Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: голосилка про zerga
Defrag.ru Community > Other > Голосования
gtu
Как-то руки не доходили создатиь такой опрос, выбираем форумом путь своего дальнейшего развития... с зергом или без него. Решать всем нам smile.gif

Зерга прошу не закатывать истерики, вот что подтолкнуло меня к созданию этой голосилки
Цитата
зы. кароче надо создавать голосилку на отбирание прав у Зерга

и это цитата не из моего поста smile.gif
GT-gan-j
мне пох wink.gif
GT-Belarus
против dry.gif
psn
7 - 1 , зерг я тебя вытащу!!!!
glm
Против....


ps. Зэрг сорри, но такова судьба biggrin.gif
ts*z@p@dLo_ru
Пусть остаётся!!!!!!
spensor
короче пусть остается. только в правах его огранеичить надо, дать пару тем и пусть там сидит )
Dr.Akon
я против зерга...есть дастаточно людей негативно настроенных по отношению к нему и зерг не раз пытался багодаря сваим модераторским восможнотям решить ету проблему...это не правильно...одно дело следить за флудом и другое дело решать сваи проблемы=)
Karum.
Цитата
ДА, он такой милашка smile.gif

Не.. ну бля пиздец афтар апроснега атжог! : )

Я от коментариев воздержусь, ибо лень стока многа писать.. и так всё ясно..
kozomet
против
Max.Well[?]
Зерга полюбому нужно оставить так как он самый активный заливала!!!)))
kozomet
вот и пусть заливает
-S-
Если честно очередная флудская тема
Вам ли не пох че он там пишет? Главное демы он хорошо заливает, че я неотсылаю на слейдущий день уже у меня в профиле значится че я заливаю, короче я за, а на остальные нюансы и его флуд я не обращаю внимания или уже привык...
GT-kiccel
MN0G0 MISLEI P0 ET0MY P0B0DY I NE NA M0BILE MNE IX BISKAZIBAT... N0 YA P0KA NE G0L0SYY ITAK BSE YASN0...
gtu
снип, мы голосуем не за то, чтобы его забанить. нах? просто лишить модерства, так будет спокойнее smile.gif
glm
Цитата (Dr.Akon @ 11.11.2006 - 01:29)
я против зерга...есть дастаточно людей негативно настроенных по отношению к нему и зерг не раз пытался багодаря сваим модераторским восможнотям решить ету проблему...это не правильно...одно дело следить за флудом и другое дело решать сваи проблемы=)

вполне согласен
Собсна с этого все и началось
M10_ScOut_By
АА кто ему права дал?
Дайте мне лучше =)
GT-StolfER
Max.Well[?]
Согласен biggrin.gif
Sniper
Согласен tongue.gif
Ну и дибильная тема, может на кажлого модератора такую создадим? mad.gif
EAgle
даа.. Zerg.. за что боролся, на то и напоролся..
uNDeaD'AdreNaliN
да лан оставте его,а то опять налетели все mad.gif
HaZarD
да лано вам, он ж милашка мля! mad.gif
я хачу шоп он осталсо мудератором unsure.gif
kozomet
Цитата
да лан оставте его,а то опять налетели все 

форум становится дружнее, когда начинает дружить против зерга laugh.gif
uN*DeaD|ZERG
xaxaxa очень смешно поржал над каждым постом - но думаю ненастанет на свете того дня когда некто небудет кое кого обсирать,издеваться,флудить про него,тупо наезжать,нести чушь,выёбываться итд...видимо вы сами показали на сколько вы сами ещё дети...так как постоянно несёте в 7 голосов против одного человека...я бы лисно будь радом и зная всю обстановку на форуме удалил бы из модеров unwind'a в первую очередь! потому что удалять посты и даказывать свою правоту и уж темболее осквернять перед другими людьми читающие этот форум я думаю непозволено даже такому ******* как unwind...
а слабо про себя такое голосование провести...?чтобы убрать все те проблемы которые были связаны со мной из за твоего и моего модераторства...не буду ругаться или орать матом - так как это просто тупо и непонесёт некаких результатов,думайте как хатите а я останусь при своём мнении и конешно же буду преслешиваться к мнению других...спасибо всем кто за меня голосовал dry.gif пиздец прям как на выборах президента...
да кстати совсем забыл - слава богу что я неживи в одном городе с такими людьми типа GT... unsure.gif просто людям недокого доебацца и нравится позориться перед всеми на одном и том же уровне уже как пол года..ну ну удачи...
gtu
не читал весь тот бред, что написал зерг, НО вот за это отхватывают не просто лишение модертсова, но БАН. это публичное оскорбление 2-х модераторов! я не про саму голосилку, а про то, каким образом она прописана dry.gif
gtu
И второе основание, ТЕПЕРЬ УЖЕ ДЛЯ БАНА mad.gif
-S-
Да хорош уж оставьте человека в покое.
Пускай человек тихонько занимается своими обязанностями
В такой обстановке када все выебывается у кого угодно нервишки будут щекотать
nL-XeNoN
O_O опять тёрки по поводу ZERG`а хехе,давно не было такого.......
Dr.Akon
Цитата (Sniper @ 11.11.2006 - 18:26)
Да хорош уж оставьте человека в покое.
Пускай человек тихонько занимается своими обязанностями
В такой обстановке када все выебывается у кого угодно нервишки будут щекотать

если человека выдрючивают все дружно и за дело, надо не нахй пасылать а признавать свои ошибки и пытаца сгладить обстановку любыми способами!!!
...
меня невероятно удивляет твердолобость и абслютная увереннсоть, в своей правоте, зерга...удивительный чел...=)
Nt.RoBoT
Цитата (kozomet @ 11.11.2006 - 18:07)
Цитата
да лан оставте его,а то опять налетели все 

форум становится дружнее, когда начинает дружить против зерга laugh.gif

laugh.gif
-S-
Цитата
если человека выдрючивают все дружно и за дело, надо не нахй пасылать а признавать свои ошибки и пытаца сгладить обстановку любыми способами!!!

Ну скажем не все а 2/3 )
Ну у мня претензий небыло мне вааще пох на форумы, наоборот было весело читать всякие терки, так шо я за был smile.gif
И плюс своевременный аплоуд для меня был всегда обеспечен =)
Все ИМХО
Вот я трещу над всем этим)
Сток народу на форуме как у нас на окончании кв =)
Зерг да ты самый популярный на этом портале гордись этим smile.gif))
GT-gan-j
скандалист =)
-ass-
он не заслуживает бана. так как любой бы вышел из себя на его месте...
2 all : slow down...be cool

gtu
нет, банили куда за меньшее, а тут еще модератор. извините, разве модератор может себя так вести??? это не позволено даже простому пользователю!
uN*DeaD|ZERG
какой культурный мальчик возьми с полни пирожок laugh.gif laugh.gif

а как ты меня матом крыл это нармально и обсирал с 3oHT'ом???это тоже полагается модеру да?иди подрачи....
gtu
Цитата
а как ты меня матом крыл это нармально и обсирал с 3oHT'ом???

хаха, кто ругался матом? тут свидетели? я никог оне озвал долбоебом к примеру или писал что-то еще оскорбительное, в отличие от тебя wink.gif
gtu
вобщем эту месагу твою пока поставлю как свидетельство твоего пресечения всяческих границ, а тему пока прикрою, т.к. мне уже надо ело тереть подобные месаги smile.gif
Karum.
Цитата
так как любой бы вышел из себя на его месте...

Знаете.. мне однажды (давно очень) мать одну умную вещь сказала..

Если человек тебя критикует - сперва хорошенько подумай может быть ты действительно виноват или делаешь что-нибудь нетак? Ты как и другие можешь совершать ошибки.... потом сделай выводы и после этого отвечай..

Ну может не совсем так но общий смысл сохранён..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.