Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Scripts & CFG's
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Sourcez)
Gary
кодим
Nt.RoBoT
Во, как раз в тему.
Очень хотел узнать как создать бота.
Если кто добр то не поленитесь обьясните smile.gif
glm
4ell
ты чё? припух? smile.gif



мой обновленный конфиг
Nt.RoBoT
Golem
Да так слехка smile.gif
Ну что раскажеш как это зделать если знаеш?
Dex
не доходит до лоюдей что БОТ=смерь дэфрагу ! тяга к нему ищезает имея эту *censored*
Nt.RoBoT
Dex
Думаеш я этого не знаю.
Просто очень интересно что это такое и как оно действует ph34r.gif
Gary
мож и я долёк, но мне интересно как действует скрипт скажем для конкретного движения по точкам... игрока ли бота ли... мне это дял камеры нужно...
причём нужно так же менять скорость движения не влияя на скорость игры.
процесс вобщем опишите плиз. хоть чем пользоваться то?
Exception
2 Gary

Ты хочешь посмотреть как работает скрипт и что он из себя представляет?
Обратись к extre или к bones'y. Впринципе даж я могу написать скрипт, но не мне это нах не надо!
Gary
мне скажем интересно для записи хорошего положения камеры с хорошим пролётом.
фактически половина инструментария есть в дефраге, но совместив с нормальным чётким скриптом можно сделать реальную вещь
Exception
Блин, я чего-то не понял, тебе нужен скрипт на камеры или скрипт на прохождение мапы?
Я могу тебе подкинуть и то и другое smile.gif
Gary
давай давай =) впринципе применений мильон =) кидай сюды. тока откоменть толкова плиз. да и по общей теме чёнить еще пиши
gtu
Цитата (Gary @ 27.11.2006 - 21:31)
мне скажем интересно для записи хорошего положения камеры с хорошим пролётом.
фактически половина инструментария есть в дефраге, но совместив с нормальным чётким скриптом можно сделать реальную вещь

что-то ты собираешься маятся дедовскими методами wink.gif
юзай современные проги, а мануал к камерам из самого дефрага вроде был где-то на сайте smile.gif
Exception
На держи =)
Там скрипты на камеры, скрипт на мапу vanilla03 (взят с opc) + мой самопальный скрипт на bdfcomp015. Там тока начало. Я попробовал написать, но понял что это очень сложно и марудно!!!
glm
Gary
чувак, ты отстал от жизни!
весь прогресивный народ уже давно пользует q3mme biggrin.gif
GT-kiccel
Ya toge xotel na s4et bota sprosit... Eto ge proga? TE nygno znat c++ 4tob ego napisat i bdobabok sami skripti pisat dla proxogdenia?
Exception
2 KiCCeL
Я думаю что нужно знание языка програмирования и умение писать скрипты!
Как ты без умения писать скрипты напишешь прогу то?
GT-kiccel
Skripti ya ymey pisat... A bot s perbim problemi.
Nt.Swordfish
а с ку3мме можно как нить разъяснить как оно должно работать?
Nt.Swordfish
ну млин, я ж не прошу всё по косточкам разобрать, мне хотя бы общие слова - как запускается и что должно из себя представлять, а то у меня скачан, а дальше что я ние, мне хотя б это скажите, а уж запущу - думаю сам разберусь, не дурак же biggrin.gif
Gary
да ку3ММЕ выполнила одну главную задачу - заливка неба. тока вчера об этом думал, хотел спросить. прога позволяет идеальную фри камеру делать с любыми параметрами вобход стандартных значений? типа летать настолько медленно камерой насколько я захочу, или таргет кам с возможностью изменения камеры и ее прицела? еннаю дома посмотрю, но влюбом случае рукой снимать это идиотизм. ставить камеру с помощью дефрага это не то, там тока стандартные камеры, а мне надо скрипт для бота, его я сделаю камерой, он будет летать и от его лица можно будет снимать. и скорость важна блин всетаки движения.
Gary
я имел ввиду движение самой модели относительно мира, а не движение прицела относительно тулова. кстати на базе дф можно сделать те же фичи что в этой проге?
glm
Цитата
прога позволяет идеальную фри камеру делать с любыми параметрами вобход стандартных значений?

да

она ещё многое умеет
есть прикольные функции как timeline и motion blur и многое другое
dS-LAMA3OID
насчет языков программирования:
Есть минимум два варианта написания бота - модификация сурса кваки или же внешняя прога, которая внедряется в работу ку3.
в первом варианте писать можно только на Си (даже не С++)
во втором - на чем угодно
GT-kiccel
dS-LAMA3OID
надобы научиться biggrin.gif
Gary
один вопрос. в версии последней нету мануала по установке. после копирования в корень ку загружая q3mme.exe видно что что то подгрузилось, но команды не действуют вообще. ни в демке ни в игре.
а все команды можно описать?

кто откликнецо - в личку киньте.
разберу. покумекаю.
n17.BA
1. Раздел интересный создали... но я попрошу модераторов проследить за тем, чтобы тема не касалась ботов и тому подобного читинга( ибо этого добра и так хватает...

2. Хотелось бы поделить этот топик на "разработка модов", где будут разбираться и создаваться исх коды и "n00bz coders questionz". Так будет удобнее, а то тема в мусорку превращается

3. Да ебн в рт!!! Неужели мануалов по mme мало??? там Аури и так все сопли разжевал... Прога элементарная, можно и без мануалов разобраться
Nt.Swordfish
блин я манулов не находил, уж с ними надеюсь разобрался бы..можно в двух словах или просто ссылку на мануал?
n17.BA
Конечно можно))
Официальный сайт q3mme
Официальный форум q3mme

туториалы лежат на форуме, но прежде прочитай документацию на официальном сайте
Nt.Swordfish
наверное я большой идиот, потому что форум у меня давно в закладках лежит, а на туториалы я не натыкался)) пасиб smile.gif я пока не дома спрошу - у меня дома этот ку3мме при запуске ругается на опенгл, мол куднт лоад опенгл сабсистем, притом дефраг работает нормально (видео 6600гт если чо) - с чем сие мб связано?


кста у мну тут моск начал шевелиться.....раз это мувимейкерс эдишн, то просто дефраг должен также запускаться как и раньше, только юзая уже не оригинальный экзешник кваки, а этот самый мме? rolleyes.gif
iFX_BoneS
Цитата (GT-zeDDer @ 27.11.2006 - 21:27)


Ты хочешь посмотреть как работает скрипт и что он из себя представляет?
Обратись к extre или к bones'y. Впринципе даж я могу написать скрипт, но не мне это нах не надо!

Эт ты что хотел этим сказать???????
Эт что я читер???????????

Скаких таких пор на мя почти не играющего называют читером!?? mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif :
Я незнаю с чего ты взял! =((((
glm
iFX_BoneS
ну наверное из-за этого:
"СКРИПТ - первый шаг дефрагера к резиновой бабе!"
laugh.gif
GT-StolfER
Скрипты - атстой, и конфиги тоже, вот я поставил defult'ные настройки, поменял клавиши, графику, cg_fov и все - вот мой кониг готов smile.gif
iFX_BoneS
2 fx-StolfER

Но ет пока у тя такое мнение!
А дальше оно измениться!
FAKIR
>>Dirty Style Team [ HaUsE , aSmode1 , paeki , Exkalibur , Bl!cc3R , LAMA3OID , wursT , ImOoR , Stiffler , demon0r , flitz , Golem , MaToX ]
Stiffler в iFX , сорри за оффтоп,а скрипты хуйня.
starx
Народ, подскажите, можно ли включить отображение статистики (которая по TAB) сколько раз тебя убили? Информация о том, сколько у тебя фрагов, на мой взгляд, не дает полного описания ситуации.
BEST-[ne]
\bind tab "+stat(s);+wstats"
Nt.RoBoT
starx
bind TAB "+scores"
Вот smile.gif


BEST-[ne]
А такое я впервые вижу ph34r.gif

uN*DeaD|Grav1ty
Цитата (BEST-[ne] @ 23.12.2006 - 14:51)
\bind tab "+stat(s);+wstats"

она доступна только для OSP или Baseq3
e1dest
for grasshopper
http://rghost.ru/1204759

там ещё мой цфг ifx_rub.cfg там несколько скриптов есть, переключать их на кп_плюс\кп_минус, использовать на шифт

Пизжу, на "E" их использовать biggrin.gif
GlooM
thx ;] тока чето они какие-то не полные.
Nolakor
Я тоже не могу делать ботов пока что.
LoriAzulay
Цитата(Nolakor @ 30.03.2017 - 20:25) *
Я тоже не могу делать ботов пока что.

Сейчас в телеге все самое интересное https://prognoz-telegram.ru/blog-zarabatyivat-kanal/, и боты и советы.
Жаль что скоро, возможно, телегу окончательно прикроют. Печалька. angry.gif
uN*DeaD_Zorro
Цитата(LoriAzulay @ 21.05.2019 - 20:53) *
Цитата(Nolakor @ 30.03.2017 - 20:25) *
Я тоже не могу делать ботов пока что.

Сейчас в телеге все самое интересное https://prognoz-telegram.ru/blog-zarabatyivat-kanal/, и боты и советы.
Жаль что скоро, возможно, телегу окончательно прикроют. Печалька. angry.gif

новая версия DeFRaG VR на iPhone https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=987326
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.