Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я ухожу ...
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
-S-
Вы лучшие.. Это окончательное решение. те кто знает из за кого это, те поймут
Я больше немогу заходить на этот сайт. Сердце разрывается
P.S DEX ты зарулишь DFWC
P.P.S я ща не пьян и это непьяный бред... Просто сердце болит.... УДачи
uN*DeaD|ZERG
знаешь что друг мой...
я так тоже писал и хотел так же сделать!но что делать приходится терпеть все проблемы и даже unwind'a... dry.gif
Nt.RoBoT
Sniper
Не уходи,Брат,останься sad.gif
Nikrit[FK]
Sniper

а в чём проблема? неужели взрослая жизнь застала врасплох?! blink.gif
gtu
ладно, раз решил, удачи в другой жизни smile.gif
жаль, я вот так не могу написать и уйти sad.gif а так бы было гораздолучше для меня sad.gif
Dex
эх подписал меня снипка ! терь надо искать достойного цпм-ера :\ !
Nt.Swordfish
user posted image user posted image Возвращайся sad.gif
GT-kiccel
Tak bse govorat ran0 ili pozdn0, A kt0t0 ne g0v0rit I pr0st0 yx0dit... 4tog gal' eshe odin batya 0t0sh0l 0t del sad.gif N0 ya nadeys ti bremenami bydesh bsp0minat 0 nas i o df? smile.gif
Karum.
Хм.. практика показывает что обычно такие темы не помогают человеку уйти.. вобщем никуда ты не денешься.. хотя бывают и неприятные иссключения : (
BoPo6eY
Sniper
чел,не гони,отдохни крапалек и вперед обратно к нам!!!!!
на счет декса-----ты прав!!подзаибал он biggrin.gif !!(сказано не в обиду) tongue.gif
как не открою сайт---первый декс!!!

декс,так держать!!!
научил-бы меня малек------------был бы очень рад!! smile.gif
troop
Ну чтож раз решил что теперь сделать =/
Надо мне теперь больше тренится =)
И рулить за снипку =))))
ББ надеюсь ты не уйдёшь нафсихда cool.gif
glm
блин, даже незнаю чё можно сказать по этому поводу

печально всё это ph34r.gif
GT-gan-j
мде... печально когда кто-то из старых игроков покидает игрища, сколько их уже ушло... становится грустно и пусто. хех.. user posted image
-ass-
только не хватало кому ещё попасть под настроение sniper'a wink.gif
2 Sniper
жаль жаль (((
kozomet
Sniper
вали, заебал уже всех biggrin.gif
HawKINS
бывает tongue.gif
GT-kiccel
AXAXA laugh.gif Ter' on tebe et0 prip0mnit i bernetsa smile.gif
Dr.Akon
тану нах я так не играю...
раз ты ушел то и я тоже ну ее нах серно нечего ловить...
cool.gif cool.gif
GT-kiccel
Dr.Akon
Не горячись ты так smile.gif уход ещё одного сильного цпмера мы не переживём...
PS: 500й пост biggrin.gif


gtu
прям как на опц какое-то время назад biggrin.gif
мания ухода wink.gif
Dex
хыыы! коз зарулил smile.gif
aRCHI
епт
снипка
ты че несеш
омг
давай бля
оддохни и обратно
снипка бля
я ж тя по яйцамотпинаю если уйдеш=(
prot0n
Это что за нахуй?! А ктож будет мачить буржуев на дфвц..? Хотя после всего что extra написал в теме scripts тож очень хочеца забить на все это дело blink.gif
R3tw3R
а давайте все свалим smile.gif
и типа никто заходить на ДФ.РУ не будет biggrin.gif
zlobNYZopux
хехе. Знакомо мне все это.
Я вот забил, хоть и не писал ничего. Процесс вполне закономерный надо сказать.
Вся проблема из-за застоя в дефраге. Никто не занимаеться самим модом и вскоре он умрет окончательно, если все останеться на своих местах.

Стоит брать пример с промода. Динамично прогрессирующий мод.
В дефраге не появляеться новых фишек, трюков, пушек (можно было что-нибудь из ку4 перенять хотя бы) => нет новых интересных карт. Все заезженно по самое нимагу и склоняеться к тому кто быстрее других задрочит мапу.
СКУЧНО.
именно поэтому я ушел.

Играю редко, но с истинным удовольствием. Не парюсь что мне кого-то надо побить. Просто играю. И посматриваю красивые демки.

Вы кстати заметьте сколько людей уже ушло из дефрага! Даже бсх забил.

В общем желаю удачи и возрождению моду. =)
gtu
валите-валите tongue.gif
пока останется хотя бы один игрок, дефраг будет жить, форум как видите живет и так smile.gif
ну а на счет карт я б поспорил, иногда все же выходят интересные экземпляры (здесь я не про свои, хотя кому как)

просто все почему-то думают ушел один батька, дефрагу осталось жить минус месяц, а ведь же средние игроки становятся батьками, а начинающие средними... игра продолжается... пока будет этот круговорот smile.gif
не все еще наигрались, кто только что начал, их запала хватит на год минимум, отом придут другие, им смена... вот так rolleyes.gif

хотя с маперами тяжелее. последний хороший мапер имхо gan-j, с момента его появления я не увидел никаких восходщих талантов sad.gif
-S-
Цитата
Вся проблема из-за застоя в дефраге. Никто не занимаеться самим модом и вскоре он умрет окончательно, если все останеться на своих местах.

Я ушел не из за того, что мне деф надоел,а из за проблем в личной жизни, которые мне недают сконцентрироваться, и залезть хотябы на 5 минут в деф..
А для того чтобы восстановиться, и забыть всю мою ситуациЮ, которая со мной произошла на данный момент, нужно минимум полгода. В этом я уверен на 100 процентов...
И простите пожалуйста что тему создал, наверное больно громко и в правду.. Надо было просто потихому.....
Но я вот уже как недели 2 сижу на стрессе, но эт ток начало
Невозможно играть в игрушки, какие бы они небыли, когда у тебя болит сердце, и проблемы в личной жизни............
GT-kiccel
GT-unwind
и много ты видишь новых игоков? и скока ещё времени пройдёт пока они станут батьками? и что будет с дф к этому времени? я давно говорил, что дф медленно загибается и уход людей один за другим тому свидетельство... Форум то будет жить, но какой дф без самой игры и без папских реков? давай все батьки уйдут и кто останется в дф? новички которые слабо гамают, не это уже не то... круговорот всё меньше sad.gif
А я помню те далекие времена када бсх сидели на форуме sad.gif ща уже упадок дф и хз что нада чтоб это изменить... нужно привлекать молодёж и тада всё пойдёт осталось тока подумать как? батьки ессно уходят и тут причины могут быть даже не в сегодняжнем положении дф, а вот смена им находится с трудом...
Всё это очень грустно, как правильно говорит зопух, и я с ним полностью согласен надо что-то менять иначе мы явно не увидим дфвц05...
iFX_Pred
Снип ты чё ваще перепутал ?Меня прогнал и сам свалил ,АХУЕТЬ !

iFX_Pred
Цитата (zlobNYZopux @ 27.11.2006 - 11:31)
В дефраге не появляеться новых фишек, трюков, пушек (можно было что-нибудь из ку4 перенять хотя бы) => нет новых интересных карт. Все заезженно по самое нимагу и склоняеться к тому кто быстрее других задрочит мапу.
СКУЧНО.
именно поэтому я ушел.

В общем желаю удачи и возрождению моду. =)

Чё ты гониш !
Я посекрету те скажу что мы с Бонесом давно работаем над етой проблемой !
т.е. Ето оч большой проект и очень интересная задумка но нужно оч много людей которые должны нас поддержать !

И если вы думаете что ето карта - вы ошибаетеся ,ето даже больше чем мод для ку3 !
iFX_Pred
Да кста вчера бонес поклялся что ета хрень будет с ахуителным анти-читом !
Так что надолго не пропадайте ребята !
aRCHI
блять снипер
я те уйду
епать
забей на всех
ты играеш для себя а не для других
подумай сам
GT-kiccel
aRCHI
В его положении трудно играть для себя...
[fps]j4n
Цитата
ето даже больше чем мод для ку3

Оба-на, а поподробнее можно........? blink.gif
zlobNYZopux
Я и не говорил что это карта.
Я говорю что если не будет эволюции Дефрага как самого мода, то он точно загнеться. Даже если не за год то за два точно.
Даже при условии вливания новой крови.
aRCHI
хм
а че у него за положение
aRCHI
снип напеши в личку что да как
постораюсь помочь
даже не постараюсь
а думаю памагу
nL-Patr!k
дефраг зе бест у меня уже 4 друга шпилят я их заманиваю )))
скоро полезут сюда)) cool.gif
Снипка не зарекаёся хотяб всё равно всегда будет хотется вернутся)0
я забивал 2 месятца но потом залез опять на форум и понеслась)) smile.gif
-xpocT-
Цитата
Ето оч большой проект и очень интересная задумка но нужно оч много людей которые должны нас поддержать !

я готов поддержать такую задумку...чё делать говорите)))
-xpocT-
снипка не вздумай уходить....а каг же буржуи)
GT-gan-j
Цитата (zlobNYZopux @ 27.11.2006 - 15:40)
Я и не говорил что это карта.
Я говорю что если не будет эволюции Дефрага как самого мода, то он точно загнеться. Даже если не за год то за два точно.
Даже при условии вливания новой крови.

суть кс не менялась с версии 1.4
прошло уже 6 лет, а тот мод всё так же играют. причём кардинально не меняя ничего. с каждым годом всё больше и больше. в чём же феномЕн кс?
Dex
вы короче не по теме тут мелите ! человеку плохо а вместо того чтоб его поддержать вы хай на него ложите
Nt.Swordfish
согласен с Дексом, пусть налаживает личную жизнь в первую очередь, а потом и об играх можно будет думать.
GT-kiccel
Kak ni stranno y mena sha toge doxuya problem, Moskba, Yniber i ... Bla dage govorit ne xo4etsa sad.gif Ya eto k tomy 4to df naoborot poddergibaet, mne bsegda priyatn0 pr0iti lybimyy mapky i prost0 znat 4t0 x0t' b 4emt0 y teba bse bporadke smile.gif Tak 4to snip ne ot4ayabaisa, posm0tri kak bse ne x0tyat tb0eg0 yx0da... Ya ne znay 4e ya boobshe delalbi bez df... x0tya nabern0 bil bi 4empim0m p0 cs b tyle smile.gif
-xpocT-
Цитата
Tak 4to snip ne ot4ayabaisa, posm0tri kak bse ne x0tyat tb0eg0 yx0da...

таг и есть)
-S-
Цитата
Ya eto k tomy 4to df naoborot poddergibaet, mne bsegda priyatn0 pr0iti lybimyy mapky i prost0 znat 4t0 x0t' b 4emt0 y teba bse bporadke

KICCEL в том то и дело, если бы я мог нормально играть, то неотчаивался.. А Ща мысли неотом, и минуту даже нельзя нормально играть, не из за того что скилл потерял, а из за совсем другово.... Но всеравно спасибо за поддержку... Когда читаешь такое, хочется вернуться где нить через полгодика...... Возможно если все забудется и утрясется, то к марту вернусь, но нефакт....
У кого нить бывало такое, что вот хочешь зайти в сервак, поиграть на компетишне. Думаешь вот ща отвлекешься от всех проблем, позадрачиваешь мапку, но думаешь о другом, и играть неможешь.... ВОт и все впринципе..
2 патрик извини за бдф... Мой косяк... Считай что ты выйграл... Играть немог вообще... А дем небыло на компе, после того как винт форматнулся от бдф.
Даже мапу пройти немог..
Nt.Swordfish
Цитата
но думаешь о другом, и играть неможешь

было такое, и не раз...пытаешься как то отвлечься от проблем, а не выходит, тупо помогает на короткое время громкий музон и сигарета..или заснуть в забытье, отключиться хоть как от всего мирского. Держись и старайся не падать духом, shit happens, всё когда нибудь нормализуется тк без чёрных полос никуда. И будешь ты дрючить на пару с Дексом веспа в обеих физиках на дфвц05 tongue.gif
uN*DeaD|ZERG
пройдёт время и всё образуется и забудется а когда уже это сраный DFWC nemesis'a начнётся все уже по 10 раз успею уйти...

snip харе нести бред..я знаю и понимаю как тебе плохо...уж поверь!GL MAN жду тебя! wink.gif
Exception
Да Снипо, ну ты и дал!
Мой тебе совет, разберись со своими проблемами, отдохни. Личная жизнь на первом месте! А дефраг это так временное увлечение. Разберёшься, а потом через месяцок другой снова в бой! Веть мы с тобой когда-то строили безумные планы на счёт всего цпм табла wink.gif
Karum.
Ну к дфвк я думаю успеешь вернуться.. адин хуй он в следующем году : (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.