Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кол-во таблиц на каждую карту
Defrag.ru Community > Other > Голосования
glm
На сайте, наверное многие заметили, существут для одной и той же мапы по несколько таблиц. Как вы считаете, правильно ли это? Или может сделаем для каждой мапы только одну таблицу с наибыстрейшим прохождением, ведь в онлайне нету нескольких таблиц и прочего.
Зачем себя путать там какими то прохождениям, с обом, без оба, ТР не Тр, какая разница? наибыстрейший путь - лучший путь
пускай уж там маперы изъ****аются и думают о том как будет игрок проходить мапу (а то некоторые даже спецом делают по несколько прохождений)
а игрок в свою очередь пытается перехитирить мапера, найти ошибку, недочёт и т.п.
тем более играть на одной и той же мапе для разных таблиц становится несколько неудобно (конечно если многоие играют с записью только лучшей демки) ведь дефраг не может определить для какого табла вы записываете демку.

вобщем решаем ph34r.gif
X4me1eoH
Имхо, сделать правила как для компетишенов, все запрещено кроме обов, ТР и КР запретить
gtu
Только одна таблица на каждую карту

это означает не бстрейший путь, вроде 4 секи на левел168, а полный, без приколов в начале, т.е. без ТР и килл-багов wink.gif
GT-kiccel
GT-unwind
вот поэтому я и протиф этой затеи dry.gif тупо смотреть на дибильное прохождение с тр и прочими багами, када есть очень красивые демки другими путями... большинство играет не для таблиц и не для лучшего времении, потому надо оставить несколько путей чтоб народ видел всё!!! маппер там парился, а ктото взял да сделал тр и всё нах карта??? тупо... ph34r.gif
HaZarD
да ну ацтой dry.gif
чето стал писать да птом увидел что у киселя все уже прально написано biggrin.gif поддерживаю киселя - нах одна таблица!
GT-gan-j
сделать с одним прохождением как задумывал автор, без тр и обов.
GT-StolfER
Поддерживаю хазарда и кисселя.Но все-таки некоторые можно убрать,например rdfcomp012-tr и rdfcomp006 - вообще тупо сделали. smile.gif
glm
Ну КР можно и запретить
и так же таймресезеты на мапах с реилом (как на пенгвинс)
dS_StiFFleR
вообщем то правильно сделать по одной таблице.я тоже считаю что быстрейший путь - лучший путь , но есть карты и все это прекрасно знают на которых быстрейший путь это кал.ну например hfcomp02,с таймрезетом быстрее но имхо лучше чтоб проходили без.и таких карт достаточно вот имхо.
SARK
Цитата (GT-gan-j @ 29.11.2006 - 16:18)
сделать с одним прохождением как задумывал автор, без тр и обов.

А вдруг автор задумывал прохождение с обом? rolleyes.gif

Прохождение без оба и с обом в одну кучу, а тр и кр ЗАПРЕТИТЬ к едрени фени!!!! cool.gif
Exception
Лично моё мнение надо убрать таблицы типа ob 2xob 3xrj и KP, а ТР оставить!
GT-gan-j
Цитата (SARK @ 29.11.2006 - 17:18)
Цитата (GT-gan-j @ 29.11.2006 - 16:18)
сделать с одним прохождением как задумывал автор, без тр и обов.

А вдруг автор задумывал прохождение с обом? rolleyes.gif

Прохождение без оба и с обом в одну кучу, а тр и кр ЗАПРЕТИТЬ к едрени фени!!!! cool.gif

имеется ввиду без обов которые автор не задумывал smile.gif
glm
А если автор задумал ТР и КР?

ну вот к примеру взять мапу lick-google, там явно автор задумал об
так ведь нет - есть аж ТРИ таблицы
gtu
Цитата
А если автор задумал ТР и КР?

что за KP blink.gif
Hy6
килресет cool.gif
GT-kiccel
Kagdii xo4et sboego smile.gif No bolshinstbo protib odnoi tablici... poskolky tr i 0b sostablayt bolshinstbo levix tablic, to kr i 3xrdg mona i ne ybirat, esli ostablat tak bse.
[fps]j4n
Мне ваще пох.....
Но я проголосовал за "Только одна таблица на каждую карту"......
Я имею ввиду, что убрать таблы с ТР и КР, а остальные слитьв одну кучу...
Exception
А я не голосовал, т.к. меня не устраивает ни один из вариантов!
Ситуация на pdm03_dade на цпм. Я считаю что нужно оставить и полное прохождение и со срезой! Автор явно не думал о этой срезе!
Ваще тема какаята стрёмная!
uN*DeaD|ZERG
неипёт ща всё напишу laugh.gif и всё это будет правильным=)

нах ненужно такое делать!удалить всех все карты типа:

map1-1
map_OB
map_TR
map_KR

и тд...

покажите мне хотябы 1 WR на карте известный во всём мире где стоит TR используемый в мувиках ? правильный ответ - такого нету нефига laugh.gif
я уже не раз писал но нехуя меня некто не слушает как всегда!

нахрена в VQ3 на каждую карту по 3 таблице?
_2xrj
_3xrj

делать чтоли нефига?вот в CPM всё чётко и аккуратно а в VQ3 до сих пор лежат пустые таблы где лежит 1 демка 2005 года!!!

кто неверит могу дать скрин или написать просто текстом !!!

УДАЛИТЬ ВСЕ ТАБЛЫ КРОМЕ СТАНДАРТНОГО ПУТИ!!!
glm
Цитата
покажите мне хотябы 1 WR на карте известный во всём мире где стоит TR используемый в мувиках ? правильный ответ - такого нету нефига

да полным полно
ты мувики то смотрел?
gtu
Цитата
да полным полно ты мувики то смотрел?

мне приятней смотреть полные WR'ы, они обычно лучше задрочены, а не какой-нибудь умник будет брать ракету в середине карты, потом возвращаться и делать на порядок быстрее первую половину, конкуренция далеко не та, т.к. большинству влом будет заниматься этой херней...
я про то, что в лагс зе муви у лагса во вку3 24.2 по полной программе, но есть у одного кадра 16 с тр, и дай мне выбор, чтобы я хотел увидеть в муве, я б сказал - полный путь cool.gif
GT-kiccel
Polnii pyt nada polybomy ostabit, tk tr i ob bez nego nax ne nygen...
glm
мда
мнения разделились почти пополам smile.gif
gtu
Цитата
мда мнения разделились почти пополам

значит менять ничего не надо smile.gif
Exception
Цитата
вот в CPM всё чётко и аккуратно


Интересно, а кто же тогда создал таблицу rocket_quake_OB ???
GT-kiccel
Da tema sna4ala bla aka top5 wink.gif xer mi do 4ego dogovorimsa smile.gif Tem bolee tyt mena izna4alno bse ystraibaet...
HaZarD
я бы ваще lick-google тихонечко удалил biggrin.gif и tamb_rl
как-нить позже было бы неплоха сделать небольшую зачистку напимер убрать несколько галимых компетишноф типа рдф и бдф (есть ведь гамно)
еще например ран микроб-3 ащее ацтой, а вместо них добавить песттые мапки типа ричусов ну иль ещё че-нить rolleyes.gif
glm
да с lick-google будем думать чё делать
а то не дело прям
gtu
Цитата
да с lick-google будем думать чё делать а то не дело прям

на таких ипланских картах-тренингах реально надо лишь 1 путь - и пофигу, что тр или об wink.gif
Karum.
Ну оставить один тип прохождения.. наверное полный.. хотя есть карты, на которых принцыпиально играют с килресетом или чем-то ещё.. по другому карта не интересна..
Так что вопрос не оодносложный на самом деле..
gtu
Цитата
Ну оставить один тип прохождения.. наверное полный.. хотя есть карты, на которых принцыпиально играют с килресетом или чем-то ещё.. по другому карта не интересна.. Так что вопрос не оодносложный на самом деле..

1 путь я говорил про карты такого рода:
Цитата
да с lick-google будем думать чё делать а то не дело прям

на таких ипланских картах-тренингах реально надо лишь 1 путь - и пофигу, что тр или об

rolleyes.gif
на длинных ранах, конечно, полные пути, а если об в середине, то это считать полным путем smile.gif
uN*DeaD|ZERG
удалить по крайней мере в CPM лишние карты с _1 _TR _OB легко!их там мало по сравнению с ОГРОМНЫМ количеством в VQ3 табле!!! кто не верит может посмотреть сам...

УДАЛЯЙТЕ ВСЁ НАХ !!! Я ЛИЧНО ЗА wink.gif laugh.gif
Karum.
Цитата
на длинных ранах, конечно, полные пути, а если об в середине, то это считать полным путем

Да внатуре.. через ниибёт.. пусть у нубов появиится ещё один шанс : )
R3tw3R
Все пути оставить
кроме КР
когда марс прошел PDM02_SzakaL за 37 с обом я аж прихуел
такое надо оставлять
и еще куча мап из того же PDM02_T4m8urYn0 из этого же пака
вывод- все оставить как есть
aRCHI
бля как я считаю
нужно ваще запретить илрезеты с тимрезетами
имбо педарастия=)
*0p3x*
kill resetы безусловно НАХ НЕ НУЖНЫ!
надо запретить собирать оружие на старте (вспомнил: випер на какой то ламской карте и цпм четоо было)
а ТР ОБ надо оставить... +типа тамб_рл
gtu
Цитата
надо запретить собирать оружие на старте

это бред tongue.gif tongue.gif tongue.gif
тогда уже оружие надо давать ЗА стартом, а на старте инит, т.е. чтобы любое собирание сказывалось на времени демки biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
если учесть как мы удаляем 10 TR таблиц ! то удалении 5 строк к каждой карте незакончится некогда!вобщем бред и тупые бессмысленные слова...
gtu
Цитата
Тайм резеты неапхадимо аставеть. Нет ничиво стрёмнава ф том, штобы набрать пабольше ништякофф на мапе и вернуццо к старту дабы прахадить мапу ф более камфортных условиях

хаха, звучит просто убойно! biggrin.gif

а вообще про обы... чем больше уровень игрока, тем меньше рендома... или даже по-другому, тем лучше он сможет использовать каждый из таких моментов...
gtu
Цитата
P.S: фезкульдпревед мадыратару, каторый трёт нах маи пасты

это не я rolleyes.gif
как видишь, я взял цитату с твоего поста, логично было бы предположить, что мой пост носил бы другой смысл, если бы я собирался что-то удалять smile.gif
GT-StolfER
Может и вправду TOP5 лучше sad.gif
dS_StiFFleR
проще просто потереть часть карт и все.оставить топ10 но попросту сделать меньше карт на которых играть можно вот и все оставить только самые достойные на каждую хуйнй ну там рокет плазма и т.д.
uN*DeaD|ZERG
имхо чем больше карт в таблице тем больше интерес и тем больше на карте играют чтобы побить чейто рек!я например не стал бы просто так от балды гамать на всех BDF картах поряд чисто для себя!ну токо на парочку bdf11-13-22 и тд...а когда карты есть в рейтинге на них игроки совернуются и есть стимул гамать побить кого-то и быть довольным! wink.gif
ts*z@p@dLo_ru
Нафиг удалять то нада,нада кр удалить и все.и такие таблици типа лик-гугл где одна с тр а одна с об(таймресет то всеравно делается).

А ата тема уже давно на форуме висит? Ато я хотел проголосовать , а написано шо я голосовал.=) dry.gif
Karum.
Да года с 2005-го, не позже.. ваще оставим вс
Karum.
Да года с 2005-го, не позже.. ваще оставим всё как есть и ладно.. и вообще не будем ворошить всё это дело. И пускай хочь что-нибудь заливают.. щас правда аплоад не работает.. из-за переезда.. надеюсь что образуется со временем..
За древностею лет тему закрываю...
closed.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.