Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модераторы
Defrag.ru Community > Other > Голосования
Страницы: 1, 2
uN*DeaD|ZERG
Прошу всех тут отписаться и обсудить модераторство форума DEFRAG'a !
Я НАСТОЯТЕЛЬНО требую уменьшить список модераторов сократив его там самым до 2х-3х человек!нафига стоко модеров?надо делать модеров или в разных темах или просто оставить всю работу 2ум-3ём!!!! wink.gif и я не исключение!!!
GT-kiccel
SAM ZA SEBA PR0G0L0S0BAL laugh.gif YA ZA UNWINDA=)
EAgle
@ ZERG
А зачем? Что тебя сейчас не устраивает?
И так всё хорошо.
Голосовать не буду!
[fps]j4n
ми отдал голос за ретвера.......
плюс ещё анвинд и козомет......
smile.gif
GT-StolfER
Охотник... я его вообще не видел на форуме как пришел на этот сайт sad.gif
GT-kiccel
реально на форуме есть 5 модеров это авинд, зонт, зерг, коз и ретвер иногда, вот ихто и надо оставить rolleyes.gif а остальные вообще не появляются почти... так уж хоть будем точно знать с кого спрашивать smile.gif
nL-Patr!k
ды нахуя их уменьшать? smile.gif
Exception
флуд тема
Какая нах разница скока тут модеров?
glm
все главное просто по никам перечислены
а вот Зерг написал себя вместе с тэгом клана smile.gif

зы. я не голосую
uN*DeaD|ZERG
нефига не флуд!

када 5 модеров читают 1 и ту же тему и все начинают тереть посты друг друга!а по результатам голосования можно оставить 2х3х модеров которые будут нармально всё удалять !!! этот вопрос уже поднимался в темах DEFRAG...
именно дафига проблем и криков было связано с удалием постов во всех темах от unwind'a и 3oHT'a и теперь ко мне тоже начали цепляться!

ЛИЧНО Я БЫ ОСТВИЛ ТОКО R3tw3R'a !на мой взгляд он самый честный и справедливый MODER ! wink.gif

а что случится с форумом если удалять модерство у koz'a oxotku BAD'a detz'a Zz - НЕЧЕГО!поэтому я бы удалил давно уже!
Golem - я всегда и везде пишу свой ник правильно с моим все знаете сами почему любимым тегом и ником! везде и повсюду я пишу именно так , учитывая регистр и символы! wink.gif
dude
я за козу cool.gif
[fps]j4n
Цитата
оставить 2х3х модеров которые будут нармально всё удалять

Дык сейчас и так реально активны впринципе тока анвинд, зонт и ты...... smile.gif

Мысли вслух :::
До назначения Зерга модером никто, вроде, не жаловался на удаление постов........ rolleyes.gif
Совпадение...? или закономерность....?
-ass-
я тоже считаю что флуд и воздержусь от голосования dry.gif
gtu
Цитата
До назначения Зерга модером никто, вроде, не жаловался на удаление постов........ rolleyes.gif Совпадение...? или закономерность....?

о! мыслишь в нужном направлении biggrin.gif

а вообще, зерг, если у тебя в голове присутствует рациональное звено, то очень доже нетяжело догадаться, что (представим себе эту ситуацию), оставят 2-3 можеров. и что? ты думаешь войдешь в эти 2-3??? хаха, не смеши. поскольку читай цитату янатора в моем посте smile.gif

хз кто ща лидирует, проголосую гляну rolleyes.gif
да и тупая тема, никто никого урезать не собирается, разве что когда-нибудь у рада дойдут руки убрать галочку на модерство напротив давно непоявляющихся людей. ждем дфвц? smile.gif
spensor
за анвинда и точка. cool.gif
[fps]j4n
Цитата
янатора

млин, меня аж перекорёбило....... biggrin.gif
либо дж либо ж....... но уж никак не я...... wink.gif
Karum.
Ну бля это лол... Два последних особенно.. Охотник так ваще год не появлялся в нете.. бад тоже хуй знает скока.. Детса я давно не видал.. Зопух и Гибрид уже почти не заходят.. Ну и кто остаётся ? Как раз 3-4 человека.. из которых как-то пытаются модерировать половина... Глупый опрос.. Неужели если выбирут этих 3-х ты попрёшся к радиатору с просьбой отменить модерство у остальных ? Лол..
Но навсякий случай поддержу себя любимого.. : ) Чтоб хоть один голос был : )
gtu
Цитата
Детса я давно не видал..

в нете я его каждый день практически вижу, как и зопуха довольно часто smile.gif

Цитата
Но навсякий случай поддержу себя любимого.. : ) Чтоб хоть один голос был : )

biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
я вижу одно и все тоже это видят:

что 3oHT и unwind from GT считают себя тут самым крутыми и что им тут всё можно - что они тут самые пиздатые модеры и всё бля весь форум в их руках...скажу по секрету парни что это не так и вы много на себя берёте,просто вам есть на ком оторваться колективно и вы всё сваливаете на меня...глупо...глупо... dry.gif и нечего это не lol!

ДАВАЙТЕ РАСПРЕДЕЛИМ МОДЕРОВ ПО РАЗДЕЛАМ !!!

Общий
defrag.ru
Q3(OSP)
Q3(DEFRAG)

и vote + media + flame тоже кому нибудь!
лично я как uploader и человек отвечающий за редактирование и коректировку CPM таблицы и рейтинга естественно буду заведовать Q3(DEFRAG) пускай даже в 4х темах!rad это может сделать!
а 3oHT который в каждой теме токо гонит на меня и флудит и удаляет все сообщения которые ему непонравились во всех темах форума,а unwind'y я бы ваще отдал только тему BDF,не в обиду!

ну и как вам такое предложение?

кстати 2 дня подряд кто то удаляет все мои посты в DEMOS UPLOAD - КТО ЭТОТ МУ*АК ???
aRCHI
ЗЕРГ АНВИНД КОЗ
ЕТУ ТРОИЦУ
gtu
зерк, ты наколяешь атмосферу, и мне, как спокойному человеку, это не нравится dry.gif
ты умеешь учитывать мнение народа? посмотри результаты голосилки tongue.gif

Цитата
unwind'y я бы ваще отдал только тему BDF

хаха, ты понял, что ты написал??? ты есть и отанешься практически единственным обрезанным модером, т.к. доверить тебе что-то большее - это уже слишком, rad и так дал тебе немного прав в этом деле лишь потому, что ты заливаешь демки в таблицы, уже не помнишь, как ты просил рада дать права и на создание новостей наглавной странице, и что ты получил?

категорически против расширения модерируемых ундед|зерком тем в будущем dry.gif

Цитата
ЗЕРГ АНВИНД КОЗ
ЕТУ ТРОИЦУ

сейчас коз по-моему здесь совсем ничего не модерит tongue.gif
glm
Цитата
ну и как вам такое предложение?

sux :Z
Цитата
естественно буду заведовать Q3(DEFRAG)

разумеется ты выбрал, что получше
а почему не раздел "Quake3 (Defrag Eng)" или "Другие Игры"? не нравятся? laugh.gif

зы. кароче надо создавать голосилку на отбирание прав у Зерга
Karum.
Цитата
скажу по секрету парни что это не так и вы много на себя берёте,просто вам есть на ком оторваться колективно и вы всё сваливаете на меня...глупо...глупо...  и нечего это не lol!

Вообще-то лол можно сказать про тебя.. чёта ты не перестаёшь плакаться и ругаться очень нехорошими словами на людей, не разобравшись что к чему..
Модерирование это само по себе ответственно сть.. и соответственно приходится порой брать грех на душу и удалять нерадивые посты.. Наверняка после этих моих слов Зерг подумал что это я его посты в аплоадс тру.. и он как всегда в когне не пгав..
kozomet
Цитата
сейчас коз по-моему здесь совсем ничего не модерит

тока флужу ито мало
если отнимать модераторство, то у зерга нужно его тоже отбирать
иначе обнаглеет совсем
ёбнутый во всю голову
что-нить ляпнет - ему ответят, а он удалять
не, вот такой взгляд на модерство мне никак не нравится
psn
+1 голоз за коза
glm
Цитата (uN*DeaD|ZERG @ 11.11.2006 - 21:22)
говорю чётко и понятно ПОШЛИ ВЫ ВСЕ 3OHT UWNIND НАХУЙ !!! ЗАЕБАЛИ ВЫ МЕНЯ !!! ГАНДОНЫ ИЗ ПИТЕРА!или откуда вы там!мне хуй на вас ложить педики ебучие отсосы хуевы!

лоооол laugh.gif laugh.gif laugh.gif

*мысли вслух*
а ещё модератором считаеся, который должен следить за форумом, препядствовать мату и тупому флуду и спаму
uN*DeaD|ZERG
зато чётко и понятно что я об этом думаю!может хоть так до наших богов GT (может быть но не факт) дойдёт то что им хотят сказать уже пол года a....тем более в этой теме я не модер так что не мои проблемы!всё я всё сказал... dry.gif
gtu
раз модер, следи в первую очередь ЗА СВОИМ язком, а потом уже за чужим, а вообще жди неприятных последствий для себя, меня ты уже окончательно достал cool.gif
kozomet
А можно мне тоже зергу хамить, чтоб про меня тоже писали? tongue.gif
glm
kozomet
можно
M10_ScOut_By
uN*DeaD|ZERG
если оставил бы тока ретвера нахуя свою кандидатуру написал laugh.gif
gtu
Цитата
если оставил бы тока ретвера нахуя свою кандидатуру написал

смотри результат голосилки tongue.gif
и какой толк с ретвера, если он заходит сюда раз в неделю???
как кто-то писал из списка для голосилки наиболее часто здесь появляются лишь я, зонт и зерк tongue.gif
kozomet
я захожу на форум в день по 2-3 раза
просто пишу щас уже мало
M10_ScOut_By
НУ а казоМЕД? он же тож тут бывает часто.
uN*DeaD|ZERG
пока что за 3oHT'a 2 голоса...
за меня 7
за koza 6
unwind 15

no comment...
glm
закрывайте эту бессмысленную тему biggrin.gif

зы. все равно ниче не изменится из-за какой-то голосилки, созданой Зэргом
gtu
Кто ж так усердно голосует за зерка? laugh.gif
Все равно бессмысленно rolleyes.gif
Exception
retwer
unwind
3oHT
kozomet
hybrid
zZ

Вот эти люди должны остаться модерами. Вот тока чёт не видно Гибрида и Зопуха последнее время sad.gif
R3tw3R
Меня все устраивает cool.gif
не знаю что кому поплохело dry.gif
gtu
Цитата (R3tw3R @ 12.11.2006 - 23:55)
Меня все устраивает cool.gif
не знаю что кому поплохело dry.gif

угадай с одно попытки, кто создал голосилку tongue.gif
меня тож все утраивает... кроме зерка. ну и випа, если н ато пошло, забыли упомянуть smile.gif
kozomet
у гибрида компа нет
[fps]j4n
Бля, ми три дня не заглядывал на форум...... и как говорится :
Пришёл, увидел, охуел.... blink.gif
Цитата
Если человек тебя критикует - сперва хорошенько подумай может быть ты действительно виноват или делаешь что-нибудь нетак? Ты как и другие можешь совершать ошибки.... потом сделай выводы и после этого отвечай..

Вот это то, что зергу давным-давно следовало бы понять....... smile.gif
uN*DeaD|ZERG
Хочешь нормального общения : распечатай, и повесь эту фразу себе на монитор...... wink.gif
Иначе, при полном похуестическом отношении к тому, что тебе говорят 2/3 участников форума, рано или позно всё это плачевно для тебя закончится.....
Не буду цитировать ту нецензурщину в исполнении зерга по поводу зонта и анвинда, но это, извините, вообще хамство....
Ты - модер, а модер фактически лицо форума.....
Так какое же ты нахуй лицо форума, если ты так себя ведёшь..... mad.gif
Зонт и анвинд всегда справлялись со своими модерскими обязанностями.....
Так что ми за то, чтобы лишить зерга модерских прав..... ph34r.gif

gtu
Цитата
Так что ми за то, чтобы лишить зерга модерских прав.....

Уже решенное дело, не парьтесь народ smile.gif Думал это будет сегодня, а может и будет smile.gif Вобщем можете вздохнуть спокойно, ну и смотреть, будут ли пропадать посты по теме tongue.gif
GT-kiccel
Naberna ya slishkom malo zaxogy na forum... tk dage ne pripomny 4tob zerg pisal 4toto o4en nexoroshee b 4eito adres... A boobshe 4e bi bse na nego nakinylis, kada on perestanet bit moderom pizdet serno bydet po pregnemy, takoi on 4el...
X4me1eoH
Флуд-тема, кстати зерг, если уж пишеш свой ник правильно то и соизволь уж и чужие так же писать, с тегами клана и правильными регистрами. Голосовать не буду и так вроде все нормально, лучше бы назвал тему не кого оставить, а кого убрать, я бы за тебя проголосовал wink.gif
HaZarD
хз...я не против зерка biggrin.gif
какие-то легкие аргументы против него...типа мапы не те добавил в список, кого-то обозвал абидно, ник чей-то не так написал laugh.gif
/me ржот xDD
мож я мало знаю unsure.gif
лано не буду судить пока пьян, но я не понял вас
psn
упс =)
troop
На голоса мне конечно же не похуй =)
Но при всём при этом Коза оставлять хоть как ну если его самого это незапарило =)
kozomet
Цитата
Но при всём при этом Коза оставлять хоть как ну если его самого это незапарило =)

Не запарило wink.gif
*0p3x*
Рискну предположить ччто за зерга голосуют только андеды =))
А зергу посоветовал бы и у других спрашивать как их ники писать а не токо свой лелеять. Помнится он как то даже вспылил типа я не Зерг а ZERG biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.