Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BotDestruction002
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
spensor
Ребят что это вы только в дефраг да в дефраг. Давайте в ку3 побегаем? т.е. ботов поганяем? Короче вот мы среди наших проводим чемп уже второй smile.gif называется он BotDestruction т.е. надо:
[начало] 22:00 17.10.2006
[конец] 22:00 24.10.2006 Внимание! чемп продлен до 26 числа! 20:00
[mod] osp 1.03a
[карта] single player. обычная карта для прохождения q3dm6, с теме же ботами, что и в single player.
[timelimit] неограничено.
[бот] теже что и в single player
[цель] Пройти карту как можно быстрее.
[mail] apload@yandex.ru
[вопросы по прохождению] int33@mail.ru
кому понравится можем дальше проводить, если демки никто не пришлет и напишет что это кал ебаный. то будем проводить среди своих. правда до конца мало времени осталось, но если честно то я сам еще не играл...
подробности http://int33.h16.ru/Forum/index.php?showto...65533;entry1402
glm
у меня сигл в осп не работает щас
да и есть тем более сайт там один как раз по этой теме (т.е. на время с ботами в голом ку3)
лично я так не думаю, что кто-нить перебъет тот рекорд
spensor
написал бы пораньше, а то осталось то совсем пару дней
spensor
я могу продлить это дело, если кто играть будет. laugh.gif да и рек у меня не плохой играл всего 2 раза, а за сингл не переживай включай мультиплэер и там гамай только тех же ботов поставь и найтмаре их выноси делов то!!!1
glm
да вот в чем дело то - http://botchallenge.com/cgi-bin/q3bc.pl?w_m=news&w_l=ru

а вот точнее - http://botchallenge.com/cgi-bin/q3bc.pl?w_m=q3adq&w_l=ru
Цитата
map:q3dm6, bots: Orbb,Hossman,Daemia,Bitterman,Grunt, fraglimit:20
  3e-Accur4te  0,52.3

т.е. рек то уже есть unsure.gif
и демку скачать можно smile.gif
n17.BA
я бы поиграл..., вот только надо чё нить поинтереснее придумать, какое нить нововведение... вощем я - за
aFex
а я не понял нихуя
GT-Belarus
Цитата
а я не понял нихуя


Таже хня biggrin.gif

Чёт написано, написано а толку них нету!!!
gtu
Зачем ботов-то мучать? unsure.gif
И я так понял чемп по инету будет? Если нет, то бота можно редактировать, ричем легко сделать найтмара полным ботоламером biggrin.gif
glm
GT-unwind
не все так просто wink.gif
Газ вроде античит к этому делу забабахал
Цитата
И я так понял чемп по инету будет?

нет
gtu
Какой античит, редактируешь бота, играешь, а когда смотришь демку,Ю видишь заветные анарки найтмар и т.д. smile.gif мы с чуваками как-то прикалывались, создали крутого бота с реальным ником... чел просто не сразу увидел картинку скилла laugh.gif
ApTyP4[!]k
GT-unwind
Можно вообще убрать этот найтмар, типа не с ботом играл...
gtu
Уже не те времена, не интересно biggrin.gif Да и никого в кваку уже не заманишь smile.gif
А так была идейка спитера переделать и поприкалываться, но он чцукан переделанный работать не хотел biggrin.gif
spensor
я как погляжу тема разжилась, ну раз такое уже есть хрен с ним будеш шонить новенькое придумывать. sad.gif жаль я с первого раза 1:19 сделал. smile.gif а мы еще мутили на znt xaero ставишь и кто больше наберет за 5 минут. laugh.gif
а на счет никого в кваку не заманишь это не так, просто мало народу теперь в нее играет, все на ебучий q4 перешли за модой следуют, а ведь игра то гавно по сравнению с q3. Имхо конечно.
gtu
Цитата
все на ебучий q4 перешли за модой следуют, а ведь игра то гавно по сравнению с q3. Имхо конечно

когда вышел ку2, я тоже от него плювался, потом играл него, когда вышел ку3, вообще играть в него не хотел... прошло n-лет и вот, ку3 прет до сих пор tongue.gif кто знает, что будет в будущем. но тут есть один момент - ку3 физика очень прижилась smile.gif
*0p3x*
Блин я иногда думаю, размышляю...
Да ку3 физика просто идеальная!!! Всякие тама феньки типа ОБов, распрыга, рампджампы, ещеб добавить пару фишек из ку4... Просто больше ничего и не надо...
А люди этого не понимаюи. И походу никогда не поймут. 3д шутеры как квэйк наверно навсегда останутся в тени кс, варика, но в то же время будут превосходить все эти игры по всем параметрам в несколько раз
spensor
да уж ситуация.... короче вар это стратегия, может кто то просто не любит экшен, а любит строить и т.д. Контра более реалистична в нашем мире война и т.д. ну короче явно отличие от серии ку. Про что я говорю так это: ДО КУ НАДО ДОРАСТИ laugh.gif
*0p3x*
spensor
блин я сижу и удивляюсь КАКАЯ ТОЧНАЯ ФРАЗА!!!
gtu
ты не забывай про немалое число поклонников, вроде нас smile.gif
может, нас и не видно, но мы есть biggrin.gif
GT-kiccel
KY3 K0NESHN0 RULIT, N0... NI4T0 I NI K0GDA NE CRABNITCA C HALF-LIFE!!! ET0 CAMAYA BELIKAY IGRA IZ BCEX!
glm
ктати ку3 то ещё совсем не забыт
это только вам так какжется
а на интернет серваках столько народу тусит
по вечерам аж все забито и мест нету =)

вон даже, к моему удивлению, в моем новом инете в локальной сети народ постоянно по вечерам гамает, даже помнится тут недавно столько народу собралось, что мы решили ctf загамать толпой (на лане wink.gif )
*0p3x*
Помню на сайт каких то серверов зашел... Почемуто подумалось что корбина. Смотрю:
линэйдж 2 - 1100 человек
старкрафт (иль варик ну чет такое) - 150 человек
ку3 - 0
spensor
нет ку3 точно не забыт, правда бывает днем сидишь часов в 8 - 11 никого нет, зайдешь на какой-нибуудь сервер в 14 часов не пускают, т.к. сервер полон, а потом понимаешь что у тебя уже последняя пара в универе идет и бежишь бегом в универ. Короче играю с челом каким-то на сервере плайграунда: за 5 минут выигрываю его 8:2 он пишет:
он- типа давай занова?
я- неа.
он- а че?
я- если сейчас погамаем в универ опаздаю на сопромат...
он- а сколько времени?
я- 11:30.
он- Пиздец! Я ебал. я уже пару проебал

laugh.gif после чего я увидил надпись disconnect biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.