Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ONLINE competition
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
uN*DeaD|ZERG
По многочисленный прозьбам и отзывам о карте,по её играбельности и gameplay'ю я объявляю о запускании 1 карты ONLINE чемпионата для всех тех у кого нет возможности в нём учавствовать ! Играться карта будет как и любой компетишен,но только 4 ДНЯ ! Демка должна быть записана определённо в OFFLINE режиме (не по интернету)

Ссылка на карты: http://jamster.ath.cx/defrag/maps/gulchrun.pk3
Название карты: gulchrun
Почтa для отправки демок: ONLINE-comp@Mail.Ru

START: 20.10.2006 гг
END: 23.10.2006 гг
GMT+3.00

GL ALL
pRoto
Da mapka tak dlinaia.
gtu
зерг, только на главную это постить не буду, а то на нас буржуи бочки покатят biggrin.gif
типа взял да и спер, а мыло новое-то нах? tongue.gif слали бы на твое, раз уж взялся организовывать smile.gif
uN*DeaD|ZERG
карта длинно но зато интересная для тех кто хочет попробовать увидеть себя в таблицы результатов и проверить свой опыт игры!так как в интернете монго лагов и постоянно отвлекающих звуков и рокет особенно!так что дерзайте все те у кого дома выделенка меньше чем 10 Mb/s =) laugh.gif
gtu
а причем название темы и мыла - компетишен-то получается оффлайн уже? tongue.gif
uN*DeaD|ZERG
ну да!как бы чемп ONLINE но для тех кто в OFFLINE =) laugh.gif
pRoto
zerg ti niprav y menia 4 mbps pipng 50-100 dlia rocketa eto normalno ny plazma tolko. Da i to nado nastroiki pakaviriat mozh i ymenshitsa ping. A to y menia pa defaulty vsio.
dude
нихачу! mad.gif
Karum.
Ну ну.. посмотрим что выйдет..
gtu
Цитата
Ну ну.. посмотрим что выйдет..

скорее всего ничего smile.gif я б даже если что-то и записал, то не послал бы зергу демки tongue.gif
*0p3x*
слава богу что не все андеды такие как зерг
Nt.RoBoT
gulchrun[df.vq3]03.17.032(RoBoT.Ukraine).dm_68 мля карта заипца. smile.gif
Первым буду сто пудов tongue.gif

*0p3x*
=))))
1.30 у меня вродь
Nt.RoBoT
Там реально можно 1 сделать , я вчера в нете видел как один кент проходил за 1.15 blink.gif
glm
Цитата
А так я бы предложил прикрыть тему воизбежание флуда..

просто мистэр GT-3oHT считает, что это заразно и боится заразиться

!!!WARNING!!!FLOOD!!!!
Nt.Swordfish
если на брейкдауне выложат демки на эти мапы - я вообще не знаю как это можно будет назвать компетишеном unsure.gif
uN*DeaD|ZERG
OFFLINE чемп на эту карту закончится в тот же день что и чемп в ONLINE !!! конец 24.10.2006 !
gtu
ладно, если кто пришлет демки, будет заебок, а так до этого вряд ли что разговорами изменить. дело зерга было заявить о желании организовать, дело народа послушать его или нет smile.gif

Цитата
OFFLINE чемп на эту карту закончится в тот же день что и чемп в ONLINE !!! конец 24.10.2006 !

если ты не вкурсе, то эта карта завершена в полуночь ТОГО же дня, когда и была начата игра на ней, сегодня по полудню на 2 мапки, завтра хз пока,увидим. ждем сюрпризика smile.gif

если кому интересно, от лучшие таймы
http://www.breakdown-hq.com/index.php?page=comments&id=995 smile.gif
скоро думаю появяться и демки smile.gif те, что пришлют из топ5 smile.gif
Nt.Swordfish
вот и я о том же
*0p3x*
Видели???
24. w3sp-sucks - 1.25.480

09. DeX - 32.592 эх(((
uN*DeaD|ZERG
это не он а кто-то поиздевался над ником - ты ник то переведи laugh.gif

24. w3sp-sucks - 1.25.480

09. DeX - 32.592 эх(((

извините пожалуйста - а как ещё понимать такой пост а? mad.gif
gtu
Цитата
не тупи след раз плз. я не идиот

это ясень пень не весп, я могу назваться opex-rulezZz, однако я тобой не стану smile.gif
uN*DeaD|ZERG
наблюдал тут в инете жестокое месево xR и TMG =) laugh.gif задроты одним словом... dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.