Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хороший денек.
Defrag.ru Community > Main > Общий
spensor
Еду я значит на тролике, думаю "блин опять нифига по инженерке не здал (((". На одной остановке заходит девушка, на вид лет 12-14, попка вроде ниче, ну так взглянул на нее не очень горячо, еду дальше, смотрю: в зеркало на себя смотрит, прическу поправляет, и иногда на меня смотрит, проехали 2 остановки, впереди какая-то тетка с кондуктором ругается, я повернулся посмотреть, и случайно заметил что она на меня смотрит ))). А уставился, а она все смотрит, секунд 10 наверно смотрели друг на друга, подум думаю фига сильная какая, другая бы сломалась, думаю дай улыбнусь. Улыбаюсь. Есть!!!!! Отвернулась и вроде покраснела )))) Отлично... думаю. Но чета я вспомнол что девушка то у меня есть, а я тут заигрываю с другой. Блин. Ладно моя остановка наступила, выхожу. Повернулся на тролик посмотреть, она мне
-Привет.
(Я еесли честно чуть не ахуел )) до этого со мной знакомились только тетки за 20 (( а тут малолетка (простите.))
-Привет. -я (2)
-Как дела. - она (1)
2-До этого момента были не очень.
1-не хочешь со мной прогуляться.
2-С удовольствием..
Ну и т.д. Обьяснил я ей что типа девушка у меня есть, но явно разочаровалась, говорит я тут 2 остановки лишние проехала, не проводишь? Я ее проводил, она говорит ну ладно встретимся может еще. Мобилу стрельнула, вроде как попрощались, но!!! она такая говорит ты меня ДАЖЕ в щечку не поцелуешь? я опять чуть не ахуел )))) Поцеловал в губы. Бля.... че теперь делать хз.... ей всего 13!!!! но вроде не че так.
Nt.Swordfish
статья)
spensor
мля..... 3 года я ждать не буду(в 16 то вроде можно с лицом 18 лет, по абоюдному согласию))). буду свою ибать и с этой гулять )))))
HaZarD
фоту ее выложи сюда как-нить =D ненароком rolleyes.gif
spensor
сегодня только познакомились, так что фото пока нет sad.gif
HaZarD
ну да, это редкость что бы девушка сама что-либо начала, тем более в транспорте Оо
Цитата
попка вроде ниче

а я на йепло пачему та смарю unsure.gif
spensor
я то тоже, но когда она в тролик зашла подошла к окну, напротив меня, и стояла соответственно спиной, так что этой частью тела я любовался... laugh.gif
GT-gan-j
блять, в 13 лет надо мультики смотреть и позже 19:00 вечера из дому нос не показывать.
и куда мы нахуй катимся? huh.gif
HaZarD
акселлератги laugh.gif
у мня деффка была, ей 20 без б дашь, а по паспорту 15
такая кобыла blink.gif её зовут Люда, а мы её звали УбЛюда laugh.gif
spensor
Цитата (HaZarD @ 2.11.2006 - 19:03)
УбЛюда

laugh.gif ваще!!! У меня тож такая дефка была... только даш ей 15, а по паспарту сейчас уже 21, было тогда 20.
M10_ScOut_By
Ибать однозначно нед, а вод гулять мона.
бля я бы таг не смог. Чуваки бы сказали что долпоёп я. Педофилия, суко нах. То мутишь 20-23 а тут 13.
В принципе это не мое дело. так что спенсор думай сам. я высказал то что сказали бы мне мои друзья.
spensor
да мне в принципе тоже скажут, тем более я один месяц крутил с 23. laugh.gif как раз.... хз. я думаю если уж сама познакомилась ей явно дружба нахуй не нужна.
pes
ага, наверно любовь нужна, ты опасайся, малолетки они потом заебать могут соплями, слезами и клятвами в вечной любви. хотя надеюсь твоя не такая smile.gif
spensor
ага 13 не знаю, но вот моя которая сейчас со мной точно такая. сопли слюни так прикольно со стороны смотреть )))
GT-kiccel
YA BI S NEI P0GYLAL, N0 BRADLI 4T0 T0 B0LSHEE BIL0B... P0T0M ESHE NE 0TBYAGESHSA
HaZarD
GT-kiccel
блин, почему ты пишешь транслитом? =\ глазам больно
VJew
13
laugh.gif

спенсор жжош
GT-kiccel
Цитата (HaZarD @ 2.11.2006 - 17:08)
GT-kiccel
блин, почему ты пишешь транслитом? =\ глазам больно

S0RRY, N0 YA S M0BILI SIGY, TYT RUSSK0G0 NETY sad.gif
Nt.Swordfish
кстати оказалось, что ей 13....ты спросил чтоль?)
Karum.
А нахуя гулять, если ебать нельзя? и ваще это действительно статья.. : )
n17.BA
Прочитал я первый пост - так всё мило и прекрасно, прям сказка... Вот тоже бы так познакомиться с красивой девушкой в транспорте... а ещё чтоб с ней поговорить можно было... по*уй, пускай даж она бы мне не давала... так даже интереснее... главное, чтоб терпиливая была - может и мозги бы мне вправила ... хотя меня такого не одна девушка не вытерпит...

Было у мну тоже знакомство в транспорте, ток всё наоборот:
Сели мы в автобус (я и ещё друг мой), на следующей остановке заходят три каких-то гопушки... Автобус почти пустой, садятся напротив нас и начинают сверлить взглядом - ну мы внимания не обращаем, разговариваем дальше...
Потом я всё таки решил их разглядеть... Смотрю на них, они на меня, и всё в мой пропирсинный фэйс палят... - вот наглость. Ладно думаю по*уй на них - дальше разговариваю. Проходит есчо немного времени - чувствую, мне кто то по коленке стучит, поворачиваюсь - *ля, опять они, и тут случилось самое ужасное... Они высунули свои языки - типа продемонстрировать свой пирсинг... Честно говоря - ничего ужаснее я не видел: сине - красно - фиолетовые распухшие языки, да ещё в тройном экземпляре. Ну вот так и началась беседа, которая продолжалась очень не долго - минут 5. Этого времени на хватило понять, что если мы не выйдем на ближайшей остановке, мы погрязнем в тупости этих девушек...

Вот так всё и закончилось - судьба наверно такая
spensor
прикольно вот бы мне так повезло sad.gif я бы им зубами пирсинг выдрал laugh.gif
gtu
все обсудили, думаю, на нормах морали остановимся rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.