Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CPMA 1.0 - Всем долго и бурно радоватся
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
answer
ВОТ крутые буржуйские отцы наконец  доделали
свой мега мод немеренной крутизны
скачать котрый можно сдесь
http://www.challenge-tv.com/demostorage/fi...cpma100maps.zip
полная версия
и
http://www.challenge-tv.com/demostorage/fi...cpm/cpma100.zip
update но там вродебы нужны все основные карты
в связи
счем не менее крутые росийские парни с демоса подняли
сервер  CMPA 1.0  по адресу
rand.demos.su.27964 (194.87.2.124:27964)
Оглушителные аплодисменты.Занавес.






(Отредактировал(а) answer - 8:08 - 11 Янв., 2003)
radiator
answer, нихера, он 40 метров весит! У меня  инета столько нету...
Alexis
answer мдя? А мне казалось, что давно уже сделали... странно. Знач с чем-то перепуталь...

:baaa:
Spail
Alexis Раньше промод был всяких версий 0.хх, а это - финальная и окончательная, Аркон теперь больше не будет заниматься ею.
Alexis
Spail а, теперь всё понятно. А! Нет! Я слышал, что есть объединение квакеров и программеров - Challenge Pro Mode_чё-то там. Так вот, они хотели сделать из кваки более профессиональную игру, взяв кое-что из й1. Это оно? И то, что мы пишем в ОСП server_promode 1 - это как-то относится к вышесказанному?
Red Armor
Знаете....я скачал его в 1ый день его выхода...качал полную версию....но ничего особенного не увидел...сам мод малюхатный добавились тока карты+старые мап паки...воть=)
Blade
Поздравляю пайня за то что стал модератором!!
Alexis
Blade позновато... без подарка не отделаешься:)

:baaa:
Spail
Alexis CPMA - challenge pro-mode arena, это и есть промод. То, что мы пишем в ОСП, врубает на сервере установки промода. Да, действительно, что-то от Квака Первого там есть - например, моментальное переключение оружия, большие возможности air control'я, система хавания армора и респавна меги, собсно изменённая физика и т.д. и т.п. Но основную версию Кваки промод не заменил, он развивается отдельно - в нём есть свои отцы, проводятся свои турниры и т.д. Создатель промода Аркон теперь, вроде, ещё что-то мутить будет, хотя не знаю, он расстроился сильно из-за того, что его который раз уже в id не взяли smile.gif
Alex
мда у меня инета тоже стока нету а че этот мод из себя представляет
Alexis
Spail млин, я надеялся, что мне ссылки кинут на официальный сайт...
Spail
Alexis Ага а пузо тебе вареньем не намазать?
P.S. Ещё один чел с твоей мордой появился.
Alexis
Spail бля, ты мне ссылочки дашь или нет?smile.gif

гадов расплодилось.... но у меня появился Паинт и скоро всё будет:)smile.gifsmile.gifsmile.gif


:baaa:
Spail
Alexis лол. Ссылочки, ссылочки. planetquake.com знаешь?
Alexis
Spail йоп твайю мат! Нет, Алексис не знать, Алексис жить в Сибири и выходить в инет исключительно с пейджера. Алексис очень не удобно сёрфить инет, т.к. на пейджер нет нужных пимпочек. Так что не надо обижать Алексис.
Уроды блин.
А чуть не забыл, сибирский Алексис нихера не шарит по-буржуйски, поэтому то, что ты там написал ему не понять. Переведи для Алексис: "plentquake.com", если Алексис узнает перевод, то может быть он посетит это место. Но не раньше чем он купит себе пейджер с нужными педалями!

:baaa:


(Отредактировал(а) Alexis - 10:34 - 15 Янв., 2003)
Spail
Alexis ХАХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХ решпект
answer
=) http://www.promode.org
Alexis
QUOTE
Quote: from Alexis on 10:10 - 15 Янв., 2003

А чуть не забыл, сибирский Алексис нихера не шарит по-буржуйски, поэтому то, что ты там написал ему не понять. Переведи для Алексис


smile.gif

:baaa:
fighter
ПроМод?! а кто в него вообще гамает??

и ещё - ето же жудкая модификация, там с физикой движения хз чёто наделали ! прыгать невозможно! sad.gif
Alexis
QUOTE
Quote: from Alexis on 18:58 - 11 Янв., 2003
Spail а, теперь всё понятно. А! Нет! Я слышал, что есть объединение квакеров и программеров - Challenge Pro Mode_чё-то там. Так вот, они хотели сделать из кваки более профессиональную игру, взяв кое-что из й1.


:baaa:
Spail
Ща удалю мессагу на хуй. Чего флудишь?!
answer
CPMA луxший професиональный мод для q3 вообще
тем более не понятно к нему отношение в России его признали
лучше оригинала многие отцы  мира и надо заметить что инфраструктура мода черезвычайно развита постоянно проводятся различные чемпионаты тем более  не понятно игнорирование его многими отечественнеми порталами Cyberfight например который например предпочтет написать
о чемпе извините в жопозадрищенске где играли
крутые  известные всей местной деревне папашки под никами Петя и Вася в чампе из 5 человек и конечно выложат его обозрение на 3 листа и еле еле с 2 опозданием выкладывают(и то это редкость) линк о чампе где   без шансов сливает zero4 причем надо заметить что красота фрагов в этом моде благодоря внутригровой динамики и картам возведена на новый уровень качества.А русского в сайта посвещенного промоду(которые надо заметить существуют в Малайзии и Сингапуре!) вы в стране где Quake3 явно не на последнем месте  просто не найдете.Не знаю в чем причина возможно в финансовом плане руковдство наших киберпорталов занимается скорей попсовым промоутингом чем настоящим и объективным обозрением событий киберспорта.





(Отредактировал(а) answer - 9:26 - 22 Янв., 2003)
Alexis
Spail бля, я не флудил... прочитай вопрос Файтера и мой квот!


answer во блин... а тебе самому не страшно?
answer
2fighter:Прыгать там можно гораэдо дольше и дальше благодаря  другому
гораздо лутшему на мой взгляд air control'ю где все движение осуществляется посредством повротов мышки а не  стрейфов и с намного более тонкой управляемостью.Кстати ао этому
поводу есть ролики  где например народ
на pro-dm6 перепрыгивыет с красного армора на дорожку к райлу и а на dm17
от  рокета до рокета через всю нижнию платформу что поверьте впечетляет.
2alexis:Неа:smile2:



(Отредактировал(а) answer - 4:20 - 1 Фев., 2003)
Alexis
answer меня что там порадовал, так это даблджамп и возможность прыгать во время респавна с телепорта. Так получается гораздо дальше и выше.
Spail
Alexis ?! Всё то же самое есть в обычной Кваке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.