Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемп по osp среди defraggerov online
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3
-S-
Итак я смотрю многих эта тема уже привлекла smile.gif
Вкратце так сказать
Предлагаю провести чемпионат среди дефраггеров по онлайну в OSP
Если все грамотно провести, то мона составить турнирную сетку, все распределить, и получится довольно таки неплохая тема. Конечно обидно будет тем у кого мопед и в силу своего пинга несможет сыграть в этом замечательном действие, но надо же внести какую нить свежую изюминку, идею так сказать на наш сайт......
Пишите свои отзывы, буду рад почитать, но уже знаю что точно много будет таких кто будет за эту идею...
Осталось согласовать правила...
P/S моя мечта разорвать веспа в нуля на pro-q3dm6 =)))
troop
.лан парни у мя модем но я кого нить найду с выделенкой =)
И пошпилю !
Хотя ужо давно в клубах неиграл =/
EAgle
Давно хотел в осп сыграть с кем-ниб.
Я точно буду участвовать.
ЗЫ: На какой версии осп щас играют ? у меня 1.01 кажись..
spensor
Цитата
у меня 1.01 кажись..

Ну и старье!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас уже 1.32а laugh.gif я за.
kamaz
1.32а это версия Q3, а осп последний 1.03а rolleyes.gif
n17.BA
давно хотелось чего нить такого... оч хочется поучаствовать, буду искать у кого выделенка
glm
Я впринципе согласен cool.gif
но только нельзя ли подождать где-нить до конца середины декабря, а то я щас провайдер сменил на более худший чем раньше sad.gif
uN*DeaD|ZERG
ппц парни я вас не понимаю
вот тема же была Rush3R её делал и все послали всё нахуй!а теперь когда написал snip3k все сразу согласились,вот ппц у вас не уважение к людям
вот ссылка:

http://www.defrag.ru/forum/index.php?showtopic=1747

самое интересное что написано афигенно и организованно видимо уже всё...
-S-
ZerG не отбивай мою тему, нахуя людей путать и возвращаться к старому, че щас есть то есть, надо отписываться =)
Я сморю уже желающих достаточно набралось, хотелось бы привлечь Гопа, роди, Ксенон будет играть со Стелой тож ) короче кул )
Вот как сетку распределить это хз

Ну а демы потом в обязательном порядке все выкладывать =)
nL-XeNoN
2 uN*DeaD|ZERG : не горячись пиж0н : D просто регься потом
Stella
Цитата
Ксенон будет играть со Стелой тож )


дадада мы согласны smile.gif
-S-
Я и несомневался smile.gif) Самое плохое случится если в первом раунде мне попадется Стелла. Тада придется вылетать =) Девушкам надо уступать smile.gif (хотя плохое правило)))
Ну мапы думаю наверна нада такие оставить -hub3tourney1 pro-q3tourney7 ztn pro-q3dm6 pro-q3tourney4
SARK
И я ЗА!!! Хоть у меня мопед дома, но я все-равно буду чемпить smile.gif... с клуба!!!
А на t4 на рыльной карте играть с пингом 50-100 по-моему полное извращение!!! laugh.gif
Golem а мне кажется, что пока это всё организуется как раз и наступит конец середины декабря biggrin.gif
Stella
Цитата
конец середины декабря


это в новый год что ли получается?) или когда, я запуталась unsure.gif
-S-
Цитата
конец середины декабря

Эт вааще лол )))
Конец середины декабря это наверное 15 число 23:59 =))
Ну в это время и начнем =))
Nt.RoBoT
Да идея неплохая smile.gif
Я рань т.е. до того как начал в дф гамать только в ОСП и играл.
Только одна проблема негде. В клубе где я сижу ОСП старый да и инет не очень sad.gif
А так бы может и отжёг laugh.gif
glm
бля во лол то
сам не заметил чё написал
и ещё сначала на Сарка подумал, что это типа он сказанул так "конец середины декабря", а потом как глянул на свою мессагу laugh.gif

Цитата
Конец середины декабря это наверное 15 число 23:59 =))

ну наверное так оно и есть

хотя если хотите можете и без меня начинать


зы. но я конечно могу с жуткими лагами погамать, но это только так чисто 4fun sad.gif
uN*DeaD|ZERG
ну вот так всегда - человек придумал народ забил...
придумал другой он молодец!snip я тя невеню!идея nice!но создал бы я её начали пиздить опять что я ***** и тд....типа гавно идея и тд!

всё я участую на флуд пох...

турнирку могу выкладывать 4ерез инет и сделать random'ным образом сетку и выложить даже сюды!кто за нет пишем...
-S-
Цитата
турнирку могу выкладывать 4ерез инет и сделать random'ным образом сетку и выложить даже сюды!кто за нет пишем...

Ну me даже непротив если сетка будет грамотно прорисована, то офигенно
kamaz
По-моему хаб3турней1 несколько старовата, для проведения на ней чемпов. Я ее застал еще в младенческом возрасте rolleyes.gif
-S-
Цитата
По-моему хаб3турней1 несколько старовата, для проведения на ней чемпов. Я ее застал еще в младенческом возрасте 

А дефраг вообще 2001 года, и незабивает же народ =))
Незнай у нас на чемпе недавно играли на ней по системе Double elimination =)
Мне она сцука попалась вместе с aeroq3 и я на ней слил =((
Stella
hub3aeroq3 играют.. другой хаб я ток один раз видела.. если будет у нас - вычеркну его первым tongue.gif
-S-
А я вычеркиваю Xenona =)
будет полегче до финала дойти smile.gif
А я все вычеркну кроме pro-q3dm6
gtu
Цитата
но создал бы я её начали пиздить опять что я ***** и тд....типа гавно идея и тд!

опять ты про свое laugh.gif

нормальная идея, просто нужна организация пожостче, снип взялся, давай доводи до конца tongue.gif а сетку нормально не составишь, т.к. незнаешь как кто играет ща rolleyes.gif

я если б играл, то про-дм6 и зтн =) хаб помню лишь отдаленно, а т4 - не по мне biggrin.gif
Stella
Цитата
а сетку нормально не составишь, т.к. незнаешь как кто играет ща


рандомом составим, чего за подстройки друг под друга)
проги же специальные существуют или есть желающие вручную распределять?
-S-
Цитата
снип взялся, давай доводи до конца


Да из меня организатор млин никакой че издеваешься чтоли? =)
Я идею на всеобщее обозрение просто вынесе smile.gif
Интересно а мона как нить рандомную сетку замутить? чтобы методом тыка smile.gif) было бы прикольно
SARK
Ну че ждать?! давайте замутите кто-нить что то вроде регистраци чтоб было известно кто гамать будет и тп! А то уже приближается конец середины декабря(с) biggrin.gif ! Вот хорошо было бы если б распределили всех по времени (всмысле восколько гамать должны), а то целый день в клубе сидеть и ждать своей очереди не очень выгодно!
EAgle
а как играть то будем ? сервера то частенько забиты..
spensor
ага!!! вот я вас пропалил. значит заваливаются на сервер дефрагера 3-4, стелла забирается в судьи и всех выкидывает mad.gif ладно это фигня, но играю на другом сервере, опять они laugh.gif и снова просят "по хорошему" выйти в спектры laugh.gif Так дела дорогие мои laugh.gif не ведутся, либо вы выносите всех челов на сервере и играете между собой (ибо это кстати по правилам справедливости), либо вы ищите свободный сервер blink.gif
Блин вот траблы. поиграть не дают user posted image user posted image user posted image user posted image
-S-
Да блять лан тебе. Хули тебе эти 5 минут в жизни сыграют что мы зашли и вежливо попросили вас поспекратить
Раньше у кого бы неспрашивал все отвечали взаимностью...
И аналогично кто у меня спрашивал
Мона сказать мы каждый день заходим на ваши серверы и спрашиваем вас об этом
Я вообще лично полгода в осп неиграл почти... В което веки выбрался.. И сразу такие предьявы
spensor ты злой smile.gif будь добрее
-S-
spensor я хз . Ну ты че целыми днями играешь чтоли?? Вот я когда заходил на ваши серваки, ты все 2-3 раза в этот момент играл.... Отсюда вывод просто, что в день ты играешь дохуя и больше =)
Но в принципе я тебя отчасти понимаю, но все же. НАучись иногда уступать людям, если они тебя сильно просят, а тем более таким замечательным девушкам как Stelik =)
SARK
ДАЕШЬ ПУСТЫЕ СЕРВАКИ ДЕФРАГЕРАМ!!!!!!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
spensor
ну на сколько стелик замечательный человек я судить не могу, если бы я вас не знал, и не знал бы что вы с дефрага, НИЗАЧТО(за редким исключением) бы не уступил. так что ко мне претензий быть не должно. Т.к у меня дома инет высокоскоростной, то я когда хочу тогда и гамлю, точнее я гамлю в свободное от дел время. Закрыли тему.
Stella
spensor
Цитата
стелла забирается в судьи и всех выкидывает

Цитата
если бы я вас не знал, и не знал бы что вы с дефрага, НИЗАЧТО(за редким исключением) бы не уступил


тебя несколько человек просили уступить поиграть, и не левый народ, которого полно в инете, а твои друзья с коммьюнити. видимо, не друзья, раз ты так поступаешь, я что-то не помню чтобы при мне ты добровольно вышел, тока орал больше=/ какой ты вредный-то. ужс.
так, потом. что ты ноешь тут и жалуешься, не хочешь играть - не играй, если тебя что-то не устраивает.

Цитата
Закрыли тему.

сам развел тут базар..


Sniper
сетку могу я сделать =) и серваки найти вобщем-то не сложно. вечером конечно всё занято, поэтому предлагаю сыграть днём где-то ну или ночью, если желающие найдутся)
spensor
стелла тебе как никому должно быть известно когда человек ломается )))), я не орал, я вообще молчал, лишь писал. уж про вредность не будем. базар я не разводил, разважу я только девушек на секс, какие все некультурные )
Stella
Цитата
стелла тебе как никому должно быть известно когда человек ломается ))))

это ещё почему?

Цитата
разважу я только девушек на секс

никогда бы не согласилась =/

Цитата
какие все некультурные

ну не все, а тут таких мало....
spensor
Цитата
это ещё почему?
потому что ты девушка.
Цитата
никогда бы не согласилась =/
Ты никогда не соглашаешься? сочувтвую, кстати говоря я то же не согласился с тобой laugh.gif .
Цитата
ну не все, а тут таких мало....

не факт.
Stella
Цитата
кстати говоря я то же не согласился с тобой

тебе бы ещё никто не предложил лол

InT33!Stormer
мы тебе напомним, не пропустишь smile.gif
2pac
я тоже хочу участвовать :-)
gtu
епт, спенсор, как-то некрасиво получается sad.gif
Stella
Цитата
а пасему нехуй требавать к сибе ацобаваатнашения

я ничего и не требовала от вас..

короче парни вы меня расстроили. всем гл хф. и до свидания.
nL-XeNoN
Кароче всем молчать нах =) Тема про турнир и мне в облом читать ваши сопли,удалите эти мессаги плиз...кто-то каму-то чото не уступил...серваков мало , кароче это не моё дело,но удалите тут всё к чёртавай метери %)
gtu
вообще это назвается другими словами - банальным неуважением. печально, дети епт! я если буду играть, тобез всяких сеток, просто с отдельными людьми, хотел бы со стеллой сыграть biggrin.gif только сначала надо хотя бы рахмяться rolleyes.gif
X4me1eoH
Эх, как я давно не играл sad.gif, противников нету достойных, единственный противник на сессии (и то мы изучили друг друга уже до мелочей), а онлайн играть возможности нету sad.gif
З.Ы. Зато прикольно поиграть иногда с ламками (сегодня играл один против пятерых в ку3 физике, меня убили один раз за 15 минут, хотя я в основном просто триксовал на карте smile.gif )
-S-
Цитата
а ты обычно сама предлагаешь? (В том то и дело что лол) потому что я бы даже и делать этого не стал, потому что делаю это только с секси девушками, ибо сексом должны заниматься красивые.

Spensor lool. Типа тут такой Sexy man. Занимается Sexom только с одними красавицами и ему все дают smile.gif
Ты наверна в красоте неочень разбираешься...Просто из за этого базара ты к Стелле предвзято относишься, а так если бы ты ее незнал и вы встретились в реале, и она бы тебе предложила, то ты бы налетел тутже как коршун, ибо ненадо неадекватно говорить, девушка красивая.А то судя по твоим словам мона сделать вывод: мне ток дают такие, которые напорядок красивей чем Stella/ эт вааще полный лоол
Цитата
Кароче всем молчать нах =)

Тезка уймись, дай высказацца =) . Хоть мне) я тя лублу)))
Цитата
S

Цитата
Sniper
сетку могу я сделать =) и серваки найти вобщем-то не сложно. вечером конечно всё занято, поэтому предлагаю сыграть днём где-то ну или ночью, если желающие найдутся)
----- буду рад если сделаешь правильную сетку, вроде человек ответственный =)

Цитата
Не умеешь гамать - ихзволь ждать сваей очириди. Спенсор гамать умеет и ебёт фсех нах з дымом резины так што нехуй на ниво выебываццо

А эт вааще полнейши looool.Причем тут кто как гамает? Ну и я кстати несказал бы что он пиздато гамает.Типа если бы зашел кулер судя по твоим словам, надо было бы всем срочно расступиться, типа батя пришел?тоже опять же большой лол, неадекватный подход.
Цитата
Spencor-2Pac - вот кто для миня кареша (надеюсь што и я для них тожа) - надёжные правериные пацаны. Мы сними ригулярно атжыгаем ф риал-лайфе

----- терь понятно почему вы друг за друга словечки замолвили.......

P.S а мона вааще писать нормально, по русски? а то эту билиберду читать язык многие сломают. Я имею ввиду текст Stormera
-S-
Цитата
самый мой лучший матч, кстати говоря, это когда я челу слил 1 фраг в suddendeaf или как он там пишется, который кулера выносил, и не раз, так что не еби мне мозги, и с вами я играл, когда между клавой и мышкой у меня была тарелка супа, я безпизды жрать хотел ибо пришел после 4 пар универа с самого утра, безпизды устваший.

Епть папаша тут нашелся...Тарелка супа.
И че я с тобой играл, был пьяным, и до этого полгода в осп неиграл...
Блять через месяцок сыграем, или када этот чемп онлайн начнется, там и посморим
Цитата
Ладно по нету все пиздеть могут, а когда дело до разговора доходит в кусты сразу.

А вот это уже интересно... Я бы и так бы поговорил. Что ты подразумеваешь под словом разговор и все в кусты? лол. Авторитет тоже нашелся
Поверь мне судя по твои словам на форуме, уже есть до чего доебацца, так как кое че написано неправильно. Короче действительно нехуй тут с тобой терки разводить, резона нет. Всеравно ниче недокажешь.
Про баб говоришь, а сам ломаешься на 5 минут сыграть. Это блять всего лишь игра еб, че за нее так хвататься то? Если бы ты неписал всего того что писал выше, я бы подумал что ты и с девушками этого неделаешь, ток в ку3 целыми днями играешь, раз 5 минут сыграли такую значительную роль, и привели к скандальчику небольшому Мы бы ушли в другие серваки, если бы пинг был подходящим, а то трабл вот такой возник
Я надеюсь ты необидишься на все мои слова?Просто обидно читать некоторые вещи. Всегда неприятно учавствовать в глупых базарах, ну если все так запущенно....
spensor
короче решено все это тухлый базар, и безпизды он никчиму не приведет. не так уж часто я гамаю, т.к. сопромат сука заеб! и играю только ближе к вечеру как погуляю епт, и то не всегда.
-S-
Цитата
короче решено все это тухлый базар, и безпизды он никчиму не приведет

Так уже лучше:)
-S-
Нах мне исче албанский? мне русского хватает по самому нехочу=)
Цитата
Нащот кулера: проста он фсе время будет лидер (каг тока первый рас сыграет) и фсе будут играть па очириди именна с ним. Ето савиршенно наманый парядак.

Ему это вообще ненадо играть в инете целый день, впринципе как и мне
Просто иногда поигрываю в деф
-S-
Stormer епте вот у мя сложилось такое мнение о тебе как о человеке, что ты своих ошибок никада непризнаешЬ)
Все кто тебя знают, все правы, а остальные типа все отстой...
Так тоже нельзя. Надо иногда пробовать писать обьективно и смореть правде в глаза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.