Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: uN*DeaD vs CJS
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
uN*DeaD|ZERG
uN*DeaD vs CJS [ I round ]

Было не давно обговарено об этом в ICQ и я решил создать тему НЕ ДЛЯ ФЛУДА!, а для обсуждения об этом между командами <uN*DeaD> и Cool Jumping Style, мы такие же команды как и все только игроки у нас помладше опытом в DEFRAG'e и тоже имеем право играть между собой,поэтому прошу сдесь всех CJS отписаться...

Правила Clan War'a:

Карта будет выложена судьёй на почты кланов:

uNDeaD-gaming@Mail.Ru
CJS.clan@Mail.Ru


CPM 2x2 VQ3

Mapper: iFX_X4me1eoH

Судья: nL-Death
Демки сюда :
< сюда слать демки

Map: uNDeaD_vs_CJS

Начало: 26.11.2006 - 20:31
Конец: 03.12.2006 20:31


Время Московское - GMT + 3

P.S. Резы тут неписать,карта также будет выложена на общее обозрение нераньше окончания CW'я, карту незя некому давать до окончания CW кроме соклановцев и брать в момент проведения CW новых игроков тоже запрещено !Опоздание демок на 1 минуту считается TX поражением...
CJ-Nudle
а чё тока 2х2 давай хатяб 3х3!!!))
по просбе Скаута и Ксерокса подписываюсь ещё и за их)))
uN*DeaD|ZERG
2x2 потому-что во первых и у вас и нас щас vq3ker'ом недафига...если честно то у нас их ваще 1... но всё равно играем 2x2

Карта рассылается в момент старта CW !
После чего даётся ровно 6 дней и + 23 часа и 59 минут на то чтобы отправить 2 демки по vq3 и cpm физике на почту верховного судьи !
После этого Судья просматривает демки и выкладывает на форуме результаты и саму карту!
CJ-Nudle
то ж написано что типа у вас 3 вку3-шника?!?!!?!?!
gtu
хех, кто выиграет... если будет играть тот, кто подписывается ин зе модом, цпм рек будет у андедов, вообще шансов больше тоже уних объективно по-моему, а у cjs... даже не знаю, кто у них играет на уровне, скаут может лишь в цпм, больше хз rolleyes.gif
это общие рассуждения, а вообще от мапы зависитю совет - не просите маперов, делающих хардкор мапы, а то опять слюни по форуму потекут tongue.gif
Nt.kop4ik
по-моему, действительно лучше 3х3, так веселее наверное
и участников, столо быть, побольше будет
я буду обе физики пилить, если никто не против
uN*DeaD|ZERG
будем играть 2x2-повторяю ещё раз!у нас нету vq3ker'ов! Golem,и другие ушли уже!а нам пофигу!!мы и так прорвёмся и что-то из себя представляем!И мне всё равно на чьёто мнение о нашем клане ,мы дружные и крепкие и сможем добиться той цели что я поставил в феврале этого года!

GL ALL

ЖДУ ГАТОВНОСТИ CJS !!!
X4me1eoH
Хех, судя по настрою все рвутся в бой? Мне чтоли карту сделать? (благо зерг уже спрашивал) Но предупреждаю либо сделаю хард либо задротную (или все вместе). Кстати даже есть одна в заготовке (уже полгода лежит). Напишите мне, может доделаю.
P.S. Заказы принимать не буду, что сделаю, на том и будете играть.
X4me1eoH
тээкс, значит я все таки маппер этого мероприятия? Ну тогда держитесь smile.gif, на карте присутствует ВСЕ оружие, даже бфг, если припрет может даже завтра закончу. Только сильно матом не кричите потом smile.gif
M10_ScOut_By
Бля базара нет поцаны. Тока вот если карта попадет каму-нить не из клана, ебал я вас всех тогда в сраку...
Я Canadian Jumper обязан доказать что клан [cJs] достоен уважения и мои дорогие соклановцы в этом обязательно помогут.
каков процент на то что [cJs] выйграет? 1 из 100? если таг-то придется доказывать что мы стоим большего =) Ну что [cJs]? Готовы?
X4me1eoH
Ха, лол, карта еще не готова, а уже все в нее играют оказывается smile.gif, дайте хоть мне заценить что я там намутил? smile.gif
кстати хард делать не буду, пожалею участников, будет динамичный рокетран в связках с другим оружием
gtu
И стрейф потяжелее biggrin.gif
Хочу прочитать "нереал для вку3" tongue.gif
CJ-SLight
Да, я ща тоже бы сыграл но такого как я
канечно же не поставят в кланвар =(

А будет играть скорей всего КорЖ и Nudle
а если 3 на 3 то можно я 3 в vq3 plz!
X4me1eoH
В общем так... Карта находится на стадии завершения, завтра (точнее уже сегодня думаю доделаю к вечеру), остается тестинг, шлифовка. Последнюю комнату тупо вырежу из одной из старых моих карт (чтобы быстрее все было, так что не обессудьте если вспомните участок), в общем в воскресенье вечером (часов так в 19-20) залью карту на почту кланов и судьи, так что приготовтесь и напишите здесь свое мыло, или в асю напишите мне его (344-804-395), карта на рокет в связках с другим оружием, так что тренируйтесь пока;)
X4me1eoH
воть, пока скрин tongue.gif , мапу наверно часов в 19 по москве залью cool.gif
X4me1eoH
в общем объявляю старт кланвара, мапка залита на :
uNDeaD-gaming@Mail.Ru
CJS.clan@Mail.Ru
tumashev@gmail.com
GL & HF

З.Ы. жду мнений о мапке wink.gif
uN*DeaD|ZERG
аватарка у SARK'a просто УЛЁТ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

wink.gif коментарии: wink.gif

очень дакуя динамичного рокета - и это на руку AdrenaliN'y =))) laugh.gif ну и надеюсь Grav1k'y и мне wink.gif laugh.gif но задротная ппц мне понравилась вобщем правда очень красноватое всё но прикольно !

ПАСИБО X4MELEOH !!
Nt.kop4ik
СКОЛЬКО ИГРАТЬ???
напишите, плииз
[Start] — 26.11.2006
[End] — xx.xx.2006
uN*DeaD|ZERG
3oHT[Anti-Flooder] laugh.gif

у нас даже будут играть те что почти не играли публично и естественно CW святое =) я говорил о Nikrit'e wink.gif а так все остальные типа Адрена,Max'Well'a котороый раньше был просто бот ботом а щас бьёт все мои реки будет гамать,ну и естественно не без известный SARK =))) и GgGgrav1ty =)) laugh.gif
ну и само собой я в обоих физиках wink.gif будем вспоминать что такое OSP и vq3 smile.gif
Karum.
Вобщем бля потёр я фсё от флуда и невтемных постов по просьбе Зерга.. если что, все пиздюли ему : ): )
uN*DeaD|ZERG
вобщем для тех кто не знает сегодня 03.12.2006 конец CLAN WAR'a в 20:31 по Москве на скоко я знаю!так что незабудьте клан CJS прислать демки на мыло судьи написанное в 1 сообщении этой темы !!! laugh.gif
X4me1eoH
Ну и новость на главной запостите с резами и картой, зерг зальешь ее на джамстер ок? А то у меня инет почти кончился
gtu
только давайте с полным текстом, который нужно запостить smile.gif
GT-gan-j
главное карту выложите, интересно глянуть smile.gif
fist
Удачи всем командам!
uN*DeaD|ZERG
вот и закончилась неделя очередного CLAN WAR'a в котором мы поучаствовали а так же к сожалению не увидите вы демки grav1ty за 21 секу ну и естественно моей за 22 так как я в VQ3 далеко не такой как мой соклановец,но зато хоть интеpeсно было участвовать!куда делся @ndRei и AdreNaliN вообще недоганяю sad.gif спасибо CJS за то что согласились играть с нами это миниатюрный CW wink.gif карту выложу в 20:31 на jumster =)
вобщем пошёл я на @Mail.Ru выкладывать наши отстойный демы великому и ужасному как и я сам nL-DeaTh'y =)надеюсь CJS это уже сделали или сделают без опозданий laugh.gif
GT-gan-j
гони карту cool.gif
SARK
Бугага вот и пришел конец,а язаболел как на зло! но пох... Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК, Я ДНЕМ И НОЧЬЮ ЯЙЦА БРИЛ!!!

laugh.gif
gtu
ну давайте уже резы, хотя и так ясно, что андедики (с, зерк) зарулят rolleyes.gif

Цитата
Я ДНЕМ И НОЧЬЮ ЯЙЦА БРИЛ!!!

мощно задвинул, а то волосяной покров мешал игропроцессу? tongue.gif
GT-gan-j
заебацкое начало карты!
kamaz
Хде резалты rolleyes.gif
DeaTh
Так ребята, от cjs тока 3 дэмки => cjs зачитывается тех порожение...

undead
undead_vs_cjs[df.cpm]00.19.104(uNDeaD-MaxWell.KaMchAtKa)
undead_vs_cjs[df.cpm]00.19.704(uNDeaD-SARK.RUSSIA)
undead_vs_cjs[df.vq3]00.22.336(uNDeaD-Grav1ty.Russia-Kirov)
undead_vs_cjs[df.vq3]00.23.368(uNDeaD-ZERG.Russia)

cjs
undead_vs_cjs[df.cpm]00.20.736(CJ-Sany.Russia)
undead_vs_cjs[df.vq3]00.23.392(CJ-Sany.Russia)
undead_vs_cjs[df.vq3]00.23.544(CJ-z@p@dLo_Russia.Russia)

Дэмки ниже

П.С.
сорри что так долго, я кланвар играл
CJ-Nudle
буим перевоспитывать цпмеров!!!!! mad.gif
uN*DeaD|ZERG
mda...ну парни вы чего?где ScOuT который отвечает за организацию клана CJS ? sad.gif

ну всё равно всем спасибо CJS !!!
/me ушёл смотреть демки laugh.gif
kamaz
Праздравим андедов с пабедой smile.gif smile.gif smile.gif
gtu
хаха, какой нах со скаута капитан, когда сам даже поиграть на кв неможет laugh.gif

GG андедики tongue.gif
2pac
где мап и скока весит?
uN*DeaD|ZERG
карта лежит на jumster'e и весит ~3 MB author iFX_X4me1eoH !!! wink.gif

спасибо всем всем всем кто нас поддерживал и подбадривал ну и естественно моей любимой девушке за маральную поддержку и клану CJS ! wink.gif
[fps]j4n
GG uN*DeaD....... biggrin.gif
Кстати мапа пиздатая......
SARK
Спасибо CJS за игру, приятно было погаматься biggrin.gif ! И всем спасибо за поддержку!!!! Но всего 3 демы от CJS меня удивили unsure.gif
X4me1eoH
Кстати да, всего три демки от cJs это плохо, а еще хотели 3 на 3 :-/
uN*DeaD|ZERG
товарищи CJS покажите свою не присланную 2ую CPM демку plz!!! wink.gif
X4me1eoH
Скаут мастдай, подонок, а я еще болел за вас sad.gif, анреспект sad.gif.
pRoto
mda,mapa ponravilas a vsio ostalnoe ni o4en laugh.gif
-ass-
ГГ ол
GT-StolfER
Андеды молоцы! smile.gif
n17.BA
Опять дедовщина зарулила)) Ну чтож... поздравояю! dry.gif
uN*DeaD|ZERG
КТО НИТЬ из отцов from GT nL FpS может поставить рек CPM < 19 и выложить сюда демку а ???plz! wink.gif
M10_ScOut_By
хехе. без меня никуда. ну и хер с ним. завтра будет ахуенный отсев. мои просьбы проскользили между ног у многих. хам мне пох кто за кого болел. даж я бы не помог бы своему клану. и кстати не думаю что стоит писать такого роды мессаги. не думаю что если б тя не проперло, ты бы показал гуд тайм так что не обязцуйте и не рамсите беспантово. я понадеялся на других соклановцев, а получил ничего. 10 человек не смогли достойно показать на что способны. очень жаль.
Все кто в списке будет проходить вар.
и мне пох
1. CJ-SaimoN vq3
2. CJ-Slight vq3
3. CJ-Zapadlo vq3
4. CJ-Pulsar cpm
5. CJ-SpryT cpm
6. CJ-BEST cpm
7. CJ-XeRoX cpm
Если на сжваре не увижу демок этих людей придется туго нах.
Если других в списке не оказалось не думайте что это халява. это тока начало. я только маперов не буду трогать.
Так что готовьтесь. За меня не волнуйтесь я дему пришлю. Так что как я грил все дружно готовимся. Все бля будете уважать сжвар. сжвар - проверка на что способен соклановец. а наши соклановцы способны тока демы не присылать. Пиздец короче.
GT-StolfER
uN*DeaD|ZERG
Они может и <18 сделают. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.