Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: the timescale/script thread :-P c.(OPC)
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Nt.run
Ну с ботом тоже скрипт ведь. У меня там две демки - в той что dfengine стрейф сделан ботом, в той что quake3 - обычными командами.
playtester
Там такая куча обов, что просто пипец.. мне от правой стенки удалось родить только 0.952 smile.gif
жестокая дема у тебя получилась, классно смотрится!
Nt.run
Спасибо! А правая стенка просто хуже, поэтому и не удалось быстрее :P
dqopb
Цитата(Nt.run @ 9.04.2012 - 20:04) *
Вот я эти две здесь почему-то не выкладывал

Классная реализация с рампингом!
playtester
Вот.. постарался пройти карту полностью "в пол".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


З.Ы. Кстати.. кто знает, просвятите что произошло на последней рампе.
На хоб не очень похоже.. Я прямо уже потерялся в догадках.
playtester
Ну вот и закончен наконец coldrun smile.gif Даже как то немного грустно..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
uN*DeaD!Sa1RaX
ах**ть goodjob.gif хоть я и не люблю скриптовые демы но мне понравилось smile.gif
Nt.run
Круто-круто, особенно конец понравился, даже не сразу понял что произошло smile.gif
playtester
Этот сумасбродный трюк под конец придумал dqopb smile.gif По началу казалось, что это нереально никак, но вчера он смог непонятно каким образом сотворить его руками и стало ясно, что скрипт тоже в состоянии это провернуть. А вообще у нас было полно всяких сумасбродных затей.. к сожалению реализовать удалось малую часть.. возможности скрипта ограничены, дефраг это не астрономия и точность тут прихрамывает.
power_of_black_metal
ОМГ thumbsup.gif
glm
Цитата(playtester @ 1.05.2012 - 13:04) *
Ну вот и закончен наконец coldrun smile.gif Даже как то немного грустно..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как уже писал, GJ smile.gif
Запости еще здесь - http://www.q3df.org/board/viewtopic.php?f=7&t=176
думаю там тоже народ захочет посмотреть
Mr.Big-D
Крутая дема )
Goodini
blink.gif ohmy.gif shock2.gif
Mntr
монстр
TorJey
Первый раз увидел на практике взрыв рокета по расстоянию) Офигенно.
koderr
Адово, например!
Effect
отличная работа !
рокет в полете ваще класс appl.gif
playtester
Спасибо smile.gif не ожидал столько комментариев...

З.Ы. Голем smile.gif запостил
[fps]j4n
ОПАНА!!!!!!! wacko.gif blink.gif ohmy.gif
Вот это ты выдал!!!!Великолепно!!! appl.gif
Даже слов то не подобрать приличных чтоб описать эмоции от просмотра)) omg.gif
ole.gif в таймскеле ласт трик смотрится ещё круче) wink.gif
МОЛОДЕЦ!!! yahoo.gif welldone.gif ThanxSmiley.gif thumbsup.gif agreed.gif

Я сам пытался тут недавно скрипты писать, толком ничё не получилось) дай аську поговорим)
Ну или пришли на j4ncomp@gmail.com этот скрипт)
dqopb
Цитата(playtester @ 1.05.2012 - 12:04) *
Ну вот и закончен наконец coldrun smile.gif Даже как то немного грустно..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как я всё-таки рад, что ты сделал мидэйр ракету! И как я рад, что она так классно получилась!!!
(Для справки, я почти настаивал на ней, и только сымитировав руками/сэйвпозами отловлю мидэйр ракеты, смог убедить автора окончательно).
Спасибо, что прислушался, спасибо, что сделал так круто!

И нет повода грустить, впереди ещё колдран без таймресета!!)))

З.Ы. Спасибо, что не забыл меня в комментах, да =)
Dex
лоол! отэто омгшка. рокет взорвался из-за предела его полёта? или чё
aut*aut
Цитата(Dex @ 2.05.2012 - 01:15) *
лоол! отэто омгшка. рокет взорвался из-за предела его полёта? или чё


ага

дастиш фантастиш)
playtester
Цитата(dqopb @ 1.05.2012 - 19:55) *
впереди ещё колдран без таймресета!!)))

У меня сложилось подозрение, что возможности ку3-консоли на этой карте исчерпаны sad.gif Без таймресета родить что-то достойнойное внимания способен только бот, навроде того, что юзал CGaz. Я тебе показывал отчаянный скриптовый ран со старта и ты знаешь чем он заканчивался... Хотя не.. последнюю версию рана я так и не показал. Он тоже ничем хорошим не заканчивался, так что ты немного потерял гг
-dS-rain
могу предложить свою помощь в реализации через 20дней где то .на компе имеется бот :-) но не подумайте играл я руками всегда .пользоваться я им не умею:-)
playtester
Цитата(-dS-rain @ 2.05.2012 - 12:59) *
могу предложить свою помощь в реализации через 20дней где то .на компе имеется бот :-) но не подумайте играл я руками всегда .пользоваться я им не умею:-)

Что-то я как то с трудом это всё представляю.. Ты ботом пользоваться не умеешь, я без доков соответственно тоже. Бот у тебя на жестком диске.. и как мы состыкуем твоего бота с нашими идеями? Организуем спиритический сеанс?
dqopb
Цитата(-dS-rain @ 2.05.2012 - 15:59) *
могу предложить свою помощь в реализации через 20дней где то .на компе имеется бот :-) но не подумайте играл я руками всегда .пользоваться я им не умею:-)

У тебя личка ещё не лопнула от сообщений с выпрашиваниями ботов ?))
Что ж, попрошу и я тогда бота =) Все, кто меня знает, знают что я играю в основном в tricks mode, трюки, фристайл и прочее. А там лояльней отношение к читам.
Из того, что я наиграл руками, мало что попадёт в топ-10 на дефраг.ру, может пара вторых мест.. Так что и не заливаю ничего, по крайней мере пока.
А если вдруг пишу скритовый трюк, то скрывать это не собираюсь, иногда даже готов обнародовать скрипт. Так что и с ботом клянусь вести себя честно, не выдавать ботовое прохождение за ручное =)
dqopb
Кстати, надо хоть скриптовых демок повыкладывать, раз уж столько много пишу в этом топике.
Тем более, playtester aka q3a давно просит чтоб я выложил некоторые.

Вот этот трюк уже порядочно давно скопировал со скрипта Detinu. Некогда давно этот трюк был в мувике Dreaming Illusion, а демок с ним не поставлялось. Пробовал повторить трюк руками - безуспешно, хотя во фристайле я кое-что умею. Стал писать скрипт, и убедился на 100%, что у Detinu там тоже был скрипт. И пусть вас не смущает, что трюк кажется простым, по yaw вообще нет скрипченых поворотов. Там всё портит первая пропасть. Правильно отловить хоб + грену, во время прыгнуть (с задержкой, а не вместе с выстрелом ракеты), правильно перелететь пропасть и отловить вторую грену, не наступив на джампад - практически нереально руками. Даже скриптом это оказалось довольно-таки напряжно. 7 часов ушло на скрипт, и ещё почти 4 на окончание трюка руками (скрипт стал нестабилен, о существовании fixedtime 8 я тогда ещё не знал).
Что говорить, проще посмотреть демку))
З.Ы. К тому же сложилось впечатление, что сначала был придуман трюк, а потом нарисована карта под него. Уж слишком точны должны быть выстрелы из гренадлончера, задержки и т.д.
playtester
Четкое демо smile.gif
Effect
да стрейфбот есть почти у всех
Dyxxx
прикольно)
зыж
выложьте плиз фаршовский pr2 у кого сохранилась
playtester
Цитата(Dyxxx @ 2.05.2012 - 15:45) *
прикольно)
зыж
выложьте плиз фаршовский pr2 у кого сохранилась

Вот, q3farsh.nm.ru/Demos/pr2[df.vq3]00.21.256(FM.scripted).rar
Сайт прямую ссылку криво обрабатывает, скопируй адрес в браузер.
playtester
Цитата(Effect @ 2.05.2012 - 15:34) *
да стрейфбот есть почти у всех

Ты денег за него просишь, а он вроде как бесплатно собирался biggrin.gif

З.Ы. За деньги мы и сами наверно сможем.
Effect
да это всё шутки конешно же smile.gif
но бота не дам biggrin.gif
uN*DeaD!hyper
Цитата(playtester @ 1.05.2012 - 12:04) *
Ну вот и закончен наконец coldrun smile.gif Даже как то немного грустно..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

awesome biggrin.gif nice

uN*DeaD!HOX
Цитата(Effect @ 2.05.2012 - 19:34) *
да стрейфбот есть почти у всех

у меня нет и сколько я не просил у разных людей, никто не дает, значит не так то просто его получить, не думаю что только у меня его нет ))))
p.s. 20 минут прошло, актуальность пропала, и в правду я был последним, Effect извини.
Ну а если серьезно, блин до чего мы скатились, стока народу имеют доступ к сайту, хакнутые движки, хотя боком это еще не вылезало. Только онлайн не люблю когда боты заходят, я не буду и других прошу о том же.
playtester
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 2.05.2012 - 17:41) *
Цитата(Effect @ 2.05.2012 - 19:34) *
да стрейфбот есть почти у всех

у меня нет и сколько я не просил у разных людей, никто не дает, значит не так то просто его получить, не думаю что только у меня его нет ))))
p.s. 20 минут прошло, актуальность пропала, и в правду я был последним, Effect извини.
Ну а если серьезно, блин до чего мы скатились, стока народу имеют доступ к сайту, хакнутые движки, хотя боком это еще не вылезало. Только онлайн не люблю когда боты заходят, я не буду и других прошу о том же.

Читы юзались и будут юзаться в независимости от твоих пожеланий, просто цели у людей разные.. Одни хотят видимо как то самоутвердится с их помощью, а другим(например мне) просто в кайф сам процесс написания всяких вещей которые или нереально или сложно сделать руками.. а третьи посмотрели, что это такое, сунули в самую дальнюю папку на харде и как говорится "благополучно забыли". Вообще я если честно читами это не считаю.. ты наверняка прекрасно знаешь, что такое аимбот или вх - вот это вот форменное зло.

З.Ы. Ты не последний
-dS-rain
dqopb...я через 20 дней дома буду уже :-).если че в аську обращайся
Effect
ну я бота получил под честное слово никому его не давать smile.gif
дал мне его один поляк,который любит воллбаги biggrin.gif

dqopb
Цитата(Effect @ 3.05.2012 - 15:28) *
ну я бота получил под честное слово никому его не давать smile.gif
дал мне его один поляк,который любит воллбаги biggrin.gif

Gaz, что ли?
З.Ы. Кто ж из дефраггеров не любит воллбаги?))
Effect
он еще просил не говорит кто дал,кому надо тот поймет )
я не люблю
Dyxxx
ну да..
у меня тоже есть бот, умеет все, но я не умею им пользоваться, никому не дам, не скажу где взял,и вообще просто молча завидуйте мне в сторонке. king2.gif
Mr.Big-D
А у меня ... а у меня тоже есть tongue.gif, ваще ничё не умеет , кривой как с перепоя , поэтому только руками old.gif
dqopb
Dyxxx, жжёшь! Оценил!
Soul_Brother#1
паходу у всех бот один и тот же smile.gif
Soul_Brother#1
колдран класс smile.gif
wHIT3
Цитата(Effect @ 3.05.2012 - 16:28) *
ну я бота получил под честное слово никому его не давать smile.gif
дал мне его один поляк,который любит воллбаги biggrin.gif

laugh.gif
[bsh]thrasher
хах, всем привет! old.gif
Посмотрел дему на Coldrun'е! Что я могу сказать, молодцы, и в плане идеи и в плане воплощения!)
Знаю я как эти скрипты пишутся запарно, особенно на стрейф)
Рад, что моя карта всё продолжает будоражить умы дефраг-игроков smile.gif
Может в будущем кто и руками это запишет rolleyes.gif

Хмм..не знаю что сказать про dmp01_o3j, наверное я не вижу большого смысла в том чтобы её скриптить, но тоже было забавно посмотреть)
DefmaN
[bsh]thrasher
херасе, я не сплю? ущепните меня
как жизнь то у тебя?) че на дефраг так редко заходишь?
[bsh]thrasher
да хз) нет времени всем заниматься к сожалению, возраст уже не тот)
glm
... семья, дети )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.