNYZopux
Цитата(GT-3oHT @ 18.09.2007 - 13:55) *
Ну это будет работать, если компчётка во всей карте 125 фпс держать будет.. иначе мало толку будет от этого..

Ващето есть комманда fixedtime 8. И тебе пох на фпс wink.gif (это так к сведению)
e1dest
координаты мыши прога берёт не с дф))) хоть фпс у тебя будет 10 всёравно запишет нормально
dS-LAMA3OID
Зопух, а ты сам фикседтаймом пробовал пользоваться ?)
GT-kiccel
сохранятса не получитса... сейвпоз еще никто не отменял...
dS-LAMA3OID
Демку еще улучшать и улучшать) Сделал на скорую руку... Может еще переделаю...

Цитата
сохранятса не получитса... сейвпоз еще никто не отменял

даже интересно, что эта фраза значила)
GT-kiccel
если тока на карте будут телепорты то да, а так просто ниче не выйдет =))
dS-LAMA3OID
biggrin.gif
все выйдет)
единственная проблема - это 125 фпс)
zlobNYZopux
Цитата(dS-LAMA3OID @ 19.09.2007 - 14:32) *
biggrin.gif
все выйдет)
единственная проблема - это 125 фпс)

Я читал как кнетти писал на опц про эту комманду. И говорил что у него на компе даже при нестабильном фпс результат был 99% от запланированного.
dS-LAMA3OID
я тоже читал. и у меня в боте это вообще вшито) тока это не помогает... если фпс скачет, бот ведет себя непредсказуемо smile.gif
эх... если бы все было так просто)
а так даже Газ в свое время не придумал как бороться с low-fps... купил новый комп)
zlobNYZopux
Цитата(dS-LAMA3OID @ 20.09.2007 - 12:39) *
я тоже читал. и у меня в боте это вообще вшито) тока это не помогает... если фпс скачет, бот ведет себя непредсказуемо smile.gif
эх... если бы все было так просто)
а так даже Газ в свое время не придумал как бороться с low-fps... купил новый комп)

Ну ваще-то это выход )
Я вот тоже планирую купить себе к НГ подарочег). Правда бота у меня нет и я не газ)

Оффтоп
загляни сюды мож поможешь чем-нибудь http://www.defrag.ru/forum/index.php?showt...4d91654ddaf4f60
Stuff
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 28.02.2007 - 19:22) *
laugh.gif LOL laugh.gif

http://webfile.ru/1330515

pr2-se[df.vq3]00.11.160(-S-.28-ru).dm_68

реальное видео psn'a на карте =)

народ у кого осталось ето видео? реал интересно глянуть чо там.. ваще конечно поздовато отписался, но мб у кого осталось, залейте на mylivepage.ru, или на народ, если не получица.. ну туда, где файл будет лежать долго, а не так как на webfile.ru
glm
Цитата(Stuff @ 22.09.2007 - 14:49) *
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 28.02.2007 - 19:22) *
laugh.gif LOL laugh.gif

http://webfile.ru/1330515

pr2-se[df.vq3]00.11.160(-S-.28-ru).dm_68

реальное видео psn'a на карте =)

народ у кого осталось ето видео? реал интересно глянуть чо там.. ваще конечно поздовато отписался, но мб у кого осталось, залейте на mylivepage.ru, или на народ, если не получица.. ну туда, где файл будет лежать долго, а не так как на webfile.ru

http://ifolder.ru/3442700
wink.gif
e1dest
Цитата

Агонь! хотя.... в полне нормально.
Nt.Swordfish
а в чём проблема с wf скачать? оно там до сих пор
Stuff
срай, чото тупанул вчера, щас все нормально скачалось с вебфайла ;-)
Голем серавно фенкс
uN*DeaD|ZERG
одно я уже понял - если боты и ts есть минимум у одного человека с портала - то они есть и у других.... =(((
в ifx клане ваще как я понял почти все шарят в ботах скриптах и читах biggrin.gif
psn
Оо, моё видео вспомнили, прелесно..... прелесно)))
-xpocT-
Вопрос есть, недавно пересматривал демки на Undeadcomp'ы и на 12ой мапе вроде, Демки Снипа и Факира в цпм, во второй комнате с рокетой. Так вот они оба как один первый рж делают хуй пойми как....будто заскрипчено...(с двух рокет на верх сразу) чесно говоря у меня только с 3х получаеццо.
Так вот вопрос у них рж заскрипчен?
FAKIR
это работает при быстром нажатии выстрела после вылета из ТП и получается эфект дабл джампа,а РЖ у меня заскрипчен был , но и без него этот дабл делаеца легко,просто пареще всё делать надо.
-xpocT-
Пасиб, у меня пару раз получилось...
Сорри еси чё не так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.