Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите плз!
Defrag.ru Community > Main > Общий
1QeR
[color=blue][/color]квакери!!!подскажите пожалуста,как научится делать разпрыжку!!!я давно играю в ку3 biggrin.gif ,но после этих демок на прыжки,у меня крышу снесло!!!хочу научится!!почитал всякую х.....ю,но нихрена не получается!!загрузил карту st1---пробую---11,6!!!папа это делает за 7!!!!как???? wink.gif!!!читал,про какойто детектор----где его взять!!и вообще,есть ли какие-то карты для ломов этого дела!!!подскажите плииииз!!! unsure.gif ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!
Nt.Swordfish
q3farsh.nm.ru
*0p3x*
Поставь df_accel_draw 1. Это вспомогательный прицел который показывает куда лучше смотреть мышкой чтобы получать макс. ускорение

sjt2[df.vq3]00.06.816(0p3x.ruSSia)

ё маё!!!! я сделал это!!!
n17.BA
блин, почему люди такие ленивые пошли а??? не ужели самому не охота покопаться??? я вот например - сам всему научился без всяких расспросов - мне даж как то стыдно было у папок спрашивать =) в дефраге же есть обсолютно всё, тока поискать и чуток напрячься надо
aFex
1QeR
поройся на моем сайте... пожет мой фак поможэт
если поможэт то скажешь =)
Q-wAnT
Качай демки и фтыкай:
какие кто кнопы жмёт
смотри на наклон оружия
сам ебашь карты до посинения laugh.gif - начнёт получаться
перечитай тему noobz questions here (112 страниц laugh.gif ) и будет тебе счастье
1QeR
и за это спасиба............я думал все пошлют на.....ладно буду еб....над картами!!!!!!sps!!!!! ph34r.gif---стану таким!!ггггг
1QeR
пацаны! biggrin.gif !!!!!есть,свершилось! biggrin.gif !!!!есть прогрес st1-----8,52!!!!!уже прогрес!!
буду тренироватся!!!!
Karum.
Бля.. чё за хуёвые последние три поста ? или я растворителя надышался?.. короче товарищ в чём-то там сам разобрался, ина том спасибо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.